Автор Тема: А в Африке дети голодают! А в Африке свингеров обижают!  (Прочитано 5877 раз)

Red_moon

  • Гость
Цитировать
Мы уже давно практикуем свинг, т.е. групповой секс с парами и одиночками. Так как часто ездим по миру, то зарегистрированы на одном крупном международном свингерском ресурсе. Но межрасовый секс нас совершенно не интересует.
Сначала у нас в анкете было написано, что интересуют только партнеры европейского типа. Пришло письмо от администрации ресурса, что это расистское и дискриминационное высказывание, и мы его должны удалить. Ладно, стали просто отвечать на письма от негров и «южных народов», что интересует только европейский тип. В ответ – оскорбления, мы расистские сволочи и сжечь нас живьем. В ругань не вступали, просто добавляли в черный список. А теперь снова приходит письмо от администрации, что на нас много жалоб за расистские высказывания в личной переписке, и, если еще будут жалобы, наш аккаунт заблокируют.
Теперь просто не отвечаем на письма от этих, сразу в черный список. Но думаем, что будет дальше? Вообще за нежелание с неграми трахаться в расисты запишут? Кстати, на русских тематических ресурсах такого маразма нет. ПМП, в общем.
Черный список...расизм
« Последнее редактирование: 24 Января 2019, 15:29:10 от Red_moon »

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
А им так обязательно про расу писать? Писали бы - не в нашем вкусе, сорян.

Red_moon

  • Гость
А им так обязательно про расу писать? Писали бы - не в нашем вкусе, сорян.
приписали бы дискриминацию ))))может таки стоит не отвечать)))

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Интересно, нетраханные арабы и негры им пишут стадами парами м+ж и не хотят за свою любовь и ласку дополнительных благ?  ::)

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Цитировать
негров... в черный список
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Я не так давно узнала, что делить на расы у самых продвинутых людей уже не очень прилично. То есть широкий нос-курчавые волосы-темная кожа = негр - фу и расизм.  :-\
Хорошо, что до того, как ребенок заинтересовался... Теперь надо следить за языком и смотреть на тенденции.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Бацилла

  • Гость
Да что ж за бред творится.... То есть если один человек отказывает другому в близости и общении, то другой должен немедленно заЯаить о дискриминации?? По религиозному, интеллектуальному, цветовому, весовому или ещё какому то признаку??

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12332
  • Карма: +5348/-101
Цвет кожи — это социальный конструкт! :D

Оффлайн Sakuma Ruychi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2619
  • Карма: +408/-34
  • Kumagoro Beam!!!
а если с азиатами не захотят - в желтый список? ;D

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
а зачем, действительно, причину каждому озвучивать?
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
А если мужчина на сайте знакомств напишет, что хочет познакомиться с женщиной, геи обвинят его в сексизме?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Когда в жизни мало драмы, люди знают что делать, да.
Стать свингерами, зарегиться на толерантно-толерантном ресурсе и отказывать цветным в сексе, страдать и возмущаться.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Да что ж за бред творится.... То есть если один человек отказывает другому в близости и общении, то другой должен немедленно заЯаить о дискриминации?? По религиозному, интеллектуальному, цветовому, весовому или ещё какому то признаку??
Тогда первый человек должен превозмогать во имя толерантности  ;D а ежели не поднимается чего, то к палочке привязывать
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Может, они грубо отвечали в переписке. Типа "иди-ка с обезьяньим своим иплом мимо, нигрила".   :)
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Черноморка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +242/-17
Был у меня случай, когда в ВК написал парень, привет-какдела-давайзнакомиться. Я ответила, что отношений не ищу, мужчина уже есть. В ответ прилетело, что я расистка и отказала ему потому, что он негр. Ну блииин, бывают такие незамутнённые
Мафия - Розали

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40624
  • Карма: +4402/-372
Мне в годы оные на СЗ написал парень с предложением отсосать. Я ответил, что педрилами не интересуюсь (дословно) Пришло предупреждение за грубость.

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
А что мешало отказывать без упоминания расы? Типа: "сорян, не в нашем вкусе" или "не подходите, адьёс!"
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Мне в годы оные на СЗ написал парень с предложением отсосать. Я ответил, что педрилами не интересуюсь (дословно) Пришло предупреждение за грубость.
А как он хотел, ты ему или он тебе?
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Был у меня случай, когда в ВК написал парень, привет-какдела-давайзнакомиться. Я ответила, что отношений не ищу, мужчина уже есть. В ответ прилетело, что я расистка и отказала ему потому, что он негр. Ну блииин, бывают такие незамутнённые
Интересно, его бы сильно успокоило, если бы ему написали, что нет, просто он:страшный, некультурный, необразованный и во всем уступает нынешнему кавалеру? ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92368
  • Карма: +31335/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А что мешало отказывать без упоминания расы? Типа: "сорян, не в нашем вкусе" или "не подходите, адьёс!"

«Мы не в вашем вкусе, мы вам не подходим, потому что мы черные!!!!1111расрас»  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Тогда это будет дискриминация по интеллекту и воспитанию.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92368
  • Карма: +31335/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Тогда это будет дискриминация по интеллекту и воспитанию.  ;D

Эта патамушта я черный, да?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бацилла

  • Гость
Патаму что негр, с пейсами, гомосексуалист, инженер и любитель салата с чесноком!

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Наверное, они отказывают только людям другой расы и это стало заметно. Если бы отказывали равномерно всем, то другое дело.

Мне кажется, что да, расизм отчасти в этом есть. Ксенофобия, когда человек с темной кожей, курчавыми волосами и прочими чертами подсознательно вызывает отторжение даже если объективно он симпатичный.

Часто, мало красивых негров-актеров?

А есть ещё куча переходных рас, когда что-то среднее.
« Последнее редактирование: 24 Января 2019, 18:53:39 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Патаму что негр, с пейсами, гомосексуалист, инженер и любитель салата с чесноком!
О! Надо просто спрашивать, любят ли они салат с чесноком. Потом отказывать, вне зависимости от ответа.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92368
  • Карма: +31335/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Мне кажется, что да, расизм отчасти в этом есть. Ксенофобия, когда человек с темной кожей, курчавыми волосами и прочими чертами подсознательно вызывает отторжение даже если объективно он симпатичный.

Хренасе.  :o То есть, если негры не возбуждают, потому что тело и душа просят нордических блондинов, это расизм и ксенофобия, а не индивидуальные сексуальные предпочтения. Ну ohuetь теперь и не выhuetь.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Мне кажется, что да, расизм отчасти в этом есть. Ксенофобия, когда человек с темной кожей, курчавыми волосами и прочими чертами подсознательно вызывает отторжение даже если объективно он симпатичный.

Хренасе.  :o То есть, если негры не возбуждают, потому что тело и душа просят нордических блондинов, это расизм и ксенофобия, а не индивидуальные сексуальные предпочтения. Ну ohuetь теперь и не выhuetь.
Я не это имела в виду. Не когда они не возбуждают больше других. А когда на фоне других вызывает легкое отторжение. Все представители данной расы.
То есть для меня все расы примерно одинаковы, но определенные сочетания черт, типичные для арабов, корейцев, скандинавов кажутся привлекательнее.
Мулаты  кажутся привлекательными в целом, хотя индивидуально среди них есть как симпатичные так и нет.

Сексуальные предпочтения тоже формируются под действием  воспитания.
Есть народы, у которых женщина меньше 100 кило сексуальной не кажется.
« Последнее редактирование: 24 Января 2019, 19:03:59 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1955
  • Карма: +357/-15
Наверное, они отказывают только людям другой расы и это стало заметно. Если бы отказывали равномерно всем, то другое дело.

Мне кажется, что да, расизм отчасти в этом есть. Ксенофобия, когда человек с темной кожей, курчавыми волосами и прочими чертами подсознательно вызывает отторжение даже если объективно он симпатичный.

Часто, мало красивых негров-актеров?

А есть ещё куча переходных рас, когда что-то среднее.
первый ничего, но в большинстве своем - не фонтан
впрочем, белый с широким носом и губехами в поллица мне бы тоже не понравился
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92368
  • Карма: +31335/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Келин, проблема в том, что под «легкое отторжение» можно подвести что угодно. И довести до абсурда.

***
Цитировать
Я евреям не даю,
я в ладу с эпохою.
Я их сразу узнаю
по носу и по huю.
« Последнее редактирование: 24 Января 2019, 19:05:25 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Ну, у меня вот отторжение упитанных блондинов типа Коли Баскова имеется. Совершенно иррациональное.
Но это типа норм, а когда не нравится цвет кожи, то это вдруг нехорошо?
Таки давайте лучше не будем негров записывать в убогих, которых если не трахают, то это потому как это западло и не иначе.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)