Автор Тема: Мама, папа, я - счастливая семья. А, ну и еще папин парень  (Прочитано 10259 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15677
  • Карма: +3466/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Цитировать
Родители на 18-летие сказали правду: мой отец - гей, это утаивали, дабы не травмировать мне психику. А сейчас, мол, я девочка взрослая, все пойму, и мы наконец заживём одной дружной семьёй: я, мама, папа и… папин парень. Парню 22 года (выглядит моложе меня), и он мне омерзителен. Тощий, сутулый, с редкими усиками, впалой челюстью и поросячими глазками. Были вчетвером на шашлыках, мне блевать захотелось, когда он футболку снял и блеял своим гнусавым голосом. А мой обоятельный и добрый отец обнимал и целовал это чудовище. Теперь чудовище будет жить в спальне вместе с папой, а мама перейдёт спать в кабинет. Она тоже счастлива, обо всём знала изначально, рьяно поддерживает ЛГБТ.
Выучиться и свалить бы из этого дурдома, а амбиции все испарились. Прежде чувствовала себя полноценным человеком, родившимся у любящих родителей. Получается, я всего лишь продукт сношения гомосека и умолишённой, - недочеловек. Зачем я вообще нужна?
Каждый день плачу тайком, хочу сдохнуть под забором, там таким как я самое место, КМП.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40613
  • Карма: +4402/-372
А потом автор влюбится в девушку...
Хорошо если не в маму...

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13602/-522
  • на "ты"
Ласковое теля двух маток сосет. Накинуть на папу и его любовника требования о своем образовании, шмотках, путешествиях и т.д. Пусть обеспичивают дочу ))) Уж на образование как-нить наскребут.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Manticora

  • Гость
Фу, плять.
18 лет терпели, не могли еще годик подождать, когда автор в универ пойдет, да хату ей снять?
Они б еще ипались перед ней - ну чо, не маленькая же, поймет!

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Цитировать
Получается, я всего лишь продукт сношения гомосека и умолишённой, - недочеловек. Зачем я вообще нужна?
Каждый день плачу тайком, хочу сдохнуть под забором, там таким как я самое место, КМП.

Вот этого я не понимаю. Почему? Какая разница, чей ты продукт? Да хоть из пробирки. Как можно настолько себя не любить?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Вот этого я не понимаю. Почему? Какая разница, чей ты продукт? Да хоть из пробирки. Как можно настолько себя не любить?

Самооценка в 18 лет штука довольно нестабильная и хрупкая.
Особенно когда мало того что узнаешь такие новости, понимаешь что тебе всю жизнь врали, так ещё и вынуждена жить среди всего этого, наблюдая происходящий феерический писец.
Плюс такое ощущение что автор в каком-то отношении гордилась тем какая у них классная дружная семья. А на самом деле....
Лично мне автора искренне жаль.  :-\
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Так у автора должно возникнуть желание этих придурков поубивать, а не самой сдохнуть, да ещё и под забором.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6252
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Интересно, как бы выглядела история, если бы папкин любимка был загорелый атлет с мужественной челюстью и оперным баритоном? ;D
сценаристы, дарю идею!
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Автор со своими завываниями как-то не вызывает симпатии. Ну ок, я понимаю можно не одобрять выбор отца и не любить его бойфренда. Но заламывание рук в стиле: "О, божееее! Я дочь педераста!" — мне не очень понятно. Прям как Серый Принц из Обливиона (его страдашки мне тоже были не ясны).
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4134
  • Карма: +1568/-10
А мне любопытно, как в семье людей так рьяно поддерживающих ЛГБТ мог вырасти столь нетолерантный автор. Или они в целях конспирации внушали ей, что быть геем плохо?
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Так у автора должно возникнуть желание этих придурков поубивать, а не самой сдохнуть, да ещё и под забором.
Это уже от характера зависит. Иногда начинают ненавидеть только такую родню, а иногда и себя. Кого как прошибёт.

А мне любопытно, как в семье людей так рьяно поддерживающих ЛГБТ мог вырасти столь нетолерантный автор. Или они в целях конспирации внушали ей, что быть геем плохо?
Да может наоборот внушали (в их понимании аккуратно и незаметно) что ЛГБТ это нормально и круто. А у неё реакция прошла от противного. Даже в действительно дружных семьях такое бывает.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Что то мне вспомнилось недавно просмотренное видео, довольно забористое, хоть отдельную тему создавай)
https://m.youtube.com/watch?v=mUrtD8BTjxY

Страна у нас дремучая просто, вот росла бы в семье наподобии той что в видео и горя бы не знала!
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Цитировать
Самооценка в 18 лет штука довольно нестабильная и хрупкая

Наши деды в 16 лет себе в документах годы приписывали, чтобы на фронт взяли. Я в 18 в чужой стране училась и жила на три копейки. А тут "самооцееееенка". Было бы из-за чего.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Интересно, как бы выглядела история, если бы папкин любимка был загорелый атлет с мужественной челюстью и оперным баритоном? ;D
сценаристы, дарю идею!
Пыталась бы соблазнить.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Тётя Сэм, а разницы между патриотизмом и родительским враньём совсем никакой же.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9978
  • Карма: +2953/-37
Интересно, как бы выглядела история, если бы папкин любимка был загорелый атлет с мужественной челюстью и оперным баритоном? ;D
сценаристы, дарю идею!

ИМХО, и то было бы лучше.
А это - какая-то скучная хрень.
Не верю! (с)
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Зачем ему страшный вчерашний школьник? :o Удивляет мама автора. Разве что она лесби.
Делай, что должно, и будь что будет.

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Наши деды
Да сколько можно-то, bлядь. Заеbали.

Зачем ему страшный вчерашний школьник? :o Удивляет мама автора. Разве что она лесби.
Так он только в глазах автора, может, страшный. Поросячьи глазки могут быть просто небольшими глазами, тощий - тоже не приговор. Усики разве что, но дело вкуса. А насчёт вчерашнего школьника - многие старые пердуны млеют от юных тел. Обычно женских, конечно, но у автора семья необычная.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Тётя Сэм, а разницы между патриотизмом и родительским враньём совсем никакой же.

Так я и говорю - логично обидеться на них, а не себя под забором закапывать.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Самооценка в 18 лет штука довольно нестабильная и хрупкая

Наши деды в 16 лет себе в документах годы приписывали, чтобы на фронт взяли. Я в 18 в чужой стране училась и жила на три копейки. А тут "самооцееееенка". Было бы из-за чего.

Теть, так вы бы, раз такая умная, шли бы и, невзирая на болячки, на инвалидность, в поле, в борозде, с десяток бы нарожали.  А то чо, нашижпрабабки™...
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Так он только в глазах автора, может, страшный. Поросячьи глазки могут быть просто небольшими глазами, тощий - тоже не приговор. Усики разве что, но дело вкуса. А насчёт вчерашнего школьника - многие старые пердуны млеют от юных тел. Обычно женских, конечно, но у автора семья необычная.
Уверена, будь там молодая девушка, автор бы точно так же на говно исходила. Потому что ее идеальная семья оказалась не такой идеальной.
Родителям не стоило этот спектакль столько лет разыгрывать, имхо. Хотя, если у них изначально в планах было жить втроем, тут сложнее было бы в любом возрасте ребенка такое сообщать. А вот если бы был вариант отцу жить с его парнем, а матери строить свою личную жизнь (или не строить, по желанию), это можно было бы и гораздо раньше провернуть.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49184
  • Карма: +5904/-477
  • Доброёп (с)
А мне любопытно, как в семье людей так рьяно поддерживающих ЛГБТ мог вырасти столь нетолерантный автор.
Легко. В чем проблема?

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Цитировать
Теть, так вы бы, раз такая умная, шли бы и, невзирая на болячки, на инвалидность, в поле, в борозде, с десяток бы нарожали.  А то чо, нашижпрабабки™...

Вы мне про физическое здоровье, а я вам про душевное. Ну, не могу я в поле, физически. Зато нах послать - как нех делать.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн maart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5488
  • Карма: +4131/-57
Цитировать
поросячими
обоятельный
умолишённой

хочу сдохнуть под забором, там таким как я самое место, КМП.
Я не то чтобы граммар-наци, но эта история вызывает согласие с выводом автора. По совокупности преступлений, ткскть.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9978
  • Карма: +2953/-37
Ага. Обоятельный умолишенный порося. Пристрелить!
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1955
  • Карма: +357/-15
Автор со своими завываниями как-то не вызывает симпатии. Ну ок, я понимаю можно не одобрять выбор отца и не любить его бойфренда. Но заламывание рук в стиле: "О, божееее! Я дочь педераста!" — мне не очень понятно. Прям как Серый Принц из Обливиона (его страдашки мне тоже были не ясны).
Принц как-то не рассчитывал, что его отец - чудовище и жрет людей. Так-то к оркам в Сиродииле вообще относились негативно, как к полузверям - единственный орк с нормальной работой там управитель в Скинграде, остальные или наёмники, или говночисты; в орочью общину ему путь был заказан, тк зачат он Малох знает от кого, в итоге свое происхождение, будь бы оно доказано, Принц считал билетом в нормальное общество. Разочарование страшная штука.
Что до девушки, то меня одно удивляет - как в такой толерантной семье выросла такая нетерпимая :D
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2018, 16:19:28 от Nanicha »
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Так я и говорю - логично обидеться на них, а не себя под забором закапывать.
Ну обиделась она на них. И? И это ей совершенно не мешает ощущать себя неполноценной и униженной. На какие действия её должна была сподвигнуть обида?
И если говорить о логике, автор вполне логично не понимает, зачем эти люди 18 лет притворялись гетеросексуальной парой.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Так я и говорю - логично обидеться на них, а не себя под забором закапывать.
Ну обиделась она на них. И? И это ей совершенно не мешает ощущать себя неполноценной и униженной. На какие действия её должна была сподвигнуть обида?
И если говорить о логике, автор вполне логично не понимает, зачем эти люди 18 лет притворялись гетеросексуальной парой.

Не мешает ощущать себя неполноценной отсутствие рук и ног. Происхождение на полноценность не влияет.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9978
  • Карма: +2953/-37
Что до девушки, то меня одно удивляет - как в такой толерантной семье выросла такая нетерпимая :D

Да никак.
Ну то есть в принципе, оно возможно, конечно.
Но не в этом случае, тут тупо фейк.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Да никак.
Ну то есть в принципе, оно возможно, конечно.
Но не в этом случае, тут тупо фейк.
Ну, может, они так старательно притворялись. Дочь, вон, не то что про папу не знала, а и про то, что мама поддерживает ЛГБТ. То есть тема в семье не обсуждалась, никак не проговаривалась, и родители дружно делали вид.
В толерантной семье бы папиного друга не прятали так, что дочь его в глаза не видала до часа Х.
А вообще скотство - устраивать родному ребёнку такой сюрприз на день рождения.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.