Автор Тема: Что делать, если твоя сестра Серсея Ланнистер  (Прочитано 6698 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15533
  • Карма: +3434/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Цитировать
Я парень, мне 22. Есть сестра, мы двойняшки. Она всю жизнь была склонна к фанатизму. Любила воображать себя персонажем книжки или фильма. Кем только ни была. Я думала, что она все это переросла, но как же я ошибался! Заявилась ко мне недавно слегка подвыпившая и сообщила, что мы должны срочно переспать, а потом она родит от меня детей. С горем пополам выяснил, что она нашла очередной сериал и теперь ассоциирует себя с героиней. У той героини муж сволочь и есть брат двойняшка, от которого она родила троих детей. Моя сестрица решила последовать примеру. С мужем у нее никаких проблем нет, но она вбила в голову, что без секса со мной ей теперь жизнь не мила. Говорит - у тебя же нет девушки сейчас. Ну и что с того-то, меня воротит от мыслей об инцесте. Думаю, стоит ли рассказать ее мужу обо всем. Это ведь может разрушить их брак... И как сестре помочь, ее фанатизм перешел границы. Я реально запутался, пмп.
Пусть с мужем в ролевую игру поиграет что ль...  :D Сестрица - дикая дичь.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Цитировать
Что делать, если твоя сестра Серсея Ланнистер

Тут два варианта. Либо делать с ней детей, либо быть карликом. Третьего не дано.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Береги руки, автор.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15533
  • Карма: +3434/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Цитировать
Что делать, если твоя сестра Серсея Ланнистер

Тут два варианта. Либо делать с ней детей, либо быть карликом. Третьего не дано.
Он близнец, так что вариант остается только один ;D
А хотяяяя... Можно вспомнить события книги, послать сестру лесом и гордо ускакать в речные земли (или куда он там уехал, уже не помню) :D Но перед этим придется, конечно, детей сделать. А то не канон.

Береги руки, автор.
По сериалу ее это как раз отвратило от него, пусть и на время 8)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Цитировать
А хотяяяя... Можно вспомнить события книги, послать сестру лесом и гордо ускакать в речные земли (или куда он там уехал, уже не помню) :D Но перед этим придется, конечно, детей сделать. А то не канон.

К Дени и Джону он уехал, на Север.)

Я так полагаю, в наших реалиях надо ехать в Норильск. Там зарплаты отличные, между прочим. Троих детей можно прокормить.
Графоман-универсал. (с) Simka

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7805
  • Карма: +529/-26
У той героини муж сволочь

А кто-то считает, что муж сволочь? Кроме сестры автора.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Подсади ее на вселенную Гарри Поттера и объяви, что с грязнокровками не сношаешься.

Не покатит, он же тогда тоже грязнокровка. А грязнокровке с грязнокровкой можно.)

Цитировать
А кто-то считает, что муж сволочь? Кроме сестры автора.

Я считаю.
Графоман-универсал. (с) Simka

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15533
  • Карма: +3434/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
К Дени и Джону он уехал, на Север.)
Не-не, я про книгу. В сериале на Север, да. А в книге события же сильно отстают. Джейме из сериала поехал за Мирцеллой, а Джейме из книги вообще по другим делам, предварительно поссорившись с Серсеей. Вроде в речные земли как раз. В сериале он тоже там был, но намного позже. В замке Талли сцена была.

А кто-то считает, что муж сволочь? Кроме сестры автора.
Роберт? Я считаю, что он мудак. И в книге, и в фильме. В книге больше мудак.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
А, если в книге, то я плохо помню. Ну, окей, речные земли. Я даже не знаю, это может быть район Енисея, а может быть - Оби. По описанию и то, и то подходит.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7805
  • Карма: +529/-26
Роберт? Я считаю, что он мудак. И в книге, и в фильме. В книге больше мудак.

На мудака я в принципе согласен  ;D

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23533
  • Карма: +11212/-78
  • Золовка змеиная головка
Цитировать
По сериалу ее это как раз отвратило от него, пусть и на время 8)
Зато здесь где-то валялась история про культю. ::) Так что просто ИП еще полбеды, а вот если сестра автора  на КМП подсядет и начнет ассоциировать себя с персонажами... ::) :D
Мафия: Марина

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40525
  • Карма: +4391/-372
У той героини муж сволочь

А кто-то считает, что муж сволочь? Кроме сестры автора.
Муж сестры автора мудак? С чего бы?

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15533
  • Карма: +3434/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Муж сестры автора мудак? С чего бы?
Речь идет про мужа героини сериала.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40525
  • Карма: +4391/-372
Речь идет про мужа героини сериала.
А я уж испугался

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Цитировать
По сериалу ее это как раз отвратило от него, пусть и на время 8)
Зато здесь где-то валялась история про культю. ::) Так что просто ИП еще полбеды, а вот если сестра автора  на КМП подсядет и начнет ассоциировать себя с персонажами... ::) :D
главное чтобы не на фанфики по звездным войнам с пейрингом Люк/Лея
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
В общем, надо срочно искать себе рябую двухметровую бабу - пусть погонит сестрицу веником с лестницы, крича "Срамота!"

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
пусть погонит сестрицу веником с лестницы, крича "Срамота!"
«Позор!»

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Карма: +172/-12
главное чтобы не на фанфики по звездным войнам с пейрингом Люк/Лея
А годных не попадалось? Хорошо это прописать - было бы очень интересно.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
главное чтобы не на фанфики по звездным войнам с пейрингом Люк/Лея
А годных не попадалось? Хорошо это прописать - было бы очень интересно.
Годные попадались, но там частенько Люк переходил на темную сторону и разносил к ипеням всю галактику. А ещё в некоторых он был отцом Бена, который Кайло Рен
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2018, 09:31:36 от Дочь самурая »
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Он близнец, так что вариант остается только один ;D
Может оба карлики?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
главное чтобы не на фанфики по звездным войнам с пейрингом Люк/Лея
А годных не попадалось? Хорошо это прописать - было бы очень интересно.

Этот неловкий момент. Я не смотрела ЗВ, но про Люка и Лею слышала. И была на 100% уверена, что это как раз центральная любовная парочка. А, судя по вашему разговору, они вообще не вместе?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Они близнецы так то.
Мафия - Скэтмен

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7805
  • Карма: +529/-26
Они близнецы так то.

Но это ведь неожиданный поворот, а до этого казалось, что еще немножко и у них завертится.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Они близнецы так то.

ОМГ. Окей.

Но тогда я не понимаю, почему про них мало годных фанфиков, твинцест - это ж святое.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Они близнецы так то.

Но это ведь неожиданный поворот, а до этого казалось, что еще немножко и у них завертится.
емнип Лея выбирала между Ханом Соло и Люком. И уже когда Люк ей сказал что она его сестра, то Лея осталась с Ханом
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7805
  • Карма: +529/-26
емнип Лея выбирала между Ханом Соло и Люком. И уже когда Люк ей сказал что она его сестра, то Лея осталась с Ханом

Возможно, я был молод и глуп, но мне представлялось, что будет более-менее стандартное "вроде как искра вспыхнула, но он как-то не очень активен, почему бы не принять ухаживания другого, пусть ему будет сигнал быть поактивнее, а потом они поймут как много друг для друга значат и свадебка". Но сценаристы нашли способ разрубить треугольник без жертв.

Хотя, собственно, то что мы сказали друг другу не противоречит. В твоих терминах вопрос в ожидании того или иного ее выбора.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Да по Соло она чахла с самого начала, просто заигрывала с Люком, чтобы ему насолить, типичное бабское поведение.
Мафия - Скэтмен