Автор Тема: Женщина в беде  (Прочитано 5569 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36256
  • Карма: +5088/-714
Женщина в беде
« : 29 Марта 2019, 14:34:22 »
Цитировать
Я прекрасно знаю, что женщине с маленьким ребёнком сложно обустроить личную жизнь. Поэтому я не удивляюсь, что большая часть *претендентов* отсеивается на этапе: "У тебя есть дети?" - "Сын, да". Но недавний случай выбил меня из колеи. Свидание в кафе, начало обычного диалога-знакомства. Снова тот вопрос. Снова мой честный ответ. Мужчина сидит минуту молча, а потом начинает заливать на всё помещение, что я "шлюха пользованная", "ноги не пойми с кем раздвигала", "мозгов даже на презики не хватает", "свиноматка", "да кому ты такая нужна", "на меня ты своего ублюдка не повесишь" и т.д. Когда я подняла челюсть с пола, всё что я смогла сказать: "Я вдова". Накатили слёзы, и я убежала из кафе, благо наш заказ ещё не успели принести. Прорыдала дома весь вечер, хорошо, что сын был у мамы и меня в таком состоянии не видел. А этот урод мне ещё и писал, тип извинялся, мол знал бы, что я "женщина в беде", не стал бы такого говорить. Ненавижу. Мужики, кто дал вам право такое говорить про любую женщину? Не зная её, не зная её истории? КМП, всё бы отдала лишь бы мой муж был жив, он не был уродом в отличии от остальных.
Яжеговномать

Оффлайн Leskin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Карма: +96/-4
Re: Женщина в беде
« Ответ #1 : 29 Марта 2019, 14:56:43 »
Блин, а при чем тут вдова или нет? А если муж жив, но ушёл? Всякое ведь может быть, была любовь, родила, развелись. Разве можно оскорблять?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36256
  • Карма: +5088/-714
Re: Женщина в беде
« Ответ #2 : 29 Марта 2019, 14:58:16 »
Блин, а при чем тут вдова или нет? А если муж жив, но ушёл? Всякое ведь может быть, была любовь, родила, развелись. Разве можно оскорблять?
"От хороших баб  мужья не уходят", и прочая ересь.
Яжеговномать

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7808
  • Карма: +529/-26
Re: Женщина в беде
« Ответ #3 : 29 Марта 2019, 15:00:10 »
"От хороших баб  мужья не уходят", и прочая ересь.

От таких можно и требований верности умершему мужу ожидать  ;)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36256
  • Карма: +5088/-714
Re: Женщина в беде
« Ответ #4 : 29 Марта 2019, 15:01:38 »
От таких можно и требований верности умершему мужу ожидать  ;)
Сати?
Яжеговномать

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Женщина в беде
« Ответ #5 : 29 Марта 2019, 15:02:04 »
Я какбэ гасподь в деле вдовства. Про верность покойному мужу мы наслышаны. И про ниаставеладитей такаясикая хочетчитинькой патом замуж. Буэ.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Женщина в беде
« Ответ #6 : 29 Марта 2019, 15:07:28 »
Изначально Сати бросилась в костер, когда ее отец сказал, что мужа она себе выбрала нимношка плохого и вообще, ему на семейных праздниках не рады. Поэтому она красиво оскорбилась и стгарула в костер, не спрашивая, что об этом думает тот самый муж.
Потом ожила, правда, и вроде больше таких вещей не совершала. А уже потом ритуал повернули так, что нужно прыгать в костер.
Так что по логике "быть как Сати" - прыгать в костер, когда батя с мужем что-то не поделили.

Кстати обычно вдовы с детьми могли и не прыгать, так как дети. Но им предписывалось растить детей и не отсвечивать. Сейчас ситуация изменилась.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Женщина в беде
« Ответ #7 : 29 Марта 2019, 15:16:11 »
А нельзя такие бытовые основополагающие вопросы выяснять до свидания?
или у людей достаточно много свободного времени, чтобы весь товар лицом оценивать?
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39094
  • Карма: +13589/-522
  • на "ты"
Re: Женщина в беде
« Ответ #8 : 29 Марта 2019, 15:50:37 »
Т.е. мужик в свою сраку лет и седыми яйцами явился на свиданку будучи непорочным девственником на порнуху не дрочившим?
В целом авторшу поздравляю, отвел боженька от идиота.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44516
  • Карма: +5706/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Женщина в беде
« Ответ #9 : 29 Марта 2019, 16:11:05 »
А в сознании мужика смерть мужа автоматически возвращает вдове девственность? Он-то ее упрекал не в разводе, а в том, что она "пользованная" ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Mariposa

  • Гость
Re: Женщина в беде
« Ответ #10 : 29 Марта 2019, 16:22:58 »
И мудак думает, что его извинения что-то изменят? Свою гнильцу он показал на 146%. Тот случай, когда в особи гармонично сплелись мудаковатость, 2,72банутость и тупость.

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: Женщина в беде
« Ответ #11 : 29 Марта 2019, 17:08:34 »
И мудак думает, что его извинения что-то изменят? Свою гнильцу он показал на 146%. Тот случай, когда в особи гармонично сплелись мудаковатость, 2,72банутость и тупость.
Ну как же, он ведь герой, хотел помочь женщине в беде, утешить, такскть. А она не оценила его героизма.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40563
  • Карма: +4392/-372
Re: Женщина в беде
« Ответ #12 : 29 Марта 2019, 17:16:16 »
И вообще, он же извинился.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Женщина в беде
« Ответ #13 : 29 Марта 2019, 19:31:01 »
блин, ну не повезло ей судака встретить, бывает. но да, обычно перед встречей какие-то... ммм.. разговоры онлайн или по телефону (кто-то еще разговаривает по телефону? ;D) идут. ну т.е. можно прощупать че-как. а тут как будто секунду назад на улице познакомились "привет-привет, пойдем в кафе". ???

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: Женщина в беде
« Ответ #14 : 29 Марта 2019, 19:51:08 »
Печально, что она столько выслушала вместо того, чтобы сразу опрокинуть на мудня стол и уйти. Или хотя бы обматерить и уйти, если стол тяжеловат.
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн ДноБолота

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +81/-5
Re: Женщина в беде
« Ответ #15 : 29 Марта 2019, 19:54:55 »
Я, после развода, много лет думала, что я у же БУ, порченная, с прицепом. Не из-за развода, а потому что женщины с детьми, либо замужем, либо второй сорт. Я бы тогда подумала, что мужик перегнул с выражениями, но по сути прав. И это мне внушило, мое цивилизованное и прогрессивное окружение, да.

Надеюсь этот раз темой не ошиблась=)

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9508
  • Карма: +4729/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: Женщина в беде
« Ответ #16 : 29 Марта 2019, 20:54:47 »
Не, а причём тут "мужики", когда тебе попался просто психопат какой-то?
Ну мудак, ну быдло, ну и пошёл нах.
Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49115
  • Карма: +5899/-477
  • Доброёп (с)
Re: Женщина в беде
« Ответ #17 : 29 Марта 2019, 22:12:03 »
Цитировать
большая часть *претендентов* отсеивается на этапе: "У тебя есть дети?" - "Сын, да". Но недавний случай выбил меня из колеи. Свидание в кафе, начало обычного диалога-знакомства. Снова тот вопрос. Снова мой честный ответ.
Представил себе эту конвейерную череду свиданий-собеседований, как-то грустно стало. Может, ну его на*уй такое обустройство личной жизни, а? Встретится "свой" человек, заискрит, и заверте... Ну а не встретится - не судьба. А для секаса можно и без допросов-собеседований обойтись.

Red_moon

  • Гость
Re: Женщина в беде
« Ответ #18 : 29 Марта 2019, 22:18:01 »
Анджелина Джоли.жпг

Бацилла

  • Гость
Re: Женщина в беде
« Ответ #19 : 29 Марта 2019, 22:43:30 »
Одна прекрасная дама в разводе, с ребенком, тоже встретила прынца. Ихнее величество сказали, что бабка прицепом не может рассчитывать на брак с ним, или даже на совместное проживание ... Ну на секс.  Только. И то, по тому что у РСП красивые с сиськи и длинные ноги.
Ну окей. Они встречаются на какой то хате...  Мужик интересуется, конечно.. не, хата тетки. Тетка в какой то загранице учится... Года три осталтсь
А потом как то пришлось той бабе хахаля а себе везти .. а у нее дом. Огромный. В элитном поселке.
В тот день хахаль резко сменил мнение относительно  рсп, прицепов и б/у вообще.   И даже жениться на ней захотел

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Женщина в беде
« Ответ #20 : 30 Марта 2019, 08:24:37 »
Он-то ее упрекал не в разводе, а в том, что она "пользованная" ;D
В том, что "пользованная не-пойми кем".
Да, тот самый кисель в башке про то, что от хорошей бы нормальный мужик не ушёл, а плохих мужиков выбирают только тупые бабы.
Куда ни поверни - кругом виновата.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10817
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
Re: Женщина в беде
« Ответ #21 : 30 Марта 2019, 08:56:29 »
Цитировать
Накатили слёзы, и я убежала из кафе, благо наш заказ ещё не успели принести. Прорыдала дома весь вечер, хорошо, что сын был у мамы и меня в таком состоянии не видел.
Нунильзяжетак! Зачем так себя не любить? Какой-то левый хрен устроил истерику без повода - а она уже так расстроилась. А если бы она в разводе была - это было бы основанием для того, чтобы ведра словесного поноса в уши принимать?

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9066
  • Карма: +3590/-75
Re: Женщина в беде
« Ответ #22 : 30 Марта 2019, 09:15:16 »
Да блин, не у всех стальные яйца, для некоторых вот такой неожиданный поток говна, абсолютно без причины, когда ничто не предвещало - это реально стресс и повод для слез. Особенно с учетом того, что тут еще ей пришлось вспомнить и озвучить болезненную для нее информацию.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10817
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
Re: Женщина в беде
« Ответ #23 : 30 Марта 2019, 10:11:39 »
Vin4a_da_Leo, да понятно. Может, накопилось еще - усталость, более серьезные проблемы - а слова этого недоумка как триггер сработали.

Но "стальные" яйца - дело наживное, вот и надо наживать. Тем более, ребенок есть - ему может мамина помощь в таких ситуациях понадобиться, а мама сама справиться не может.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Карма: +1041/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Женщина в беде
« Ответ #24 : 31 Марта 2019, 01:00:40 »
стальные яйца они обычно опосля звенят. вот прям по ситуации я бы скорее всего выслушала, даже наверно поела бы, но больше бы никогда с ним.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: Женщина в беде
« Ответ #25 : 31 Марта 2019, 01:53:53 »
Надо было выкатить ответку.
Да, у меня сын. А у тебя?  Как это нет детей? В твоем-то возрасте? Лепесточки с цветуечка небось все облетели? Тебе что, вообще никто не давал? Или ты бесплодный? Ай-яй, кому ты нужен, пустоцвет. Я не для того сына рожала, чтоб он левому уйху стакан воды в старости приносил. Next!

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Женщина в беде
« Ответ #26 : 31 Марта 2019, 03:15:09 »
В тот день хахаль резко сменил мнение относительно  рсп, прицепов и б/у вообще.   И даже жениться на ней захотел
И таки что дальше было?

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Женщина в беде
« Ответ #27 : 31 Марта 2019, 07:40:04 »
Цитировать
большая часть *претендентов* отсеивается на этапе: "У тебя есть дети?" - "Сын, да". Но недавний случай выбил меня из колеи. Свидание в кафе, начало обычного диалога-знакомства. Снова тот вопрос. Снова мой честный ответ.
Представил себе эту конвейерную череду свиданий-собеседований, как-то грустно стало. Может, ну его на*уй такое обустройство личной жизни, а? Встретится "свой" человек, заискрит, и заверте... Ну а не встретится - не судьба. А для секаса можно и без допросов-собеседований обойтись.  
ну так а как он встретится, если не пытаться?
или вы сторонник позиции "судьба и на печке найдёт"?
хотя с тем, что грустно,  конечно, не поспоришь

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49115
  • Карма: +5899/-477
  • Доброёп (с)
Re: Женщина в беде
« Ответ #28 : 01 Апреля 2019, 19:56:25 »
ну так а как он встретится, если не пытаться?
А как обычно люди встречаются? Вот представь вместо половых отношений дружбу - кто-то дает объявления, что хочет дружить и ходит по собеседованиям? Ну, наверное есть такие, только обычно просто люди где-то пересекаются, у них  выявляются общие интересы,им просто комфортно и интересно вместе.  И оп - уже друзья. Ну а тут люди заходят на шаг дальше.
Если она совсем нигде не бывает, то, конечно, пичаль.