Автор Тема: #99045 - Шаловливый кюре  (Прочитано 6131 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#99045 - Шаловливый кюре
« : 24 Октября 2018, 22:34:49 »
https://ideer.ru/99045
Цитировать
Уехала во Францию по программе au pair и познакомилась на сайте знакомств с католическим священником. Начали встречаться, но без обязательств. Показывал город, окрестности. Дошло до интима — сделал классный куни (у католиков всё очень строго!). Сказал, что он слышит голос господа. Господь ему сказал, что можно практиковать только оральный секс — типа не грех, — а обычно трахать уже грех. А так мужик хороший был, адекватный :)
Священнику бы голову полечить, если ему слышатся такие вещи. А может, он и не священник вовсе, а просто автору лапши на уши навешал. А вагинального секса избегает, чтобы автор не залетела.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2220
  • Карма: +675/-10
  • Хыщники
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #1 : 24 Октября 2018, 23:22:17 »
Кюрям разве целибат не положен? Не знаю, чему их учат в их семинариях, но видимо, чему-то интересному: то куни делать, то мальчиков соблазнять, то девицам лапшу на уши вешать.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1924
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #2 : 24 Октября 2018, 23:51:14 »
https://ideer.ru/99045
Цитировать
Сказал, что он слышит голос господа. Господь ему сказал, что можно практиковать только оральный секс — типа не грех, — а обычно трахать уже грех. А так мужик хороший был, адекватный :)
Священнику бы голову полечить, если ему слышатся такие вещи. А может, он и не священник вовсе, а просто автору лапши на уши навешал. А вагинального секса избегает, чтобы автор не залетела.
Удивительно, как это похоже на моего папаню. В 1980 году к нему прилетели жители одной из планет в звёздном скоплении Плеяды. Плеядинцы сказали ему, что будут оставаться с ним на связи, а иногда он даже и сам сможет путешествовать к ним, - но для этого нужно научиться пользоваться своим астральным телом. Он обрадовался и принялся учить этому свою пятую жену. Как-то раз рассказывает моя тётка: она заходит в комнату, а комната большая; там величественно восседает папаня мой на стуле в одном углу, в другом углу на стуле - его пятая жена. И папаня говорит сестрице: "Выйди, как тебе не стыдно; не видишь - мы сексом занимаемся". Тётка: "Но вы ведь в разных углах комнаты сидите в одежде". Папаня: "Это потому, что сексом занимаются наши астральные тела, мы их так тренируем".  :P

И самое главное, что у папани уже много лет есть верные последователи, и их немало. Всё потому, что он им сказал: "Делайте всё как я - и не будете болеть, будете жить вечно, как я; а я никогда не умру". И они всё выполняют, научились заниматься астральным сексом и практикуют это; а папаня и правда никогда не болеет, отлично себя чувствует, бодр и полон сил, занимается спортом, рассекает по всей стране, лихо водит машину, хотя ему уже скоро будет девяносто. И он является оракулом звёздного скопления Плеяды, и сообщает людям всё, что плеядинцы ему своими звёздными голосами нашепчут. А люди слушают, раскрыв рот  :D :D :D Недавно плеядинцы подарили ему такой эликсир, чтобы жить до ста сорока лет, и сейчас он с ними в совместном проекте разрабатывает эликсир бессмертия (плеядинцы говорят, что без его помощи не справятся).

Может, он и правда скоро станет бессмертным, а я дура, что не верю  :P
« Последнее редактирование: 24 Октября 2018, 23:54:02 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Птыц

  • Гость
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #3 : 24 Октября 2018, 23:55:51 »
Элеонора, признайтесь, что вы просто отрабатываете на нас свои выдуманные истории)))

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1924
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #4 : 25 Октября 2018, 00:20:50 »
Элеонора, признайтесь, что вы просто отрабатываете на нас свои выдуманные истории)))
К сожалению, нет. И с одной стороны, хорошо, что истории удивляют: значит, всё рассказываемое в нашем мире не вполне нормально. С другой же стороны, плохо: видимо, я попала в какой-то особый мир с необычнейшими людьми. Хотела бы я хоть на день, хоть на час познать жизнь человека, не побывавшего в историях, подобных моим. И когда я читаю истории с сайта, то говорю мужу: "Всё это сочинения, не могу поверить, их пишут на заказ". И муж в ответ напоминает: "Как же не веришь? Разве забыла, какова твоя собственная жизнь?".  ;D ;D Для меня самое грустное, что сочинять не умею. Я хотела бы сочинить какую-нибудь интересную научную фантастику, например, - но воображение неважнецки работает (получается изобретение велосипеда - всё уже было, ничего оригинального). Умею я только интересно рассказывать о том, что на самом деле приключилось со мною.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2018, 00:23:49 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Птыц

  • Гость
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #5 : 25 Октября 2018, 01:02:14 »
Сама Элеонора отрицает))

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #6 : 25 Октября 2018, 01:14:00 »
Цитировать
Удивительно, как это похоже на моего папаню. В 1980 году к нему прилетели жители одной из планет в звёздном скоплении Плеяды. Плеядинцы сказали ему, что будут оставаться с ним на связи, а иногда он даже и сам сможет путешествовать к ним, - но для этого нужно научиться пользоваться своим астральным телом. Он обрадовался и принялся учить этому свою пятую жену. Как-то раз рассказывает моя тётка: она заходит в комнату, а комната большая; там величественно восседает папаня мой на стуле в одном углу, в другом углу на стуле - его пятая жена. И папаня говорит сестрице: "Выйди, как тебе не стыдно; не видишь - мы сексом занимаемся". Тётка: "Но вы ведь в разных углах комнаты сидите в одежде". Папаня: "Это потому, что сексом занимаются наши астральные тела, мы их так тренируем".  :P
В свете описанного, подозреваю, пятая жена была помимо остальных четырех, на плеядах гаремы в норме.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #7 : 25 Октября 2018, 01:16:24 »
"Это потому, что сексом занимаются наши астральные тела, мы их так тренируем".  :P
Вспомнилось.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1924
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #8 : 25 Октября 2018, 01:23:06 »
Цитировать
Удивительно, как это похоже на моего папаню. В 1980 году к нему прилетели жители одной из планет в звёздном скоплении Плеяды. Плеядинцы сказали ему, что будут оставаться с ним на связи, а иногда он даже и сам сможет путешествовать к ним, - но для этого нужно научиться пользоваться своим астральным телом. Он обрадовался и принялся учить этому свою пятую жену. Как-то раз рассказывает моя тётка: она заходит в комнату, а комната большая; там величественно восседает папаня мой на стуле в одном углу, в другом углу на стуле - его пятая жена. И папаня говорит сестрице: "Выйди, как тебе не стыдно; не видишь - мы сексом занимаемся". Тётка: "Но вы ведь в разных углах комнаты сидите в одежде". Папаня: "Это потому, что сексом занимаются наши астральные тела, мы их так тренируем".  :P
В свете описанного, подозреваю, пятая жена была помимо остальных четырех, на плеядах гаремы в норме.
Плеядинцы возвестили: тем, кто посвящает свою жизнь служению человечеству (например, как папаня, изобретая лекарство от смерти), можно ВСЁ (тем более что навредить никому ты там не можешь: тела только астральные, ничего физического)  :P Но, увы, в РФ многожёнство запрещено, так что жена пятая по порядку. А так да... в звёздном скоплении Плеяды ему не возбранялось бы иметь гарем (правда, астральный)  ::)
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #9 : 25 Октября 2018, 01:26:27 »
Элеонора, но это же вообще какая-то жесть... Простите, ваш отец ни на какие нехорошие учеты не попал с такими мыслями? Ну, я могу понять религиозные размышления, даже фанатичную религиозность понять могу, но тут уже что-то совсем странное :o  
А что по теме, так видела я всяких разных священнослужителей. У католиков вообще целибат, но на практике нарушают очень даже. Главное, чтобы тайком, чтобы высшее духовное руководство не узнало :) У православных батюшек и протестантских пасторов не так жестко, но им же можно только жениться и всю жизнь с одной женой, до брака ни-ни. Дык тоже нарушают. Не все, но некоторые точно! Одного такого знаю лично ;D
« Последнее редактирование: 25 Октября 2018, 01:29:18 от Lucky Cat »

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1924
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #10 : 25 Октября 2018, 01:31:33 »
Элеонора, но это же вообще какая-то жесть... Простите, ваш отец ни на какие нехорошие учеты не попал с такими мыслями? Ну, я могу понять религиозные размышления, даже фанатичную религиозность понять могу, но тут уже что-то совсем странное :o
На него просто не писали никаких заявлений. Он всегда был удивительно обаятелен, умел увлечь своими бреднями. Больше всего я хотела бы, чтобы его поставили на учёт, и часто спрашиваю знакомых: почему, ну почему? А мне отвечают: он же никому не угрожает, ни на кого не кидается, не шантажирует, не преследует, законы не нарушает, - вот никто и не жалуется. Удивительно повезло ему в жизни - причём во всём  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #11 : 25 Октября 2018, 09:57:47 »
В издательстве «Эксмо» вышли сразу две новых книги:
Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности» и Галина Зеланд «Если ваш муж — наркоман»

;D
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #12 : 25 Октября 2018, 10:06:39 »
Элеонора, признайтесь, что вы просто отрабатываете на нас свои выдуманные истории)))

А я верю. Каких только тараканов в головах не существует. Мне Ad Yunkt минус в карму прислал с комментарием "фантазёрка", только за то, что я написала, как мы с мамой в третьих Героев режемся.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #13 : 25 Октября 2018, 10:09:08 »
А я верю. Каких только тараканов в головах не существует. Мне Ad Yunkt минус в карму прислал с комментарием "фантазёрка", только за то, что я написала, как мы с мамой в третьих Героев режемся.
И не стыдно такие враки писать-то было? Все знают, что девочки не умеют играть в Героев.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #14 : 25 Октября 2018, 10:11:27 »
А я верю. Каких только тараканов в головах не существует. Мне Ad Yunkt минус в карму прислал с комментарием "фантазёрка", только за то, что я написала, как мы с мамой в третьих Героев режемся.
И не стыдно такие враки писать-то было? Все знают, что девочки не умеют играть в Героев.

Ага, и ещё им непременно должны нравиться букеты и конфеты. Но мы с мамой уже не девочки, нам можно)))
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #15 : 25 Октября 2018, 10:24:17 »
И самое главное, что у папани уже много лет есть верные последователи, и их немало. Всё потому, что он им сказал: "Делайте всё как я - и не будете болеть, будете жить вечно, как я; а я никогда не умру". И они всё выполняют, научились заниматься астральным сексом и практикуют это; а папаня и правда никогда не болеет, отлично себя чувствует, бодр и полон сил, занимается спортом, рассекает по всей стране, лихо водит машину, хотя ему уже скоро будет девяносто.
*потирая больное всё*
А не подскажете контакты папани?  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Red_moon

  • Гость
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #16 : 25 Октября 2018, 10:28:07 »
пришла потриндеть за секс,а читаю всякую хрень троллическую-анакондическую.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #17 : 25 Октября 2018, 10:29:47 »
А не подскажете контакты папани?  ;D
013 в тентуре, налево от Большой Медведицы

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #18 : 25 Октября 2018, 10:32:13 »
*представила происходящее происходящее и довольно ухмыляется*
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #19 : 25 Октября 2018, 10:33:05 »
А не подскажете контакты папани?  ;D
013 в тентуре, налево от Большой Медведицы

Так Земля же в антитентуре, на неё с Плюка никак.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #20 : 25 Октября 2018, 10:54:05 »
Так Земля же в антитентуре, на неё с Плюка никак.
Я не виноват, что в фильме Земля сразу и в тентуре и в антитентуре.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2019, 22:36:26 от Актриска »

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #21 : 25 Октября 2018, 10:59:32 »
Я не виноват, что в фильме Земля сразу и в тентуре и в антитентуре.

Так, может, 0,13 как раз антитентуру-то и означает. В тентуре она 0,13, а в антитентуре 13.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2019, 22:36:37 от Актриска »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #22 : 25 Октября 2018, 11:12:18 »
как мы с мамой в третьих Героев режемся.
Вот очень удивительно, что кто-то такому не верит. В наше-то время.
Или это кто-то застрял во временах, когда "а у моей бабушки смартфон!" и все так еле слышно "крутаааа".
или там "а я в детстве с пацанами в футбол играла!" - "Фигасе, ты бунтарка!"
мне как-то так это всё видится...

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #23 : 25 Октября 2018, 11:16:26 »
как мы с мамой в третьих Героев режемся.
Вот очень удивительно, что кто-то такому не верит. В наше-то время.
Или это кто-то застрял во временах, когда "а у моей бабушки смартфон!" и все так еле слышно "крутаааа".
или там "а я в детстве с пацанами в футбол играла!" - "Фигасе, ты бунтарка!"
мне как-то так это всё видится...

Вот именно, сейчас пенсионеры с удовольствием осваивают компьютер, сидят в соцсетях и играют в игры. Типа, в нашей юности такого не было, так хоть в старости наиграемся.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #24 : 25 Октября 2018, 11:22:34 »
Но тут надо признать, что это не массово и по большей части в игрухи на пенсии играют те же, что в 40 всё на вписках, да порядка что в голове, что в жилье не бывало и в молодости. имхо

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #25 : 25 Октября 2018, 11:53:16 »
Это он?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1924
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #26 : 25 Октября 2018, 16:12:48 »
Jylia, типаж похожий, но не он.

И самое главное, что у папани уже много лет есть верные последователи, и их немало. Всё потому, что он им сказал: "Делайте всё как я - и не будете болеть, будете жить вечно, как я; а я никогда не умру". И они всё выполняют, научились заниматься астральным сексом и практикуют это; а папаня и правда никогда не болеет, отлично себя чувствует, бодр и полон сил, занимается спортом, рассекает по всей стране, лихо водит машину, хотя ему уже скоро будет девяносто.
*потирая больное всё*
А не подскажете контакты папани?  ;D
Даже если подскажу - он за бешеные деньги пришлёт Вам бутылку простой водопроводной воды, заряженную волшебными электролитами плеядинцев (якобы). Или на Ваш выбор зубную пасту, заряженную тем же; да любую вещь (субстанцию). Но это не поможет, и я окажусь крайней  ;D Например: та самая пятая жена его тяжело заболела, и он принялся лечить её волшебством. Не вылечил, померла. Последователи изумились: как же так вышло? На что им было отвечено: "Значит, просто плеядинцы призвали её астральное тело к себе, а на этом земном теле накопилось слишком много тяжких грехов, так что она сама виновата, что не получилось её исцелить". И всё! Нет проблем, все приняли объяснение и дальше взирают с восторгом  ;D ;D ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40501
  • Карма: +4389/-372
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #27 : 25 Октября 2018, 16:21:14 »
А вы не подскажете лучше контакты этих последователей? У меня для них есть куча прекрасных предложений)

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1924
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #28 : 25 Октября 2018, 16:32:18 »
Элеонора, а он с Нахемой аkа Валерией Лукьяновой в каких отношениях?
Они ж вроде как земляки по плеядам
Вообще я видела даже сайт, через который плеядинцы общаются с людьми, - но авторство не папанино, это кто-то другой.  :D Очень может быть, что и с этой тётенькой он общается, просто я больше не общаюсь с ним, поэтому не знаю. Знаю лишь, что он периодически привлекает к своей горе-работёнке других волшебников и волшебниц - поэтому, конечно, вполне вероятно, что и с Валерией знаком. А эти волшебницы пару раз мне присылали заявки в друзья в соцсетях (он им рассказывает, как я опрометчиво похоронила свои таланты колдуньи, и они желают помочь мне их развить). Муж уже говорит: а что, прикольно, давай станешь потомственной колдуньей :) Но я не готова, ибо пока ещё не настолько сбрендила  ;D ;D ;D
А вы не подскажете лучше контакты этих последователей? У меня для них есть куча прекрасных предложений)
Я бы не рекомендовала связываться с этими людьми, и вот почему: что, если однажды взбредёт им в голову, что для какого-то ритуала надо им кого-нибудь принести в жертву?  :P Вдруг могут они оказаться опасны? Что, если нарушат закон? До сих пор такого не было (во всяком случае, я не слышала), но когда такое отклонение случается - хрен знает, на что они способны.
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #99045 - Шаловливый кюре
« Ответ #29 : 25 Октября 2018, 19:48:08 »
Это он?

што здесь делает капитан Салленбергер? О_О
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри