Автор Тема: #25265 - Сестра в полной заднице  (Прочитано 9758 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
#25265 - Сестра в полной заднице
« : 02 Октября 2019, 13:43:23 »
https://killpls.me/story/25265
Цитировать
Моя сестра в полной заднице. Был у нее сожитель, "гражданский муж" так называемый. И вот загулял он. Причем не скрывает. Сестра ему готовит, стирает и гладит его вещи, кормит его за свой счет. Он не ночует у нее, а если и ночует, то в другой комнате, относится как к прислуге. Она терпит, потому что надеется, что он прозреет, увидит, какая она хорошая и вернется. Это продолжается полгода уже.
И тут он заявил, что любовница беременна и они женятся (а сестру в такой ситуации аборт делать заставил два года назад). И приглашает ее работать к ним домработницей. Она ревет, но СОГЛАСИЛАСЬ, все еще надеясь его вернуть.
Звучит дико, понимаю, но это происходит с моей сестрой(( КМП.
Яжеговномать

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #1 : 02 Октября 2019, 13:50:40 »
Я считаю, в этой истории все хорошо и гармонично. Бабе нравится жоский БДСМ, или как его там, соушал дисгрейс. Остальные тоже получают что хотят. Хэппиэнд.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2019, 16:11:09 от Bernhart »
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #2 : 02 Октября 2019, 14:14:35 »
Интересно в чьей квартире это всё происходит?
Думаю, сестры. Для ражу!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #3 : 02 Октября 2019, 14:31:04 »
Похоже, сестра автора тоже когда-то писала на КМП.
https://killpls.me/story/208
Цитировать
Познакомилась с МЧ. Цель была одна - секс для здоровья. Он же - наоборот, про серьезные отношения заговаривать начал, дифирамбы петь. Решили попробовать, вела себя, как настоящая "жена", стирала-готовила-убирала. Все бы хорошо, вот только очень напрягало, что он с сайта (где мы, в общем то, и познакомились) не вылазит, да еще и анкету постоянно поднимает. Залезла к нему в профиль. И представьте себе мою радость от прочтения сообщения, написанного как раз в тот момент, когда я "раком" его квартиру вылизывала. Мол: "Сейчас я горничную отвезу и тебе перезвоню!" А я, к слову сказать, руководитель направления в банке, недешевая такая прислуга!!! Пристрелите меня, ПОЖАЛУЙСТА!
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #4 : 02 Октября 2019, 14:54:21 »
О. Мой. Бог.
Это ж как надо себя не уважать... :-\ :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #5 : 02 Октября 2019, 14:56:12 »
О. Мой. Бог.
Это ж как надо себя не уважать... :-\ :-[
Эх, заходя в эту тему и видя коммент от тебя, я верил, что ты и тут будешь верить в чудо.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7478
  • Карма: +1382/-21
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #6 : 02 Октября 2019, 15:25:31 »
Всё у сестры хорошо. Она получает так необходимые ей страдания.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #7 : 02 Октября 2019, 15:42:07 »
Я тоже не понимаю, с чего это сестра в жопе? В жопе она была бы с миллионным долгом\в нищете с семерыми по лавкам\без крыши над головой. А так, все у нее есть судя по всему, и жилье, и работа, а то, что она хочет работать горничной у мужика, который ее не любит, ну так кто ей доктор...

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #8 : 02 Октября 2019, 16:09:27 »
Эх, заходя в эту тему и видя коммент от тебя, я верил, что ты и тут будешь верить в чудо.
Мне кажется, я крайне редко верю в чудо на КМП, особенно если в истории фигурирует "гражданский муж"... ;D ;D ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #9 : 02 Октября 2019, 16:42:28 »
Эта история похожа на то, в каком положении сейчас оказалась моя горе-племянница, - но не совсем. От неё ушёл возлюбленный (сожитель, фактический муж, квазижених - не знаю, как правильнее) - и даже вещички увёз в коммуналку к родителям обратно, сообщив, что намерен добиваться расположения своей прежней девушки, которая бросила его два года назад; а племянница моя ему, дескать, наскучила. Причём до расставания племянница довольно настойчиво требовала официально оформить отношения, а он - ни в какую.

И вот она упала ему в ноги, названивала круглосуточно и умоляла вернуться. Всё это происходило на глазах её деда, который временно к ней подселился, дабы неусыпно следить и уберечь девчушку от самоубийства (она была на грани - первая любовь). Тогда горе-женишок сообщил, что въедет к ней обратно, но с условиями: 1) ты не будешь пытаться препятствовать моему дальнейшему устройству личной жизни, и если удастся вернуть былую возлюбленную, мы тотчас расстаёмся, а ей скажем, что у тебя я просто жил как у подруги, ты мне как сестра и т.д.; 2) весь быт на тебе; 3) о свадьбе не смей и заикаться; 4) на безрыбье и рак рыба, так что секс выдавай по первому требованию.

И моя бедолага-племянница согласилась ровно с тем же аргументом:

Цитировать
терпит, потому что надеется, что он прозреет, увидит, какая она хорошая, и вернется
И сколько дед и родители ей ни вдалбливают в голову, что ничем хорошим это не закончится, она своё твердит: "Скоро он оценит меня, поймёт, что лучше меня ему вовек не сыскать". Вот какова бывает могучая сила любви!  :P
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #10 : 02 Октября 2019, 16:52:42 »
Элеонора, СЕРЬЕЗНО?!  :o Божечки, заприте ее где-нибудь, ну это же совершенно ни в какие ворота!
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #11 : 02 Октября 2019, 16:56:52 »
от историй элеоноры блевать тянет - у неё куда ни глянь, одни грибы в родне, одна она в белом пальто, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #12 : 02 Октября 2019, 17:00:25 »
Беги, дура! Быстрее! И радуйся, что тогда все-таки не родила от этого товарища!

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #13 : 02 Октября 2019, 17:01:15 »
Ну, мне, если честно, реально непонятно в данной ситуации, почему Элеонора и родители Ксении так все оставляют. На месте отца и деда Ксю я бы спустила с лестницы горе-женишка.  Какой, блин, следующий этап? Жених свою зазнобу притащит в хату Ксюши, а Ксюшу попросит уйти на съем?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92215
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #14 : 02 Октября 2019, 17:05:42 »
Веруня, там не только «жениха» с лестницы спускать надо, там надо брать всю семью за бейцы и дружно вести к психотерапевту — выяснять, откуда у девицы такой проyob с самооценкой и тотальная недолюбленность.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #15 : 02 Октября 2019, 17:08:13 »
Веруня, там не только «жениха» с лестницы спускать надо, там надо брать всю семью за бейцы и дружно вести к психотерапевту — выяснять, откуда у девицы такой проyob с самооценкой и тотальная недолюбленность.
Ага, семья-то полная, родители ее любят, дед любит... и вот такое О_о
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #16 : 02 Октября 2019, 17:26:18 »
А был бы муш военный официальный, то он, конечно, не изменял бы, угу.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #17 : 02 Октября 2019, 17:27:18 »
Увы, теперь я рассуждаю, как Лейтенант_Свобода, ничего не поделаешь. Вера, обычно я далеко от девочки и повлиять не могу, да и не такой уж авторитет я для неё, видимо  ;D Дед её мне сказал, что это бесполезно, и, хватаясь за сердце, ждём теперь вполне реальной перспективы:
Цитировать
Жених свою зазнобу притащит в хату Ксюши, а Ксюшу попросит уйти на съем
Цитировать
на месте отца и деда Ксю я бы спустила с лестницы горе-женишка
Дед не спустит (шунты в сердце, 81 год), отец спускал - но дочь вернула  :P Я сейчас им предлагаю следующее: отобрать подаренную дочери квартиру, вселить дочь к себе, а квартиру сдать. И пущай сдают, покуда она не опомнится. Но не могут же они сделать это насильно  ;D
Веруня, там не только «жениха» с лестницы спускать надо, там надо брать всю семью за бейцы и дружно вести к психотерапевту — выяснять, откуда у девицы такой проyob с самооценкой и тотальная недолюбленность.
Ага, семья-то полная, родители ее любят, дед любит... и вот такое О_о
О, вот и ключ, я поняла: возможно, именно потому, что её залюбили и забаловали, единственную и обожаемую дочечку и внучку, и она ни в чём в жизни не знала отказа, ей, нашей принцессе, захотелось драмы в духе "Санта-Барбары", появилась тяга к надрывным страданиям и преодолению - во! Придётся тогда ей хлебнуть  ;)
« Последнее редактирование: 02 Октября 2019, 17:33:20 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #18 : 02 Октября 2019, 17:36:51 »
О, вот и ключ, я поняла: возможно, именно потому, что её залюбили и забаловали, единственную и обожаемую дочечку и внучку, и она ни в чём в жизни не знала отказа, ей, нашей принцессе, захотелось драмы в духе "Санта-Барбары", появилась тяга к надрывным страданиям и преодолению - во! Придётся тогда ей хлебнуть  ;)
Ну, блин, я тоже жуть какая залюбленная, единственная дочка и внучка, но так не дичила никогда... :-[
Забрать девушку к себе - это, имхо, лучший вариант.
Или пусть женишок ей платит, как за съем.
А то ж наверняка потребует еще, чтоб она его содержала.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #19 : 02 Октября 2019, 17:47:56 »
Я считаю, что такая зацикленность на мужике происходит от тотальной пустоты в других сферах жизни. При этом внешне всё может быть даже нормально: хорошая работа, друзья, какие-то занятия. А копнуть глубже - выяснится, что работа не нравится, с друзьями отношения так себе, заниматься тем, что реально нравится, нет возможности. И мужик становится светом в оконце, потому что только с ним такие девушки получают положительные эмоции, больше в их жизни радостей нет. И потерять этот источник удовольствия становится страшно, поэтому любыми способами держатся.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #20 : 02 Октября 2019, 17:53:04 »
Согласна с Золушкой! Это вроде бы наш случай. Я просила свою куколку что-то для себя найти, но она твердит: "Я домоседка, не хочу ни ездить куда-то, ни ходить, ни новое пробовать; меня ничто в жизни так не привлекает и не радует, как домашнее хозяйство и идея посвятить себя всю ему, мужу и детям, завести семью. Остальное мне не так интересно". Почему бы и нет? Она словно родилась для дома и семьи: нежная, тихая, спокойная, женственная, очень ласковая, домашняя, хозяйственная девочка. И вот трагедия: мечта всей жизни обратилась в прах. И имеем мы то, что имеем (вернее сказать, её имеют так, как имеют)  :(
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #21 : 02 Октября 2019, 17:53:44 »
О, вот и ключ, я поняла: возможно, именно потому, что её залюбили и забаловали, единственную и обожаемую дочечку и внучку, и она ни в чём в жизни не знала отказа, ей, нашей принцессе, захотелось драмы в духе "Санта-Барбары", появилась тяга к надрывным страданиям и преодолению - во! Придётся тогда ей хлебнуть  ;)
Ну, блин, я тоже жуть какая залюбленная, единственная дочка и внучка, но так не дичила никогда... :-[
Забрать девушку к себе - это, имхо, лучший вариант.
Или пусть женишок ей платит, как за съем.
А то ж наверняка потребует еще, чтоб она его содержала.
Она по первому же его требованию кредитов наберет, и будет говорить, что эти деньги он ей за квартиру заплатил. Ее не просто к себе забрать надо, ей нужно жнстко ограничить все способы, которыми она сможет с ним связаться.

А по истории мне вангуется, что любовница "мужа" сестры весьма обеспеченная дама, поэтому он не гонит ее на аборт

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #22 : 02 Октября 2019, 18:04:28 »
Цитировать
ей нужно жестко ограничить все способы, которыми она сможет с ним связаться
Родители работают много, послали следить за ней деда и жить с ней - да вишь что вышло: старый и немощный старик банально не справился  :( Я бы её вообще к чёртовой матери увезла на другой конец света в СБ: здесь и вуз (УКСБ) отличный, и железная дорога есть (это племянницына специальность), Амтрак с поездом Пасифик Сёрфлайнер прямо на берегу Тихого океана - всё, как она любит; собери документы, подайся в магистратуру или на PhD да попробуй хотя бы. Но нет! Аж трясёт её при одной лишь мысли, ибо "это ещё на несколько лет отбросит меня от мечты о замужестве и детях!!!".  :P Не понимает, горемыка, что и такие отношения не приблизят её к мечте ни на миллиметр. Ежели она находится в граде Св. Петра - то она тотчас к возлюбленному летит, и никто не в силах её удержать. Поездка в град Св. Варвары могла бы стать спасением (или аналогичный переезд в кампус зарубежного вуза). Другого способа для неё кардинально поменять жизнь и переключить мозги не вижу. Но я мыслю своеобразно и могу многого не понимать  ;)

Цитировать
любовница "мужа" сестры весьма обеспеченная дама, поэтому он не гонит ее на аборт
у нас бывшая девушка горе-жениха тоже вполне обеспеченная; оттого-то жених и предупредил честно, что съедет к ней тотчас, если она его обратно примет  :D а так пока перекантуется у племянницы.
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #23 : 02 Октября 2019, 18:17:05 »
Элеонора, а где Ксения живёт?

Имхо - здоровые отношения должны выстраиваться на взаимном уважении. А как он будет ее уважать, если она сама себя не уважает?
Кстати, а что он теперь говорит по поводу своих, прости Господи, клятв? Он же ее *с придыханием* НЕВЕСТОЙ ПРЕДСТАВИЛ. Что ж он, не человек своего слова? ;D
« Последнее редактирование: 02 Октября 2019, 18:27:56 от Вера_в_чудо »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #24 : 02 Октября 2019, 18:31:25 »
Вера, в данный момент проживает она в граде Св. Петра (переехала туда вместе с родителями из Подмосковья 8 лет назад).  ;D
Цитировать
Кстати, а что он теперь говорит по поводу своих, прости Господи, клятв?
Здесь мы все должны учиться у него! Он сказал следующее: "На момент клятв я был искренен и в самом деле так думал; но сердцу не прикажешь - а ведь в момент произнесения клятвы я ещё не знал, что чувства мои остынут" (вот подобные пояснения он выдал - но, конечно же, не так поэтично)  ::) :P
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #25 : 02 Октября 2019, 18:36:26 »
Отмазка уровня Бог  :-X Собственно, что и требовалось доказать. Вот зачем оно ей надо? Ясно же, что не любит он ее. А так еще и пользоваться ею будет. А она будет на него годы и деньги драгоценные тратить :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #26 : 02 Октября 2019, 18:49:45 »
Она какой-то святой дала клятву, что будет с тем, кто ее девственности лишил

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #27 : 02 Октября 2019, 18:53:00 »
Она какой-то святой дала клятву, что будет с тем, кто ее девственности лишил
Угу. Святая Ксения. Мне кажется, она фейспалмит сейчас на небесах =_=
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1033/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #28 : 02 Октября 2019, 19:15:00 »
Она какой-то святой дала клятву, что будет с тем, кто ее девственности лишил
Да, это так. А он в ответ поклялся, что за это повысит её до статуса невесты, и устно сделал заявление пред очами родителей - но сейчас взял клятву назад. И я советую ей то же самое сказать: мол, Ксения Блаженная, прости, это ведь не грех, т.к. на момент произнесения клятвы я была искренна; а сейчас помимо моей воли изменились обстоятельства, и я над ними не властна. Но увы. Не умудрил Господь. Не представляю, как разрулить. Как-нибудь пущай кривая выведет сама. Думаю, до кредитов всё же не дойдёт  ;D
Цитировать
Вот зачем оно ей надо? Ясно же, что не любит он ее
Хоть и ясно это даже ей, она твердит одно, как заведённая: "Сейчас не любит - полюбит после, как только осознает, что такой, как я, в его жизни больше не будет, и моя любовь к нему необыкновенна. Надо лишь дать ему время; не все соображают быстро, потому что сфера чувств - она очень сложная и деликатная". Тут не поспоришь  ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #29 : 02 Октября 2019, 19:17:56 »
Имхо, у него, может, и были к ней чувства, но прошли, потому что она слишком уж перед ним расстилалась  :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature