Автор Тема: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж  (Прочитано 32967 раз)

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #30 : 01 Октября 2019, 16:57:45 »
Откуда такая уверенность будто взамуж мгновенно сделает счастливой? Те же яйца только в профиль, в нагрузку тараканы супруга и новообразовавшиеся совместные.
Нет такой уверенности. Но если не попробовать, то и не узнаешь, будешь ли ты счастливой рядом с другим человеком. Дело же не в замуже, а в отсутствии рядом близкого человека. Нужен ведь не факт замужества, а факт наличия рядом человека, которому можно доверять.

И реализация себя в других сферах совсем не заменяет отсутствие реализации себя в сферы личных взаимоотношений.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #31 : 01 Октября 2019, 19:24:32 »
Я уже третий раз начинаю писать сюда простыню и стираю. Вроде и есть что сказать, а вроде и нечего.
У меня с каждым годом растёт количество знакомых пар, которые поженились, когда девушке было 28-32, а парню 25-27. Большинство из них выглядит благополучными и счастливыми.
Но в этом возрасте, особенно если муж моложе, уже очень трудно занять позицию "Я девочка, я не хочу ничего решать". И счастливыми становятся те, кто готов её сменить на что-то более ответственное. Или изначально к ней не склонен.

Не трудно эту позицию занять, а не хочется, клык даю, в грязь лицом ударить, типа mother knows best я же старше, умнее и т.п.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #32 : 03 Октября 2019, 14:02:42 »
У меня сейчас такое же состояние, как у автора. Кажется, что все счастливы, у всех семьи, а я никому не нужна, близкого человека не предвидится, а путешествия и хобби отсутствия нужности кому-либо не заменяют. Но мне уже почти 35, а в 29 я верила, что всё будет хорошо.

Вы счастливый человек. Когда кому-то нужен, это вечное "а поговорить", " нукактытам", "давайкуданибудьсходим", и " тебеточноничегоненужно", блин, мне нужно, чтоб было тихо, темно и Ева.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #33 : 03 Октября 2019, 17:44:27 »
Цитировать
мне нужно, чтоб было тихо, темно и Ева
Но получается, что Ева-то Вам всё равно нужна - которая в темноте и тишине будет тем не менее соблазнять запретным плодом (если это метафора, а не имя реальной подруги)! С ней же тоже некое общение  :D

Elga, а что, если самой знакомиться, как я делала? Вообще никаких близких отношений до замужества, всегда была магнитом для меланхоличных зануд, но не сдавалась и пребывала в поиске; и вот в 28 лет нашла в интернете интересного мужика и предложила встретиться прямо сегодня, потому что мне понравился его профиль. Учитывая статистику отказов до него, не сильно рассчитывала на согласие - но он как-то сразу загорелся, ему неожиданно понравились мои фото, оказалось, работаем в соседних филиалах; сделал предложение в тот же день, свадьба через месяц, вместе более 10 лет  ;D!

Но есть и плохой момент: до него все, кто мне хоть немного нравился, и кому я предлагала начать узнавать друг друга поближе, отвечали категорическим отказом, иногда не в самой приятной форме. То есть мой способ занимания сверхактивной позиции считаю эффективным для отчаявшихся, - но подходящим лишь тем, кто уверен, что не особенно расстроится, получив отказ  ;)
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #34 : 03 Октября 2019, 18:03:25 »
Elga, сейчас ооочень много девушек, которые выходят замуж после 30-35. С мужем полтора года назад гуляли на свадьбе его дальней родни. Невесте 36, но выглядит лет на 10 моложе. Уже родила ребенка.
У моей подруги хорошая знакомая вышла замуж в 34. За соседа  :) В лифте столкнулись, познакомились, завертелось. Тоже уже с ребенком.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #35 : 03 Октября 2019, 18:04:06 »
Ева - это игра.

Я не отрицаю, что мне нужно пообщаться, я ж на форуме сижу. Я вербальное общение ненавижу. Вечно все шамкают, "а...это", слова-паразиты " я, блин, короче, пошёл, блин ".
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #36 : 03 Октября 2019, 19:07:44 »
Тетя, а вы не пробовали общаться с теми, кто не шамкает и не использует в своей речи слова-паразиты? Или в вашем окружении только такие? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #37 : 03 Октября 2019, 19:39:06 »
Элеонора, я пробовала какое-то время назад, но это сложно, тут, скорее, на случайность нужно расчитывать. Возраст уже такой, когда круг общения устоялся, коллектив сформирован, т.е. новые лица увидеть - проблема. Да и размер наших провинций оставляет желать большего, тут на сайте знакомств одни и те же люди годами сидят, в общем, я даже и не знаю, чем сама себе помочь могу.

Вера_в_чудо , я понимаю, что у кого-то складывается, жаль, что бывает это не очень часто.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2019, 20:11:05 от Elga »

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1919
  • Карма: +1031/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #38 : 03 Октября 2019, 20:05:05 »
Elga, Вы упомянули путешествия. Пробовали ли знакомиться в поездках - как возможность вырваться из сформировавшегося круга? Многие, кого знаю, замужем за иностранцами - знакомства в путешествиях, в командировках. Я сама большую часть времени за границей в последние годы, наслушалась массу историй про то, как, оказывается, просто познакомиться с иностранцем, и как они с готовностью откликаются на такую инициативу, если одиноки! Подхватывают инициативу, а дальше тебе уже и проявлять её не нужно - тобой заинтересовываются.

Честно скажу, у меня не получилось (бежали, роняя тапки, - правда, от меня ощущаются серьёзный напор и давление), но у большинства выходит легко и отлично, только несколько случаев: 1) подсела к понравившемуся мужчине в библиотеке в Лондоне, спросила о книгах по своей специальности (мало ли, он подскажет), про Лондон советы, а после - возвращение на родину, недолгая переписка и переезд к нему, с тех пор замужем за ним, он исследователь; 2) подсела в кафе в США и спросила: "Как вам это заведение? Я из России, зовут Ольга, здесь впервые"... и т.д. - поженились; 3) в музее в Вене подошла к мужчине, назвалась и предложила поболтать об искусстве; вот так легко и непринуждённо в путешествиях находят близкого человека! В США вообще познакомиться не проблема, нигде такой свободы знакомств не видела. Что, если Ваш вариант - иностранец? Призываю использовать путешествия полным ходом!!  ;) ;D
« Последнее редактирование: 03 Октября 2019, 20:06:52 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #39 : 04 Октября 2019, 01:10:23 »
Тетя, а вы не пробовали общаться с теми, кто не шамкает и не использует в своей речи слова-паразиты? Или в вашем окружении только такие? ::)

Пробовала. Но их мало. А муж вообще жуёт слова. ((( Но он не виноват, у него проблемы.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #40 : 04 Октября 2019, 08:29:51 »
В 29 казалось, что враг будет разбит и победа будет за нами, т.е. Я вот прям щас выйду замуж и у меня начнется новая интересная жизнь.
Сейчас мне 31, и у меня даже на себя времени нехватает иногда. А тут еще и муж... Да нафик надо... Наверно мне муж зайдет, если он кинет к моим ногам пару десятков миллионов рублей, а я на них куплю коммерческую недвижимость и буду сдавать, и мне не придется больше работать. Вот этот вариант жизнеспособен, но пока такой смелый мужчина не нашелся, я предпочитаю заниматься собой.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #41 : 04 Октября 2019, 09:43:26 »
Пробовала. Но их мало. А муж вообще жуёт слова. ((( Но он не виноват, у него проблемы.

Тетя, херовая из вас комсомолка — трудности сами себе создали, а преодолевать их не хотите.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #42 : 04 Октября 2019, 14:19:00 »
Пробовала. Но их мало. А муж вообще жуёт слова. ((( Но он не виноват, у него проблемы.

Тетя, херовая из вас комсомолка — трудности сами себе создали, а преодолевать их не хотите.  ;D

Почему сама? Двадцать лет назад было всё норм, люди, как-никак, могут заболевать и в процессе семейной жизни.

Я преодолеваю. Включаю в наушниках музыку погромче, улыбаюсь мужу, киваю и изображаю интерес. ))) У нас в спальне всегда темно, и наушников под волосами не видно.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #43 : 04 Октября 2019, 14:23:41 »
Почему сама? Двадцать лет назад было всё норм, люди, как-никак, могут заболевать и в процессе семейной жизни.

Я преодолеваю. Включаю в наушниках музыку погромче, улыбаюсь мужу, киваю и изображаю интерес. ))) У нас в спальне всегда темно, и наушников под волосами не видно.
О_о
А честно сказать мужу,что вы его не понимаете и его нынешняя манера речи вас раздражает - не?
« Последнее редактирование: 05 Октября 2019, 20:52:02 от Актриска »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #44 : 04 Октября 2019, 14:26:44 »
Ebatь.  :-X

И после этого Тетя будет утверждать, что она совсем не лицемерка.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #45 : 04 Октября 2019, 14:54:17 »
а меня после совета юзать людей не шокирует уже ::) тогда так все стало сразу понятно про человека...

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1537
  • Карма: +401/-28
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #46 : 04 Октября 2019, 15:36:13 »
Блин, в отношениях столько всего хочется попробовать.
В молодости побегать по мужикам, чтобы понять, что к чему и как вообще бывает
Приобрести опыт серьезных отношений, совместного проживания, чтобы понять, с чем ты готова мириться, а с чем нет.
Наступить на все грабли, на какие только можно, чтобы потом более осознанно подходить к выбору мужа.

И я понимаю, когда с юности вместе. Это тоже опыт.
Понимаю, когда в 85 пятый брак. Тоже уже человек понимает что к чему.
А когда тебе 30, а ты на старте как 15летняя, это другой момент.
По идее, уже бы иметь представление о том, что тебе надо от мужа, найти его и детей с ним заводить, если ты этого хочешь. А ты вообще не ориентируешься в этом во всем.
Недолго и загрустить

Оффлайн inzhyr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: +572/-22
  • тотемное животное - чайка (с) Meowth
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #47 : 04 Октября 2019, 16:20:27 »
это тетя уже начинает агит кампанию, чтоб повторно взять королеву стрема?

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #48 : 04 Октября 2019, 18:17:19 »
О_о
А честно сказать мужу,что вы его не понимаете и его нынешняя манера речи вас раздражает - не?

Много раз. Начинаются истерики "а нафига я тогда женился" и "ты меня не любишь". Так что улыбаемся и машем. Говорю же, у человека проблемы с головой.

Я считаю, что лицемерить можно только по отношению к человеку с абсолютно здоровой башкой. А не совсем здоровому и подыграть не грех. Главное, и волки целы, и овцы сыты.

И, вообще, это наше личное дело.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2019, 20:52:31 от Актриска »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #49 : 04 Октября 2019, 18:21:15 »
это тетя уже начинает агит кампанию, чтоб повторно взять королеву стрема?
ну почему этот человек ещё на свободе ??
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #50 : 04 Октября 2019, 18:22:03 »
это тетя уже начинает агит кампанию, чтоб повторно взять королеву стрема?
ну почему этот человек ещё на свободе ??

А за что меня надо посадить?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #51 : 04 Октября 2019, 18:29:15 »
Мммм... А что не так с Тетей в этот раз? У мужа дефект речи. Муж не признает проблему. Что ей нужно делать, чтобы не прослыть лицемеркой?

Тут люди писали о том, что из мамаши отказывались признавать у себя рак. А Тетин муж просто отрицает дефект речи. Что, вообще-то, не является препятствием к любви. Ни дефект, ни отрицание не являются препятствием. Принуждать мужа обратиться к врачу нельзя. Ей его бросить, что ли, чтобы стремной не признали тетки из интернета? Реально же нерешаемая проблема.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #52 : 04 Октября 2019, 18:30:17 »
Много раз. Начинаются истерики "а нафига я тогда женился" и "ты меня не любишь". Так что улыбаемся и машем. Говорю же, у человека проблемы с головой.

Я считаю, что лицемерить можно только по отношению к человеку с абсолютно здоровой башкой. А не совсем здоровому и подыграть не грех. Главное, и волки целы, и овцы сыты.

И, вообще, это наше личное дело.

Так какого хера вы это тут все вываливаете, если это «ваше личное дело»?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #53 : 04 Октября 2019, 18:34:10 »
Так какого хера вы это тут все вываливаете, если это «ваше личное дело»?

Так, поныть мальца. :) Реально тяжело искренне выслушивать несуразный поток сознания с " меканьем", "беканьем" и бесконечными повторами одной и той же фразы.

Разве это не форум сайта жалобщиков?
« Последнее редактирование: 05 Октября 2019, 20:53:03 от Актриска »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #54 : 04 Октября 2019, 18:38:38 »
Проблема неизлечимая?
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #55 : 04 Октября 2019, 18:39:53 »
Проблема неизлечимая?
Пока муж ее не признает - точно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #56 : 04 Октября 2019, 18:50:36 »
Согласна, но я спросила не о том.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #57 : 04 Октября 2019, 18:57:05 »
Пока муж ее не признает - точно.

Излечимая. Сосуды мозга. Он лекарства принимает, но курить ему категорически нельзя. Когда оба дома, я увещеваю, уговариваю, типа, выкурил одну, другую, ну и хватит, сделай паузу, леденец схрумкай, жвачку пожуй, отвлекись. Оно ничего тогда, а иной раз после смены как выйдет с работы да как высадит пачку за полчаса, и хана, всё обратно. Ну, и давай мне трындеть в ухи хрен пойми что, перескакивает с темы на тему, двух слов связать не может.

Потом отходняк от никотина, раскаяние, иногда выкидывание сигарет в мусорку, а потом по новой, и пластырь пробовали, и вейпов у него два разных, и жижу покупали всякую, ядрёную, лёгкую, глицерин, пропиленгликоль, экспериментировали всякого со вкусами, с количеством никотина. Так бездымный вейп он всасывал ещё быстрее, чем сигареты, потому что дыма нет, и не так чувствуется даже самая крепкая смесь.

Ему надо курить одну за одной прям, не останавливаясь. Отсюда - проблемы.

Но он не хочет перетерпеть, а я не хочу слушать его "блым-блым".
« Последнее редактирование: 05 Октября 2019, 20:53:18 от Актриска »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #58 : 04 Октября 2019, 19:04:08 »
Ничего себе. Он серьезно болен. И курит... Тут ничего не сделаешь, если человек себя убивает  :( И вазомоторные проблемы херня на фоне глубокого отрицания. Чел в невменозе  :( Курит с больными сосудами. Мрак. Какая уж тут речь  :(
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Никогда не выйду замуж
« Ответ #59 : 04 Октября 2019, 19:13:20 »
Ничего себе. Он серьезно болен. И курит... Тут ничего не сделаешь, если человек себя убивает  :( И вазомоторные проблемы херня на фоне глубокого отрицания. Чел в невменозе  :( Курит с больными сосудами. Мрак. Какая уж тут речь  :(

На работе на него не нахвалятся, начсмены Андрюха говорит, никто так мелкий какой косяк или ошибку не заметит, как Гарик. Но это потому что перед сменой он сутки не курит, не пьёт, не ест жирного, принимает препараты. И - как огурчик. А после суток выйдет на улицу, закурит, как говорил "ну, одну", и всё, не может остановиться. Пачки нет.

Потом двое суток дурной.

Сам от этого страдает, но что делать, не ложиться же в стационар?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra