Автор Тема: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт  (Прочитано 13426 раз)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28929
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #30 : 01 Октября 2019, 12:29:51 »
автор непонятно на что надеялась, странно что она только сейчас поняла что пора разводиться
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #31 : 01 Октября 2019, 12:41:16 »
А он точно здоров? О_________о
Абсолютно. Просто поздний сыночка онажематери-одиночки. Там клинический случай. :(
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #32 : 01 Октября 2019, 13:43:28 »
Каждый день? О______о
Имхо, ну нельзя ТАК засрать сантехнику, что вот прямо ни дня нельзя подождать с ее мытьем.
Не обязательно каждый день мыть сантехнику так-то. Сегодня тётка драила сортир, завтра плитку зафаканную, послезавтра полы. Домашние дела, к сожалению, только растут сами по себе, но никогда не исчезают.
Мужа такого в топку.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Бацилла

  • Гость
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #33 : 01 Октября 2019, 15:25:51 »
Хз.. мыть сантехнику можно раз в две недели. Остальное время - заливать жерло доместосом, пока чистишь зубы - шайтанраствор растворяет все что может. Зубы прополоскал - смыл унитаз. Пока пошел чайник поставить - залил раковину. Потом смыть.... Ну честно, хватает. У меня, если что, два горшка и две раковины. Ванну можно мыть два раза в неделю. Остальное время - споласкивать. После и до использования.готовитт можно простую еду. Гречку, котлеты, овсянку утром, вареные яйца, резаные помидоры или варёную картошка вечером. Это ОЧень быстро.
Гладить дитю футболки в сад и впрямь отчаянная домохозяйка...

И да. Мужик тоже должен дома что то делать.
Но может быть, по мнению дамы тарелка должна быть вымыта моментально, а уже через 15-30 минут у нее наступает делирий при виде сидящего мужа и немытой чашки?

Но если это не так - и все описанное верно, разводись

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #34 : 01 Октября 2019, 15:29:54 »
Настоящих бытовых инвалидов я тоже не встречала никогда, к счастью.
Помню, как я долго не могла вы*уеть обратно, когда наша юрист рассказала про своего сына-десятиклассника, который не то что приготовить или разогреть еду не может, а "не видит" ее, даже если тарелка просто стоит на столе, накрытая салфеткой. Ему нужно подать блюдо со всеми приборами, иначе так и будет ходить голодным. И маман работала неполный день, чтоб иметь возможность кормить сыночку.
Про другие домашние дела уже молчу, мальчика ничем не напрягали от слова совсем.
Мы с подружкой так поссорились. У нее муж, вроде не инвалид в быту даже, но живёт в спаме, ну и ладно.
Раз договорились мы встретиться в три, значит с трёх я ее жду. Пришла в начале шестого:
- А у меня в два муж с работы пришел, значит, я должна его покормить!
- А ничего, что мы за неделю договорились?
- А я с утра мужа не видела, и вообще, я замужем,это моя обязанность!
Причем для нее такая очевидная, что она и предупредить не посчитала нужным.
Да. У них сын. Скоро "кормить" будет двоих.

Цитировать
И да. Мужик тоже должен дома что то делать.
Но может быть, по мнению дамы тарелка должна быть вымыта моментально, а уже через 15-30 минут у нее наступает делирий при виде сидящего мужа и немытой чашки?

Боль моего отрочества!
- Ло, помой посуду.
- Хорошо
- Ло, помой посуду!
- Я ещё не дошла
Вскакивает бабушка, начинает мыть посуду, мама впадает в истерику "ты лентяйка, старый человек за тебя посуду моет!".
- Бабушка, сядь, я помою
- Да мне не трудно
- Бабушка, не мой
- Я уже встала
Все под мамино " лентяйка..."
Если там жена тоже думает, что муж должен именно исполнять команду - то я с ней не согласна.
С другой стороны - ванну он не помыл, пыль не протирал.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2019, 15:35:04 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #35 : 01 Октября 2019, 16:02:57 »
Иногда мне кажется, что мой молодой человек до меня плиту, унитаз и ванну не мыл вообще никогда ;D
Но он адекватен в том, что его можно привлечь к мытью полов, пылесосу, развешиванию вещей, мытью посуды. Иногда даже к разборке вещей. Да и вообще по инструкции все делается нормально, хоть и долго.
Наверное, если бы я сама не была бардачницей, меня бы бесило, что молодой человек ленится убираться, забывает, оттягивает и т.д. Но я такая же, поэтому мне норм напомнить в пятый раз или подождать, пока доиграется игра.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #36 : 01 Октября 2019, 16:03:51 »
Какой надо быть терпилой, чтобы когда посторонний человек (свекровь) приходит в твой собственный дом и говорит, что у тебя грязно и ты плохая хозяйка, не вышвырнуть ее накуй? Чот самый бесячий момент в истории
Не знаю, как автор, но у меня есть нюанс: квартира свёкров.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #37 : 01 Октября 2019, 16:06:45 »
напомнить в пятый раз или подождать, пока доиграется игра.

У меня прогрелся стул. Ненавижу напоминать! Как будто с УО! Помой посуду, помой посуду, ты еще не помыл, я же просила помой посуду, когда ты помоешь посуду. Да ну нах!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #38 : 01 Октября 2019, 16:10:54 »
Цитировать
Вот завтра напишу заявление на развод
Вот как пойдууууу... Как напишууууу...
Ну скатертью по жопе, в полку РСП пополнение.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #39 : 01 Октября 2019, 16:11:38 »
У меня прогрелся стул. Ненавижу напоминать! Как будто с УО! Помой посуду, помой посуду, ты еще не помыл, я же просила помой посуду, когда ты помоешь посуду. Да ну нах!

Ну мы обычно забываем про то, что надо вытащить вещи из стиралки. Или там за коммуналку заплатить. Или показания счетчиков подать(о, опять забыли про счетчики, чтоб их). Посуду то сразу видно, а вот те же вещи лежат себе, есть не просят.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #40 : 01 Октября 2019, 16:33:04 »
Вот кстати да, меня бесит, когда мне начинают напоминать. И не надо мне ныть над ухом, что вот я до сих пор кастрюлю после завтрака не помыла, когда я еще сижу и кофе пью после того самого завтрака. А на все, что я могу забыть - у меня напоминалки, и в магазин всегда список покупок.
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #41 : 01 Октября 2019, 16:33:43 »
Какой надо быть терпилой, чтобы когда посторонний человек (свекровь) приходит в твой собственный дом и говорит, что у тебя грязно и ты плохая хозяйка, не вышвырнуть ее накуй? Чот самый бесячий момент в истории
А я вот не умею в вышвырнуть. Говоришь человеку - иди нахрен из моей квартиры, а он не идёт, и... Что? Я только драться могу предложить. А автор беременна была.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #42 : 01 Октября 2019, 16:52:39 »
Какой надо быть терпилой, чтобы когда посторонний человек (свекровь) приходит в твой собственный дом и говорит, что у тебя грязно и ты плохая хозяйка, не вышвырнуть ее накуй? Чот самый бесячий момент в истории
А с какого перепою ты взяла, что это авторши собственный дом?  :o Там сказано "у нас был дом", насколько я понимаю, имеется в виду "у нас с мужем", если бы дом был у авторши с ее семьей, а мужик пришел туда примаком, я сомневаюсь, что свекровь бы туда двери ногой открывала. Ставлю на то, что дом именно мужа или его родителей.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #43 : 01 Октября 2019, 17:10:49 »
Ну я исхожу из того, что написано, а там "наш дом", типа по 1/2 у каждого.
А "наш офис" - типа по 1/20 у каждого? "Наш двор" - по 1/300? "Наша школа" - по 1/100500?  ;D
Если совсем точно, там "у нас дом свой", а не "наш дом", что это означает - тот еще вопрос. В контексте истории это явно было сказано к тому, что нам было где жить и не пришлось тянуть ипотеку, а не про права собственности.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28929
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #44 : 01 Октября 2019, 17:24:28 »
У нее муж, вроде не инвалид в быту даже, но живёт в спаме, ну и ладно.
где живет? :D

Раз договорились мы встретиться в три, значит с трёх я ее жду. Пришла в начале шестого:
и ты ее сидела и ждала три часа? я б ушла через полчаса максимум
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #45 : 01 Октября 2019, 18:53:23 »
Мне кажется, что квартира мужа. Хр...а бы с два моя свекровь пришла ко мне в квартиру и стала бы тыкать пальцем в немытую посуду. Меня бы это страшно удивило.
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн Ленивый Ёжик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +66/-2
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #46 : 02 Октября 2019, 16:31:53 »
Мне кажется, что квартира мужа. Хр...а бы с два моя свекровь пришла ко мне в квартиру и стала бы тыкать пальцем в немытую посуду. Меня бы это страшно удивило.
Зависит от свекрови, есть же люди которые к знакомым приходят и начинают рассказывать, что обои говно, по стилю не подходят и они бы бежевые выбрали.
Автор судя по всему терпеливая, поэтому границы допустимого для свекрови, вполне могли раздвинуться, с "ой, авторнейм, тут натоптано в коридоре, надо вытереть пока не разнесли", до "какая ж ты, самка собаки, хозяйка, раз окна каждый день не протираешь"

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #47 : 02 Октября 2019, 18:02:47 »

Зависит от свекрови, есть же люди которые к знакомым приходят и начинают рассказывать, что обои говно, по стилю не подходят и они бы бежевые выбрали.

Это вообще другое.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #48 : 02 Октября 2019, 18:18:32 »
У меня прогрелся стул. Ненавижу напоминать! Как будто с УО! Помой посуду, помой посуду, ты еще не помыл, я же просила помой посуду, когда ты помоешь посуду. Да ну нах!
Ну блин. Вот сижу я, играю. Вся в моменте, а если онлайн - то там ещё рядом от 1 до 20 человек. На пожелание помыть посуду я отвечу, что позже. А на напоминание, пока я ещё в игре (за книгой, выдергиванием волос с жёппы), я просто пошлю накуй убираться самостоятельно.
Могу понять, когда после игры пошёл сериал, потом душик, потом баиньки, а посуда стоит. Но в целом просьбы невовремя раздражают не меньше их невыполнения.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #49 : 03 Октября 2019, 00:02:19 »
У нее муж, вроде не инвалид в быту даже, но живёт в спаме, ну и ладно.
где живет? :D

Раз договорились мы встретиться в три, значит с трёх я ее жду. Пришла в начале шестого:
и ты ее сидела и ждала три часа? я б ушла через полчаса максимум
Я дома сидела. Где-то, конечно, не ждала бы.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #50 : 05 Октября 2019, 11:55:30 »
А продолжение не притаскивали еще?
https://zadolba.li/story/30684

Цитировать
Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР
Хочу ответить на жалобу #тыжехозяйки.

Вы знаете, у меня тоже такой муж. Который не желает сполоснуть за собой тарелку и ложку после еды, а оставляет где попало, рассчитывая, что я подберу да вымою. Который, вылезая из кровати последним, как из берлоги, будет ждать, пока я её заправлю. Которого надо с боем заставлять не только споласкивать за собой ванну, но и элементарно поменять пованивающие носки.
Скажете, где такого взяла? А там же, где и вы взяли своего — в России-матушке. Потому что их таких штампуют мамаши, «сделанные в СССР». Да-да, те самые квадратные тётеньки с выстриженными затылками и овечьей шерстью на макушке. Которые «я и баба, и мужик, я и лошадь, я и бык». И которые испортили сыновей тем, что с пелёнок и до женитьбы бесконечно убирали, да подтирали за ними. И те ожидают потом того же самого от жён.

Что я сделала со своим? Да я просто сразу сказала, что прислуг, да камердинеров ему тут нет. Что посуду будет мыть каждый сам за собой, а постель будет заправлять тот, кто вылез из неё последним. Исключение сделаю и помою за тобой только, если ты болен или опаздываешь, например, на собеседование.

Если уважительной причины нет — руки в ноги и к раковине. Не хочешь мыть — значит, твои грязные тарелки и чашки будут тухлиться до второго пришествия, пока тебе не из чего станет есть. И это будет исключительно твоя проблема.

Вылез из постели и не заправил? Что ж, значит, сегодня ночью ты ляжешь спать на сбитую простынь и спутанный ком из одеяла. Начинаешь дуть губы на тему «тыжехозяйка»? Отвечаю: «А ты хозяин». И напоминаю, что в прислуги и горничные не нанималась.

Не нравится моя готовка, крутишь носом и ковыряешься в тарелке? Окей, значит, с сегодняшнего дня готовить будешь для себя сам. Так, как тебе нравится.

Завёл разговор о ребёнке? Только если ты готов во время моей беременности взять на себя всю работу по дому, уборке и готовке, а также в порядке очерёдности менять наследнику памперс, купать, гулять и укачивать его, когда плачет. Не готов? Значит, вопрос снимай, а презерватив надевай.

Короче, не надо мужиков баловать. Потому как мужики — это те же дети: избалуешь — сядут на шею. Ведь это мы сначала, пытаясь казаться «хорошими», подтираем за ними, а потом жалуемся, почему это он, такой нехороший, спихнул всё на нас.

Не потому ли, что мы сами позволили это?
 

И ответочка:
https://zadolba.li/story/30684

Цитировать
Ну, будь здорова... привет!
— О, привет, Юль. Как ты там? Как там Витёк? Дрессируется? И от него ты сбежала? Ты самое главное, контакты следующего дай, жаль мужика, поддержим, посвятим в клуб, так сказать…

Пока я добрый и пьяный, сообщу простой секрет общения с такими дамами будущим поколениям мужчин: она не нанималась вести быт — и ты тоже не нанимался вести быт. Просто расслабься и получай удовольствие, а на скандалы — улыбаемся и машем, улыбаемся и машем, парни. Серьёзно, зачем напрягаться, кроить деньги и время, если дома тебя не ждёт ежедневное вспоможение? Главный секрет, он же подводный камень — нужно добиться соразмерности, симметричности и неумолимости, последовательно продолжая до излечения или до бегства вашей ненаглядной.
Любимая, что-то тебе от меня надо? А-а-а-а, ты учиться, говоришь, хочешь. А мне предлагаешь найти вторую работу или пойти ради нашего общего дела на ненавистную, но денежную должность? Не-а, у меня времени на это нет: кружки не помыты, комп от пыли не чищен, и вообще, ты не видишь, что-ли, я стрелку на брюках наглаживаю! А вообще, мне на всё хватает и я не вижу необходимости рвать жилы. Ты тоже зарабатываешь, тебе что, сложно что ли?

Приносить всю зарплату домой? Зачем? Делить? Что, прости, я ослышался наверное? Ты зарабатываешь ради себя, я зарабатываю ради себя. Вот, я купил себе новый крутой геймпад. А… тебе не хватает на штаны? Ну так сэкономь на подружках и кафешках, что ты как маленькая, зарплата тебе это позволяет. Половину стоимости продуктов и половину квартплаты я уже скинул в общий фонд, что ты от меня ещё хочешь, женщина? Подарков и внимания? Я борщ себе на неделю варю, мне некогда, далее мне мясо ставить надо.

Ой, прости, дорогая, я тут убирался в своей квартире и совершенно случайно выбросил ту папку с бумагами, уже второй месяц валяющуюся у меня на полке компьютерного стола, вперемешку с твоими прошлогодними чеками, расчеркушками на огрызках, старым ксерокопиями ксерокопий и прочим мусором… ах, это документы были? Ну так убрала бы документы к документам, как у меня. Вон, специальная полка в рабочей тумбе отведена, всё по папочкам, оригиналы к оригиналам, копии к копиям, всё по алфавитному индексу и по файликам. Я? Я не секретарша, я здесь уже много лет живу.

Дорогая, у нас засорилась труба. Даже не знаю, что же это может быть: твои волосы или не твои волосы. А может всё-таки твои волосы? Ну что же делать, да? Чистить? Ну так прочисть, я в сантехники не нанимался. Могу за твой счёт вызвать ЖЭКовского. И личико сделай попроще: продолжишь смотреть свой сериал, только крота купи и засыпь.

Поехали за продуктами? Так я ещё три дня назад купил свою часть. Всё строго по ТЗ, приёмка в твоём лице не нашла никаких нарушений: всё, что обещал — купил, по предоставленным фото, ТУ все соответствуют заявленному тобой. Тяжело, далеко и вообще скучно переть рюкзак покупок по морозцу? Дорогая, ну, я же не нанимался ни грузчиком тебе, ни водителем, ни аниматором. У меня сегодня выходной и я хотел бы провести его так, как хочу. Свои трусы-носки постирал, рубашки прогладил, штаны подштопал, рюкзаку молнию нашил, унитаз и ванну в порядке своей очереди помыл — заслужил. Закажи доставку, но со своих, иначе нашего общего кошелька не хватит нам на оплату так любимого тобой интернета.

— … ну и он что? А она что? Ладно, бывает. А, да, пока не забыл, от Маринки тебе горячий привет. Ну той, которую ты обзывала кухаркой. Годовщина, как-никак, розовая свадьба, вот цветов ей купил. И ту бриллиантовую ерундовину. Антиквариат, 1910 год, как она любит. Да, нормально всё, бытовуху не делим, мозги не выносим друг дружке и хорошо. Ладно, пока, Юль, мне надо бежать, у нас столик на время зарезервирован. Где? Да вон, в обзорном ресторане. Ой, давай не будем снова, а?

Пока-пока!

Жили у бабуси два весёлых гуся, один серый, другой белый, оба упоролись. Одна зачем-то живет с явно нелюбимым мужем, второй вообще мерзкий. О взаимоуважении ни слова у обоих.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #51 : 05 Октября 2019, 11:58:56 »
Второй автор вывалил свои влажные мечты.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #52 : 05 Октября 2019, 12:03:41 »
Второй автор вывалил свои влажные мечты.
Агамс. Брехня это. И та дура, что вонючие носки нюхает, тоже бредит.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #53 : 05 Октября 2019, 12:49:16 »
Агамс. Брехня это. И та дура, что вонючие носки нюхает, тоже бредит.
Почему бредит? Кстати иногда носки не надо целенаправленно нюхать.. Ты не хочешь, а тебя этот запах уже догнал..

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #54 : 05 Октября 2019, 13:01:08 »
Бредит в том смысле, что такого никчемыша надо дома держать, и "воспитывать", параллельно нюхая носки, и наблюдая гору вонючей посуды в раковине, заплеванную ванную и обоссанный унитаз, а не выкинуть кретина назад, под мамкину юбку.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #55 : 05 Октября 2019, 13:15:02 »
Последний автор такой эталонный кукусик просто, прям как по методичке. Помнится, такое поведение даже в отдельный вид саботажа выделялось. То есть если баба не обслуживает его от и до по первому щелчку - он будет ей целенаправленно гадить, выкидывая документы (не увидел он, ну конечно), унижать ее и гнобить, а все ее просьбы игнорить, потому что видите ли его, бедняжку, заставили самому себе гладить брюки и стирать свои трусы. Ну да, за такое охамевшую бабу точно надо наказать ))
В общем, я не знаю, какая женщина в здравом уме с таким ущербом согласилась бы жить. Ты пришла с работы уставшая и не метнулась ему на мостике в блестках ужин из трех блюд подавать - а на следующий день обиженочка порвет твой загран и выбросит важные документы, оправдываясь уборкой.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #56 : 05 Октября 2019, 13:34:18 »
Как у девочек-то припекло от пусть даже выдуманного мужика, который сам себя обслуживает. Странно.
Не умеет себя обслуживать и пришивать пуговицы - прогоняй убоженьку, ты не нанималась.
История про мужика, который себя обслуживает, но ТОЖЕ не нанимался обслуживать даму - прогоняй убоженьку.
(Вангую) История про мужика, который полностью обслуживает и себя и женщину - прогоняй убоженьку, не мужик, "не встаёт" на такого.
Кто же таким дамам понравился бы? (Опять вангую) Наверное тот, кого не надо обслуживать, разве что ненапряжно и исключительно по настроению, который сам не марает лапы обслуживанием себя и дамы, хоть и умеет. Тогда он должен зарабатывать достаточно, чтобы всё это оплатить... значит... у нас тут... форум содержанок?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Mariposa

  • Гость
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #57 : 05 Октября 2019, 13:35:43 »
Вторая автор несколько упоролась, в том же пассаже про "совковых теток с овечьей шерстью". А третья история - влажные мечты мудака.
Во-первых, в его манямирке у него даже через десять лет после свадьбы о детях нет и речи. То есть пытаться донести до такого, сколько сил, времени и денег отнимают дети, даже не стоит.
Во-вторых, в чем он предлагает пойти своей мудробабе  в ресторан, если денег на штаны ей не дает? И куда носить "бриллиантовую безделушку", если кафешки с подругами не одобряет, а сам водит ее в рестораны раз в 10 лет?
В-третьих, сколько ужинов в ресторане и украшений можно купить на зарплату уборщицы и повара за десять лет? И сколько, если вместо брака с подобным экземпляром пойти таки на учебу, продвинувшись с ее помощью в карьере?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #58 : 05 Октября 2019, 13:36:22 »
Цитировать
Дорогая, у нас засорилась труба. Даже не знаю, что же это может быть: твои волосы или не твои волосы. А может всё-таки твои волосы? Ну что же делать, да? Чистить? Ну так прочисть, я в сантехники не нанимался. Могу за твой счёт вызвать ЖЭКовского. И личико сделай попроще: продолжишь смотреть свой сериал, только крота купи и засыпь.
То есть, самому мужику нормально жить с забитой трубой?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #30643 - Семейная лодка разбилась о быт
« Ответ #59 : 05 Октября 2019, 13:37:36 »
Чот все так жирно набрасывать начали, аж удивительно
Сопротивление: Фея Любви Боря