Автор Тема: #96027 - Еда с сюрпризом  (Прочитано 9058 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#96027 - Еда с сюрпризом
« : 27 Августа 2018, 10:41:43 »
https://ideer.ru/96027
Цитировать
Я обожаю шаурму. Просто шаурмофанатка до трясучки; парень, естественно, в курсе. И вот гуляли мы в очередной раз, он отошел купить мне вкусняшку, приносит огромную, сочную, в моем любимом лаваше шаурму, я с неистовой жадностью её кусаю и понимаю, что мой зуб попал на что-то очень твердое, и я его сломала. Дикая боль, текущие слюни, падающие куски мяса и капусты изо рта, и сквозь пелену слез я замечаю в этой окаянной шаурме кольцо, вымазанное острым соусом. Он, зная о моей страсти, решил сделать мне предложение вот таким вот оригинальным способом. После прицельного попадания этой гребаной шавухой в его ошалелое лицо и экстренной поездки в стоматологию, трех операций по реставрации зуба и кучи матов, я-таки приняла его предложение. Мы женаты уже три года, недавно узнала, что беременна. Засунула тест в его любимые эклеры. Надеюсь, он его не проглотит)))
Она засунула в эклеры тест, на который перед этим помочилась?  :o
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #1 : 27 Августа 2018, 10:43:54 »
https://ideer.ru/96027
Она засунула в эклеры тест, на который перед этим помочилась?  :o
Это месть за зуб, пусть тоже лечится )
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #2 : 27 Августа 2018, 10:46:01 »
Ну если этот тест ещё и испёкся, то вообще ничего страшного))
А можно наверное как-то срезать кончик, оставить только середину с индикатором
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49077
  • Карма: +5891/-477
  • Доброёп (с)
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #3 : 27 Августа 2018, 10:47:04 »
Еще не читал - что-то блевотное? Без спойлеров плиз, я ем.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14240
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #4 : 27 Августа 2018, 10:58:36 »
А тест в эклере это реально проблема, или это у меня с брезгливостью не очень ? Да и сломать зуб золотым кольцом постараться надобно
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #5 : 27 Августа 2018, 11:02:48 »
Еще не читал - что-то блевотное? Без спойлеров плиз, я ем.
Не. История про епанько, неудачно сделавшего предложение.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49077
  • Карма: +5891/-477
  • Доброёп (с)
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #6 : 27 Августа 2018, 11:04:53 »
А тест в эклере это реально проблема, или это у меня с брезгливостью не очень ?
На него вроде как ссут.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #7 : 27 Августа 2018, 11:08:56 »
Шаурмы захотелось. :-\
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #8 : 27 Августа 2018, 11:29:56 »
Нормальный клеар Блю это пластиковая коробочка с окошком в котором табло с полосками. Место, которое нужно окунуть в мочу закрывается крышечкой довольно плотно.
Полоскать же весь тест в своей струе вовсе не обязательно.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14240
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #9 : 27 Августа 2018, 11:52:41 »
А тест в эклере это реально проблема, или это у меня с брезгливостью не очень ?
На него вроде как ссут.
Так она ж не в эклер нассала?
Сунула в банку, потом стряхнула, увидела результат , сполоснула в воде, запихала в эклер. В чем проблема?
Да даже если и не сполоснула, в чем проблема? Сколько там той мочи в микрограммах? Тем более, если это муж и жена  значит оральный секс был, даже если после душа  то все равно не спиртом подмывается
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49077
  • Карма: +5891/-477
  • Доброёп (с)
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #10 : 27 Августа 2018, 12:10:12 »

Так она ж не в эклер нассала?
Сунула в банку, потом стряхнула, увидела результат , сполоснула в воде, запихала в эклер. В чем проблема?

У людей проблема, когда в совмещенном санузле зубная щетка стоит в одном помещении с местом дефекации. Или поесть из никогда неиспользованного горшка - не помню, на этом ли сайте обсуждали эту тему. Кажется да, там где малому вместо соски фаллоимитатор давали. Тоже чистый, никогда не использованный. Или вот писали, что падают продажи, если еда лежит рядом с туалетной бумагой и средствами гигиены. Магическое мышление! Древнейшие представления о "чистом" и "нечистом" - люди не умели в санитарию,в гигиену, в вирусы и бактерии, и такие примитивные представления помогали выжить: еда и всё, что с ней связано - чистое, фекалии, отходы, животные и все, что с ними связано - нечистое. Чистое с нечистым соприкасаться не должно. Жёпу вытер, руку жать - табу (вытирали жорпу левой, ручкались правой), потрогал животное, еду готовить - табу (это про цыган читал, у них только лошади чистые, не может цыган коня не трогать, а кошки-собаки - моккади, зашквар), с одной посуды с животным не ешь - осквенишься, в постель животных не пускай - осквернишься, с менструозной бабой не трахайся - ну вы понели. В условиях никакой гигиены это хоть как-то спасало. Времена поменялись, но вбившиеся мемы остались.  

Конкретно тест в пирожном - для меня была бы проблема. Умом понимаю, что проблемы нет объективно, но сделать с собой ничего не могу.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #11 : 27 Августа 2018, 12:18:44 »
Эльф, ну времена поменялись-то совсем недавно, а представления о чистом и нечистом вбились очень глубоко. Да и пусть, хуже не будет. Иногда и упоротость имеет смысл, например хирург, который одной рукой жопу вытер и не помыл, а другой тебе брюхо разрезал - это не очень клёво. Иногда есть смысл и руки мыть, и перчатки сверху надевать, и ещё спиртом сверху поливаться. А в быту конечно большая часть этих вещей бессмысленна. И брезгливость бывает иррациональна. Кто-то тут писал, что ему в раковину сморкаться противно, типа раковина это что-то чистое и там не должно быть соплей, или как-то так, точно не помню. А я например наоборот в платочек не могу, только под струёй воды, чтобы сразу всё утекло и сразу нос помыть.
А пересечение "нечистых" предметов с едой - это вообще тема интересная. Есть даже любители, которые ходят в рестораны где тарелки в форме унитазов и так далее.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49077
  • Карма: +5891/-477
  • Доброёп (с)
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #12 : 27 Августа 2018, 12:41:14 »
И брезгливость бывает иррациональна. Кто-то тут писал, что ему в раковину сморкаться противно, типа раковина это что-то чистое и там не должно быть соплей, или как-то так, точно не помню.

Мне противно, когда посуду превращают в мусорник - спихивают туда огрызки от яблок например. Когда окурки в посуду давят - аж колотит. Да. иррационально
Цитировать
Эльф, ну времена поменялись-то совсем недавно, а представления о чистом и нечистом в бились очень глубоко. Да и пусть, хуже не будет.
Кое-где и не поменялись еще.  

Цитировать

А пересечение "нечистых" предметов с едой - это вообще тема интересная. Есть даже любители, которые ходят в рестораны где тарелки в форме унитазов и так далее.
Так в этом и смак - нарушение табу. Типа игр в инцест, секс с училкой и тп.
Тема интересная, да.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #13 : 27 Августа 2018, 12:46:08 »
Мне противно, когда посуду превращают в мусорник - спихивают туда огрызки от яблок например. Когда окурки в посуду давят - аж колотит. Да. иррационально

Вот окурки в посуду я тоже не люблю :-X
А всякие огрызки, косточки плевать в тарелочку могу. Но лучше в бумажные полотенца всё-таки, чтобы потом выбросить. Я вообще стараюсь по максимуму использовать одноразовые вещи (тарелки, салфетки, скатерти), чтобы потом не отмывать от многоразовых всякую дрянь
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9940
  • Карма: +2937/-37
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #14 : 27 Августа 2018, 15:38:25 »
"Сочные" у автора описания.
И что-то мне не очень верится, что можно конкретно так сломать зуб об одно маленькое кольцо в  шаурме.

ИМХО, скорее фейк.
Но может и нет.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #15 : 27 Августа 2018, 17:35:44 »
Она, может, на эту шаурму накидывается, как бешеная, с ачно отгрызает куски, интенсивно работая челюстью. Странно, что не сожрала кольцо.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92246
  • Карма: +31303/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #16 : 27 Августа 2018, 18:12:49 »
А тест в эклере это реально проблема, или это у меня с брезгливостью не очень ? Да и сломать зуб золотым кольцом постараться надобно

Так может там брульянт в три карата.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12689
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #17 : 27 Августа 2018, 18:19:48 »
Что-то я зависла на "трёх операциях по реставрации зуба". Реставрируют же, только если достаточно своей коронки уцелело, и тогда резать не надо. Если коронку поверх ставят, тоже нечего  резать аж трижды. А если хирургическое удаление, то до последующей имплантации рекомендуют выждать год, пока все заживёт, плюс сам процесс не неделю занимает, и вообще в каком месте это реставрация? Что она оперировала так усердно?
« Последнее редактирование: 27 Августа 2018, 18:21:22 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #18 : 27 Августа 2018, 18:20:45 »
Она, может, на эту шаурму накидывается, как бешеная, с ачно отгрызает куски, интенсивно работая челюстью. Странно, что не сожрала кольцо.
Ужс!  ;D А косточка какая в ястве попадётся? Ну или собачку вместе с будкой порубили? Дева без зубов ещё до кольца могла остаться ж.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #19 : 27 Августа 2018, 18:34:09 »
Что за идиотский обычай куда-то прятать кольцо? Тут же была тема, как девушка кольцо в реку выкинула, потому что сверху в коробочке было пластиковое, а золотое под двойным дном? Ну, почему нельзя просто сказать "я тебя люблю, выходи за меня" и предложить кольцо? Можно на одно колено встать, как в кино. И всё хорошо, и все довольны. Нет, надо в пирожное засунуть, в бокал с шампанским, ещё куда-нибудь. Ещё бы в жопу себе засунул и попросил "любимая, у меня, кажется, на заднице миллион прыщей прыщ вскочил, посмотри, пожалуйста", она посмотрит, а между булок кольцо, блеать.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40527
  • Карма: +4391/-372
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #20 : 27 Августа 2018, 18:35:28 »
Что за идиотский обычай куда-то прятать кольцо?.. блеать.
А потому что девушкам не нравится, когда говорят "Пойдем распишемся". Недостаточно романтично им, блеать.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #21 : 27 Августа 2018, 18:38:23 »
Что за идиотский обычай куда-то прятать кольцо?.. блеать.
А потому что девушкам не нравится, когда говорят "Пойдем распишемся". Недостаточно романтично им, блеать.

Высирать проглоченное кольцо зато романтично, дооооо.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #22 : 27 Августа 2018, 18:46:06 »
Интересно, а как даритель вообще представляет себе надевание кольца на палец девушки после того, как кольцо вынули из шаурмы/пироженки/салата оливье. Облизнули от крошек - и алга?
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40527
  • Карма: +4391/-372
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #23 : 27 Августа 2018, 18:47:23 »
Интересно, а как даритель вообще представляет себе надевание кольца на палец девушки после того, как кольцо вынули из шаурмы/пироженки/салата оливье. Облизнули от крошек - и алга?
В кино же как-то надевают ;D

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #24 : 27 Августа 2018, 18:48:38 »
Интересно, а как даритель вообще представляет себе надевание кольца на палец девушки после того, как кольцо вынули из шаурмы/пироженки/салата оливье. Облизнули от крошек - и алга?

Так вроде как кольцо положено взять, но не надеть, надевают кольца в ЗАГСе, не? Я не в курсе, у нас было по-другому и с первым мужем, и с теперешним.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #25 : 27 Августа 2018, 18:50:24 »
Ещё бы в жопу себе засунул и попросил "любимая, у меня, кажется, на заднице миллион прыщей прыщ вскочил, посмотри, пожалуйста", она посмотрит, а между булок кольцо, блеать.

Это же классика
Доктор, это вам ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15748
  • Карма: +3999/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #26 : 27 Августа 2018, 18:50:54 »
Ещё бы в жопу себе засунул и попросил "любимая, у меня, кажется, на заднице миллион прыщей прыщ вскочил, посмотри, пожалуйста", она посмотрит, а между булок кольцо, блеать.
Доктор, это вам (с)

Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8063
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #27 : 27 Августа 2018, 18:53:05 »
Шаурмы захотелось. :-\
А мне эклеров. С творожным кремом и шоколадной глазурью как из соседней булочной в детстве. Где в Питере вкусные эклеры?
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #28 : 27 Августа 2018, 19:01:32 »
Так вроде как кольцо положено взять, но не надеть, надевают кольца в ЗАГСе, не? Я не в курсе, у нас было по-другому и с первым мужем, и с теперешним.
Дык бывают же ещё помолвочные кольца. :) Их, по идее, и дарят, когда предложение делают. А обручальные для ЗАГСа уже потом можно пойти и одинаковые заказать/купить, когда предложение уже принято. А то вдруг барышня не согласится, а ты уже стоишь как дурак, с обручальными))
Ну и брать липкое колечко в крошках еды... И куда его девать, если не надеть? Облизнуть и в карман сунуть?
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #96027 - Еда с сюрпризом
« Ответ #29 : 27 Августа 2018, 19:11:31 »
А куда девать помолвочные потом?

ЗЫ RedMouse, это Кранах или Ботичелли? Хочу найти оригинал. На Иеронима нашего Босха вроде не похоже.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2018, 19:15:10 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra