Автор Тема: #22528 - Адский кошмар на свадьбе (неженки с едой проходите мимо!! :))))  (Прочитано 37653 раз)

Оффлайн Sakuma Ruychi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2619
  • Карма: +408/-34
  • Kumagoro Beam!!!
https://killpls.me/story/22528
Цитировать
На мой свадьбе произошел адский кошмар! "Лучшая" подруга нажралась как последняя свинья. Сначала он плясала, сшибая всех на своем пути, потом чуть не упала со стула, когда с грохотом на него садилась. А когда принесли торт, все подошли к центральному столу с тарелочками. Мы с мужем начинаем отрезать кусочки и раздавать гостям, и тут ей становится плохо и ее рвет прямо на торт.
Все просто были в шоке. Торт быстренько унесли, официанты протерли пол, но настроение у всех изменилось. Невозможно было делать вид, что ничего не произошло. Отправила эту дуру на такси домой, она мне который день звонит и извиняется. Перестала ей отвечать. Вот так вот идеально оформленную свадьбу испортила моя же подруга. Мама до сих пор отойти не может, у нее потом несколько человек спрашивали еще, где я эту подругу подобрала. КМП.

а мне сдается, что из невесты подруга хреновая. Ей "идеально оформленная свадьба" и толпа комментаторов гораздо важнее чем подруга. Видимо, и хорошо, что с подругой она больше общаться не будет - той же лучше от этого станет. Во всех смыслах  ;D
« Последнее редактирование: 28 Июня 2018, 16:11:10 от Sakuma Ruychi »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #22528 - Адский кошмар на свадьбе
« Ответ #1 : 28 Июня 2018, 16:07:28 »
Тю, какие все нежные! Зато будет, что вспомнить!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #22528 - Адский кошмар на свадьбе
« Ответ #2 : 28 Июня 2018, 16:07:53 »
мой мозг дописал после "на" *улице Вязов* и, если честно, я даже расстроилась, увидев столь посредственную историю:(
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Ну подумаешь, торт глазурью покрыла. Скучно, скучно, без огонька.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Да и торт обычно мало кто ест, к тому времени все ужратые, нажратые, натанцевавшиеся и уставшие.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44417
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Сакума, я понимаю, если бы подруга отравилась. Но напивалась она вполне добровольно. И лично для меня тут дело было бы не только в оформлении свадьбы. А если она на следующем празднике так же нажрется и ещё что-нибудь вытворит?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Да и торт обычно мало кто ест, к тому времени все ужратые, нажратые, натанцевавшиеся и уставшие.

А у нас другое обычно - все едят.

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37484
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
*кушает тортик*
Да-да, ТС, давайте еще пожалеем эту лохматую пзду, которая пить не умеет  :D А невесте, конечно, надо было с собственной свадьбы сорваться и полететь укладывать эту ненормальную баиньки, водичку ей наливать, в туалет провожать и волосы над унитазом держать, а то ненастоящая дружба!
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Ладно торт, но некрасиво танцевать и уронить стул - это вообще отвратительно!
А с полом-то как она некрасиво обошлась...
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Хорошая свадьба, давайте ещё.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Если честно, то это неуважение со стороны "лучшей" подруги. Я 3 раза была свидетельницей на более-менее традиционных свадьбах, в плане вот конкурсы, караваи и все такое. Чаще всего при отсутствии желающих на эти конкурсы как раз вызывают свидетелей. И я всегда держала себя в руках, зная, что моей подруге-невесте важно, чтобы все прошло хорошо. Однажды, уже после свадьбы я поехала в клуб и вот таам уже нажралась)
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
У меня все жти оформленные свадьбы ужос вызывают, но синие гости - нафик до вот этого перфоманса должны идти. Это свадьба, а не совместная синечка на компашку. Тут мона нажраться, и всех заблевать с ног до головы, чего уж
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
поэтому, я хожу только на похороны  :D
хотя, туда меня тоже уже не приглашают.
то ли все резко перестали умирать,
то ли перестали это праздновать
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Как говорил товарищ Брежнев "на похоронах Громыко, когда заиграла музыка, только я догадался пригласить даму на танец"
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Как говорил товарищ Брежнев "на похоронах Громыко, когда заиграла музыка, только я догадался пригласить даму на танец"
"вдову" это важно)
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23489
  • Карма: +11206/-78
Да ну, мне тоже автор не нравится. Понимаю, что мб дева мечтала о том, что все пройдет идеально, и эпизод с тортом невесту расстроил. Но рвать отношения из-за столь незначительного косяка? (Подруга вряд ли планировала нажраться. Скорей  количество выпитого не рассчитала.)Попахивает тупздностью. Мамочкиной тоже. Отойти она не может, фе.)
« Последнее редактирование: 28 Июня 2018, 16:58:14 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Ну и да, ох уж мне этот дроч на "идеальную свадьбу". Мне все мозги выели чайной ложечкой, когда я все это организовывал. Закончилось разводом через год, и хорошо что хоть от конкурсов в засратом подъезде удалось отбрехаться.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2018, 19:16:32 от Vaisman »
Мафия: [Фестер Аддамс]

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44417
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Да ну, мне тоже автор не нравится. Понимаю, что мб дева мечтала о том, что все пройдет идеально, и эпизод с тортом невесту расстроил. Но рвать отношения из-за столь незначительного косяка? Попахивает тупе*дностью. Мамочкиной тоже. Отойти она не может, фе.)
То есть, если я при вас нажрусь, начну буянить и наблюю вам в еду, никаких претензий ко мне не будет? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
То есть, если я при вас нажрусь, начну буянить и наблюю вам в еду, никаких претензий ко мне не будет? ;D
Ну я бы подождал, пока жертва уснет, и разрисовал бы маркерами, например. А некоторые и нассать в тапки обоссать могли бы.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23489
  • Карма: +11206/-78

То есть, если я при вас нажрусь, начну буянить и наблюю вам в еду, никаких претензий ко мне не будет? ;D
Будут, еще и пзды получите потом. :D Однако это все. Никаких "Ты мне больше не подруга!11" не последует.

Серьёзно? Эпизод? Расстроил? Незначительный?
M'kay..
О да, я серьезно. (с)
А что, надо было послать подругу? Ну не знаю, для меня дружба значит больше одного вечера.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2018, 17:06:45 от Твинк »
Мафия: Майя

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40500
  • Карма: +4389/-372
То есть, если я при вас нажрусь, начну буянить и наблюю вам в еду, никаких претензий ко мне не будет? ;D
А вы Твинке "лучшая подруга"?)
« Последнее редактирование: 28 Июня 2018, 17:11:46 от CynicalCreature »

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23489
  • Карма: +11206/-78
Я так полагаю, что Каталина подразумевает то, что мы были бы на месте тех подруг.
Мафия: Майя

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23489
  • Карма: +11206/-78
Алко, так я не спорю с тем, что подругу стоило на стадии танцев домой отправить. Но не рвать дружбу.
Но я не вижу в истории упоминания того, что подруга пить не умеет и всегда устраивает трэш и блев ежом фонтаном. Мне кажется, что вот так вот нажралась дева в первый раз. Иначе автор упомянула бы, мол, просила не бухать, а дура все равно ужралась.
Мафия: Майя

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Поддерживаю Алкоголика. Хотя и трудно представить кого-то из моих друзей за таким.

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9939
  • Карма: +2937/-37
Или наблевать в торт это окнорм и вапще пранкануть прост захотелось?
Это не пранк, это перфоманс.  ;D

"В рояль что ли насрать? Да нет, провинция, не поймут-с".

Не знаю, порвал бы я отношения с этим человеком, возможно, да, возможно, нет.
Но своё качественное ФИ высказал точно, это какой-то ни-хера-себе уровень.

Наблевать не на торт, а просто на стол - чуть лучше, но всё же как-то too much.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15509
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Отлично перекликается с темой, где подруга всю свадьбу ревела и истерила из-за смерти дедушки. Ну у нее хоть причина была. А тут человек тупо похерил чужой праздник, потому что... просто потому что. Потому что не умеет пить. И не умеет вести себя нормально в обществе.
А в этой ситуации тоже надо было входить в положение, вызывать и психолога и так далее, а?  :-\

Алкоголику жирный плюсик, очень точно высказал то, что я сама хотела написать.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Репортаж из мира фиялок. Мама до сих пор отойти не может, ога. На торт наблевала, всё, жизнь кончилась. Я бы в первую очередь озаботилась тем, как помочь подруге, это же отравление алкоголем, да, она сама дура, но...
 "Арбуз, в конце концов, можно выкинуть на помойку. Но тут не арбуз. Тут человек" (с)
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23489
  • Карма: +11206/-78
А разве кто-то писал про то, что подруге надо посочувствовать, пожалеть?) Мы вроде о том, что с концами ее посылать не стоило. Хотя подруга и поднасрала чутка.
ПС. Ну теперь Тетя Сэм написала. :)
Мафия: Майя

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15509
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Я бы в первую очередь озаботилась тем, как помочь подруге
Помочь выйти вон со свадьбы, я надеюсь?..
Умоляю, только не говорите мне, что вы бы поехали ее отпаивать рассолом на следующий день. А то мои розовые пони сдохнут :'(

А разве кто-то писал про то, что подруге надо посочувствовать, пожалеть?) Мы вроде о том, что с концами ее посылать не стоило. Хотя подруга и поднасрала чутка.
Это был риторический вопрос, отсылка к той тему :)
Но таки для кого как, а для меня это не "чутка" поднасрала, а крупно так нагадила.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2018, 17:33:07 от Вера_в_чудо »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
А разве кто-то писал про то, что подруге надо посочувствовать, пожалеть?) Мы вроде о том, что с концами ее посылать не стоило. Хотя подруга и поднасрала чутка.
ПС. Ну теперь Тетя Сэм написала. :)

Опять чутка?  :o

Она и не послала, просто трубку не берет... тряпка.