Автор Тема: Коллеги воспользовались  (Прочитано 16178 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Коллеги воспользовались
« : 27 Августа 2018, 12:57:52 »
Цитировать
После корпоратива я очнулась утром в постели с 2 коллегами. Они показали видео, где я пьяная сама упрашиваю их поехать к ним домой и устроить "тройничок". Я этого всего просто не помню, но факт есть факт, они воспользовались тем, что я была пьяна, и переспали со мной. Я не знаю, как работать дальше, потому что теперь я постоянно вынуждена терпеть их подколки и ухмылки за моей спиной. Работа у нас командная, не контактировать никак. Начальству на наши личные конфликты наплевать. Потихоньку стала смотреть вакансии в других местах, но в моем городе по моей специальности 3 фирмы, включая мою нынешнюю. В одной вакансий нет, в другой предложили зп в полтора раза ниже моей текущей, а у меня ипотека и автокредит. Короче, мне некуда уходить. Но и работать я так не могу, смотрю на них, вспоминаю это и чуть не рыдаю. ПМП!

А почему она не написала заявление? Это изнасилование, пьяное согласие - не согласие.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #1 : 27 Августа 2018, 13:02:14 »
Цитировать
После корпоратива я очнулась утром в постели с 2 коллегами. Они показали видео, где я пьяная сама упрашиваю их поехать к ним домой и устроить "тройничок". Я этого всего просто не помню, но факт есть факт, они воспользовались тем, что я была пьяна, и переспали со мной. Я не знаю, как работать дальше, потому что теперь я постоянно вынуждена терпеть их подколки и ухмылки за моей спиной. Работа у нас командная, не контактировать никак. Начальству на наши личные конфликты наплевать. Потихоньку стала смотреть вакансии в других местах, но в моем городе по моей специальности 3 фирмы, включая мою нынешнюю. В одной вакансий нет, в другой предложили зп в полтора раза ниже моей текущей, а у меня ипотека и автокредит. Короче, мне некуда уходить. Но и работать я так не могу, смотрю на них, вспоминаю это и чуть не рыдаю. ПМП!

А почему она не написала заявление? Это изнасилование, пьяное согласие - не согласие.

Не знаю, как это закон классифицирует, ведь и отказа то не было, а наоборот. По-моему невыигрышное дело, а унижений при этом будет до фига.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3217
  • Карма: +1437/-8
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #2 : 27 Августа 2018, 13:03:41 »
Если ты назюзюкиваешься в хламину и просишь секса... Ну странно классифицировать это, как износ.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #3 : 27 Августа 2018, 13:03:53 »
А с херали это изнасилование? Пьяная женщина уговаривает таких же пьяных мужчин на секс.
ой, ей стыдно, значит она жертва, а они преступники!
псдц

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15576
  • Карма: +3446/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #4 : 27 Августа 2018, 13:05:00 »
Имхо, не изнасилование это... Тот случай, когда реально "сама виновата".
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #5 : 27 Августа 2018, 13:05:23 »
Вот чего я не пойму, зачем постфактум еще уродом быть.
Ну упросила, пускай типа, что раз все пьяные, а человек просит, то все добровольно.
Но в чем суть подколов-то? "Ахахахаха, мы с тобой потрахались, как смешно"?

Почему не "Спасибо, Марья Ивановна, было интересно, может, как-нибудь повторим" и все?
Должна 10 ОС

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3217
  • Карма: +1437/-8
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #6 : 27 Августа 2018, 13:06:10 »
Может, не понравилось.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #7 : 27 Августа 2018, 13:07:28 »
А с херали это изнасилование? Пьяная женщина уговаривает таких же пьяных мужчин на секс.
ой, ей стыдно, значит она жертва, а они преступники!
псдц

Ну вот то, что они тоже были пьяными, не факт.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #8 : 27 Августа 2018, 13:07:49 »
Может, не понравилось.

Все равно не смешно, как ни крути. А это даже печально!
Должна 10 ОС

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #9 : 27 Августа 2018, 13:08:10 »
А с херали это изнасилование? Пьяная женщина уговаривает таких же пьяных мужчин на секс.
ой, ей стыдно, значит она жертва, а они преступники!
псдц
Ну так они ж были трезвее, раз смогли записать видео. Значит, они и виноваты. *здесь была табличка*
А вообще мерзотные мужики. Ну потрахались, видео-то зачем снимать и глумиться потом?
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #10 : 27 Августа 2018, 13:10:58 »
Мне казалось, что закон не принимает во внимание согласие на секс в состоянии измененного сознания, то есть в том числе и в состоянии опьянения. То есть даже если она сказала "да" и сама упрашивала, ее нельзя трогать, если она пьяная.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #11 : 27 Августа 2018, 13:11:43 »
Видео как раз очень пригодилось, иначе мужики хрен бы доказали, что это не изнасилование.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2655
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #12 : 27 Августа 2018, 13:11:55 »
Почему не "Спасибо, Марья Ивановна, было интересно, может, как-нибудь повторим" и все?
А счего вы взяли, что они её не именно так подкалывают ?

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #13 : 27 Августа 2018, 13:13:16 »
Мне казалось, что закон не принимает во внимание согласие на секс в состоянии измененного сознания, то есть в том числе и в состоянии опьянения. То есть даже если она сказала "да" и сама упрашивала, ее нельзя трогать, если она пьяная.
Там вроде говорится про состояние, в котором человек не может выразить желание или его отсутствие. То, что автору алкоголь позволил сказать "да" вместо "нет" вряд ли можно подвести под это. Ну и да, она явно могла этого хотеть в тот момент, почему нет? Думаю, не было бы видео и подколов, она бы намного проще это восприняла.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2018, 13:19:33 от Daphny »

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #14 : 27 Августа 2018, 13:15:01 »
Caesar, тогда МарьИванна глупая женщина, не умеющая разделять работу и личную жизнь. И даже увольнение её не спасёт.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #15 : 27 Августа 2018, 13:15:56 »
Вот именно, что если бы не было видео и подколов...а они есть, мужики ведут себя как судаки, значит, можно и заявление написать. Я бы написала. Плевать на проигрыш дела, но воевать они сами решили, когда приняли решение подкалывать и мешать работать.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #16 : 27 Августа 2018, 13:18:53 »
Вот именно, что если бы не было видео и подколов...а они есть, мужики ведут себя как судаки, значит, можно и заявление написать. Я бы написала. Плевать на проигрыш дела, но воевать они сами решили, когда приняли решение подкалывать и мешать работать.
Заявление на какое преступление? Которое вам привиделось? Если они начнут распространять это видео - тут есть состав, это понятно. Но пока можно скорее получить встречный иск за клевету.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #17 : 27 Августа 2018, 13:19:44 »
А если мужики напишут заявление?
Ну, типа, мы не осознавали, а теперь вот поняли, что нами цинично воспользовались несколько раз.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9940
  • Карма: +2937/-37
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #18 : 27 Августа 2018, 13:20:25 »
Заявление на какое преступление? Которое вам привиделось? Если они начнут распространять это видео - тут есть состав, это понятно. Но пока можно скорее получить встречный иск за клевету.

А где "состав" в видео?
В истории только это:

Цитировать
Они показали видео, где я пьяная сама упрашиваю их поехать к ним домой и устроить "тройничок".
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #19 : 27 Августа 2018, 13:21:29 »
Кстати, в истории речь про видео, на котором автор упрашивает поехать на тройничок, а не сам процесс. Так что даже такого "доказательства", вероятно, нет.

sikko, опередили) Я в ключе обсуждения решила, что, возможно, на видео есть сам секс.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26156
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #20 : 27 Августа 2018, 13:23:07 »
Мне казалось, что закон не принимает во внимание согласие на секс в состоянии измененного сознания, то есть в том числе и в состоянии опьянения. То есть даже если она сказала "да" и сама упрашивала, ее нельзя трогать, если она пьяная.

Прямо растерялась. Если пьяная баба садится мужику на колени и расстёгивает на нем штаны, что он должен делать? Соглашаться - изнасилование, хватать ее за руки и снимать с себя - тоже применение силового воздействия.
Получается, даже если у невменяемого мужика встал - он насилует вне зависимости от того, что в остальном он может бревном лежать?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #21 : 27 Августа 2018, 13:24:26 »
Блин, мне даже интересно, как звучат подколки. "Ахаха, а ты с нами потрахалась, вот лохушка-то!" Как-то так, что ли? Серьёзно, если участникам событий больше 15 лет, то они походу все трое УО.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #22 : 27 Августа 2018, 13:24:39 »
Мужик должен не спать с пьяной бабой. Если они друг другу взаимно нравятся, это можно сперва выяснить по трезвости.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #23 : 27 Августа 2018, 13:26:37 »
Золушка, а если мужик пьяный?

аналогично же.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #24 : 27 Августа 2018, 13:27:02 »
Мне казалось, что закон не принимает во внимание согласие на секс в состоянии измененного сознания, то есть в том числе и в состоянии опьянения. То есть даже если она сказала "да" и сама упрашивала, ее нельзя трогать, если она пьяная.

Ээээээ
Мне кажется, это не закон реальный, а закон придуманный на КМП упоротыми тётками. Мол, если человек выпивший или ещё какой, не подписал согласие у нотариуса находясь в твёрдой памяти, то значит это изнасилование!!расрас
Но это адовый маразм, я надеюсь такого закона нет

Пьяный человек всё ещё сам отвечает за свои поступки. Подчёркиваю - за СВОИ поступки. Это не она лежала бревном, а они решили что она согласна, если не говорит "нет". Это она сама хотела секса и у них есть доказательства этого. А нетрезвое состояние, как известно, является не смягчающим обстоятельством, а отягчающим. Иначе нужно оправдывать всех пьяных воров, дебоширов и прочих преступников, ибо они не ведали что творят.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #25 : 27 Августа 2018, 13:28:24 »
Мужик должен не спать с пьяной бабой. Если они друг другу взаимно нравятся, это можно сперва выяснить по трезвости.
А пьяная - это все, что не трезвая? То есть даже после бокала вина нельзя? :(
А если пьяная женщина хочет и способна отвечать за свои желания впоследствии?

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19842
  • Карма: +4121/-66
  • крестный котец
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #26 : 27 Августа 2018, 13:29:06 »
Мне казалось, что закон не принимает во внимание согласие на секс в состоянии измененного сознания, то есть в том числе и в состоянии опьянения. То есть даже если она сказала "да" и сама упрашивала, ее нельзя трогать, если она пьяная.
А если мужики тоже были пьяные и вот это вот все. А она их уговаривала, кто кого изнасиловал в итоге?
Мафия: [Гомес Аддамс]

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #27 : 27 Августа 2018, 13:29:34 »
Прямо растерялась. Если пьяная баба садится мужику на колени и расстёгивает на нем штаны, что он должен делать? Соглашаться - изнасилование, хватать ее за руки и снимать с себя - тоже применение силового воздействия.
Получается, даже если у невменяемого мужика встал - он насилует вне зависимости от того, что в остальном он может бревном лежать?

За хватание за руки и даже за давание по рукам в момент, когда она лезет в штаны - мужчине ничего не будет. А за секс с пьяной женщиной может быть статья, даже если он сам был сильно не трезв.

Мур, дело не в законе, в котором прописано "без нотариальной доверенности не ипстися", а в том, что трахая бухое тело неясного происхождения (и коллегу тоже, хз что у нее в башке) можно утром быть вызванным для дачи показаний, а женщина проспавшись может подать заявление и пойти освидетельствоваться. Дальше что было, чего не было и кто кого насиловал будет разбираться след.ком.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #28 : 27 Августа 2018, 13:29:59 »
Мне казалось, что закон не принимает во внимание согласие на секс в состоянии измененного сознания, то есть в том числе и в состоянии опьянения. То есть даже если она сказала "да" и сама упрашивала, ее нельзя трогать, если она пьяная.
А если мужики тоже были пьяные и вот это вот все. А она их уговаривала, кто кого изнасиловал в итоге?
Перекрестное изнасилование же

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Коллеги воспользовались
« Ответ #29 : 27 Августа 2018, 13:30:22 »
Аааа, я не заметила, кто это пишет
Пользуясь случаем, хочу отметить, что уважающая себя женщина не будет в невменозе лезть к коллегам трахаться, а потом горевать из-за этого

Мур, дело не в законе, в котором прописано "без нотариальной доверенности не ипстися", а в том, что трахая бухое тело неясного происхождения (и коллегу тоже, хз что у нее в башке) можно утром быть вызванным для дачи показаний, а женщина проспавшись может подать заявление и пойти освидетельствоваться. Дальше что было, чего не было и кто кого насиловал будет разбираться след.ком.

Так у них же есть видеозапись, где она сама просит секса. Какие могут быть претензии вообще?
Я-то понимаю, что с пьяными иметь дело всегда рискованно. Но в данном конкретном случае никакого изнасилования не было, не так ли?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight