Автор Тема: #92540 - Расставание под скрип кровати  (Прочитано 7160 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://ideer.ru/92540
Цитировать
Мой парень уходил в армию. Боялся, что не дождусь, не хотел связывать меня обязательствами. Поэтому в ночь проводов самозабвенно трахал нашу общую подружку, а я в полном ах*е сидела на кухне с остальными друзьями и его родителями и, вылупив сердце, глаза и юношески выносливую печень, не могла поверить в происходящее. Звонил потом, писал, страдал и рыдал. А во мне что-то умерло тогда, важное, но тонкое и нежное. Тупое равнодушие и немножко мстительного удовлетворения — весь остаток.
То есть, пока гости сидели на кухне, он трахался в соседней комнате, не стесняясь?  :o
И зачем он это сделал? Хотел таким образом поставить точку в отношениях с автором? Зачем тогда потом звонил и плакал? Или надеялся на свободные отношения?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #1 : 20 Июня 2018, 09:45:24 »
Цитировать
вылупив сердце
Цитировать
юношески выносливая печень
История хороша хотя бы ради этих фраз.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4896
  • Карма: +956/-23
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #2 : 20 Июня 2018, 09:48:16 »
Почему обязательно в соседней комнате?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #3 : 20 Июня 2018, 09:49:24 »
А это?
Цитировать
А во мне что-то умерло тогда, важное, но тонкое и нежное
А ещё природа "мстительного удовлетворения" мне не ясна. Она что, потом из мести перетрахала всех, с кем тогда на кухне печень вылупляла?
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #4 : 20 Июня 2018, 09:52:05 »
Почему обязательно в соседней комнате?
А как ещё? Или они сидели, отмечали проводы в армию, потом он встал из-за стола и сказал, что поедет трахать подругу автора? Ну да, так тоже могло быть.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #5 : 20 Июня 2018, 09:58:50 »
Ойдате писать историю от лица всех прочих участников. Я чур за парня пишу:
Цитировать
Я уходил в армию. Уходил первый раз, особенно волнительный и чуткий для меня. Первый раз и он же последний. Как первый и последний вздох. Моя милая, единственная и первая любовь, вторая за всю жизнь, просаживала свою юношески крепкую печень с подарившими мне жизнь на кухне. Ее сердце трепетно лупилось в такт глазам. Я не хотел связывать себя обязательства, схватил первого попавшегося под руку гостя и самоотверженно потащил в соседнюю комнату. По счастливой случайности это оказалась девушка и она была достаточно пьяной, чтобы согласиться. Потом звонил, писал, страдал и рыдал. Позже узнал,что в ней тогда умерло что-то важное, но тонкое и нежное. Кажется, это были пельмени.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #6 : 20 Июня 2018, 10:11:20 »
Окей.

Цитировать
Мой сын уходил в армию. Боялся, что его девушка не дождется его, поэтому, выкрав у мужа пачку виагры, героически трахал в ночь проводов свою подружку. Его девушка сидела на кухне вместе со мной, мужем и остальными друзьями сына. Больно было видеть, как она вылупляла сердце и глаза, больно было видеть, как она считает свою юношескую печень выносливой. Сын потом раскаялся, звонил ей с рыданиями, но она сказала, что в ту ночь в ней умер тонкий и нежный глист, так что все закончилось хорошо, я полагаю.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Kiara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 335
  • Карма: +64/-1
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #7 : 20 Июня 2018, 10:16:19 »
Напомнило мне одну прохладную историю из собственного опыта. Как-то летом, в мою бытность шестнадцатилетней фиалкой, встречалась я с парнем, которому осенью в армию идти. Меня старшие друзья предупреждали, мол, будь осторожна, ему просто надо перед армией нагуляться, все дела. Но я всем доказывала, что "онжинетакой"! Тем более, что он сам мне говорил, что с этим делом мы торопиться не будем, типа он хочет, чтоб мой первый раз был незабываем и все дела, что вот придёт он с армии, и тогда... Т.е.никаких поползновений на мою половую неприкосновенность с его стороны не было. А потом оказалось, что вполне себе он "такой", просто не со мной. Со мной он встречался, за ручку ходил, целовался-обнимался, разговоры разговаривал... А потом провожал меня домой, и шел ахаться с другой.  Как он потом мне объяснял - любил-то он меня только, но я вся такая нежная, чистая, невинная, что он просто не мог себе позволить в меня такую, как говорится, "х*ем тыкать"  ;D Поэтому и нашел такой кхм... гениальный выход.  Только я вот не оценила, сучка такая  ;D
Что на самом деле в голове у людей, которые так делают (что в стартовой истории, что в моей) - мне неведомо, да и не особо хочется постигать эти глубины мысли.

Red_moon

  • Гость
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #8 : 20 Июня 2018, 10:37:42 »
18 лет. серьезные отношения. ояуеbusiki.
ebal и плакал
Парень моей хозяйки уходил в армию. Боялся, что моя хозяйка не дождется его, что я бедная не вынесу этих всех тягот и тонн дешевого пива и яги. поэтому трахал в ночь проводов общую подружку. Моя хозяйка сидела на кухне вместе с его мамкой, отцом и остальными друзьями и больно вылупляла мою подругу Сердце и моим подружек, сестер Глаза. но больше всех старадала я - Печень,  моя хозяйка считала меня, свою юношескую печень выносливой, я принимала сраное дешевое пойло, купленное в Пятерочке. Этот мудак потом раскаялся, звонил ей с рыданиями, но она сказала, что в ту ночь в ней чуть не умерла я, а у ж мои наглые гаастрбайтерши и овуляхи лямблии так те ваще отбросили копыта со своим выводком, так что все закончилось хорошо.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2018, 10:49:20 от Red_moon »

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #9 : 20 Июня 2018, 10:42:36 »
Цитировать
Я печень. Парень моей хозяйки уходил в армию. Боялся, что она не дождется, не хотел связывать её обязательствами. Поэтому в ночь проводов самозабвенно трахал их общую подружку, а она сидела на кухне с остальными друзьями и его родителями, не могла поверить в происходящее и напивалась в свинину. Мы с сердцем и глазами сидели в ах*е, вылупившись. Звонил потом, писал, страдал и рыдал. А я умерла тогда, я ж тонкая и нежная. Цирроз — весь остаток.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2018, 10:45:59 от dona Ma »
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #10 : 20 Июня 2018, 10:51:53 »
А ещё природа "мстительного удовлетворения" мне не ясна. Она что, потом из мести перетрахала всех, с кем тогда на кухне печень вылупляла?

Проще. Он страдал и рыдал, а она ему отказала - мстя удалась.

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #11 : 20 Июня 2018, 12:14:56 »
Осталось написать от лица кровати

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #12 : 20 Июня 2018, 12:33:08 »
Цитировать
Я вылупилось и я Лунтик сердце. У хозяйки сдохло что-то важное, маленькое и нежное, потому мы его с глазами и печенью третий день не можем найти. Пованивает мертвечиной, непонятно откуда. Парень хозяйки способен теперь только рыдать в трубку, так что влагалище тоже присоединилось к поисковому отряду. Розыск продолжается. Будем держать вас в курсе. Отбой.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #13 : 20 Июня 2018, 12:40:38 »
Осталось написать от лица кровати
Кровать в истории не фигурирует.
Зато ещё остались вылупленные глаза, друзья, траханная подружка, кухня, на которой все сидели, и армия.
Налетай, торопись!
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #14 : 20 Июня 2018, 12:55:53 »
Золотой тред  ;D
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #15 : 20 Июня 2018, 13:18:27 »

То есть, пока гости сидели на кухне, он трахался в соседней комнате, не стесняясь?


Как будто на молодежных посиделках это редкость. Стандартный вариант аттракциона "свободная касса хата" - все бухают на кухне, парочки разбредаются по комнатам.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2018, 14:13:53 от Elf78 »

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #16 : 20 Июня 2018, 13:24:08 »

То есть, пока гости сидели на кухне, он трахался в соседней комнате, не стесняясь?


Как будто на молодежных посиделках это редкость. Стандартный вариант аттракциона "свободная касса" - все бухают на кухне, парочки разбредаются по комнатам.

Но в истории на кухне еще и родители сидели.
Должна 10 ОС

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #17 : 20 Июня 2018, 13:40:46 »
Но в истории на кухне еще и родители сидели.
Я как обычно читаю жопой, не обращай внимания.

Ветер

  • Гость
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #18 : 20 Июня 2018, 14:08:07 »
Я что-то важное, тонкое и нежное.
Моя девушка очень дорожила мною и своим парнем, а он дорожил нами обеими. Но в один непрекрасный день парня призвали в армию. На прощальном застолье он не смог преступить через свою чистую и светлую любовь к девушке, поэтому ушёл с горя трахаться с их общей подружкой под массовое вылупание глаз, сердец и печеней всех собравшихся на проводы. Потом конечно рыдал, плакал, просил научить его вылупывать печень. Но вместо меня в девушке уже поселились тупое равнодушие и немножко мстительного удовлетворения.
КМП не надо, я уже само.

Онлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8107
  • Карма: +3830/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #19 : 20 Июня 2018, 15:28:40 »
Мы - равнодушие и удовлетворение. Долго искали себе жилье. И вот, наконец-то, кто-то с кем-то потрахался, в одной девице сдохло что-то тонкое и нежное. Мы заселились, на запах внимания не обращать приучились, нас предупреждали, что по соседству то печень лупится, то кто-то названивает и рыдает. Мы со всем смирились. А нас за что-то обзывают тупым и мстительным, килл нас плиз, обидно!
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #20 : 20 Июня 2018, 15:37:54 »
Я а*уй. У меня проблемы с личной жизнью. потому что я полный. Но однажды на проводах знакомого парня в армию, я почувствовал, что кто-то во мне. Оказалось, это дева парня, которого провожали. Понимаю, что скорее всего она всего лишь обиделась, что он ушел в соседнюю комнату трахать подружку, но я все равно счастлив. Хотя, когда вместе с девой во мне оказались друзья и родители жениха, равнодушие и удовлетворение, было тяжко. Хорошо, хоть тонкое и нежное умерло раньше, а то я бы порвался.
Но все равно, это лучшее что было в моей жизни. Но теперь он ей пишет, звонит и рыдает. КМП, ведь больше со мной такое не повторится.

Red_moon

  • Гость
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #21 : 20 Июня 2018, 15:49:05 »
Я уютненькое КМП, сижу себе, никого не трогаю, а ежедневно на меня выливают тонны своих слез соплежуи, криворукие сценаристы и прочие поциенты. Но однажды на меня вылился полный ах*уй, что-то важное, тонкое и ранимое, тупое равнодушие и немножко мстительного удовлетворения от девочки, призывника, его родителей, друзей и общей подруги, печени,сердца глаз, кухни, кровати, соседней комнаты. и как всегда -весь остаток тоже на меня! КМП!

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3997/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #22 : 20 Июня 2018, 17:02:52 »
Мы - глаза, и мы как вылупились, так и не можем залупиться обратно. Ладно, мы-то привычные, а вот сердцу и печени совсем тяжко. Тонкое и нежное вообще не выдержало, и теперь откуда-то несет разлагающимся важным. Пытались найти откуда, но пока результатов нет. Хотели спросить у равнодушия, но оно какое-то тупое совсем. КМП.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40500
  • Карма: +4389/-372
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #23 : 20 Июня 2018, 17:31:57 »
Мы родители. У нас двойной праздник - и сына в армию выпихнули, и его бывшую-липучку от дома отвадили.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #24 : 20 Июня 2018, 17:37:10 »
Родители уже отчитывались  >:(
Возможно, некто пидр ©

Red_moon

  • Гость
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #25 : 20 Июня 2018, 17:42:56 »
Армия: везут, значит, ко мне очередного малолетнего долпоеба...

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40500
  • Карма: +4389/-372
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #26 : 20 Июня 2018, 17:44:14 »
Водка - ну всё как обычно...

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #27 : 20 Июня 2018, 17:50:48 »
А я - армия.
Прислали мне тут одного. Вместо строевой ходит, звонит кому - то постоянно рыдает. Начсостав смотреть на него уже не может.
Водили в медсанчасть, он там что - то нес про вылупившуюся печень и, вроде, что - то мёртвое, так никто и не понял. Думаем куда теперь его определять.
Стрелять не надо. Мы это и сами отлично умеем.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2018, 18:00:47 от Bernhart »
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #28 : 20 Июня 2018, 17:51:42 »
Я подруга. Пришла на вписку проводить парня моей подруги. Естественно там напилась. Естественно переспала с этим парнем подруги. Теперь подруга не хочет со мной разговаривать и только глаза с сердцем на меня вылупливает. КМП, я забеременела!
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #92540 - Расставание под скрип кровати
« Ответ #29 : 20 Июня 2018, 18:04:03 »
Я пельмень, когда-то я был коровой и пасся на лугу, потом меня повезли на мясокомбинат и после долгих мытарств и терзаний я попал в пельменный цех где и стал пельменем. Я долгие дни замерзал в морозилке, а потом был брошен в кипяток, о как я страдал когда тесто начало отлипать от мяса. и вот я лежу на тарелке и с грустью смотрю в завтрашний день, я надеялся быть вкусно и элегантно съеденным под рюмку ледяной можжевеловой водки и беседу о полководческом даре Публия Корнелия Сципиона, но мои мечты были бесцеремонно попраны малолетней страдалицей, парень которой уходил отдавать свой долг Родине, под командованием достойных продолжателей дела Суворова и Кутузова, а перед этим вместо того чтоб копить силы для ратных подвигов растрачивал их в пьянстве и разврате с подругой той самой страдалицы. В результате, она вылупляла печень, выжирала портвейн 777 и меня, мечтавшего о красивой возвышенной смерти просто проглотила не жуя, я погиб захлебнувшись в плодово-ягодной бормотухе. какая нелепая смерть
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X