Автор Тема: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+  (Прочитано 100097 раз)

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #390 : 25 Января 2018, 23:29:57 »
А мне понравилось слово «коллежанка»,  с корнем, я так понимаю, «лежанка».
Ну и святая простата придурошных фемок, думающих что своим дебильным флешмобом они могут повлиять на растекание мыслей маньяков, с малолетства мечтающих что-то конкретное совершить.
Йопнутые. Одно слово.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #391 : 25 Января 2018, 23:30:52 »
Да балиать... хоть голая ходи, хоть скафандр надевай, но не надо жить под одной крышей с романтичным упорышем, который топит котят, режет себя и яростно надрачивает на тебя. Статистика упрямо говорит, что до епени матери износов и убийств совершают знакомые люди. От всего не убережешься, но съехать от уепана то можно. Тем более судя по фото девочка была явно не нищая провинциалка, которая ради этой квартиры один доширак делила на завтрак и обед. Самостоятельное решение вступить в говно и купаться в нем это не ужас патриархального общества унижающий женщину. Ее не пинками замуж за него выдали.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #392 : 25 Января 2018, 23:33:39 »
А мне понравилось слово «коллежанка»,  с корнем, я так понимаю, «лежанка».
Ну и святая простата придурошных фемок, думающих что своим дебильным флешмобом они могут повлиять на растекание мыслей маньяков, с малолетства мечтающих что-то конкретное совершить.
Йопнутые. Одно слово.

По-польски "колежанка" - это однокашница по колледжу, подружка, соратница. Женский род от слова "коллега". Впрочем, "коллега" по-польски не только соратник по работе, но и друг.
« Последнее редактирование: 25 Января 2018, 23:38:23 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #393 : 25 Января 2018, 23:44:11 »
Интересно, а кто-нибудь помнит историю Эстреллы?
Я помню, она мне очень нравилась - яркая женщина, очень талантливая. Мужик очень болезненно воспринимал ее успехи. Сына ее очень жаль - так и не знаю, что с ним.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #394 : 25 Января 2018, 23:47:06 »
Интересно, а кто-нибудь помнит историю Эстреллы?
Я помню, она мне очень нравилась - яркая женщина, очень талантливая. Мужик очень болезненно воспринимал ее успехи. Сына ее очень жаль - так и не знаю, что с ним.
А что за история? Или хотя бы скажите, где можно прочесть?
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #395 : 25 Января 2018, 23:51:30 »
Наталья Стрельченко. Гугл помнит.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #396 : 25 Января 2018, 23:55:25 »
Я помню, она мне очень нравилась - яркая женщина, очень талантливая. Мужик очень болезненно воспринимал ее успехи. Сына ее очень жаль - так и не знаю, что с ним.

Угу. Я ее недолюбливала, грешным делом, она мне всегда казалась немножко ханжой, а еще пыталась запретить мне материться. О том, что она была достаточно известной пианисткой, я узнала уже после ее смерти.

Да, мужик там к успеху ревновал только так — увы, поводов было немало.

Сын вроде бы уже подросток был, надеюсь, с ним все в порядке.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #397 : 26 Января 2018, 00:00:49 »
Я с Эстреллой отчаянно спорила сколько же часов надо заниматься музыкой. Силы были неравны - профессиональный музыкант и распистяйка с музшколой за плечами.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #398 : 26 Января 2018, 00:01:35 »
Сыну 13 было, присутствовал при убийстве матери, а потом чуть не попал под раздачу сам. Вроде именно он и полицию вызвал.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #399 : 26 Января 2018, 00:03:39 »
Посмотрел фоточки флешмоба. на некоторые подрочил
Третье тысячелетие уже второй десяток лет шагает по земле, а бабы так и не могут ничего дельного придумать кроме как сиськи-письки на обозрение выставить.
И ведь логичнее было бы придумать что-то типа — смотрите, я шлюха, но я хороший менеджер, у меня вот такие успехи. Или там, я шлюха, но при этом математик, добро приношу.
Ну, то есть какое-то подтверждение того, что шлюха может быть полезным и хорошим членом(ха ха) общества.
А тут получается — я шлюха, поэтому я шлюха, и меня нельзя я шлюха.
Херня какая-то, право слово.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #400 : 26 Января 2018, 00:11:00 »
Спасибо, подрочил

Цитировать
"Я ненавижу мизогинию этого общества и мужчин, как первоисточник и основного агрессора.

Одуревшие от безнаказанности и своих "прав" над женским телом, сексуальностью и жизнью, убивающие и насилующие женщин, как мух, помешанные только на своём члене ублюдки, чьё эго настолько велико, что слово "нет" из уст женщины не котируется. Ненавижу их.
Вот иду по улице, вижу тысячи людей, мужчин и женщин, идут по своим делам. А ВОТ Х*Й! Мужчины, оказывается, идут насилывать и убивать. Виду их налитые кровью глаза и перекошенные злобой лица. Мда. Может люди отдельно, преступники отдельно, ок да?

Цитировать
Те, кто считают себя нитакими и "хорошими парнями", вместо того, чтобы в этой ситуации визжать, что вы уж точно такого не делали и девушкам нельзя всех подозревать заранее: закройте пасть, закройте пасть других парней, которые про это говорят, ибо это факт, что вы - абсолютное статистическое большинство в изнасилованиях и других преступлениях над женщинами.
Упс, упс, как предусмотрительно. Мне не остается ничего добавить, пойду сдамся в ментовку, ведь, оказывается налево и направо убиваю и насилую.

Цитировать
Меня злит и печалит до невозможности реакция людей и СМИ на эту новость.
Либо я чтец жопой, либо они. Не увидео ни одного СМИ (окей, я не говорю за всякие быдло-паблики), где убийца оправдывался. Там, блть, те или иные факты приводили.


Эм... Самой себе написать на лице "шлюха, мразь"?  Это эм... новый способ борьбы с комментаторами в интернете?


Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #401 : 26 Января 2018, 00:19:42 »
Посмотрел фоточки флешмоба. на некоторые подрочил
Третье тысячелетие уже второй десяток лет шагает по земле, а бабы так и не могут ничего дельного придумать кроме как сиськи-письки на обозрение выставить.
...

Какие сообщества смотришь, то и видишь.

В медицине полным-полно маммографии и гинекологии, но это не единственное, на чем держится наука, и тем более не критерий разбираться, кто есть кто по полу из специалистов.
С уважением, Aneta

cagüentó

  • Гость
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #402 : 26 Января 2018, 00:22:21 »
Неа, Рэди. Те, кто привык мыслит категориями шлюх, найдут, за что назвать шлюхой. Чтоб им самим, ска, было уютнее. Дают - шлюхи. Не дают - шлюхи, что о себе возомнили. И т.д.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #403 : 26 Января 2018, 00:34:58 »
Огласите весь список, пожалуйста, какую именно х*йню нельзя творить, чтобы тебя же не обвинили? Может быть, надо вообще не рождаться женского пола? А еще лучше - не рождаться вовсе.

Последнее, если не в силах думать о чувствах близких и окружающих в принципе.
А причём тут женский пол? Не мужская это прерогатива.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #404 : 26 Января 2018, 00:35:10 »
Про Эстреллу - был у неё пост, о том, что она-де мужу интересна до сих пор, а в нём пара фраз, на которые у меня, как англы говорят, сработал red flag: "караулит как маньяк" и что-то со словом монстр. Для описания влюблённого странный выбор слов...
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #405 : 26 Января 2018, 01:26:06 »
Я в а*уе.
Я просто в а*уе от того, сколько людей оправдывают этого ублюдка.
Люди, а вам не страшно, что такие же девятнадцатилетние долбоё*ы, начитавшись, возомнят, что это красивая история любви? Как уже пытались доказать в теме про Грачёвых.
И начнут подражать.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #406 : 26 Января 2018, 01:30:18 »
Перечислите поименно и с цитатами, кто в этой теме оправдывает этого придурка?

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #407 : 26 Января 2018, 03:19:24 »
Я в а*уе.
Я просто в а*уе каждый раз, когда читаю, как представительницы одного популярного движения оправдывают унижения и моральные издевательства над человеком только потому, что он мужского пола.
А вам не страшно, что вот такие же юные девочки с неокрепшей извилиной начитаются и решат, что доводить психически неуравновешенных наркоманов до срыва - это весело?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #408 : 26 Января 2018, 04:36:14 »
Да кто его доводил, блжад? Он сам себя до всего этого довел, сладострастно дроча неделями на свои фантазии. И полировал оные веществами он тоже самостоятельно.
А дева ему просто не давала.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #409 : 26 Января 2018, 05:17:33 »
Посмотрел флешмоб. Все думал, кого мне напоминают пиарящиеся над окровавленным расчлененным телом подруги девушки. Гиены! Одну убили, толпа других прибежала доедать труп и извлекать пользу из этого события.

Растёт молодёжь! Актрисы Голливуда до такого заоблачного цинизма не дошли.

Я в а*уе.
Я просто в а*уе от того, сколько людей оправдывают этого ублюдка.
Люди, а вам не страшно, что такие же девятнадцатилетние долбоё*ы, начитавшись, возомнят, что это красивая история любви? Как уже пытались доказать в теме про Грачёвых.
И начнут подражать.
мы теперь отвечаем за каких то левых долбоящеров? Мило.

Рикки, ты не боишься, что какая нить безголовая девочка испортит себе жизнь, набравшись феминизма от твоих постов? Не страшно? И общество не изменит - это ваша цель? - и себе отношения с окружающими испохабит.
« Последнее редактирование: 26 Января 2018, 05:46:57 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #410 : 26 Января 2018, 07:30:10 »
Я в а*уе.
Я просто в а*уе каждый раз, когда читаю, как представительницы одного популярного движения оправдывают унижения и моральные издевательства над человеком только потому, что он мужского пола.
А вам не страшно, что вот такие же юные девочки с неокрепшей извилиной начитаются и решат, что доводить психически неуравновешенных наркоманов до срыва - это весело?
Вся прелесть неуравновешенных в том, что большинство доводить не надо. Наркоманили в той тусовке так или иначе все, но крышу снесло только у одного. Это исключительно его вина.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Yad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +229/-8
  • Эгоцентричный сексист
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #411 : 26 Января 2018, 07:51:07 »
Собственна, никого не защищаю и не оправдываю - убивец реально конченный говнюк, и хорошо, что выпилился добровольно, а не поехал за счет налогоплательщкиов галаперидол веной кушать.
Но личность и поведение убитой все же удивляет - жила со странным гражданином-торчком в одной хате и знала, что влюблен в нее со странной своей любовью. Бухала с ним с большой долей вероятности (исхожу из беглого просмотра ее инстаграмма, где бухло на каждой третьей фотке).
Может поигрывала на его чуйствах, упиваясь безответной любовью? Вполне вероятно. Как минимум могла бы съехать и не дразнить гусей. Тем более у нее же вроде как был парень, так к чему этот треугольник с тремя тупыми углами?
Как бы жопу не рвали участницы идиотского флэшмоба (в котором, кстати, 9 из 10 участник даже близко не тянут на ту эпичность фоток жертвы), но пресса и общественность в чем-то права - девочка заигралась и доигралась. Парня это не оправдывает, но неосторожность грубейшую со стороны девицы (земля ей пухом) не отменяет.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #412 : 26 Января 2018, 08:44:03 »
Да кто его доводил, блжад? Он сам себя до всего этого довел, сладострастно дроча неделями на свои фантазии. И полировал оные веществами он тоже самостоятельно.
А дева ему просто не давала.

Было же где-то упоминание, что дево потрахавшись в соседней комнате кидала Артему сообщения о том как им было клево и со своим йопырем ржали то ли под винишком то ли над Артемом. Я бы даже с взводом личной охраны не рискнула рассказывать сохнущему по мне нарику о феерических оргазмах только что, причем с его другом. Насколько я противник ббпе, но тут прямое вымогательство этого.

Я в а*уе.
Я просто в а*уе от того, сколько людей оправдывают этого ублюдка.
Люди, а вам не страшно, что такие же девятнадцатилетние долбоё*ы, начитавшись, возомнят, что это красивая история любви? Как уже пытались доказать в теме про Грачёвых.
И начнут подражать.

Где? Тут в обсуждении я вижу разве что подтверждение факта, что вписочно-тусовочный образ жизни чреват в том числе и такими последствиями.
Сразу отвечу на следующий вопрос - да, сидеть дома с чаем и закутавшись в плед постить херню в инстаграмчик.
« Последнее редактирование: 26 Января 2018, 08:50:12 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #413 : 26 Января 2018, 10:09:33 »
Цитировать
Было же где-то упоминание, что дево потрахавшись в соседней комнате кидала Артему сообщения о том как им было клево и со своим йопырем ржали то ли под винишком то ли над Артемом.
Это откуда выяснилось?
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #415 : 26 Января 2018, 10:45:22 »
Ой, какой высококлассный юморок.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #416 : 26 Января 2018, 10:47:15 »
Это даже забавно.
Анабелька, которая в свободное время радостно пидорасит всех, до кого может дотянуться, рассуждает о воспитании  ;D
Приятно, что в мире есть постоянство, например, в виде Сансет, ползающей за людьми со своим говноедством.
Ехай, Сансет, ехай.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Ветер

  • Гость
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #417 : 26 Января 2018, 10:59:29 »
Показательный момент проскользнул
Цитировать
Те, кто считают себя нитакими и "хорошими парнями", вместо того, чтобы в этой ситуации визжать, что вы уж точно такого не делали и девушкам нельзя всех подозревать заранее: закройте пасть, закройте пасть других парней, которые про это говорят, ибо это факт, что вы - абсолютное статистическое большинство в изнасилованиях и других преступлениях над женщинами.
К вопросу Кирджавы в смежной теме, за что я не люблю феминизм. Вот за такое вот. За то, что его адепт_ки меня смешивают с аморфной массой всех мужчин на земле и делают ответственным за все преступления, когда либо совершенные мужчинами. Ибо каждому по делам его.
И да, я не такой. Я хороший парень, я такого и даже близко такого никогда не делал. И подозревать во мне заранее насильника и/или убийцу считаю оскорблением. И пофигу мне, сколько раз конкретную автор_ку изнасиловали, #этонеповодменяобвинять

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #418 : 26 Января 2018, 11:39:21 »
Хм, если бы вся жизнь была пронизана дерьмом, я бы пожалуй сделал бочку.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: 360tv.ru - Студент Бауманки: убийца и некрофил, 18+
« Ответ #419 : 26 Января 2018, 11:44:49 »
Мужиков не убивают совсем, да?
Представь себя на месте мужика, Скакаш.
К которому могут доепаться на пустом "дай закурить" и потом отпинать до смерти.
Включи эмпатию на максимум.
Женщины, которые с ними живут? Нет, почти не убивают. И на улицах жертвами нападений ради бабла становятся женщины чаще, чем мужчины. Даже низкорослому таджику легко дать женщине сзади по голове и убежать с сумкой.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.