Автор Тема: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину  (Прочитано 243839 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #780 : 20 Января 2019, 13:02:32 »
Сколько хороших людей умирает, а вот такая мразь топчет и топчет землю.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #781 : 20 Января 2019, 15:02:38 »
Сколько хороших людей умирает, а вот такая мразь топчет и топчет землю.
Плохих людей тоже умирает прилично. Не стоит заблуждаться на этот счёт.

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #782 : 20 Января 2019, 20:46:23 »
https://lilkindad.livejournal.com/94215.html

Дмитрий Тимашков провел он-лайн "пресс-конференцию" на своей странице в ЖЖ. В течении суток он отвечал на вопросы всех желающих.
Кому интересно, почитайте.

Честно говоря, у меня не получилось разобраться в том, кто говорит правду, а кто лжет. Но настораживает, что Автор принципиально отказывается доказывать свои слова какими-либо документами.

А правозащитники, которые оплатили адвоката мальчику, надо отдать должное, выкладывают все бумажки в сеть, отчитывается за каждое поступление и траты.

Не смогла понять, кто все-таки заключил договор с адвокатом: правозащитники говорят, что мама подписывалась договор, отец утверждает, что сын сам подписал договор, так как ему уже есть 14, типо, имеет право.
« Последнее редактирование: 20 Января 2019, 20:56:11 от Океан »
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #783 : 20 Января 2019, 23:22:04 »
Писец скользкий тип :(

Цитировать
- Почему вы не отказались от дачи показаний?
- а что вам известно о моих показаниях?
- Мне ничего не известно о ваших показаниях. Я задала вопрос, вы обещали ответить, а не разводить полемику.
- Я обещал ответить на вопрос, а не на утверждение, что я от чего-то отказался. Вы немножко подумайте, а потом уже вопрос ваш задавайте. А то шансов у вас все меньше

Цитировать
- В последний год перед преступлением вы били сына (допустим, в воспитательных целях)?
- Я сына вообще никогда не бил. Это не в моих правилах. Если не считать пары оплеух, отвешенных сгоряча за вопиющее хамство, и пары раз ремнем, когда другие меры не действовали

И целая стена такого же текста.
Вообще, от этого человека ощущение, что очень уж он любит окружающих строить.
Можно представить как оно - взрослеть рядом с таким.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28901
  • Карма: +6817/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #784 : 20 Января 2019, 23:49:48 »
у него какая-то своя реальность =\ с таким общаться невозможно, как там это сейчас называется? газлайтинг?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Sashetta

  • Гость
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #785 : 20 Января 2019, 23:59:48 »
газлайтинг?
Ага. Стремная штука, хорошо, что ей дали название.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #786 : 21 Января 2019, 01:34:35 »
у него какая-то своя реальность =\ с таким общаться невозможно, как там это сейчас называется? газлайтинг?
Имхо, нет. При газлайтинге агрессор(ы) делают это осознанно. А этот тип, похоже, верит в то, что говорит

Почитала я его "ответы". Мерзко! Но он заявил, что сын "свое уже месяц пересидел".
Да, перед нападением "разговор был о японской фирме кроссовок". Помним "перекидывается колкостями"? :(
« Последнее редактирование: 21 Января 2019, 02:00:44 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #787 : 21 Января 2019, 05:14:48 »
Кстати, параллельно с ЖЖ автор отвечал на вопросы на свой странице в фейсбуке.
Там ответы менее сдержанны.

На текущий момент сделала для себя вывод:
Мне этот человек очень не приятен. Общаться с ним в реальности или виртуально желания нет никакого.
Что произошло, кто виноват, что там у них приходило на следствии и суде - понять сложно. Обе стороны процесса заявляют прямо противоположное. Доказательств своих слов никто не выкладывает в сеть. Буду ждать вступление приговора в силу и раскрытия дела, когда кончится подписка о неразглашении. Хотя есть вариант, что адвокат ничего не скажет исходя из профессиональной этики, и слушать придется отца и правозащитников.
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6530
  • Карма: +1414/-129
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #788 : 21 Января 2019, 05:28:57 »
Фиксин (пациент ФСН) выглядит вообще обалденно умным по сравнению с Тимашковым. Кстати, кучу вопросов задал ему. Заходите на ФСН. Там только скрины не видно тем, кто не зарегистрирован.
Как же меня бесит этот Тимашков. Тля, он в Америках ходил в музеи. И знает про Керкигора (цытата самого мальчика Димы). Ска!
За чей счёт он в музеи ходил?! Эстет херов...
« Последнее редактирование: 21 Января 2019, 05:31:35 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +171/-25
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #789 : 21 Января 2019, 06:26:55 »
Я-не-Я

Дима утверждал что он  работает в фирме имени себя директором и никакой не иждивенец на подаяния. Но чем фирма занимается и какой доход имеет, конечно не пояснил.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #790 : 21 Января 2019, 06:30:20 »
Кто то в Америка по музеям ходит, а кто то живёт один в деревне все лето. Даже без денег на мороженку.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #791 : 21 Января 2019, 12:28:53 »
Приехала из еbeней командировки, открыла тему. Прочла. Огорчилась...
Приговор суда - более чем ожидаем. Жалко, конечно, пацана. На апелляцию надеяться не стоит: шанс на смягчение приговора ничтожно мал. Зато реакция папы просто замечательная.
Цитировать
- Будете ли вы обжаловать решение суда? - спрашиваю у потерпевшего. Тот ответил, что будет. Пояснив, что считает, что сын виновен, однако вину  не смогли доказать. Своей вины в произошедшей в семье  трагедии отец не видит. Странный, говорит мне, вопрос.
Что, все маски уже сброшены за отсутствием необходимости, да? Теперь топить сына будет открыто и до победного конца, чтобы, не дай бог, не выплыл?

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11419
  • Карма: +1785/-97
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #792 : 21 Января 2019, 13:03:06 »
Приехала из еbeней командировки, открыла тему. Прочла. Огорчилась...
Приговор суда - более чем ожидаем. Жалко, конечно, пацана. На апелляцию надеяться не стоит: шанс на смягчение приговора ничтожно мал. Зато реакция папы просто замечательная.
Цитировать
- Будете ли вы обжаловать решение суда? - спрашиваю у потерпевшего. Тот ответил, что будет. Пояснив, что считает, что сын виновен, однако вину  не смогли доказать. Своей вины в произошедшей в семье  трагедии отец не видит. Странный, говорит мне, вопрос.
Что, все маски уже сброшены за отсутствием необходимости, да? Теперь топить сына будет открыто и до победного конца, чтобы, не дай бог, не выплыл?
Я может чего не понимаю, но в материалах других СМИ звучит
Цитировать
- Дальше будет апелляция. Я видел много нарушений и в процессе суда, и в процессе следствия, - прокомментировал приговор Дмитрий Тимашков. - Я думаю, что мы добьемся пересмотра этого дела, переквалификации по другой статье
Дальше в другом материале утверждается что отец заявил "Семен виновен, но вина не доказана", а в исходной записи (на которую же и ссылаются) - "вина не доказана - то есть вы считаете что он виновен? - да виноват"
ИМХО это несколько разные вещи.
Переквалифицировать с покушения на убийство в сторону утяжеления наказания уже некуда, а пытаться переквалифицировать на нанесение (тяжких) телесных повреждений, например, можно пытаться, что может снизить наказание. Кстати в ответах на вопросы лилкиндед заявляет что-то вроде "сын свое пересидел ровно на месяц".

Вообще говоря при том что лилкиндед неприятный человек (судя по его публикациям в интернете) я наблюдая истерию и отсутствие реальных фактов.

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #793 : 21 Января 2019, 13:11:48 »
Ссыль можно? На форуме была именно эта формулировка. По другим источникам мне ходить лень.
Лично я истерии не наблюдаю (не на этом форуме, во всяком случае). Просто редкостный мудло вызывает всеобщее отторжение. Что логично)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11419
  • Карма: +1785/-97
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #794 : 21 Января 2019, 14:25:55 »
Ссыль можно? На форуме была именно эта формулировка. По другим источникам мне ходить лень.
Лично я истерии не наблюдаю (не на этом форуме, во всяком случае). Просто редкостный мудло вызывает всеобщее отторжение. Что логично)
Ссыль на что?

Онлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: +501/-4
  • Будьте проще.
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #795 : 21 Января 2019, 14:27:14 »
Переквалифицировать с покушения на убийство в сторону утяжеления наказания уже некуда
Ну как бы можно попытаться переквалифицировать на ч.2 ст.139. Чёрт знает что там наговорил Тимашков, и в чём сознался сам Семён.
Очень слабо верю в успех этой затеи, но не удивлюсь если этот персонаж попытается что-то такое провернуть.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11419
  • Карма: +1785/-97
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #796 : 21 Января 2019, 14:45:53 »
Переквалифицировать с покушения на убийство в сторону утяжеления наказания уже некуда
Ну как бы можно попытаться переквалифицировать на ч.2 ст.139. Чёрт знает что там наговорил Тимашков, и в чём сознался сам Семён.
Очень слабо верю в успех этой затеи, но не удивлюсь если этот персонаж попытается что-то такое провернуть.
Хм.. Возможно.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6530
  • Карма: +1414/-129
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #797 : 22 Января 2019, 07:36:04 »
Фиксин - пациент ФСН. Тот ещё чел и гад. Но...
https://fixin.livejournal.com/2763880.html
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8074
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #798 : 22 Января 2019, 09:15:07 »
Смешно получилось.
Сначала Фиксин такой: "Узнаю! Узнаю брата Колю! (с) Иди в мои объятия, я научу тебя отбиваться от злых хейторов!"
А потом: "Пля... да это ж говнина похлеще, чем я" - и переобулся в прыжке.
Рыбак рыбака или Жаба и гадюка, кому что больше нравится  ;D
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6530
  • Карма: +1414/-129
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #799 : 27 Января 2019, 02:47:04 »
Со дна опять стучит нам ДТ. Какая лживая, душная скотина.
https://lilkindad.livejournal.com/94646.html
На всякий случай и сюда, тереть он любит.
----
Шесть ударов. Свидание

- Ну что, так и будем молчать?

А что мне ответить? Я не готовился произносить речи. И не знал, с какой фразы начать. Просто протянул в зарешеченное окошко бумагу с разрешением на свидание, сказал «Хорошо» в ответ на назначенное время, и довольно долго ждал.

Потом в тесное помещение для ожиданий вошла крепкая женщина в камуфляже, сверилась по бумагам, паспортам и лицам, и сказала мне пройти в 3-ю кабинку.

Комната свиданий – это длинный узкий коридор, много раз выкрашенный кисточкой в белый цвет, с люминисцентным светом из потолка. Он заканчивается тупиком, в котором устроено зарешеченное окно.  За окном сидят люди и наблюдают за свиданиями.

Коридор разделен перегородкой от пола до потолка на два еще более узких коридора.  По эту сторону перегородки устроены тесные кабинки, и такие же кабинки, видимые через стекло перегородки, устроены по другую сторону. Передвигаться по узкому проходу вдоль кабинок можно только друг за дружкой, носом в затылок, что мы и делаем – я и еще одна женщина, которая занимает место в кабинке №2. Чтобы занять место, надо перешагнуть через лавку, тянущуюся сквозь все кабинки, и сесть на нее. Очень странно блюсти такую тесноту в стране, покрытой бескрайними лугами, полями и лесами.

Я сажусь и жду. Разглядываю многослойное стекло и пыль на крашенной железной решетке по его другую сторону. Трогаю пальцем черную переговорную трубку, со шнуром в стальной пружинной оплетке – гениальное произведение антивандального искусства советских инженеров. Она сделана из пластика, которым можно было разгромить всю телефонную будку, а трубке хоть бы хны. Слабым местом были только микрофоны и наушники. Будучи детьми, мы вывинчивали их и копили. У кого больше – тот и круче. Хотя слова «крутой» тогда еще не было.

А чуть постарше - научились делать первые домофоны: в цепь из двух проводов, ведущих из форточки на 4 этаже в форточку на 2 этаже, включалась квадратная батарейка от фонарика, микрофон и наушник, прикрученные изолентой к выструганной из палки рукоятке. Проблемой был только вызов абонента, поэтому о сеансе связи договаривались заблаговременно. Почти, как и тут, на этом свидании.

Наконец, что-то лязгнуло в недрах зарешеченного тупика, показались темные фигуры, и вот мой мальчик перешагнул через лавку и сел напротив. За прошедшие четыре месяца это первый случай, когда я вижу его на расстоянии вытянутой руки.

Мне сложно сразу включиться в разговор. Я вижу, что он еще больше подрос. Мне жаль, что его возмужание проходит в тюремной обстановке. Я вижу, что его лицо очистилось от прыщевой сыпи. Видимо, сказывается режим питания. Я с ужасом вспоминаю горы конфетных оберток под диваном, засохшие корки, кучи наскоро припрятанных пустых бутылок от лимонадов, раскрошенный по полу роллтон и прочие атрибуты беспорядочного набивания рта. Я вижу растрескавшуюся кожу рук – признак авитаминоза. Одновременно, он же и признак чрезмерного нервного напряжения.

- Я слышал, что ты не очень желаешь меня видеть. Поэтому сильно нервировать тебя не буду. Но есть несколько вещей, которые я считаю важными. Вот они.

Я недавно из суда. И мама твоя тоже там была. Она подала апелляцию. И я тоже подал апелляцию. Эти бумаги очень похожи. Тебе их скоро должны показать. Но пока не показали, я тебе вот что скажу. Мы с мамой придерживаемся той же линии, что и на суде. Мы не видим, чтобы был доказан твой замысел на убийство, и не верим в это. И мы не видим, чтобы было доказано умышленное нанесение тяжкого телесного. Это и есть главная причина наших апелляций. И мы тебя очень любим.

- Это все несерьезно. Мой адвокат тоже подал апелляцию.

- Это серьезно. С тех пор, как я поднял шум вокруг нашей истории, в дело включилось много хороших людей. Хотя и много плохих тоже. Но хорошие люди сделают свое дело хорошо, а не так, как твой адвокат. Вот то, что делает он – это несерьезно. Ты мог бы уже заметить, что все его обещания и посулы обернулись тебе приговором в 6 лет.

- Это – благодаря тебе. И мне еще больше бы  впаяли, если бы не мой адвокат.

- Пока ты продолжаешь слушать его интерпретации, ты и сидишь за решеткой, к сожалению. Эти люди и дальше будут тебя кормить печеньем и колбасой, чтобы ты тут сидел. Пока ты тут сидишь, они зарабатывают. И на твою колбасу, и себе за услуги. На твою колбасу, кстати, у них не так уж много уходит, по сравнению с оплатой своих услуг. Примерно один к десяти. Один рубль идет тебе на колбасу, девять – им в карман. Это выгодный бизнес. Подумай об этом. И да, много колбасы – вредно.

- Если ты думаешь, что я ничего не знаю, то ты ошибаешься. И про твою книгу тоже знаю.

- Почему же, я знаю, что они тебя навещают регулярно, чтобы полоскать тебе мозги. Даже когда я вчера взял разрешение на свидание у судьи, твой адвокат сразу же прискакал сюда, чтобы сообщить об этом и порепетировать сценарий беседы. Не адвокат, а просто Арина Родионовна. Не знаю, остается ли у него время на адвокатскую практику.

Но не напрягайся так сильно – ты же видишь, что беседа совсем о другом. Меня больше интересует твоя учеба. Апелляция - это, к сожалению, процесс не быстрый. Примерно три месяца тебе еще ждать. Я думаю, что ты напрасно так быстро отделался от учебников. Второй год в 9 классе провести – сомнительное удовольствие. Я в ближайшее время тебе их верну.

- Какие учебники, па-апа? Шэ-эсть ле-ет!

- Расслабься с шестью годами. Я так долго не смогу кормить этих прохвостов.

- Я четыре месяца занятий уже пропустил, не нагоню уже.

- А чем ты тут занят? У тебя времени гораздо больше, чем у твоих школьных друзей. Сиди и грызи гранит науки.

- Ка-ароче..

- Да, я закругляюсь. Ты хотел что-то спросить? Книга тебя смущает?

- Выставлять сына сатанистом?!

- С чего ты взял? Про сюжет книги не знает никто, только про название. Так что твои липовые друзья подсовывают тебе очередную липу. Про тебя в книге вообще ничего нет, если между нами. Ты еще ничем не заслужил, чтобы про тебя книги писали. Хотя, если будешь стараться, можешь и заслужить – книга еще не окончена, пока нет финала. А в финале  - знаешь что может быть? Маленького несмышленыша вытаскивают из тюряги хорошие дяди и тёти, борцы за права и справедливость. Или вариант номер два. Маленький несмышленыш понемногу взрослеет, начинает думать, разбираться в происходящем и помогает сам себе. Помнишь, как барон Мюнхгаузен себя за волосы? Вот такой вариант – он стоит книги. Но первый – никак. Ты же много книжек прочел. Вот и думай, вспоминай. Особенно самую первую книжку вспоминай, которую детям читают. Про Колобка. От волка легко убежать – он злой и простодушный. А вот от лисы трудно – она добрая и хитрая. И очень любит отношения накоротке. Так что, мистер Колобок, думай.

- Можно тебя попросить об одном?

- Можно.

- Никогда больше не приходи ко мне.

И кладет трубку на крашенную белой кисточкой полку.

Ну и я кладу. Пожимаю плечами и бровями.

Поднимаюсь, иду по узкому коридору к двери. Дверь изнутри – это просто гладкий кусок железа, крашенный все той же белой кисточкой. Толкаю ладонью, но она как стена.

- Нельзя ли? – спрашиваю в стекло на противоположном конце.

- Нет, конечно.

Протискиваюсь обратно, перешагиваю через лавку, сажусь, и мы еще долго молча рассматриваем черную трубку на витом стальном шнуре, белую краску, стекло, железо, и пыль в уголках. По ту сторону, и по эту.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #800 : 27 Января 2019, 06:10:40 »
Мне уже давно кажется, что этот человек — психопат :(
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8074
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #801 : 27 Января 2019, 09:03:50 »
Ах ты ж сука какая  >:(
Тюремный режим питания на пользу, мимими прям.
Мальчик может отказаться от таких "свиданий"?
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #802 : 27 Января 2019, 09:07:36 »
Можно подумать, что не он, сцуко, должен был следить за тем, чтобы его ребенок не питался роллтоном и прочим говном.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #803 : 27 Января 2019, 09:16:45 »
Да, уж он-то знает про выгодный бизнес, как собирать на ребенке денюшки себе в карман ;D Ишь, как его штырит, что мимо его кармана течет, какие плохие люди вокруг, ужас. ::)

Mariposa

  • Гость
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #804 : 27 Января 2019, 09:16:49 »
Какой же он душный мудак. "Ты ещё ничем не заслужил, чтобы о тебе книги писали".
И какой умный и проницательный Семён, даже за горизонтом отчаяния на раз-два просчитывающий отцовскую ложь.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8074
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #805 : 27 Января 2019, 10:12:23 »
Мне кажется, или Лилькиндэд, как потерпевший, может подать апелляцию только на ужесточение наказания?
На ФСН тоже такую версию высказали, смотрю.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15680
  • Карма: +3987/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #806 : 27 Января 2019, 10:17:09 »
Цитировать
Мы не видим, чтобы был доказан твой замысел на убийство, и не верим в это. И мы не видим, чтобы было доказано умышленное нанесение тяжкого телесного. Это и есть главная причина наших апелляций. И мы тебя очень любим.
 
Нихера не понял. Это что, "мы хотим засадить тебя за решетку лет на -дцать, и мы тебя очень любим?". Ой-вэй, это прям как любовь Боженьки к рабам своим.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн laines

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 127
  • Карма: +22/-8
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #807 : 27 Января 2019, 10:47:03 »
Какая же мерзкая сволочь! Читала эпопею по всем ссылкам, мне казалось, мужик просто нарцисс и туповат. Ан нет. Он агрессивный меркантильный мудак, бедный сын(((((

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #808 : 27 Января 2019, 11:27:54 »
У парня жизнь все равно во многом сломана. Это сейчас его жалеют, а через четыре года кто ему поможет учиться и работать после тюрьмы?
Метку на нем все равно поставили.

:(
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Лизаветка

  • Гость
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #809 : 27 Января 2019, 12:29:30 »
Но как бы отпустить пацана на все четыре стороны тоже было бы неправильно (но справедливо)