Автор Тема: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы  (Прочитано 21955 раз)

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #150 : 16 Сентября 2019, 17:02:07 »
Ну мне это травмы не оставило какой-то. Что не мешает мне относиться к этому, Как к псдцу какому-то, которому в 21 веке не место.
Плюсую. И всякие дерганья за лифчик туда же.

Кстати, Зяма, я с тобой, я в лет 8-10 хотела чтобы грудь выросла как у тетёй из видосов с фитнесов аля 80-90е, я себе даже в спортивный топ/купальник носки засовывала, пока по ним занималась перед телеком :D
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #151 : 16 Сентября 2019, 17:04:36 »
Ты мелкая, ты плохо понимаешь, что с тобой происходит, ты это не контролируешь, над тобой за это смеются. А те, к кому ты идёшь за помощью, обвиняют тебя в каких-то провокациях и не дают ни помощи ни защиты от мудаков, а говорят быть умнее
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2019, 17:08:35 от pozitivker »
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #152 : 16 Сентября 2019, 18:48:15 »
Корнелия! Сестра!!! Обнимемся  :) Я уж думала, я одна зотела вымя, как у Аллегровой. И накраситься так же, да. Как шмара за чирик  :) И одеццо! Но мне не поперло  :( Я никак не могла сойти за тягловую лошадь в цирковом гриме  :( Тока за богомола, проскакавшего по гуашной фабрике. И несмотря на мои плачи и гори, родители, отвратительные, токсичные твари, так и не оплатили мне поездку в языковую школу на Мальте много-много пластических операций, пергидроль и лоботомию. Не знаю, стоит ли мне ваще общаться с этими моральными уродами. Такая травма, млять! А им хоть бы что!  >:(

Я, правда, ничо в лифчик не пихала. Но очень хотела сиськи!!! Как ваще можно стесняться сисек? Это же так круто! :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #153 : 16 Сентября 2019, 19:15:23 »

Ну, справедливости ради, влечение к подросткам это не педофилия, а эфебофилия.
Да я в курсе, просто говорю как проще, соррян. ;D

Цитировать
Что, впрочем, менее мерзким само по себе это все не делает
Во-во. Ну и, как вариант, ряд муделей может считать, что малолетку проще уломать на секс. :-X Но это такой же мерзкий п*здец.
Сааааамое отвратное, когда эти е*аные взрослые на твои жалобы по поводу обсмеивания груди и дёрганья за резинку говорят тебе что-то в духе: "Ну это ты просто нравишься ему, мальчики не умеют по-другому ухаживать." И смеются суки. Дохера слёз моих выплакано на эту тему.
А у меня мать вообще радовалась такому вниманию. //_= Как-то раз меня в неполные 14 лет один мудачок-ровесник облапал, а она еще и умилялась, мол, дочь "соблазнительно выглядит"   :-\
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2019, 19:20:44 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #154 : 16 Сентября 2019, 19:23:30 »
Кстати, Зяма, я с тобой, я в лет 8-10 хотела чтобы грудь выросла как у тетёй из видосов с фитнесов аля 80-90е, я себе даже в спортивный топ/купальник носки засовывала, пока по ним занималась перед телеком :D
Напомнило одну историю: у знакомой внучка лет в 10 пошла на дискотеку (у нас на открытом месте раньше устраивали) и стала переживать, что у нее "сиськи не прыгают", как у девушек постарше. Пришла домой, понапихала в лифчик вещей, чтоб как у всех прыгали.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #155 : 16 Сентября 2019, 19:34:40 »
Кстати, Зяма, я с тобой, я в лет 8-10 хотела чтобы грудь выросла как у тетёй из видосов с фитнесов аля 80-90е, я себе даже в спортивный топ/купальник носки засовывала, пока по ним занималась перед телеком :D
Напомнило одну историю: у знакомой внучка лет в 10 пошла на дискотеку (у нас на открытом месте раньше устраивали) и стала переживать, что у нее "сиськи не прыгают", как у девушек постарше. Пришла домой, понапихала в лифчик вещей, чтоб как у всех прыгали.
Это не совсем оно  :) Мы с Корни хотели СИИИИСЬКИ! А не чтоб чота там прыгало. Мне было пох на прыганья. Я хотела дикальтю! И чтоб там прям сиииииськи! На соблазнение мне было насрать, кстати. Стськи я хотела себе.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #156 : 16 Сентября 2019, 22:49:44 »
Корнелия! Сестра!!! Обнимемся  :) Я уж думала, я одна зотела вымя, как у Аллегровой. И накраситься так же, да. Как шмара за чирик  :) И одеццо! Но мне не поперло  :( Я никак не могла сойти за тягловую лошадь в цирковом гриме  :( Тока за богомола, проскакавшего по гуашной фабрике. И несмотря на мои плачи и гори, родители, отвратительные, токсичные твари, так и не оплатили мне поездку в языковую школу на Мальте много-много пластических операций, пергидроль и лоботомию. Не знаю, стоит ли мне ваще общаться с этими моральными уродами. Такая травма, млять! А им хоть бы что!  >:(

Я, правда, ничо в лифчик не пихала. Но очень хотела сиськи!!! Как ваще можно стесняться сисек? Это же так круто! :)
Ты не можешь прыгать, не можешь спать на животе, лифоны к концу дня ощущаются как корсет, а ещё под грудями преет в жару. Да и выбор лифчика это почти так же геморно как выбор обуви, потому что нужно чтоб сошлись два параметра: объём чашки и обхват торса, а производители редко видят нормальных женщин.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #157 : 16 Сентября 2019, 23:02:02 »
Зараза, но у тебя же СИСЬКИ!!!! Эх, ты не понимаешь. У меня что-то вроде груди плявилось в 20. Что-то вроде нормальной груди 2 размера к 30. И только когда я стала жирной как свинья, у меня появилась грудь почти нцжного размера. Где-то 3. Чашечка В это ж 3 размер? И вот нафига мне ща, в 40 лет, эти сиськи, которые не похожи на половинки яблока, как раньше? Я хотела в 16 :( Как у других девочек. Конечно, это неудобно, я понимаю. Но того стоит же. Это же сиськи!!! Когда мои стало можно мять и тискать - я их стала мять и тискать. Ну круто же! Да не поймет ни один сиськовладелец этого. У меня не было. Где-то 1 были к 20 годам. Не больше. Ну и что это? Фигня же.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Бацилла

  • Гость
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #158 : 16 Сентября 2019, 23:32:49 »
Всегда хотела титьки размера 2. Чтоб можно без лифчика в маечке ходить летом. Чтоб платье с воротом американка и открытую спину..
Чтоб просто надеть и пойти. Не приклеивать скотч, лифчик  и прочее..
Чтоб когда я нагнулась с вырезом, из него никто не норовил совершить марш- бросок..
Чтоб пиджак сидел как на Марлен Дитрих.. а не Лоле Милявской..
Вы, счастливицы с маленькой аккуратной грудью, не понимаете своего счастья.
А когда ты, ещё девочка, скачаешь через резинку, а титьки начинают скакать со своей амплитудой?..
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2019, 09:31:49 от Бацилла »

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #159 : 16 Сентября 2019, 23:37:55 »
Всегда хотела титьки размера 2. Чтоб можно без лифчика в свечке ходить летом. Чтоб платье с воротом американка и открытую спину..
Чтоб просто надеть и пойти. Не приклеивать скотч, лифчик  и прочее..
Чтоб когда я нагнулась с вырезом, из него никто не норовил совершить марш- бросок..
Чтоб пиджак сидел как на Марлен Дитрих.. а не Лоле Милявской..
Вы, счастливицы с маленькой аккуратной грудью, не понимаете своего счастья.
А когда ты, ещё девочка, скачаешь через резинку, а титьки начинают скакать со своей амплитудой?..
Милявская... Лолита... Ах... Как я хотала быть как Лолита!!! Ты плохая, Бацилла. Я не люблю тебя больше.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #160 : 17 Сентября 2019, 00:00:39 »
Цитировать
Вы, счастливицы с маленькой аккуратной грудью, не понимаете своего счастья.
чой-та не понимаем? еще как понимаем ::)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #161 : 17 Сентября 2019, 00:24:06 »
Цитировать
Вы, счастливицы с маленькой аккуратной грудью, не понимаете своего счастья.
чой-та не понимаем? еще как понимаем ::)
Я, может, и понимаю счастье не нуждаться в лифчиках до 90 кэгэ, но нет! Сиськи это весчь! :) Дикольтяаааа :)))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #162 : 17 Сентября 2019, 01:35:33 »
У меня с четвёртого класса и до окончания школы был обычный второй размер, каких-то комплексов или подколок по его поводу не припомню. А вот однокласснице с «четвёркой» повезло меньше — не стебал её только ленивый. Лапать, правда, побаивались — бить в ответ между ног она не стеснялась. Ещё одно время с нами учился дебил, который обожал обхватывать сзади и имитировать половой акт. Когда он попытался проделать это со мной, я от неожиданности всем весом повалилась назад. Такого он явно не ожидал и сам плюхнулся на пол под общий ржач ;D Ещё и обижался на меня потом  ;D Дебил, что с него взять  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5045
  • Карма: +1452/-70
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #163 : 17 Сентября 2019, 08:15:44 »
Всегда хотела титьки размера 2. Чтоб можно без лифчика в свечке ходить летом.
Ну не знааааааю..... у меня до недавнего времени была двоечка, и нифига без лифчика нельзя было выйти. Грудь трясётся, по лестнице даже спуститься не удобно, о лёгкой пробежке в пару шагов я уже молчу. Но у меня грудь чуть в стороны смотрит, не прямо. Без лифчика мне не особо нравится форма, потому что между сиськами широко, а вот лифчик делает красивое декольте ;D
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #164 : 17 Сентября 2019, 08:54:24 »
Хэзэ, у меня весьма скромный первый размер, причём те самые половинки яблок, а не спаниельи ухи, но без спортивного лифчика бегать, прыгать и заниматься прочими фитнесами-hуитнесами неудобняк. Сиськи всё равно трясутся.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #165 : 17 Сентября 2019, 09:01:04 »
Хэзэ, у меня весьма скромный первый размер, причём те самые половинки яблок, а не спаниельи ухи, но без спортивного лифчика бегать, прыгать и заниматься прочими фитнесами-hуитнесами неудобняк. Сиськи всё равно трясутся.
Когда у сеня появились куски яблок, я уже никуда не прыгала и никогда не бегала. Лично у меня не было проблем. Лифчик я не носила, да я и сейчас не ношу его. Только когда в город еду надеваю. И только летом. То есть, раз в неделю летом.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #166 : 17 Сентября 2019, 09:20:24 »
Ты не можешь прыгать, не можешь спать на животе, лифоны к концу дня ощущаются как корсет, а ещё под грудями преет в жару. Да и выбор лифчика это почти так же геморно как выбор обуви, потому что нужно чтоб сошлись два параметра: объём чашки и обхват торса, а производители редко видят нормальных женщин.

Зараза, не у всех женщин с большой грудью такие проблемы. :)

Всегда хотела титьки размера 2. Чтоб можно без лифчика в свечке ходить летом. Чтоб платье с воротом американка и открытую спину..
Чтоб просто надеть и пойти. Не приклеивать скотч, лифчик  и прочее..
Чтоб когда я нагнулась с вырезом, из него никто не норовил совершить марш- бросок..
Чтоб пиджак сидел как на Марлен Дитрих.. а не Лоле Милявской..
Вы, счастливицы с маленькой аккуратной грудью, не понимаете своего счастья.
А когда ты, ещё девочка, скачаешь через резинку, а титьки начинают скакать со своей амплитудой?..

Хм. Я все это проделываю с грудью пятого размера. Что-то я точно делаю не так. А, точно, под пиджак я все-таки надеваю лифчик.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бацилла

  • Гость
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #167 : 17 Сентября 2019, 09:34:54 »
Цитировать
Вы, счастливицы с маленькой аккуратной грудью, не понимаете своего счастья.
чой-та не понимаем? еще как понимаем ::)
Я, может, и понимаю счастье не нуждаться в лифчиках до 90 кэгэ, но нет! Сиськи это весчь! :) Дикольтяаааа :)))

Лайфхак от одноклассниц: канцелярский скотч под грудь и у тебя дыкольтээээ!
Они так делали: от титьки к титьки снизу. Оно стягивает.
Хотя сейчас можно проще. Купить лифчик который моделирует что угодно. Хоть спинной гребень, как у трицератопса.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #168 : 17 Сентября 2019, 09:35:45 »
С первым размером неча приклеить :(
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Бацилла

  • Гость
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #169 : 17 Сентября 2019, 09:40:23 »
Лой, я не знаю. Но мне нравится когда тело монолитно. А не прыгающие сиси. А с моим номером, тоже пять (F), они прыгают. Не, у меня есть лифчики которые и сверху не сильно открыты, и мне нравится как я в них. И есть лифчик без задней лямки.... Но это не то..
Просто наверное мне лично это не нравится.

Не, не то чтоб мой идеал бюст (или что там у нее) Киры Найтли.. но, скажем, ранняя Джоди Фостер или Джулианна Мур.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #170 : 17 Сентября 2019, 10:27:29 »
Бацилла, ну, не всем дана монолитная соединительная ткань. Щито поделать.
И F — это шесторочка уже, а не пятерочка. ;)

И чтоб я представляла, какая грудь у Джоди Фостер или Джулианны Мур.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #171 : 17 Сентября 2019, 10:52:19 »
Зям, я как Аллегровой не хотела ;D А так, чтобы БЫЛО и ваще уже чтобы женственная фигура была, а не прямоугольник плоский!
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #172 : 17 Сентября 2019, 11:39:09 »
Зям, я как Аллегровой не хотела ;D А так, чтобы БЫЛО и ваще уже чтобы женственная фигура была, а не прямоугольник плоский!
А как кто хотела? Был же кто-то, у кого нравились сиськи?
У мну была одноклассница, которая выглядела в свои 15 лет на 30 где-то. Такая... Реаль взрослая женщина. Даже моя мама, увидев нас с ней и ее маленьким братом удивилась. И просила, кто та женщина с ребенком, с которой я гуляла. Вот я хотела выглядеть взрослой. Сиськи и взрослой. Перед второй свадьбой я белугой ревела после попыток купить платье. Просто вот реально плакала от обиды. На мой 42 с натяжкой размер не было платья  :( И во все были нужны сиськи, кстати. Вот мне было писец обидно. Мир долго был создан строго для людей с сиськами. Сейчас, конда анорексички в моде, палочки могут выбрать себе одежду, белье. Раньше такого не было. Ну, или было мало. Вот мне было очень обидно, что я одежду выбирала из одного платишка и половины брючек. Поэтому мне мама все шила. Но не платье же свадебное! :(
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Бацилла

  • Гость
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #173 : 17 Сентября 2019, 11:52:11 »
Бацилла, ну, не всем дана монолитная соединительная ткань. Щито поделать.
И F — это шесторочка уже, а не пятерочка. ;)

И чтоб я представляла, какая грудь у Джоди Фостер или Джулианны Мур.  ;D

Лой. Зачем ты так....
Мир жесток.
Каждая беременность передвигает меня по алфавиту:((((
Хорошо что это последняя моя беременность.

Я надеялась что F это ещё не ...
И продавец давая мне на примерку F, уверяла, что это тоже 5, когда я испуганно сказала, что у меня пятерка и всегда был Е.. просто маркировка, зависимость от модели..
Эврибоди лайес.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #174 : 17 Сентября 2019, 11:58:09 »
А как кто хотела? Был же кто-то, у кого нравились сиськи?
Неа, я смотрела аэробику и там просто были красивые девочки в спортивных купальниках) Хотя как пример можно Синди Кроуфорд привести ;D

А вот большие прм я не хотела никогда. Тем более, когда у меня чот уже начало появляться, была у меня подружка в 6-7м классе, сама худенькая, а сиськи уже 3го размера вымахали и они были все в растяжках  :'(
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2019, 12:05:19 от Cornelia »
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #175 : 17 Сентября 2019, 12:00:27 »
Ничоси. Девочка бедняга  :(
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #176 : 17 Сентября 2019, 12:03:50 »
Лой. Зачем ты так....
Мир жесток.
Каждая беременность передвигает меня по алфавиту:((((
Хорошо что это последняя моя беременность.

Я надеялась что F это ещё не ...
И продавец давая мне на примерку F, уверяла, что это тоже 5, когда я испуганно сказала, что у меня пятерка и всегда был Е.. просто маркировка, зависимость от модели..
Эврибоди лайес.

Ты ждешь третьего? Поздравляю! :)

Ну, продавец могла дать тебе лифчик на шаг (5 см) меньше по объему под грудью, тогда эфка будет соответствовать ешке. Ну и да, зависимость от производителя тоже может быть.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #177 : 17 Сентября 2019, 12:23:14 »
Ах да, растяжки
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #178 : 17 Сентября 2019, 12:49:53 »
Ты не можешь прыгать, не можешь спать на животе, лифоны к концу дня ощущаются как корсет, а ещё под грудями преет в жару. Да и выбор лифчика это почти так же геморно как выбор обуви, потому что нужно чтоб сошлись два параметра: объём чашки и обхват торса, а производители редко видят нормальных женщин.

Зараза, не у всех женщин с большой грудью такие проблемы. :)

Всегда хотела титьки размера 2. Чтоб можно без лифчика в свечке ходить летом. Чтоб платье с воротом американка и открытую спину..
Чтоб просто надеть и пойти. Не приклеивать скотч, лифчик  и прочее..
Чтоб когда я нагнулась с вырезом, из него никто не норовил совершить марш- бросок..
Чтоб пиджак сидел как на Марлен Дитрих.. а не Лоле Милявской..
Вы, счастливицы с маленькой аккуратной грудью, не понимаете своего счастья.
А когда ты, ещё девочка, скачаешь через резинку, а титьки начинают скакать со своей амплитудой?..

Хм. Я все это проделываю с грудью пятого размера. Что-то я точно делаю не так. А, точно, под пиджак я все-таки надеваю лифчик.  ;D
Ты просто ведьма. )))
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: pikabu.ru - Комплексы груди от мамы
« Ответ #179 : 17 Сентября 2019, 13:35:22 »
С первым размером неча приклеить :(
что-то у меня и с нулевым размером декольте получается сделать, а тут с первым проблемы какие-то ???