Автор Тема: grazdano4ka.ru - И что теперь, не рожать, если нет жилья?  (Прочитано 53386 раз)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Когда я вижу кровать-чердак для взрослых, то сразу представляю, как такая пара возбужденная после свидания залетает в комнату, сосутся-лижутся, что аж слюни летят, одежду друг с друга срывают и потом такие оп-оп-оп по лесенке ползут ;D особенно если лестница, как в поездах, не шибко удобная. и если девушка первая лезет, то парень соскальзывает :-[
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Когда я вижу кровать-чердак для взрослых, то сразу представляю, как такая пара возбужденная после свидания залетает в комнату, сосутся-лижутся, что аж слюни летят, одежду друг с друга срывают и потом такие оп-оп-оп по лесенке ползут ;D
а чо, оч эротично

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Когда я вижу кровать-чердак для взрослых, то сразу представляю, как такая пара возбужденная после свидания залетает в комнату, сосутся-лижутся, что аж слюни летят, одежду друг с друга срывают и потом такие оп-оп-оп по лесенке ползут ;D особенно если лестница, как в поездах, не шибко удобная. и если девушка первая лезет, то парень соскальзывает :-[
Во избежание такого провала нужно под кровать чердак ставить диванчик, вот.
Я когда вижу такие кровати сразу представляю смену белья, как утомительно тараканить чай с плюшками в постель и прочие неудобства.
Но это таки популярное решение для питерских студий, переделанных из коммуналок.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Так проектируй так, чтобы лежать вдоль длинной стены.

Да вы чо? А я и не догадывалась, что так можно!  ;D
...И вот когда было спроектировано именно так, никакой выгоды не было. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Когда я вижу кровать-чердак для взрослых, то сразу представляю, как такая пара возбужденная после свидания залетает в комнату, сосутся-лижутся, что аж слюни летят, одежду друг с друга срывают и потом такие оп-оп-оп по лесенке ползут ;D особенно если лестница, как в поездах, не шибко удобная. и если девушка первая лезет, то парень соскальзывает :-[
это такое средство контрацепции, чтоб не делали десяток детей в однушку

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Когда я вижу кровать-чердак для взрослых, то сразу представляю, как такая пара возбужденная после свидания залетает в комнату, сосутся-лижутся, что аж слюни летят, одежду друг с друга срывают и потом такие оп-оп-оп по лесенке ползут ;D особенно если лестница, как в поездах, не шибко удобная. и если девушка первая лезет, то парень соскальзывает :-[
Ладно лестница, был в гостях, там лестницы не было, только ручка типа турника. ;D