Автор Тема: Интеллигент с девушкой, быдлогопник с друзьями  (Прочитано 8808 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
о, записи одноклеточных авторов пошли. или ей 6 лет - в 9 лет дети уже умеют себя вести по-разному в разных условиях
« Последнее редактирование: 04 Октября 2019, 13:31:51 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Паники развела, будто он не матерится и похабные истории рассказывает (я-то думала, что подобным время от времени занимается  большинство людей), а ссыт в  лифте. Дура какая-то фиалочная.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23095
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Но не полярные же образы.
Ну так образы и не полярные.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Цитировать
> Я блин Баха люблю, когда его Люсьер играет, но это же не лишает меня возможности видеть прекрасное в группе Время Срать.
(с) баш

Девушка тупенькая пздц.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Но не полярные же образы.
Ну так образы и не полярные.
Главный вопрос тут, причина по которой молодой человек ведет себя так и этак. Только это важно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23095
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Главный вопрос тут, причина по которой молодой человек ведет себя так и этак. Только это важно.
И какая, по твоему мнению, может быть причина?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Главный вопрос тут, причина по которой молодой человек ведет себя так и этак. Только это важно.
И какая, по твоему мнению, может быть причина?)
Я уже написала.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Я со всеми людьми веду себя разным образом, но про меня нельзя сказать, что я превращаюсь в совершенно другого человека. И в целом, многие говорят, мол, они все такие разнообразные, а по факту - я этого не вижу. То, что в одной тусовке человек ржёт и матерится, а в другой - нет, не делает его неузнаваемым, это просто один и тот же человек, который здесь умные разговоры разговаривает, а тут - похабные анекдоты травит, но кем-то другим он от этого не становится, сколько бы он сам так ни считал.

Так что, если верить девушке, что там прям потрясающая разница, то я бы согласилась с Корицей - получается, либо с друзьями, либо с ней он актёрствует.

Возможен и другой вариант - просто девочка не признаёт возлюбленном таких грубых черт. Имеет право, но тогда расставаться.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2019, 18:20:00 от Next »
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23095
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Я уже написала.
Комплексы штоле?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Разница в поведении с начальником, мамой, друзьями и девушкой  - это норма(с). Но, скажем так, до определенных пределов. Я бы сильно напряглась, и серьезно задумалась  на месте автора тоже, потому что а) - встает вопрос, с кем он настоящий, и если с ними, то накуя нужен мужик, который со мной все время притворяется? и б) приспособленчество это плохо, как и излишняя подстройка под эту самую среду.

Оффлайн Offizier

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: +91/-2
встает вопрос, с кем он настоящий, и если с ними, то накуя нужен мужик, который со мной все время притворяется? и б) приспособленчество это плохо, как и излишняя подстройка под эту самую среду.
Опять-таки, в истории ни слова об объективно противоречивом поведении. Фактически, это может быть человек, которому равно интересны наука, искусство и тачки (или что там он обсуждает с друзьями), который занимается спортом, любит выпить с приятелями и употребляет нецензурную лексику. Друзья не увлекаются наукой - он обсуждает науку не с ними, а с девушкой. Девушка не матерится - он подхватывает в личном общении с ней её манеру поведения. Во всех этих ситуациях он настоящий, просто раскрывает разные свои стороны и аспекты.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Цитировать
Мой парень лицемер. Выяснилось это после знакомства с его друзьями. При мне он смесь интеллигента и спортсмена - говорит об искусстве, науке, занимается спортом. А при них типичный быдло-гопник - матерится, пьёт как не в себя, рассказывает похабные истории. Причём перемена настолько разительная, что не описать! Словно другой человек! Не знаю, что с этим делать. Наедине со мной он золото, а с ними чудовище. С кем он притворяется? С ними или со мной? Что меня ждёт дальше, если продолжить отношения? Интеллигент, в которого я влюбилась? Или наоборот? Не знаю, что делать. И чем чаще вижу его с друзьями, тем меньше уважаю. КМП запуталась
Тачки? непротиворечивое поведение? Девушка явно так не считает.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10787
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Дева просто не в курсе, что многие спортсмены и интеллигенты знают похабные истории и умеют разговаривать матом - вот ей и кажется, что парень раздваяйца.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Угу, дева-то в теплице вырощена, инфа 146℅
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23095
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Угу, дева-то в теплице вырощена, инфа 146℅
Судя по стилю изложения, там все 246%.
Еще и тупая, как туфля
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +149/-3
Дева сделала открытие, что в отношениях люди стараются показать себя с лучшей стороны.

И кстати, с матом и шутками можно и о сложных и серьезных вещах говорить. А вежливый разговор ещё не значит интеллектуальный.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер

Оффлайн Offizier

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: +91/-2
Тачки? непротиворечивое поведение? Девушка явно так не считает.
Девушка так не считает, но описывает на уровне "при мне он голубоглазый блондин, а с ними носит кипу и поёт Хаву Нагилу". Мне сложно анализировать сравнение тёплого с мягким, поэтому я могу только предположить, что у девушки трещат шаблоны, и любое поведение, отличающееся от архетипично-ожидаемого, она считает "разительной переменой"  :)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Не, просто у девушки еще не было встреч с настолько разносторонними людьми, что нормально. Ибо большинство таки не меняются кардинально при общении в разных компаниях. Да и я в жизни встречала лишь одну такую особь, мне её даже за человека сложно считать, ибо просто зеркало на ножках без тени индивидуальности, фе.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Вы перечитайте жалобы девчули-то. Написанное совершенно естественно для особей нашего с вами вида. Вот уже ужас какой "матерится, пьёт как не в себя, рассказывает похабные истории". Прямо двуличный. Прямо приспособленец. Прямо собственного мнения нет. Ага, как же. Фиялка для себя обнаружила, что, оказывается, "возвышенный" образ вообще-то принадлежит обычному живому человеку. Ещё раз - нормально вести себя сообразно ситуации.
Мне, как абсолютно плоскому человеку, лень и нет смысла разделять партнера и друзей по интересам. Накуй мне партнер, которому я не могу рассказать похабный анекдот и нельзя с ним напиться? Накуй мне друзья с которыми я могу только напиваться и материться?
Мне заморочно составлять расписание для тех тем, которые я хочу обсудить. Будь-то фееричная новость или обсуждение книги. Я окружаю себя людьми, которые подходят для обсуждения любых тем, которые меня интересуют.
Сопротивление: Фея Любви Боря