Автор Тема: #105118 - Один мальчик так боялся темноты, что когда моргал терял сознание  (Прочитано 7779 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://ideer.ru/105118
Цитировать
Непереносимость крови, прям вот сразу падаю в обморок при виде даже небольшой капли. Первый секс и у меня, и у неё, нам обоим по 16, летний денёк, светит солнышко, поют птички, вообщем ничего не предвещало беды. Начался процесс, она сверху, и тут я наблюдаю, что мой член в крови… Падаю в обморок, девушка на панике начинает приводить меня в чувство. Я пришёл в себя, увидев опять кровь, опять отключился и так ещё пару раз, пока она не поняла, в чем проблема. До сих пор, вспоминая, смеемся; но это не смешно.
И что, каждый раз, когда он приходил в себя, его взгляд был направлен в одно и то же место? И не хватало времени зажмуриться или отвернуться?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Может быть, стоит предохраняться?
Блин. Какая идиотская история. Прям вот только взгляд падает на каплю крови, так прям сознание сразу и выключается. Прямо так, как лампочка. Как из розетки выдернули. Конечно, автор. Именно так это и происходит.
Вонючие дети >:(

cagüentó

  • Гость
Однажды я себе откромсала подушечку большого пальца.
Дело было так: в гостях у свекрови мне приспичило нажарить котлет. А розмарина под рукой не было. И я решила проявить чудеса смекалки, и нарвать его на ближайшем холме. Ну, взяла собаку, попросила ножик у супруга, такой, раскладной с инструментами который. И, надламывая ветку, не учла, что нож, ска, острый, и открыла себе палец, как сосиску-осьминожка.
Я, это, не растерялась, подхватила розмарин, собаку, и бодро поскакала домой, обернув палец пакетиком. Позвонила в дверь, и говорю: спустите мне тряпку, а то я порезалась, и кровью ща всю лестницу измажу.
Поднялась наверх, а свекры как начали вокруг бегать, и причитать, я аж чуть не отрубилась от их нервов и паники. Ничо, поехали в поликлинику, там девица мне все заштопала, приросло обратно, остался шрам, и чувствительность чуток ниже.

ХитрыйЛис

  • Гость
а лежа провалиться в полное отключение сознания еще умудриться надо.

пс: а, что, реально в первый раз с кровью-болью-всемтаким будешь в позе сверху скакать? у меня в лишении девственности опыт маленький, единичный, можно сказать, так что я даже задумалась... :-[

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Ну вроде как если девушка сверху, то она может задавать ритм и управлять глубиной проникновения так как ей комфортно
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Однажды я себе откромсала подушечку большого пальца.
Дело было так: в гостях у свекрови мне приспичило нажарить котлет. А розмарина под рукой не было. И я решила проявить чудеса смекалки, и нарвать его на ближайшем холме. Ну, взяла собаку, попросила ножик у супруга, такой, раскладной с инструментами который. И, надламывая ветку, не учла, что нож, ска, острый, и открыла себе палец, как сосиску-осьминожка.
Я, это, не растерялась, подхватила розмарин, собаку, и бодро поскакала домой, обернув палец пакетиком. Позвонила в дверь, и говорю: спустите мне тряпку, а то я порезалась, и кровью ща всю лестницу измажу.
Поднялась наверх, а свекры как начали вокруг бегать, и причитать, я аж чуть не отрубилась от их нервов и паники. Ничо, поехали в поликлинику, там девица мне все заштопала, приросло обратно, остался шрам, и чувствительность чуток ниже.
Я так однажды огурец неудачно порезал. Решил ему жопку отрезать, с обратной стороны пальцами держу, далеко от жопки — как тогда казалось. И вот я ножом в него херак — а он не режется. Я думаю: что ж такое-то, и посильнее ножом — а он все равно не режется. Тут-то я и начал что-то подозревать, убрал огурец — и действительно, я все это время в собственный палец ножом вгрызался :D

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12037
  • Карма: +12179/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
В историю верю, знаю лично парня, который, наверное, даже от слова "кровь" сознание бы потерял. Причем, у него есть брат-близнец, который крови не боится.
Про позу сверху...ну, я вполне верю, что, начитавшись разных журналов, где дают советы по сексу, девушка решила так. Я, например, как-то прочитала, что первый раз лучше, если парень сзади, а девушка сильно вниз корпусом наклонется. Так и сделала :-[
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
А был бы парниша девушкой - каждый месяц бы по 3-5 дней валялся в отключке...

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
У меня так дед отхватил на даче. Ничо, изолентой прихватил.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11767
  • Карма: +3796/-28
Ну, может, еще стресс от первого раза наложился. Но автору бы полечиться, ИМХО. Это уже не особенно нормально.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Навеяло ::)

Цитировать
Приходит к сексопатологу карлик и говорит:
- У меня, доктор, серьезная проблема.
- Ну-ну, раздевайтесь, показывайте.
Карлик снимает штаны, а оттуда вываливается ТАКОЙ перец! Чуть не до пола. Доктор офигел спрашивает:
- А какой же он вас, когда стоит?
- Понятия не имею, теряю сознание от оттока крови.

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
каждый месяц бы по 3-5 дней
*мрачно* или 7.

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3832
  • Карма: +1365/-1
Короче, не быть ему вампиром.
Мафия:  Марк

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40553
  • Карма: +4392/-372
А был бы парниша девушкой - каждый месяц бы по 3-5 дней валялся в отключке...
Кстати, знал одну девушку, которой плохело при виде крови. Не так как у автора, но ощутимо.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Каждый раз такое читаю и радуюсь, что не страдаю тонкой душевной организацией.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Цитировать
пс: а, что, реально в первый раз с кровью-болью-всемтаким будешь в позе сверху скакать?
- До, вполне.)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2655
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Иногда завидую людям, которые могут легко отключить сознание. У меня сознание будет цепляться за реальность до последнего даже в очень хреновой ситуации (иногда хочется вот прям тут провалиться куда-нибудь).

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6639
  • Карма: +1433/-129
Иногда завидую людям, которые могут легко отключить сознание. У меня сознание будет цепляться за реальность до последнего даже в очень хреновой ситуации (иногда хочется вот прям тут провалиться куда-нибудь).

+ мильон!

Девы, а вы бы сели сверху на куй, зная, что будет больно? Я вот прост предпочла бы пассивную тему дефлорации (и таки да). Сама сесть на парня, сама себе причинить боль? Нииит! Это как укол, пусть другие делают, но не я, я самокалечиться.... не могу.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Короче, не быть ему вампиром.
кстати вот у меня по "Сумеркам" вопрос. Если Эдварда от запаха Беллы штырило так, что он еле держался чтоб ее не укусить, то что он делал когда у нее месячные были?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14241
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Короче, не быть ему вампиром.
кстати вот у меня по "Сумеркам" вопрос. Если Эдварда от запаха Беллы штырило так, что он еле держался чтоб ее не укусить, то что он делал когда у нее месячные были?
Что что кунилингус, ну или чайком баловался
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Цитировать
Девы, а вы бы сели сверху на куй, зная, что будет больно?
Я пробовала, когда типа сам контролируешь процесс - как-то проще, вовремя отдернуться можно, и спокойнее.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Ыыыы, помню уронила нож на ногу, а он такой тонкий и тяжёлый. Прям вошёл мне в ступню между косточками около мизинца, почти насквозь. И главное дырка 1см всего, но глубоко и наверное сосуды какие повредил. Кровииииииищиииии, мама дорогая))) а я сижу и думаю, вот на кухне линолеум, а дальше нет, заляпать не охото, так что сиди жди пока остановится. доораться не могу, никто не слышит из комнаты, там телик. А подо мной реально уже такая хорошая лужа. Зашла маменька и тож грохнулась в обморок. И главное вот мозг то как по  дурному работает. Сижу и сама с собой рассуждаю, если ей придётся вызывать скорую, то они точно ментов вызовут, валяется тётка на полу, вокруг всё в кровищи, другая баба спокойная как удав сидит. Не ну точно и ментов и дурку вызовут)))

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18763
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Девы, а вы бы сели сверху на куй, зная, что будет больно? Я вот прост предпочла бы пассивную тему дефлорации (и таки да). Сама сесть на парня, сама себе причинить боль? Нииит! Это как укол, пусть другие делают, но не я, я самокалечиться.... не могу.
.  

Да норм😏
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Ыыыы, помню уронила нож на ногу, а он такой тонкий и тяжёлый. Прям вошёл мне в ступню между косточками около мизинца, почти насквозь. И главное дырка 1см всего, но глубоко и наверное сосуды какие повредил. Кровииииииищиииии, мама дорогая))) а я сижу и думаю, вот на кухне линолеум, а дальше нет, заляпать не охото, так что сиди жди пока остановится. доораться не могу, никто не слышит из комнаты, там телик. А подо мной реально уже такая хорошая лужа. Зашла маменька и тож грохнулась в обморок. И главное вот мозг то как по  дурному работает. Сижу и сама с собой рассуждаю, если ей придётся вызывать скорую, то они точно ментов вызовут, валяется тётка на полу, вокруг всё в кровищи, другая баба спокойная как удав сидит. Не ну точно и ментов и дурку вызовут)))
подруга рассказывала, ей мать как-то прокалывала уши. Вколола новокаин, воткнула в ухо иголку и тут послышался грохот падающего тела - за процессом наблюдал младший брат. Пока мать приводила младшего в чувство, действие новокаина закончилось и пришлось по новой колоть
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3697
  • Карма: +529/-12
Может быть, стоит предохраняться?
Блин. Какая идиотская история. Прям вот только взгляд падает на каплю крови, так прям сознание сразу и выключается. Прямо так, как лампочка. Как из розетки выдернули. Конечно, автор. Именно так это и происходит.
Вонючие дети >:(
  Будете смеяться, но у моего супруга почти так и происходит: кровь видит и падает, если вовремя нашатырь под нос не сунуть. Так что в критические дни никакого секса.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Цитировать
Девы, а вы бы сели сверху на куй, зная, что будет больно?
- Нуу, мне даж не было особо больно. Так, слегка неприятное ощущение. И кровищи какой-то не было.
Кун потом не верил мне, что я была девой до него. хд Аж обидна было. хд
Но, на самом деле, это оч индивидуально. Слышала, что некоторые с первого раза не могут дефлорироваться, ибо больно дико и кровища рекой. А некоторые вообще не особо что-то ощущают.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Ну вот мне как раз было очень больно и с первого раза не вышло, молодой чемодан побоялся  и свернул лавочку.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92271
  • Карма: +31308/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
подруга рассказывала, ей мать как-то прокалывала уши. Вколола новокаин, воткнула в ухо иголку и тут послышался грохот падающего тела - за процессом наблюдал младший брат. Пока мать приводила младшего в чувство, действие новокаина закончилось и пришлось по новой колоть

О как. Впервые слышу, чтобы уши прокалывали с заморозкой. А смысл? Укол же тоже укол, нэ?

***

Каждый раз, когда сдаю кровь у себя в конторе, пара-тройка неофитиков сознание теряют. Кто-то от вида крови, кто-то от кровопотери. Всегда молодые мужчины. В этот раз рядом со мной юноша сомлел, причем ему с самого начала, когда иглу ввели, нехорошо стало, но он решил превозмочь. Фельдшер или медсестра, которая брала кровь у меня, сказала, что за сорок пять лет ее работы на станции переливания, женщин, которым стало плохо, по пальцам одной руки пересчитать. Мужчины же этим страдают в гораздо  большей степени. Допускаю, конечно, что она преувеличила, но тем не менее.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Цитировать
каждый месяц бы по 3-5 дней
*мрачно* или 7.
Тоже вариант, да.

А был бы парниша девушкой - каждый месяц бы по 3-5 дней валялся в отключке...
Кстати, знал одну девушку, которой плохело при виде крови. Не так как у автора, но ощутимо.
Мне плохеет, если целенаправленно смотреть, как эту кровь берут из пальца или вены. Но когда это дело регулярное-физиологическое, видимой раны нет, то как-то пофиг. Если по пальцу случайно ножом угодить - сознание не теряю. Сначала выругаюсь от неожиданности, потом начинаю носиться как ужаленная, зажимая покалеченное место, смыть кровь-обработать антисептиками-залепить пластырем, пока не уделала этой кровищей всю мебель, одежду и прочие вещи. Как залепила, все чисто - сразу успокаиваюсь и продолжаю заниматься делами.
Цитировать
Девы, а вы бы сели сверху на куй, зная, что будет больно?
- Нуу, мне даж не было особо больно. Так, слегка неприятное ощущение. И кровищи какой-то не было.
Кун потом не верил мне, что я была девой до него. хд Аж обидна было. хд
Но, на самом деле, это оч индивидуально. Слышала, что некоторые с первого раза не могут дефлорироваться, ибо больно дико и кровища рекой. А некоторые вообще не особо что-то ощущают.
Вот и мне тоже так было. Ну так малость неприятно и капелька, без всякой дикой боли и кровищи рекой. Если по степени боли - то наверно, так же, как если натерли накануне излишне бурным сексом и не успело зажить, и тут опять ломанулись. То есть не шибко в кайф, но терпеть и не отбрыкиваться вполне можно, а потом уже как-то ничего, привыкаешь.
Плюс у меня то ли рефлекс сам по себе, то ли кто-то еще в детстве подсказал отвлекалочку, уже не помню. Если ожидаешь чего-то явно неприятного или болючего, то в этот момент медленно выдыхаешь - и вроде как ничего, нормально, не подпрыгиваешь и не материшься, как-то и не особо больно.
А вот вырубиться я могу от другого. Если удариться локтем, а там есть какой-то особо вредный нерв, от удара по которому сразу начинает мутить, даже вроде и не настолько больно - а почему-то голова поехала...

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11767
  • Карма: +3796/-28
Фельдшер или медсестра, которая брала кровь у меня, сказала, что за сорок пять лет ее работы на станции переливания, женщин, которым стало плохо, по пальцам одной руки пересчитать.

Ну мне было хреново, хотя вида крови я не боюсь я боюсь мерзкой большой и страшной иголки. Не до обморока, конечно, но ходила я потом по стеночке. Больше не.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен