Автор Тема: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое) [НЕКРО]  (Прочитано 131482 раз)

cagüentó

  • Гость
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #330 : 13 Июня 2018, 21:25:05 »
Nanicha, фу. Слишком приземленно. А как же хрустальный мир?
Вообще я хренею от количества обормотов, которым не лень бегать босиком и в венках по лесу. Имхо, диспансеризацию им не пройти.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #331 : 13 Июня 2018, 21:28:54 »
Я слишком долго пробыл среди орков и подцепил их терминальный реализм)
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #332 : 13 Июня 2018, 22:41:27 »
Главные герои:
некто Шапошников - автор первоначальной истории и остальных фейков. Утверждает, что св. Мелиан его преследовала телепатически, пленила физически, бдсмила морально и реально, в связи с чем теперь пишет пасту на тему эльфийской секты и эротических предпочтений самой Мелиан.
А еще она пыталась вылечить его от наркозависимости, путем запирания в подвале

Red_moon

  • Гость
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #333 : 13 Июня 2018, 22:44:01 »
божеж мой, это все по сценарию напоминает анакондариум

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #334 : 13 Июня 2018, 23:42:13 »
А еще она пыталась вылечить его от наркозависимости, путем запирания в подвале
Хах, пропустил момент
божеж мой, это все по сценарию напоминает анакондариум
анакондариум чуть масштабнее был, не?
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #335 : 13 Июня 2018, 23:46:45 »
Мун, оно самое, да.

Нанича, масштабнее он пока не может развернуться — премодерация.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #336 : 13 Июня 2018, 23:58:00 »
из-за штор сапоги видно! но сценарные ходы, кульминации, диалоги - все высосано из художественной литературы. Я вас узнала, ребятки, да и все остальные тоже

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #337 : 14 Июня 2018, 01:16:53 »
Хах, пропустил момент
Прочитайте прошлую страницу ;D

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #338 : 16 Июня 2018, 18:01:02 »
Вот вам добавочки. Поиск ничего не показывает...
Цитировать
У меня беда - сестра попала в секту. Дело в том, что она влюбилась в "эльфа". В ЭЛЬФА, Б#ЯДЬ! Он нигде не работает, играет на флейте, рукодельниет, и считает себя эльфом. Пишет стишки на эльфийском языке который выучил по книжкам Толкиена. Она перестала ходить в церковь и молиться. Теперь она у нас "эльфийка". Вместо этого она с ним ходит по лесу, поет сраные толкиенисткие, и кельтские песни, плетет венки и пьет вино. А ей всего 17 лет! А еще они со своей эльфо-кельтской сектой проводят "друидские" ритуалы в лесу где поклоняются каким-то древним богам. Хорошо что оргии не устраивают. Хотя кто их знает, уродов. Друиды, б#ядь...

Этот псих ненавидит свое настоящее имя и просит называть его исключительно Моринаро Симпетар. И даже хочет поменять свою фамилию Лесной (у#бище лесное вот уж точно!) на какую-то кельтскую. А ведь сам ныл не так давно вконтактике что он единственный потомок своей фамилии...

Я уже не знаю что делать, чтобы вернуть ее к нормальному образу жизни...

КМП меня, сестру и у#бка этого эльфийского!
Яжеговномать

Red_moon

  • Гость
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #339 : 16 Июня 2018, 18:25:59 »
жирнота то какая, жирнота.
Цитировать
Он нигде не работает, играет на флейте
на кожанной флейте своего Трихопола?
я тоже толкинутая наверное, я разработала школьный урок (не литературы) по тематике Толкина и не сошла с ума и не мню себя валиэ Вардой

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #340 : 16 Июня 2018, 19:32:15 »
А чего это толкинистские и кельтские песни вдруг "сраные"? Осмысленности побольше, чем в большинстве попсы.

А вообще вангую вброс, особенно по "перестала ходить в церковь и молиться". Знаю людей, которые, наоборот, увлекшись Толкином, подались в христианство, правда, чаще в католическую конфессию.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40498
  • Карма: +4389/-372
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #341 : 16 Июня 2018, 19:33:04 »
Перестала ходить в церковь и молиться? Мне, как гному, трудно это сказать, но есть от эльфов польза.

cagüentó

  • Гость
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #342 : 16 Июня 2018, 20:13:04 »
Это смотря, млять, в каком перехрде играть на флейте. Места надо знать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #343 : 16 Июня 2018, 21:00:22 »
А вообще вангую вброс, особенно по "перестала ходить в церковь и молиться". Знаю людей, которые, наоборот, увлекшись Толкином, подались в христианство, правда, чаще в католическую конфессию.

Плюсую по обоим пунктам.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Иезавель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма: +25/-3
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #344 : 17 Июня 2018, 11:43:59 »
Я искренне не поддерживаю тот цирк, который происходит на КМП форуме из-за "эльфов". На мой взгляд эта их Мелиан просто пиарит свой форум за счет форумчан без их ведома. Боюсь, что единственный способ прекратить потоки сознания Мелиан на эльфийскую тему это полный игнор, только таким образом можно остановить это нашествие фейкоовых историй.

Red_moon

  • Гость
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #345 : 17 Июня 2018, 12:03:20 »
Боже, Леночка, ты очень палевно себя ведешь и тактику не сменила, хоть и назвалась Иезавель. Ну низя так, ну нельзя зарегаться на форуме без этого всего цирка с конями и прочим? по другому не можешь что ли?

Оффлайн Иезавель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма: +25/-3
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #346 : 17 Июня 2018, 12:25:26 »
Боже, Леночка, ты очень палевно себя ведешь и тактику не сменила, хоть и назвалась Иезавель. Ну низя так, ну нельзя зарегаться на форуме без этого всего цирка с конями и прочим? по другому не можешь что ли?

Мне очень жаль вас огорчать, но я не Елена, хотя я понимаю, что вы возможно скучаете по своей подруге. Но это не совсем правильно, видеть в каждом отписавшемся в теме-Елену, точно так же как Мелиан везде видит своего врага Шапошникова. Могу с уверенностью сказать, что имя, которое записано у меня в паспорте-Анна. И менять его на Елену я не стану даже во имя счастья всего КМП. Зарегалась я тут, когда на Пикабу нашла смешную историю-там я под ником Алиенора. А затем прочитала эту историю более развернуто тут. Второй раз я на форум пришла, когда мне на почиту пошли письма странного содержания, и попала в эту тему. В то, что эти бредовые истории пишут мамы-папы-сестры-братья форумчан я не верю, но верю в то, что их может писать хозяйка форума эльфхейм, т.к. судя по ее отписям в теме о борцах с эльфами, она психически не очень здорова.
Вы конечно можете продолжать называть меня Еленой, если вам от этого будет легче, точно так же, как Мелиан называет всех Шапошниковыми=)

Red_moon

  • Гость
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #347 : 17 Июня 2018, 12:37:11 »
да,да,я притворилась,что верю и лапши на ушах не замечаю) спасительница форума ты наша: пришла узрела, изобличила)))

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37484
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #348 : 17 Июня 2018, 12:42:03 »
Я искренне не поддерживаю тот цирк, который происходит на КМП форуме из-за "эльфов". На мой взгляд эта их Мелиан просто пиарит свой форум за счет форумчан без их ведома.
Прям без нашего ведома, да. Мы ж тут не заметили, что эльфов набежала чертова прорва  :D И вы, кстати, тоже их "пиарите", поэтому в глазах нормальных форумчан ничуть не лучше.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Иезавель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма: +25/-3
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #349 : 17 Июня 2018, 12:57:55 »
Прям без нашего ведома, да. Мы ж тут не заметили, что эльфов набежала чертова прорва  :D И вы, кстати, тоже их "пиарите", поэтому в глазах нормальных форумчан ничуть не лучше.
Я о ведоме форумчан ее уютненького эльфхейма говорила. Истории же о реальных людях, просто писали их не папы-мамы-сестры.
Лучше в чьих-то глазах я быть не стараюсь, просто мне неприятно что эта женщина делает пиар своему проекту на чьих-то справках из ПНД а-ля история про Арунэрэ какого-то там. Это очень некрасиво. На этом все-замолкаю, дабы не раскручивать тему дальше, и не помогать пиару.

Red_moon

  • Гость
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #350 : 17 Июня 2018, 13:14:43 »
Анаконда тоже так прибегала и сочувственно сокрушалась и криво оправдывалась, ну.
и зарегалась перед или во время пришествия. Лена, ты ж взрослая, ну хватит а? и вроде с интеллектом у тебя все ок. Ну хватит унижаться,а?

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #351 : 17 Июня 2018, 14:49:46 »
Боже, Леночка, ты очень палевно себя ведешь и тактику не сменила, хоть и назвалась Иезавель. Ну низя так, ну нельзя зарегаться на форуме без этого всего цирка с конями и прочим? по другому не можешь что ли?
Ху из "Леночка" ?

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #352 : 17 Июня 2018, 16:44:44 »
Боже, Леночка, ты очень палевно себя ведешь и тактику не сменила, хоть и назвалась Иезавель. Ну низя так, ну нельзя зарегаться на форуме без этого всего цирка с конями и прочим? по другому не можешь что ли?
Ху из "Леночка" ?
Анаконда

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #353 : 18 Июня 2018, 01:10:55 »
Да если и пиариццо - пусть себе, мне лично не жалко.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #354 : 18 Июня 2018, 22:36:04 »
Цитировать
А у меня вот совсем беда. Периодически начинаю считать себя эльфийской владычицей. Раньше только весной и осенью было, теперь почти каждый день. Обычно как только представлю себя майя Мелиан, так и все — иду на свой форум пафосную фигню писать. Собрала там таких же больных, как я сама, и внушила им, что они эльфы. Верят, дурики. КМП меня и весь мой цирк.

Еще не приносили? Из модерации  :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #355 : 18 Июня 2018, 22:46:02 »
Это не кмп-формат. Беды и горя нет. Чел играет в игры с другими игроками. Из-за чего кмп-шничаться-то им?
С уважением, Aneta

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #356 : 19 Июня 2018, 00:31:04 »
Цитировать
А у меня вот совсем беда. Периодически начинаю считать себя эльфийской владычицей. Раньше только весной и осенью было, теперь почти каждый день. Обычно как только представлю себя майя Мелиан, так и все — иду на свой форум пафосную фигню писать. Собрала там таких же больных, как я сама, и внушила им, что они эльфы. Верят, дурики. КМП меня и весь мой цирк.

Еще не приносили? Из модерации  :)
И на этом можно ставить жирную точку.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #357 : 19 Июня 2018, 00:34:47 »
Вброс. Что не отменяет здравого решения с долбанутыми не связываться.
С уважением, Aneta

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #358 : 19 Июня 2018, 00:56:18 »
Цитировать
Периодически начинаю считать себя эльфийской владычицей.

«...Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9939
  • Карма: +2937/-37
Re: Еще один рыцарь из армии Леголаса (Новое)
« Ответ #359 : 19 Июня 2018, 09:22:51 »
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках
Вот вроде умная рыбка, а про самый подходящий рыбий совет деду и забыла: "Дай своей бабке леща!"  ;D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"