Автор Тема: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался  (Прочитано 6193 раз)

Оффлайн СансетСаспарилла

• Ветеран
Re: yaplakal.com - Измена: была не была. А брак распался
« Ответ #60 : 13 Октябрь 2018, 22:42:36 »
Дело то конечно личное, но если семья в остальном была благополучна все это поломать из за переписки, которая не до чего не дошла очень перебор.
Так-то мужик ломал, но кому какое дело?
Зло в буковках!

Оффлайн Маргейт

• Ветеран
« Ответ #61 : 13 Октябрь 2018, 22:45:00 »
Не было там благополучия, если вместо совместного досуга мужичок по чужим труселям рыскает.
Если бы у меня был яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн CynicalCreature

• Ветеран
« Ответ #62 : 13 Октябрь 2018, 22:49:09 »
  Кого-то интересует мужской стриптиз?
Ну как-то в РФ знают Тарзана. А женских стриптизершь?)
+555/-66
+666/-77
+700/-80

Оффлайн der Westen

• Постоялец
  • Liberté, Égalité, Fraternité
« Ответ #63 : 13 Октябрь 2018, 22:54:43 »
Сансет (можно я так, а не полностью?), вы делаете, как вам удобно, в чём вы совершенно правы.
Мне кажется, что происходит обычно так.
Человек подходит к монитору и видит, что на этом мониторе есть. Видит изначально без подробностей, но цветовая гамма, общий рисунок, наличие/отсутствие картинок и видео делают возможным понять, им открыт сайт или кем-то ещё. И если он открыт кем-то ещё - лучше всего, ИМХО, с него уйти.
Мне кажется, что время, необходимое на определение, своя вкладка или нет, гораздо меньше, чем время на прочтение и изучение информации.
ИМХО, видно, что не своё - есть другой браузер, можно закрыть, можно свернуть. Но если не очевидно своё не трогать.
С февраля 2016 почти не пишу по-русски. Могу объяснять очень криво и делать множество ошибок. Поправляйте. Не обижаюсь. Наоборот - буду любить.

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.

Оффлайн СансетСаспарилла

• Ветеран
« Ответ #64 : 13 Октябрь 2018, 22:56:26 »
Его знают, потому что королёва его показала.
А королёву еще помнят, потому что в ее время певиц ртом поменьше было.
Но в целом всем насрать.

der Westen, можно.
Я проще ко всему отношусь. В конце концов мы семья, а не джеймс бонды. Не закрыл - значит смотреть можно
Зло в буковках!

Оффлайн Маргейт

• Ветеран
« Ответ #65 : 13 Октябрь 2018, 23:05:29 »
Я не всегда соображаю что в "мейле" или "вконтакте" не моя страница: вижу пришедшие сообщения, автоматом их быстро открываю и ток потом доходит что страница-то не моя. Если там в первом предложении о труселях будет написано, то, конечно, я это волей-неволей увижу :-\

Оффлайн Killemall

• Ветеран
  • 99 Luftballons
« Ответ #66 : 13 Октябрь 2018, 23:10:59 »
Про переписки: если бы это касалось только прилично-не прилично, можно было бы и глаза закрыть, увидев на компе. Но измены могут потянуть за собой и болезни, и детей на стороне/от любовников, и разводы с тайным выводом денег и вывозом имущества. Предупрежден - вооружен.

Irgendwie irgendwo irgendwann

Оффлайн CynicalCreature

• Ветеран
« Ответ #67 : 13 Октябрь 2018, 23:13:53 »
А королёву еще помнят, потому что в ее время певиц ртом поменьше было.
Щито?
+555/-66
+666/-77
+700/-80

Оффлайн Маргейт

• Ветеран
« Ответ #68 : 13 Октябрь 2018, 23:24:40 »
Не, её помнят именно потому что она романтичного композитора променяла на зажареного стриптизёра.

Оффлайн der Westen

• Постоялец
« Ответ #69 : 13 Октябрь 2018, 23:29:40 »
Сансет, ок. Это не очень понятная мне позиция, но если вам (и вашим близким) так лучше и удобнее, и все за - то это тоже рабочий и нормальный вариант. Видимо, вся наша дискуссия и недопонимание, в первую очередь, от того, что мы обе изначально смотрели исключительно со своей позиции, по умолчанию, наделяя ею же героев историй.
Маргейт, теоретически можно блокировать уведомления. Когда я пользовалась компом совместно с сестрой, мы так делали.
Killemall, громкий развод не уничтожит сторонних детей, не лишит болезней и не просыпется денежный дождём. Если до развода не было по-человечески, неважно, произойдёт ли развод и как. Если было - тоже не важно. Тут, ИМХО, вопрос не в причине, не в поводе, а что и как вообще имело место. Герои стартовой истории при всём непонимании друг друга вполне достойно вышли из положения.
С февраля 2016 почти не пишу по-русски. Могу объяснять очень криво и делать множество ошибок. Поправляйте. Не обижаюсь. Наоборот - буду любить.

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.

Оффлайн Killemall

• Ветеран
  • 99 Luftballons
« Ответ #70 : 13 Октябрь 2018, 23:31:21 »
Дер Вестен, если измену обнаружить в начале, или на стадии как в истории, и принять меры, то не будет ни болезней, ни детей, ни тайного вывода денег и вывоза имущества из квартиры.

Оффлайн Zdesь был Leo

• Ветеран
  • со всеми на "ты"
« Ответ #71 : 13 Октябрь 2018, 23:32:47 »
Имхо надо было подождать изменит или нет,
Дело говоришь, дело!
Подождать.
Если изменить, то нафик в семействе блудливый муж.
Если не изменит, то нафик в семействе такое не решительное чмо!

Если убрать табличку, то куда повесить счётчик вхождения, чтобы точно знать, таки решился или нет?

А что до буковок - я когда вижу буковки, я их тут же читаю. Уже потом я начинаю сознавать,  откуда эти буковки, и прилично ли их читать. Но сначала я совершенно рефлекторно читаю текст перед глазами.
Не видишь, Лео мужык, у него есть УЙ, на кой ему с уём твои платица? (с) TolstyiKot

Оффлайн der Westen

• Постоялец
« Ответ #72 : 13 Октябрь 2018, 23:38:30 »
Killemall, принято. Мужик пойман и отправлен. Болезней нет, совместнонажитое честно поделено, дети спонсируются и опекаются общими силами. Только где гарантия, что детей от другой женщины мужик не заведёт и/или не женится? Он свободен, он может. Мать тоже свободна и может, если что. Но мы тут скорее рассуждаем про родителя, который с ребёнком не живёт.

Оффлайн Killemall

• Ветеран
  • 99 Luftballons
« Ответ #73 : 13 Октябрь 2018, 23:40:14 »
Это будут не тайные внебрачные дети или (в случае женщины) не дети от любовника, записанные на мужа.

Оффлайн der Westen

• Постоялец
« Ответ #74 : 13 Октябрь 2018, 23:45:07 »
Это будут не тайные внебрачные дети или (в случае женщины) не дети от любовника, записанные на мужа.
А разницы-то? Вскроется на похоронах, что они наследники? Так они по-любому наследники. Хоть были известны, хоть нет. Тут разница исключительно в восприятии партнёра - может с этим жить или нет.

Оффлайн Ardbeggar

• Ветеран
  • триллион имя мне
« Ответ #75 : 13 Октябрь 2018, 23:45:52 »
А если Цезарь - это звизда местного стрип-шоу?
Да это фигня. Вот если он салат…
93

Оффлайн Killemall

• Ветеран
  • 99 Luftballons
« Ответ #76 : 13 Октябрь 2018, 23:47:45 »
Да, на похоронах, например. Рассчитываешь, что квартиру с ребенком унаследуете, потом продадите, каждый купит свою... И хренак - внебрачное дитятко, все планы по звизде. Либо он хренак - внебрачного признает, и начинает на него деньги семьи тратить.

Оффлайн der Westen

• Постоялец
« Ответ #77 : 13 Октябрь 2018, 23:54:21 »
Так а разницы:
- признал до/во время/вместо развода;
- признал/завёл после развода;
- наследник образовался на похоронах.
Во всех случаях законный ребёнок оказывается не единственным наследником. Во всех случаях придётся делить.

Оффлайн Morphine69

• Ветеран
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
« Ответ #78 : 14 Октябрь 2018, 00:02:58 »
В собственной семье ходи по струночке и бойся лишний раз голову повернуть, чтоб не увидеть чего. Партнёр присел рядом и в телефон свой залип -- отворачивайся изо всех сил, а лучше уйди в другую комнату, чтоб не заприметить случайно, как он там гуглит погоду на завтра и количество зубов у бобра. К компу подходи на ощупь и судорожно крестясь. Прочитаешь машинально название забытой вкладки -- выжги глаза, посыпь голову пеплом и уйди в монастырь замаливать грехи. Аминь.
мисс Безысходность (с) неГерой

Оффлайн Killemall

• Ветеран
  • 99 Luftballons
« Ответ #79 : 14 Октябрь 2018, 00:06:28 »
Так а разницы:
- признал до/во время/вместо развода;
- признал/завёл после развода;
- наследник образовался на похоронах.
Во всех случаях законный ребёнок оказывается не единственным наследником. Во всех случаях придётся делить.
Когда женщина заранее знает, что на стороне есть ребенок, она может убедить мужчину переписать большую часть имущества на общего ребенка. Когда муж заранее знает, что жена беременна от любовника, он не будет воспитывать и привязываться.

Оффлайн der Westen

• Постоялец
« Ответ #80 : 14 Октябрь 2018, 00:16:43 »
Killemall, или не сможет переубедить, или он умрёт внезапно и мгновенно, не успев совставить завещание, или он уверен, что своих детей не будет, а отец не тот, кто родил, а кто воспитал. Люди разные и далеко не всегда предсказуемые.
Morphine69, это мне лично кажется, что прочитать сложнее, чем нет, что увидеть что-то в чужом телефоне - требует усилий. Но люди опять же разные. Если обоим в отношениях вышеперечисленное не кажется дичью и оба об этом знают - то счастья им и взаимопонимания.

Оффлайн Killemall

• Ветеран
  • 99 Luftballons
« Ответ #81 : 14 Октябрь 2018, 00:18:10 »
Но при наличии информации шансов больше. :)

Оффлайн der Westen

• Постоялец
« Ответ #82 : 14 Октябрь 2018, 00:28:11 »
Но при наличии информации шансов больше. :)
Вероятно. Но с точки зрения закона я этого не вижу. Опять же упираемся в человеческий фактор, который либо есть, либо нет.

Оффлайн looolka

• Ветеран
« Ответ #83 : 14 Октябрь 2018, 00:55:09 »
Morphine69, это мне лично кажется, что прочитать сложнее, чем нет, что увидеть что-то в чужом телефоне - требует усилий. Но люди опять же разные. Если обоим в отношениях вышеперечисленное не кажется дичью и оба об этом знают - то счастья им и взаимопонимания.

Может, вы читаете медленно?(

Если переписка в ВК и есть общие друзья - можно успеть несколько верхних строчек прочесть, пока сообразишь, что это не твой. И если уж там будет про трусы, то я бы вчиталась.
Не, ну может она лазала по перепискам в принципе. А может наоборот даже не вчитывалась, одну фразу от него увидела (в истории речь об одной фразе).
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2018, 00:58:12 от looolka »

Оффлайн Garrus

• Старожил
  • Калибровки-калибровочки
« Ответ #84 : 14 Октябрь 2018, 01:37:56 »
Я в универе на компе путал свой контакт с контактом друга. Более того, я себе от его имени писал, ибо лргиниться лень.

Оффлайн Jožin z bažin

• Ветеран
  • Emhyr. По вашему Йож.
« Ответ #85 : 14 Октябрь 2018, 01:59:06 »
стриптизершь

Гаспоть, жги -_- быстрее.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Оффлайн Нэнси

• Ветеран
« Ответ #86 : 14 Октябрь 2018, 04:17:59 »
Ну скажем так. Вот сижу я за ноутом, тут всплывает уведомление о сообщении. И собсно текст сообщения. Он короткий, глаз его воспринимает мгновенно, и текст этот что-то типа "когда же ты уже снимешь с меня трусики". Каковы правильные действия в этой ситуации, учитывая, что я категорически не хочу оставаться с человеком, который мне изменяет или планирует изменить?
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн СансетСаспарилла

• Ветеран
« Ответ #87 : 14 Октябрь 2018, 04:24:58 »
Закрыть глаза и забыть.
Это не тебе было написано, не тебе и читать.
Устыдись и подари мужу машину
Зло в буковках!

Оффлайн tayojka

• Ветеран
  • Белая и пушистая
« Ответ #88 : 14 Октябрь 2018, 07:06:49 »
Зато теперь мужчина знает, на ком женился. Жаль, что внушенное чувство вины ему глаза застит, чтобы непорядочную женщину послать подальше.
Лой, ну жЫрно же до невозможности. Тоньше надо, тоньше :)
Мафия Тай, легкомысленная студентка

"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Ыш

• Ветеран
  • Йа печенько
« Ответ #89 : 14 Октябрь 2018, 07:29:07 »
Да это фигня. Вот если он салат…
В некоторых случаях я однозначно предпочту салат мужу.
http://ask.fm/forsmolla
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.