Автор Тема: Интеллигент с девушкой, быдлогопник с друзьями  (Прочитано 8809 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Цитировать
Мой парень лицемер. Выяснилось это после знакомства с его друзьями. При мне он смесь интеллигента и спортсмена - говорит об искусстве, науке, занимается спортом. А при них типичный быдло-гопник - матерится, пьёт как не в себя, рассказывает похабные истории. Причём перемена настолько разительная, что не описать! Словно другой человек! Не знаю, что с этим делать. Наедине со мной он золото, а с ними чудовище. С кем он притворяется? С ними или со мной? Что меня ждёт дальше, если продолжить отношения? Интеллигент, в которого я влюбилась? Или наоборот? Не знаю, что делать. И чем чаще вижу его с друзьями, тем меньше уважаю. КМП запуталась
Яжеговномать

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
А еще бывают действительно настолько разносторонние люди.
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
А зачем гадать, если эта ситуация сильно напрягает? Можно расстаться с этим странным и найти интеллигента без заморочек :D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Цитировать
матерится, пьёт как не в себя, рассказывает похабные истории
Божечки, ужас-то какой.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Божечки, ужас-то какой.

А уж если б как в себя пил?! Прикинь, что было бы  ;D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
А уж если б как в себя пил?! Прикинь, что было бы  ;D
Самурай, пьющий не в себя, подобен самураю, пьющему в себя, только не в себя :D

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Да ни с кем он не притворяется. Просто ты баба, а они кореша. С тобой положено так, чтоб ты таяла и уши развешивала, а с ними - по-другому, чтоб быть среди них своим чуваком, бро и крутым парнем. Парень просто приспособленец. И лучше от такого бежать.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
А почему обязательно приспособленец? или человека нужно загнать исключительно в стойло и не моги шаг в сторону сделать? ну удобно ему вменяемый человек если хочет быть понятым говорит так как понятно собеседнику, попробуйте общаться с англичанином на иврите, не уверен что он что то поймет. так же и здесь, ему вполне комфортно и с девушкой и с друзьями. Мне лично известны культурные интеллигентные высокообразованные люди, которые тем не менее в мужском клубе "гаражи" бухали, рассказывали всякую хрень и матерились.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Pelfik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 398
  • Карма: +69/-26
Лол, вот это заморочки у людей бывают. Я вот тоже с разными людьми веду себя по-разному, т.к. понимаю, что уместно или что нравится/не нравится другому человеку. Но это ж не значит, что я притворяюсь.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Но...Это ведь норм. Все люди ведут себя по-разному в разных ситуациях.
С друзьями, возлюбленными, коллегами, родителями, детьми.
Стандартные социальные модели, ну. У кого-то они менее выражены, у кого-то больше.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Да как его земля носит! Я бы обиделась, если б мой мужик  не рассказывал мне похабные истории  >:(  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

ХитрыйЛис

  • Гость
не, если там прям оооооочень сильная разница, то это реально может напрячь. как будто маски меняет, это ж бррр... не поймешь где чел настоящий.
надо посмотреть его в третьей обстановке: дома с родителями! ;D

я со всеми одинаково раздолбайская, только с мужиком почти не матерюсь, а с подругой ржу как поехавшая выдра над всякими глупостями. но в общем и целом везде одна и та же... с мужиком ржать не могу, нисмишно ;D

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Автору совет  - выучить что такое лицемерие, т.к. в её истории парень не является ни лицемером, ни двуличным.
Да и вообще автор какая-то... унылая. Вариант что парню нравится и интеллигентное общение и быдло-стайл общение, как я смотрю, ею даже не рассматривается, а таких людей дофига.
Я также люблю и интеллигентно пообщаться на "высокие" темы в культурной компании, и тупо нажраться вдрабадан с друзьями не переставая ржать над какой-то тупой или пошлой хренью.  И да, предполагаю что те люди, которые меня видели исключительно в одной стихии, могут сильно офигеть увидев в другой.  :o Но причём тут лицемерие?  ;D
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Божечки, что за фиалка.
Брось ее, мужик, найди нормальную
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Нормальный парень. Понимает, где что уместно, а где нет.
И полно таких людей, которые со стороны все такие утонченные интеллектуалы, а среди своих могут и расслабиться-оторваться. Автору читать про социальные роли и дотумкивать, что это естественно в разных ситуациях вести себя по-разному.

Оффлайн НатальяЛиса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +21/-3
Интересно вот что. Если с девушкой он интеллигент, то почему с друзьями при ней же он из него в гопника превращается. Пусть друзья рядом, но ведь и девушка рядом. Выходит друзья ему важнее чем девушка.
ask.fm/n_lisa463

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Автору совет  - выучить что такое лицемерие, т.к. в её истории парень не является ни лицемером, ни двуличным.
Именно. Это, скорее, умение влиться в компанию. С друзяшками ему прикольно говорить матом и беситься, а с девушкой иметь приятные беседы. И ничего из этого не притворство, скорее всего.

P.S. Кот, с наступившим днем рождения вас! Поздравляю!

Мафия: Майя

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Не, все равно не понимаю. Это странно иметь две настолько разные модели поведения. Не проще друзей и партнеров выбирать так, чтобы не играть в доктора Джекила и мистера Хайда?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Лизаветка

  • Гость
Да ни с кем он не притворяется. Просто ты баба, а они кореша. С тобой положено так, чтоб ты таяла и уши развешивала, а с ними - по-другому, чтоб быть среди них своим чуваком, бро и крутым парнем. Парень просто приспособленец. И лучше от такого бежать.
Имхо,это омерзительно

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Не, все равно не понимаю. Это странно иметь две настолько разные модели поведения. Не проще друзей и партнеров выбирать так, чтобы не играть в доктора Джекила и мистера Хайда?
Да почему же играть? Большая часть людей в присутствии начальства или партнеров не матерится, похабные истории не рассказывает, потому что это неуместно, в кругу друзей же это допустимо. Тут то же самое, только с девушкой. Просто выбор модели поведения в соответствии с ситуацией.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2019, 08:11:06 от Elga »

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Не могу представить себе партнера с которым нужно себя вести иначе, чем с друзьями. Вернее не могу понять накуя он?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Не могу представить себе партнера с которым нужно себя вести иначе, чем с друзьями. Вернее не могу понять накуя он?
Я б немного иначе сказала.
Имхо, партнер и друзья  - это люди, с которыми ведешь себя максимально естественно. И если эти две модели сильно отличаются, возникает вопрос, где же более расслабленная. И если с друзьями, то на кой такой партнер нужен?
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Вот Корица все верно говорит. Правда если наиболее расслабленная модель поведения с девушкой, то нахрен такие друзья?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Корица права. От себя дополню немного: при низкой самооценке, субъект пытается "купить" за "правильное" поведение расположение окружающих. В разное время он покупает расположение разных людей, пользуясь их эмоциональной валютой.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Пошел углубленный анализ от тутошних мастеров психологии. ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
P.S. Кот, с наступившим днем рождения вас! Поздравляю!
Спасибо большое, Твинк! С картинки я просто в восторге! <3 :D

Я б немного иначе сказала.
Имхо, партнер и друзья  - это люди, с которыми ведешь себя максимально естественно. И если эти две модели сильно отличаются, возникает вопрос, где же более расслабленная. И если с друзьями, то на кой такой партнер нужен?
А что если обе плюс-минус одинаково расслабленные? Парню нравится вести себя с друзьями как быдлогоп. И не нравится врубать интеллигента в общении со своими друзьями. Но при этом, парню нравится галантно и интеллигентно общаться со своей девушкой, и абсолютно не нравится вести в общении с ней как быдлогоп?
Далеко не всем людям присуща исключительно одна манера поведения. А некоторые форумчане тут отчаянно стараются загнать людей именно в какие-то рамки.
Любишь быть интеллигентным человеком (нет, не претендуешь на такой статус в обществе, а просто так вести себя для тебя естественно) - дружи только с такими же людьми.
Любишь побухать, погоготать и попошлить в компании друзей - не смей вести себя интеллигентно со своей девушкой!
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Да кто вас в рамки загоняет? Просто мне нахрен такие парни не упали, что столь разные в обыденных обстоятельствах. Может он ещё наедине с собой расслабленно творит вообще неприемлемую для меня хрень.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Да кто вас в рамки загоняет? Просто мне нахрен такие парни не упали, что столь разные в обыденных обстоятельствах. Может он ещё наедине с собой расслабленно творит вообще неприемлемую для меня хрень.
А с начальством "умненько и дальновидно" лебезит. Нахер такой чел? Пусть один кривляется. Я бы не стала разьираться, чо это он. Послала и все. Я люблю честных людей.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
А я с разными друзьями веду себя по разному. Доктор, что со мной не так? :-[

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А я с разными друзьями веду себя по разному. Доктор, что со мной не так? :-[
Как автор, или рационально, сообразно сииуации? Я тоже себя по-разному веду с разными людьми  :) Но не полярные же образы. Я - всегда я. Просто менее, или более вежливая, менее, или более агрессивная.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка