Автор Тема: Я ему доверилась и поехала к нему и он сдержал слово, не приставал...  (Прочитано 14304 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Я ему доверилась и поехала к нему и он сдержал слово, не приставал, я не пила вино!

Цитировать
Ситуация: знакомлюсь с мужчиной 38 лет (мне 30) в одном популярном приложении для знакомств. В процессе переписки он сказал что понять «его или нет ему надо 10 минут». Окей. Наше свидание длилось 5 часов. Мы съездили за город выпили кофе и назад. Болтали. Потом он пригласил меня домой. На мой вопрос «зачем?» ответил что «приставать не будет, и просто устал быть за рулем. Дома поболтаем. Выпьем по бокалу вина с виноградом и посмотрим телек» ЭТО УДИВИТЕЛЬНО было ждать от меня, у которой в 30 был всего Один мужчина, которая не склонна к случайным половым связям, да кого тут, я тупо была с не бритыми ногами и лобком, НО, Я ЕМУ ДОВЕРИЛАСЬ И ПОЕХАЛА К НЕМУ и в правду ОН СДЕРЖАЛ СЛОВО, НЕ ПРИСТАВАЛ, я не пила вино (все таки человек не знакомый, мало ли) Мы болтали, смотрели фильм по телевизору единственное что он позволил и я - приобнять себя. Потом я попросила отвезти меня домой и он отвёз. Мне показалось что он недовольный, возможно тем что не получил что расчитывал (не смотря на дежурное « не буду приставать»)

Мы нормально распрощались, он поцеловал меня в щечку. Я пожала ему руку и поблагодарила за вечер..... потом, через день, он отписался от меня в инстаграме. Я увидев это отписалась в ответ и удалила из пар на сайте.
Думала все... через неделю он добавляется снова... прошло 5 дней и он не пишет. Я не пишу тоже, хоть и очень понравился. Мне не приятно что он тогда меня удалил, и я считаю что сейчас инициатива должна исходить от него. Истории смотрит но не пишет . Странный мужчина. Интересно что он хотел и зачем добавился?

Цитировать
У меня похлеще было. Мне -- 18, ему -- 34.. Мы поехали к нему домой, где он стал угощать меня алкогольным коктейлем, специально припасённым для меня. В итоге, он сидел голый до пояса, когда мы играли у него на диване в карты на раздевание (он сам предложил).
Потом я собралась домой, а ему ничего не оставалось как провести меня до остановки...
Позже признавался, что таких как я у него еще не было.
___
Цитировать
Вам 30!Уже пора самой приставать

Цитировать
Ну вы и мороз, автор... Ещё и руку ему пожали, чисто по-братски. Таким образом, у вас до пенсии останется одна звезда на капоте танка.

Цитировать
Так качество оно ж как-то обоюдно должно быть. Если уж соглашаетесь в гости, то ноги брейте)

Цитировать
Не, ну есть всякие любители путешествий по джунглям. А обычный среднестатистический мужик, первый раз раздевая новую знакомую, скорее всего ох ереет и не выхереет обратно.

Цитировать
Куда катится мир? Женщина 30 лет пришла к мужчине 38 лет в гости чтобы попить вина, поесть виноград и посмотреть телик  А где же секс? Виноград поесть я и одна могу, у себя дома, а мужик нужен совсем не для этого. Я бы сама отписалась от него, из-за того что ничего не было

Цитировать
А вообще жесть конечно в каком мире мы живём (а жили и ещё хуже):
одно человеческое существо (носительница жизни!) должно постоянно быть в страхе нападения со стороны другого челов.существа!
Вот прям, постоянно!
Как-то читала книгу (биографию Эвиты Перон), и там книга начинается буквально со слов, что среди человечества идёт необъявленная война/охота мужиков против женщин.

Про аксиомы:

Цитировать
Значит, так. Все, абсолютно все мужики визит дамы к ним домой воспринимают как согласие на секс, несмотря на то, что обещают “не приставать“. Это аксиома.
Выработайте для себя железное правило: не готовы к сексу - никаких свиданий дома. Вообще. Ни у него, ни у себя. Даже если он клянется “не приставать“. Нет и все. Есть кино, кафе, парки, музеи, лазертаги, аттракционы, пикники, прогулки по городу. Вариантов море, чтобы провести время друг с другом без неловкостей.
Если зовет домой - значит, ждет секс. И если вы не готовы - то нефиг и ехать.

Цитировать
1 аксиома для мужика: брать на свидание не менее 20 000 на ресторан, иначе не  вообще ходить на свидания.
2 аксиома для мужика: не приглашать девушку в гости и не идти к ней ни при каких обстоятельствах на первом свидании.
3 аксиома: обязательно прийти стильно одетым.

Цитировать
Господи, какая чушь!
Аксиомой должно быть - приводить себя в порядок во всех местах собираясь на свидание!  Тут даже и обьяснять нечего. Просто возьмите это себе за правило в обязательном порядке!
Вторая аксиома - если мужик заморачивается шизоидными выводами типа “если дала на первом свидании, значит ..., а не своими ощущениями от непосредственного общения - HAX*Й ТАКОГО МУЖИКА! Сходу и без сожаления! Такого рода придурки потом всю жизнь Вас будут через призму различных шаблонов воспринимать, поэтому отправляем их лесом вдоль забора вместе с ворохом их комплексов.
И третья аксиома: где и с кем бы Вы ни были - в первую очередь прислушивайтесь к СВОИМ желаниям и стремитесь их воплощать невзирая на запреты и опасения о последствиях! Почему? Да потому что чего хочет женщина - того хочет Бог! А как же быть тогда, когда Бог чего-то хочет, а сказать боится?!
____
Цитировать
Да вот эти типичные “приставать не буду, просто фильм посмотрим“-явный намек на то, что мужчина хочет все-таки секс, но благородно оставляет вам эту инициативу. Иначе бы не ныл, что устал за рулем и тд. Вполне себе можно было в парке прогуляться или еще где посидеть, или вообще распрощаться и назначить еще одно свидание, а не везти к себе домой. Так что расчет понятен. Но в любом случае вы правы, на первом свидании “дать“ незнакомому человеку это слишком.

Цитировать
Есть такие мужчины, которые специально создают различные ситуации, чтобы проверить девушку. А потом делают для себя выводы.
Я знаю такого мужичка и он тоже сидит на сз. Он частенько рассказывает нам о своих свиданиях и высмеивает многих девушек. Он считает, если девушка после свидания согласилась пойти к нему домой, значит она ко всем так ходит. Если на первом свидании села к нему в машину, то значит она ко всем незнакомцам в машину садится и т д...
Возможно вам попался такой же фрукт. И у него создалось не верное представление о вас.
А вообще, на этих сайтах знакомств полно таких странных типов.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40466
  • Карма: +4386/-372

Red_moon

  • Гость
Цитировать
Сидят две лягушки на болоте. Одна другой рассказывает:
- Вчера была на соседнем болоте, меня там изнасиловали.
Сегодня проходила- опять изнасиловали. Завтра опять пойду.

ХитрыйЛис

  • Гость
мы с этой дамочкой точно сестры ;D мне скажи, что виноград и без приставаний, я плечами пожму и буду о винограде думать. и очень сильно удивлюсь, если приставать начнут. даже обижусь.
и отвечая на вопрос:
Цитировать
Интересно что он хотел и зачем добавился?
трахнуть он тебя хочет, но попозже. тупо про запас держит. типа "вроде, баба ничего, хоть и туговато соображает. если будет время - займусь".
хотя я б послала, если бы вот так вернулся. ибо это уже вопрос самоуважения. тут все предельно понятно: челик после встречи был разочарован, выпилил отовсюду как "нам такая не нужна", потом погулял по тиндеру, посмотрел на свою успешность там, подумал и решил "не, это я погорячился, бабами-то раскидываться 30летними в свои подсракулет" ;D

пс: молодец, что вино не пила.

Цитировать
А где же секс? Виноград поесть я и одна могу, у себя дома,
так тебя и не приглашали))))

Цитировать
Таким образом, у вас до пенсии останется одна звезда на капоте танка.
и что плохого? господи, ей нужно было через силу его заваливать, что ли? ну не готова была, недостаточно сильно к нему тянуло, чтоб забить на ноги и прочее. бывает. но нет же, звездочку не нарисовать теперь вымышленную, жызь прожита зря! :-\

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Кроля, ты не ссышь башкой повредиться, так глубоко погружаясь в грибницы? :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10786
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Автор мужику не понравилась, вот и все объяснение его "загадочного" поведения.

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Кроля, ты не ссышь башкой повредиться, так глубоко погружаясь в грибницы? :)

Ну... Там были относительно нормальные ответы. Я приволокла самые вкусные  ;D
Ну и, когда я туда погружаюсь, то отключаю мозг, чтобы не повредить.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Цитировать
Вам 30!Уже пора самой приставать
;D ;D ;D

Цитировать
Не, ну есть всякие любители путешествий по джунглям. А обычный среднестатистический мужик, первый раз раздевая новую знакомую, скорее всего ох ереет и не выхереет обратно.
Серьёзно, сча такие мужики нежные, что от небритой письки не смогут выхереть?
Расскажите, люди добрые, как оно на самом деле, а то у меня один уже четвёртый год и всё не охеревает  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
То малолетки, Мор. Они выросли среди старых, морщинистых "девочек" 30 лет. Заколебали уже придурки, до которых не было мира.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40466
  • Карма: +4386/-372
Серьёзно, сча такие мужики нежные, что от небритой письки не смогут выхереть?
В соседней теме выхеривают же от волос на мужской жопе))))

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Подпишусь поржать.

Хотя, наверное есть что сказать....
Мужик довольно странный, к нему женщина приехала  , а он морозится и ничего не сделал, а потом обиделся.....  Ну и женщина тоже, всё-таки понимала, зачем едет....  

А если нет 20000рублей, а только кредитка, полупустая, можно женщину в ресторан приглашать или нет ?
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
От чёрт, как это я соседнюю тему пропустила, люблю мохнатых мужиков с мохнатыми жопами  ::)

То малолетки, Мор. Они выросли среди старых, морщинистых "девочек" 30 лет. Заколебали уже придурки, до которых не было мира.
Ааа, так и писала бы "школьники", а не "мужики", чо она в заблуждение вводит  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ну вот я сразу понимаю, кто передо мной. По фразе "ааааа!!!! Воласы!!! У миня все упало!!!!" Странно, что импотенция так помолодела. Мало того, что сопли, еще и куек даже в юности не стоит. Буэ.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Серьёзно, сча такие мужики нежные, что от небритой письки не смогут выхереть?
Расскажите, люди добрые, как оно на самом деле, а то у меня один уже четвёртый год и всё не охеревает  :D
я как-то выхереть долго не могла, когда чемодан, скромно потупив взор и теребя краешек одеялка, спросил могу ли я не брить нижний этаж. он, типа, фанат естественности. :o у меня до этого были товарищи ээээ.... более... продвинутые? и я чот так растерялась, что хотела ему предложение руки и сердца сделать тут же ;D

В соседней теме выхеривают же от волос на мужской жопе))))
папрашу. волосы на лобке - норм, даже у мужиков. а вот на жооооопе... ;D даже на женской! ;D

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Ну волосы. И чо, не ипстись теперь? Нибанядно.  :-\
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ну волосы. И чо, не ипстись теперь? Нибанядно.  :-\
А втт если б у тя писька падала от всего, ты б панемал... :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Я, наверное, попаданец из страны розовых пони. но я не понимаю. почему :
а) надо ахаться непременно на первом свидании;
б) приглашение домой как-то обязывает ахаться;
в) и, самое главное, если поахаться все-таки охота, как этому помешают небритые ноги?

Короче, я люблю старомодную цитатку из Бернарда Шоу, что джентльмен - это человек, который, приглашая женщину к себе домой посмотреть кино альбомы живописи, таки показывает ей альбомы.

Ну и просто не очень я умею в эти гендерные игры, поэтому, если меня приглашают попить винишка и пожрать, я еду попить винишка и пожрать, а если будут приставать - сильно обижусь.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Ну волосы. И чо, не ипстись теперь? Нибанядно.  :-\
А втт если б у тя писька падала от всего, ты б панемал... :)
Вот станет падаць, тогда и буду думать. А щас-то чиво?
И да, согласен с Чечевичкой.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
В соседней теме выхеривают же от волос на мужской жопе))))
папрашу. волосы на лобке - норм, даже у мужиков. а вот на жооооопе... ;D даже на женской! ;D
неудобно же на жопе брить  :'(
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
неудобно же на жопе брить  :'(
А письку, считаешь, удобно брить?
« Последнее редактирование: 02 Октября 2019, 07:31:55 от Босячка »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Можно ж машинкой постричь. Да и ваще, главное, шоп не воняло, ящитаю.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Можно ж машинкой постричь. Да и ваще, главное, шоп не воняло, ящитаю.
Машинкой? Да вы знаете толк, поручик.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Короче, я люблю старомодную цитатку из Бернарда Шоу, что джентльмен - это человек, который, приглашая женщину к себе домой посмотреть кино альбомы живописи, таки показывает ей альбомы.

Ну и просто не очень я умею в эти гендерные игры, поэтому, если меня приглашают попить винишка и пожрать, я еду попить винишка и пожрать, а если будут приставать - сильно обижусь.

Аналогично. У меня с намеками туго. Зовут смотреть фильм - иду смотреть фильм (и таки смотрю фильм). Если бы начал приставать, тоже бы была удивлена.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Ветер

  • Гость
Вот так почитаешь Галю и ей подобные ресурсы, да и поймёшь, что на свидании у женщин два главных страха: что мужик начнёт приставать... и что мужик не начнёт приставать.  :D
И ещё небритые ноги, да. И стрёмное бельё хотя на эту тему тут как-то делились лайфхаком: ускользнуть в ванную и выйти уже голой.

Оффлайн ЛиЛи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +75/-2
мы с этой дамочкой точно сестры ;D мне скажи, что виноград и без приставаний, я плечами пожму и буду о винограде думать. и очень сильно удивлюсь, если приставать начнут. даже обижусь.


+1

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
И ещё небритые ноги, да. И стрёмное бельё хотя на эту тему тут уже делились лайфхаком: ускользнуть в ванную и выйти уже голой.

А вдруг тогда обратная ситуация будет?) Позвал мужчина просто фильм посмотреть, приставать даже и не думал, такой вот слишком воспитанный джентельмен, отвернулся на минутку, а она уже из ванной голой выходит! Какой конфуз!  ;D придется трахать
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Машинкой? Да вы знаете толк, поручик.

А в чем проблема с машинкой?
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
А вдруг тогда обратная ситуация будет?) Позвал мужчина просто фильм посмотреть, приставать даже и не думал, такой вот слишком воспитанный джентельмен, отвернулся на минутку, а она уже из ванной голой выходит! Какой конфуз!  ;D придется трахать

А тут же было, в теме про неловкости, девулю позвали в гости, а у нее на колготках дыра. Так стыдно, так стыдно, что она разделась и пошла с мужиком трахаться, чтоб он не заметил позора  ;D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Мама дорогая, как все сложно. Хорошо, что мне не надо никого искать и по свиданиям ходить, я бы тоже жуть как тупила, читать мысли не обучена(
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
мне кажется, дошел местами феминизьм - часть мужиков думает пусть сама домогается а то выяснится через 20 лет

а если сама не того, молча смотреть сторис и дро страдать