Автор Тема: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына  (Прочитано 16916 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://ideer.ru/97626
Цитировать
Самый дикий шок в моей жизни случился, когда подвыпившая свекровь пришла в гости с бутылкой своей самодельной настойки, огроменной клизмой, вазелином, свечками разного калибра и еще какими-то продолговатыми предметами, которые мой мозг отказался даже идентифицировать.Вывалив все это передо мной на диван, она сказала, что я зазвездившаяся и ох#евшая шалава, раз не хочу своего мужа "обслужить жопой", а это у ее "мальчика" — давняя мечта. И что сейчас, если я не хочу развода, она меня сама проклизмит и разработает, а вечером мужа будет ждать приятный сюрприз.Со мной приключился истерика, я сбежала из квартиры и плакала, и смеялась одновременно все то время, пока ехала до сестры.Живу у нее уже неделю, муж умоляет не подавать на развод. Говорит, всего один раз по пьяни пожаловался матери, что уже два года не может "уломать" меня на анал.
Жуткая женщина.  :o Это ж надо так "любить" своего сына, чтобы вот так нагло без мыла лезть в его личную жизнь.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #1 : 26 Сентября 2018, 09:59:56 »
без мыла лезть

Да ну, она вроде подготовилась
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12037
  • Карма: +12179/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #2 : 26 Сентября 2018, 10:02:32 »
Мыло - чтоб за ним наклониться, кода упадет ;D
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15578
  • Карма: +3446/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #3 : 26 Сентября 2018, 10:04:46 »
Как же хочется надеяться, что это фейк  :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12037
  • Карма: +12179/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #4 : 26 Сентября 2018, 10:06:04 »
Я уверенна, что фейк. Либо ну крайне странное семейство, в котором сын жалуется маме, что ему не дают в жопу :-\ я понимаю, близкие и доверительные отношения, но уж настолько - слабо верится.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #5 : 26 Сентября 2018, 10:11:18 »
Цитировать
по пьяни пожаловался матери

Они бухали с мамой или он звонил ей в пьяной тоске?
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40553
  • Карма: +4392/-372
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #6 : 26 Сентября 2018, 10:14:57 »
Цитировать
по пьяни пожаловался матери

Они бухали с мамой или он звонил ей в пьяной тоске?
Может он по пьяне хотел позвонить бывшей и пожаловаться, а по ошибке набрал маму?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39091
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #7 : 26 Сентября 2018, 10:29:55 »
Эээ, обсуждать с матерью жопный секс с женой... чота как-то фу.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92271
  • Карма: +31307/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #8 : 26 Сентября 2018, 10:32:13 »
Ну, в обсуждении нет ничего плохого, а вот в пьяных жалобах...
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #9 : 26 Сентября 2018, 10:40:56 »
Ну, в обсуждении нет ничего плохого

В обсуждении с мамой секса с женой нет ничего плохого?!  ??? :o
В спорах рождается истина. Или грибы.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92271
  • Карма: +31307/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #10 : 26 Сентября 2018, 10:49:17 »
Сова, а что в этом плохого?  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #11 : 26 Сентября 2018, 10:50:24 »
А потом "Мальчику же неудобно!"  ;D
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Manticora

  • Гость
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #12 : 26 Сентября 2018, 11:01:06 »
Сова, а что в этом плохого?  ???
Ну я не хочу, чтоб мама мужа знала обо мне такие подробности. Конфиденциальность, все дела.

Секс как явление могут обсуждать сколько угодно, обсуждать секс со мной - ну нет, сразу накуй

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #13 : 26 Сентября 2018, 11:07:13 »
А с другом можно плохой секс с девушкой обсуждать? А то вон парень подружки жаловался на нее другу: капризная, даёт редко и т.д... Друг взял и "отбил": ну раз ему не нравится, значит можно )))) И друга таки все устроило, семь лет вместе.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92271
  • Карма: +31307/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #14 : 26 Сентября 2018, 11:49:09 »
Мантикора, самое забавное, даже если ты мужу запретишь обсуждать тебя с кем бы то ни было, не факт, что этого не будет. А дергаться всякий раз, не обсуждает ли тебя мужчина со своей маман, — ну его в пень. Нехай обсуждает. Лично мне не жалко. В конце концов, я своих мужиков и дев всегда обсуждала с родителями. Особенно с отцом — у него опыта больше было.  ;D
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2018, 11:52:58 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4304
  • Карма: +1041/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #15 : 26 Сентября 2018, 12:01:14 »
"мамо, покажите на себе" фупля....
с мамочкой однозначно надо прощаться, а вот  муж, который не слышит слово нет и уламывает на то, что неприятно (неважно почему) - это какое то гавно, а не муж.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #16 : 26 Сентября 2018, 12:02:27 »
В конце концов, я своих мужиков и дев всегда обсуждала с родителями.
Твой случай, прям скажем, не самый типичный. Если бы я попыталась обсудить свою личную жизнь с родителями (особенно с отцом), лучшее, что я бы получила — это полное непонимание. В худшем — был бы скандал. Как-то я забыла с сканере фотку, на которой я страстно обнимаюсь с девушкой. Пришлось на весь день забарикадироваться в комнате, потому что до меня пытались донести, что я лишена всякого здравого смысла, что так нельзя и вообще "секс — это плохо, особенно с людьми своего пола".
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Manticora

  • Гость
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #17 : 26 Сентября 2018, 12:05:44 »
Мантикора, самое забавное, даже если ты мужу запретишь обсуждать тебя с кем бы то ни было, не факт, что этого не будет. А дергаться всякий раз, не обсуждает ли тебя мужчина со своей маман, — ну его в пень. Нехай обсуждает. Лично мне не жалко. В конце концов, я своих мужиков и дев всегда обсуждала с родителями. Особенно с отцом — у него опыта больше было.  ;D
Ну а мне - жалко) я не дергаюсь, у меня адекватный муж и с мамо он такие вещи не обсуждает) Я с родителями - тоже. Для меня это неприемлемо и я выбираю партнеров со схожими принципами)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92271
  • Карма: +31307/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #18 : 26 Сентября 2018, 12:08:10 »
Невербальность, я знаю, что таких родителей, как мои, — парочка на пару миллиардов, но все же сакрального ужаса перед обсуждением секса с родителями, я не понимаю. :(

Мантикора, в общем и целом, я тоже всегда жду от людей того отношения и поведения, как я к ним отношусь и веду себя с ними. :) Но еще я знаю, что в неведенье счастье.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Manticora

  • Гость
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #19 : 26 Сентября 2018, 12:13:10 »
ну изначально ты спросила "что в этом плохого", я и ответила.
Естессно, я не просыпаюсь в ночи в поту от ужаса, что свекровь узнает, что я сосу куй. Но если вдруг эта инфа вылезет, это будет поводом для скандала как минимум. Как максимум - разрыв отношений.
не люблю, когда моими трусами машут без моего ведома, чо поделать ???

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92271
  • Карма: +31307/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #20 : 26 Сентября 2018, 12:15:27 »
Мантикора, но ответа на вопрос я не получила. ::)

Думаешь, свекровь не догадывается, что секс бвает весьма разнообразным?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #21 : 26 Сентября 2018, 12:18:30 »
ну изначально ты спросила "что в этом плохого", я и ответила.
Естессно, я не просыпаюсь в ночи в поту от ужаса, что свекровь узнает, что я сосу куй. Но если вдруг эта инфа вылезет, это будет поводом для скандала как минимум.

+. У меня такая же позиция, как у вас.
Лой, естественно, догадывается. Но зачем ей знать точно, насколько он разнообразен у ее невестки?
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2018, 12:36:19 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #22 : 26 Сентября 2018, 12:19:36 »
ИМХО, обсуждать какие-то интимные подробности о другом человеке с кем-либо еще (друзьями, родителями, пздеть в интернете) некрасиво по отношению к человеку.

Manticora

  • Гость
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #23 : 26 Сентября 2018, 12:26:59 »
Мантикора, но ответа на вопрос я не получила. ::)
почему? ты спросила "что страшного". Я ответила, что страшное в неприятии этого вторым партнером, нарушении конфиденциальности и возможности скандала и разрыва отношений. Для меня эти факторы достаточно страшны.
А кому-то пофиг.

Цитировать
Думаешь, свекровь не догадывается, что секс бвает весьма разнообразным?
не знаю, я вот о сексе своей свекрови не думаю. Как-то пофиг мне на ее настолько личную жизнь)
И лично мне кажется такой интерес довольно странным.
Есть такое понятие как уместность - все люди дрочат, но дрочить на глазах у родителей я лично считаю неуместным, хотя вроде как они должны допускать мысль, что мне ничто человеческое не чуждо. Это не соответствует традиционному характеру отношений между детьми и родителями, скажем так.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49086
  • Карма: +5894/-477
  • Доброёп (с)
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #24 : 26 Сентября 2018, 12:30:42 »
Как же хочется надеяться, что это фейк  :-X
Есть другие варианты?

Кстати, настойка зачем - анестезия?

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #25 : 26 Сентября 2018, 12:33:21 »
Невербальность, я знаю, что таких родителей, как мои, — парочка на пару миллиардов, но все же сакрального ужаса перед обсуждением секса с родителями, я не понимаю. :(

Родители разные бывают. И даже дело не в таких ипанутых, как в истории (об этом свидетельствует не факт разговора, а то, что она пошла разрабатывать жену сына  :-X), а просто, не все с ними настолько близки. Особенно, чтобы в подробностях обсуждать, как не станешь это обсуждать со всеми знакомыми (кто-то станет, я не спорю, но не все).

Вот интересно, а до этого не было никаких признаков того, что мамо со страпоном с ногами пытается влезть в личную жизнь сына?

Manticora

  • Гость
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #26 : 26 Сентября 2018, 12:42:40 »
Цитировать
Вот интересно, а до этого не было никаких признаков того, что мамо со страпоном с ногами пытается влезть в личную жизнь сына?
тут еще такой момент: когда вся эта "личная жизнь" активно мусолится в подробностях с посторонними людьми, эта личная жизнь перестает быть личной.
границы размываются, личное становится общественным и тут еще вопрос, мама лезет или сын своими рассказами сам ее в семейную койку пригласил?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92271
  • Карма: +31307/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #27 : 26 Сентября 2018, 12:42:54 »
Мантикора, я спросила, «что плохого?»  :P

То есть, получается, что твое неприятие — это плохо/страшно?

Что-то у меня ниточка перенапряглась, сейчас лопнет. :(

Дафни, ок, что плохого в обсуждении с родителями при условии хороших и доверительных с ними отношений, а также общей адекватности?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49086
  • Карма: +5894/-477
  • Доброёп (с)
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #28 : 26 Сентября 2018, 12:47:49 »
ИМХО, обсуждать какие-то интимные подробности о другом человеке с кем-либо еще (друзьями, родителями, пздеть в интернете) некрасиво по отношению к человеку.
Ой ну еще скажи, что никогда с корефанами бабцов не обсуждал?  ;D И тебя бабцы обсуждали - не сомневайся.
Не обсуждают когда совсем ни о чем - не поржать-не похвастаться, это грусть.

Manticora

  • Гость
Re: #97626 - Решила подготовить плацдарм для сына
« Ответ #29 : 26 Сентября 2018, 12:49:31 »
Цитировать
Мантикора, я спросила, «что плохого?»  :P

То есть, получается, что твое неприятие — это плохо/страшно?

Что-то у меня ниточка перенапряглась, сейчас лопнет. :(
мммм.... да, неудовлетворительная оценка = плохо.
причины отрицательного отношения изложены в предыдущих моих постах.