Автор Тема: Удачи, Чак  (Прочитано 2976 раз)

Marzhenka

  • Гость
Удачи, Чак
« : 16 Марта 2019, 14:22:53 »
Цитировать
Знаете, есть такой фильм - "Удачи, Чак" называется, там про парня, переспав с которым, любая девушка встречала любовь всей своей жизни, предварительно бросив главного героя, естественно, а он оставался не у дел. Я - походу, женский вариант этого самого Чака - повстречавшись со мной и расставшись, все мои бывшие в кратчайшие сроки находили будущих жён, женились и обзаводились потомством. А я оставалась одна, в полной эмоциональной заднице, восстанавливая себя практически с нуля. С последним, думала, будет не так, ха-ха. Сегодня его новая девушка выложила фотки с кольцом у себя на странице в соцсети, они познакомились спустя две недели после того, как он расстался со мной, мотивируя это тем, что видит во мне только друга, и больше ничего. Я, естественно, видела в нём не просто друга, как бы. Пристрелите меня, пожалуйста, хоть отмучаюсь быстрее

То неловкое чувство, когда бывший женился через 5 месяцев после вашего расставания. Это реально... деморализует.  :-\
Хотя одна моя подруга побила все рекорды - её парень женился ровно через месяц после их расставания. Поссорились, она его выставила, он в тот же вечер поехал к девушке, которую до этого френдзонил несколько лет, и на следующий день они подали заявление. Развелись потом, правда, быстро.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Удачи, Чак
« Ответ #1 : 16 Марта 2019, 14:33:40 »
Так автора ж просто бросают. И все. А женятся на следующих, потому что не хотят их бросать. Где проблема?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11782
  • Карма: +3799/-28
Re: Удачи, Чак
« Ответ #2 : 16 Марта 2019, 15:11:09 »
У тесное общение с людьми обычно прекращалось, когда у них все налаживалось. Причем как-то само по себе так случалось, что начинали общаться в сложный для человека период - поддержка, разговоры, нытье в жилетку, анализ проблем, а потом как-то затухало общение. Иногда я постфактум узнавала, что вскоре после того, как наши пути расходились, человек наконец-то находил хорошую работу, формировались стабильные и достаточно счастливые отношения, да и вообще жизнь становилась ярче и приятнее.
Сначала бывало немного обидно, что не сохраняются приятельские и дружеские отношения, а потом как-то спокойно к этому относиться стала. Ну, наверное, так надо. Видимо, мне просто интереснее слушать нытье и решать чужие проблемы.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Удачи, Чак
« Ответ #3 : 16 Марта 2019, 17:31:20 »
То, что она переходный вариант от холостяцкой жизни к семье.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Удачи, Чак
« Ответ #4 : 16 Марта 2019, 18:58:01 »
а, по-моему, это нормально.
каждый партнер в нашей жизни позволяет нам лучше понимать чего (вернее кого) мы действительно хотим. в итоге кто-то всегда оказывается последним "трамплином", когда пазл складывается и все такое. плюс возраст.
ну и заморачиваться "вот, после меня все мужики женились, но не на мне, а как же я" глупо. вы расстались - вы неподходящие друг другу люди. грустно, паршиво, но яйки сжали и вперед, жизнь продолжается! отболеть и не париться. впереди все равно ждет кто-то, с кем сложится (или не ждет ;D)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Удачи, Чак
« Ответ #5 : 18 Марта 2019, 10:07:50 »
Ну логично же, что хоть после кого-то человек всё же женится. Сколько там было тех бывших у автора? Три? Пять? Совпадение же. А может тот бывший, который был у неё до просмотра фильма "Чак", не женился, а нашел ещё одну-две девушки? Уже нестыкушк.

Да и что дальше было с теми семьями? Точно ли все заводили быт и детей? Она так уверена?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли