Автор Тема: #27151 - Разрешите представиться — маньяк  (Прочитано 7670 раз)

Оффлайн GreyCat

• Ветеран
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #27151 - Разрешите представиться — маньяк
« Ответ #240 : 13 Август 2018, 06:02:29 »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн TolstyiKot

• Ветеран
  • male chauvinist cat
« Ответ #241 : 13 Август 2018, 06:51:53 »
1. почему некоторые форумчане мужского полу усиленно намекают на какие-то невыносимые страдания, которые якобы причинит женщине-бревну (ну или женщине-не-способной-раздеться) отказ мужчины её уестествлять
Потому что некоторые участвующие в срачике дамы - эмобрёвна (т.е. тоже брёвна, но в другой сфере), т.е. им приходится подолгу объяснять, что чувствуют другие, чтоб до них начало доходить.
2. почему эти женщины-брёвна (ксилогины? как бы их назвать поэлегантнее ;D) и их обиды имеют такой охренительный приоритет над всеми остальными женщинами, что их право быть оттраханными нужно защищать ценой отказа всем остальным в праве НЕ быть изнасилованными?
Потому что женщин, которые бы не были с какой-то стороны брёвнами не очень много. Возможно, их вовсе нет. Но это не точно.
Погладь котика. Погладь котика, а то в тапки насцу!

Онлайн Recipient

• L.E.F.
  • Ветеран
« Ответ #242 : 13 Август 2018, 07:54:56 »
А вам бы нах*й пойти
нда, ваши страхи вполне обоснованны
Модеры давили, банами травили
Но я не продался, я же нитакой! (с)

Оффлайн Ardbeggar

• Ветеран
  • триллион имя мне
« Ответ #243 : 13 Август 2018, 08:35:33 »
А чего тут любители ТБ очереди не стоят, как в теме про изнасилования?
А на фига тут в очереди стоять, если автор все правильно делает?
93

Оффлайн TolstyiKot

• Ветеран
  • male chauvinist cat
« Ответ #244 : 13 Август 2018, 09:09:05 »
А чего он правильно делает, если люди вызверяются? Если тебя хотят изнасиловать, убить и съесть - что-то ты уже делаешь не так.

Онлайн CynicalCreature

• Ветеран
« Ответ #245 : 13 Август 2018, 09:14:56 »
Есть женщины, которые считают, что самой раздеваться, плохо, даже если хочется трахаться.
И шо, это твой последний шанс потрахаться в этой жизни?

Конечно, ведь если не потрахаюсь с каждой Машей на жизненном пути, начинаются же подколы
Не. О - обесценивание. Надо ж чем-то приглушить обиду на то, что Маша его такого охрененного не захотела :)

Оффлайн Ardbeggar

• Ветеран
  • триллион имя мне
« Ответ #246 : 13 Август 2018, 09:26:32 »
А чего он правильно делает, если люди вызверяются?
Ок, не все делает правильно. Надо еще научиться х.й класть на чужие обидки, тогда будет норм.
Если тебя хотят изнасиловать, убить и съесть - что-то ты уже делаешь не так.
Не согласен. Вот если изнасиловали, убили и съели — тогда да, с немалой вероятностью ты действиетльно что-то сделал не так. А что хотят, так хотеть не вредно.
93

Оффлайн dominatrix

• Ветеран
  • Йа тварец
« Ответ #247 : 13 Август 2018, 09:29:36 »
Если тебя хотят изнасиловать, убить и съесть - что-то ты уже делаешь не так.
Ну так статью за преднамеренное убийство и УК никто не отменял, чтоб делать все правильно.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Дочь самурая

• Ветеран
  • возьми себя в руки
« Ответ #248 : 13 Август 2018, 09:32:35 »
Не согласен. Вот если изнасиловали, убили и съели — тогда да, с немалой вероятностью ты действиетльно что-то сделал не так. А что хотят, так хотеть не вредно.
Это как в анекдоте:
- Сара, ты представляешь, мне таки хотели дать по морде!
- А почему ты думаешь что хотели?
- Таки потому что дали!
- Так почему ты говоришь что хотели, если тебе дали?
- Так ведь если бы не хотели, то не дали бы!
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Онлайн CynicalCreature

• Ветеран
« Ответ #249 : 13 Август 2018, 09:56:09 »
Вот если изнасиловали, убили и съели — тогда да, с немалой вероятностью ты действиетльно что-то сделал не так.
Нельзя обвинять жертву, НЕЛЬЗЯ!!!!РАСРАСРАС!!!!

Оффлайн Stahash

• Ветеран
« Ответ #250 : 13 Август 2018, 10:12:06 »
Есть женщины, которые считают, что самой раздеваться, плохо, даже если хочется трахаться.
Может потому что им всю жизнь засирали голову на тему «шлюха!!!!рас1рас» ?

Как будто не знаешь всего этого говна, которого до сих пор в головах у людей хоть половником черпай:
Спать на первом свидании - шлюха
Оделась не так - шлюха
Сказать «хочу трахаться» - шлюха
Вообще проявлять инициативу - шлюха
Несколько мужчин - шлюха
Изнасиловали - сама виновата и шлюха
Ещё шлюх не берут замуж, а без взамужа ты второй сорт, кстати. Со шлюхами можно делать всё что угодно и их презирают со всех сторон все типа приличные люди.
И так далее, долго можно перечислять.

Если ты думаешь, что в твоём кругу этого нет, то проверь ещё раз на всякий случай.
Если правда нет, то можешь обнять своего единорога, ведь тебе офигеть повезло, на самом деле.
А вообще всё это говно - это атрибут не только какой-нибудь супер отрезанной от внешнего мира деревни, ага.
« Последнее редактирование: 13 Август 2018, 10:15:06 от Stahash »
"нестебаемая стахаш, неопалимый орбитовыводящий пламенный пердак, человек-рыбайож, королева ядерного реактора, физической расправы и физики тепла, кхалиси великого коктейльного моря и разрушительница электрических цепей конечно же" (loiso)

Оффлайн TolstyiKot

• Ветеран
  • male chauvinist cat
« Ответ #251 : 13 Август 2018, 10:17:39 »
Оделась не так - шлюха
Несколько мужчин - шлюха
Изнасиловали - сама виновата и шлюха
Что не так?

Онлайн Lsv

• Ветеран
  • Крысы, ага.
« Ответ #252 : 13 Август 2018, 10:19:17 »
Нет, одно дело, когда кто-то сам живет в какой-то социальной помойке и выдает субъективное ИМХО, но когда этот же человек начинает доказывать другому, что другой живет в помойке - это уже диагноз какой-то.
Мафия: Смерть крыс
Когда нечего сказать - не разговариваю.
Привет, КМП

Оффлайн Ardbeggar

• Ветеран
  • триллион имя мне
« Ответ #253 : 13 Август 2018, 10:20:40 »
Оделась не так - шлюха
Несколько мужчин - шлюха
Ответ на это: ну шлюха, и чо?
93

Онлайн CynicalCreature

• Ветеран
« Ответ #254 : 13 Август 2018, 10:21:44 »
Как будто не знаешь всего этого говна, которого до сих пор в головах у людей хоть половником черпай:
Берешь и забиваешь болт.

Оффлайн Stahash

• Ветеран
« Ответ #255 : 13 Август 2018, 10:23:39 »
Lsv, а форум - это социальная помойка?
Примерно всё то, что я написала, я выслушивала на этом форуме лично в свой адрес
Первый юзер, который приходит в голову - DominoL
Девушка та жила не в социальной помойке, работала вообще с иностранными заказчиками, чот им рисовала. Ну то есть не оторванная от мира.
Это как пример.

Достаточно почитать любые комменты к любой новости об изнасиловании, и тебе откроются глубины.
Историю про студента Бауманки помнишь?

Но всегда удобно считать, что это всё далеко, не про тебя, и вообще это какие-то другие люди, из социальной помойки.
"нестебаемая стахаш, неопалимый орбитовыводящий пламенный пердак, человек-рыбайож, королева ядерного реактора, физической расправы и физики тепла, кхалиси великого коктейльного моря и разрушительница электрических цепей конечно же" (loiso)

Онлайн murmur

• Ветеран
  • Добрячок
« Ответ #256 : 13 Август 2018, 10:26:49 »
Или от хорошей.
Когда секс только с партнерами, которым интересно, только если к ним тянутся, то невольно удивляешься, что не так с тем, кто пилит бревно.

Вот и я об этом
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Lsv

• Ветеран
  • Крысы, ага.
« Ответ #257 : 13 Август 2018, 10:28:23 »
Lsv, а форум - это социальная помойка?
Еще какая. Честно говоря, у меня отношение к форуму и было-то достаточно гибким, но последние дни я сюда все чаще захожу не столько пообщаться, сколько почитать и потешить ЧСВ на предмет того, какой я неупоротый молодечик.
Достаточно почитать любые комменты к любой новости об изнасиловании, и тебе откроются глубины.
Троллинга и упоротости. При этом - с обеих сторон. Со стороны вопящих о святости и непримиримой правоте жертвы троллей в разы меньше, так как вы, ребята, действительно верите в то, что несете.
Историю про студента Бауманки помнишь?
О да, там столько было разлито жырноты, что я аж подскользнулся и вылетел из обсуждения навсегда.
Но всегда удобно считать, что это всё далеко, не про тебя, и вообще это какие-то другие люди, из социальной помойки.
Если это далеко и не про меня - да, удобно. И перманентная всратость мозгов на тему "общество - это моральные уроды, которым очень важно тебя унизить" - явно не моя проблема и не проблема моего окружения. Уж извини, что так вышло.
Привет, КМП

Оффлайн Stahash

• Ветеран
« Ответ #258 : 13 Август 2018, 10:35:00 »
Вы, ребят, прежде чем офигенные советы раздавать, может хоть подумаете сначала?
Но манямирок - это удобно, ага. Понимаю.
Особенно, когда ты мужик, и всё описанные вещи не про тебя.

Это в Москве или Питере (ещё каких-то крупных городах) можно подобрать себе круг (приложив и время и усилия) и рискнуть завести хоть 5 любовников и может всё пройдёт хорошо. Может быть.
А в других местах - это запросто риск для жизни и здоровья.
Ещё подозреваю, от работы зависит.
Мне как разработчику и человеку, не делающему карьеру, положить ваще.
А учительниц до сих пор за фото в купальнике увольняют. Какой секс, вы о чем вообще.

Короче, я чего хотела сказала и пример привела для наглядности (к выкрикам: это просто на социальном дне происходит!)
Можно и дальше рассказывать про ВЫВСЁВРЕТИ! Я физически не могу снять с человека розовые очки и открыть ему глаза на проблему, если он искренне считает, что проблемы нет. Ну ваша воля, чо.

Онлайн CynicalCreature

• Ветеран
« Ответ #259 : 13 Август 2018, 10:36:33 »
Про мужиков есть другие вещи. Но это же так удобно, считать, что только у тебя есть проблемы, причем НЕИСПРАВИМЫЕ проблемы!

Онлайн Lsv

• Ветеран
  • Крысы, ага.
« Ответ #260 : 13 Август 2018, 10:37:53 »
"Маня-мирок"
"Розовые очки"
---
Больше штампов королеве штампов! ;D
Привет, КМП

Оффлайн Stahash

• Ветеран
« Ответ #261 : 13 Август 2018, 10:43:50 »
Циник, я тебе прихожу и рот кляпом затыкаю или чего?
Говори о проблемах. Я вот о женских говорю, и некоторые другие женщины говорят, хотя, почти каждый раз, если это происходит на форуме (нашей милой социальной помоечке), всё это поднимается на смех. На смех поднимается, например, тобой. Или тем же Лсв.

Онлайн Lsv

• Ветеран
  • Крысы, ага.
« Ответ #262 : 13 Август 2018, 10:46:36 »
Чейта я на смех проблемы поднимаю?
Изнасилование - проблема серьезная, над ней смеяться плохо.
Хорошо смеяться над упорышами, которые уже каждый чих в сторону девочки износом кличут и убеждают посторонних людей, что их окружение - озлобленное быдло, клеймящее шлюхами кого ни попадя.

Эт да, тут я поржать любитель
Привет, КМП

Онлайн CynicalCreature

• Ветеран
« Ответ #263 : 13 Август 2018, 10:48:03 »
Циник, я тебе прихожу и рот кляпом затыкаю или чего?
Говори о проблемах. Я вот о женских говорю, и некоторые другие женщины говорят, хотя, почти каждый раз, если это происходит на форуме (нашей милой социальной помоечке), всё это поднимается на смех. На смех поднимается, например, тобой. Или тем же Лсв.
Понимаешь, у меня лично есть опыт ложения болта на странные требования ко мне как к мужчине от каких-то левых людей. Да не всегда это было просто, но можно. Так что не надо говорить "ой, кто-то от нас что-то хочет, как жить-то теперь?"

И да, можешь пример привести, где я проблему поднимаю на смех?

Оффлайн Ardbeggar

• Ветеран
  • триллион имя мне
« Ответ #264 : 13 Август 2018, 10:50:21 »
Про мужиков есть другие вещи. Я, например, еще застал время, когда за длинные волосы можно было не только услышать высказывания в духе «пидор штоле?» («оделась не так — шлюха», ага, полная аналогия), но и выхватить неиллюзорных звездюлей — и таки случалось выхватывать. Ничо, хотел ходить волосатым — ходил.
93

Оффлайн Stahash

• Ветеран
« Ответ #265 : 13 Август 2018, 10:54:22 »
Циник, ты в каждой теме прибегаешь с «а вот поровну! а вот мужчин тооооже!» и с какими-нить анекдотами - уместно это или нет, да покуй.
Окей, впрочем, твой личный заёп вот такой. Кто без них.

У меня тоже, положим, есть опыт положения болта. Никак не пойму, почему это должно помешать мне:
- признавать проблему
- писать о ней
- понимать, что у людей ОЧЕНЬ разные обстоятельства, условия жизни, психика, воспитание, окружение и ресурсы на положение болта.

Было бы куда как лучше стараться не тыкать всем «ой, да просто пойди и сделай».
Ну просто голову включи для начала, окей?

Ард, это куёво, что так было. Окей, молодец, что отстоял своё право и хорошо, что у тебя были ресурсы дать отпор. Это всё, что я могу сказать.
И это всё ещё не делает твой положительный пример возможным для многих и многих людей.
« Последнее редактирование: 13 Август 2018, 10:56:42 от Stahash »

Онлайн CynicalCreature

• Ветеран
« Ответ #266 : 13 Август 2018, 11:00:53 »
Циник, ты в каждой теме прибегаешь с «а вот поровну! а вот мужчин тооооже!» и с какими-нить анекдотами - уместно это или нет, да покуй.
Что не мешает тебе писать в каждой теме - то что у мужчин тоже есть проблемы растущие из того же корня это фигня и неважно.

Ну просто голову включи для начала, окей?

Может проследуешь с такими заявлениями далеко и надолго, окей?

Оффлайн Stahash

• Ветеран
« Ответ #267 : 13 Август 2018, 11:06:02 »
Да как тебе будет угодно :)

Онлайн Next

• Ветеран
« Ответ #268 : 13 Август 2018, 11:07:50 »
Про мужиков есть другие вещи. Я, например, еще застал время, когда за длинные волосы можно было не только услышать высказывания в духе «пидор штоле?» («оделась не так — шлюха», ага, полная аналогия), но и выхватить неиллюзорных звездюлей — и таки случалось выхватывать. Ничо, хотел ходить волосатым — ходил.

Это не только про мужиков, я тут неоднократно рассказывала про свою знакомую, которой голову проломили за неправильный внешний вид.
Ну, и пара друзей, которым зубы выбивали и кости ломали за длинные волосы, у меня тоже есть.
И я таки считаю, что это вполне серьезная проблема, и почему бы про нее не говорить? На просторах необъятной до сих пор есть города, где такая фигня - это не прошлое, а настоящее.
Слово не воробей - за воробья не банят.

Онлайн CynicalCreature

• Ветеран
« Ответ #269 : 13 Август 2018, 11:09:10 »
Да как тебе будет угодно :)
Ну если тебе удобнее считать (бездоказательно) что твои мысли якобы умнее и голова включена - вперед.