Автор Тема: #25265 - Сестра в полной заднице  (Прочитано 9754 раз)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #30 : 02 Октября 2019, 19:23:42 »
Были бы чувства, он с ней или не спал бы, или хотя бы предложение сделал
« Последнее редактирование: 02 Октября 2019, 19:29:26 от RionaR »

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40473
  • Карма: +4387/-372
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #31 : 02 Октября 2019, 19:26:07 »
Были бы чувства, он бы с ней или не спал
оО

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1032/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #32 : 02 Октября 2019, 19:39:09 »
Были бы чувства, он бы с ней или не спал
оО
RionaR, видимо, имеет в виду, что, питай он к ней чувства - он уважал бы её клятву святой покровительнице и не стал спать бы с ней до заключения брака, зная, сколь это важно для неё, романтиццкой, унаследовавшей мои далёкие от жизни сериальные представления об отношениях мужчины и женщины  :P
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #33 : 02 Октября 2019, 19:51:34 »
Цитировать
О, вот и ключ, я поняла: возможно, именно потому, что её залюбили и забаловали, единственную и обожаемую дочечку и внучку, и она ни в чём в жизни не знала отказа, ей, нашей принцессе, захотелось драмы в духе "Санта-Барбары", появилась тяга к надрывным страданиям и преодолению - во! Придётся тогда ей хлебнуть  ;)

Элеонора, я такая же залюбленная и забалованная дочечка и внучечка. И люблю я в первую очередь себя, страдания предпочитаю в БДСМ-форме. Может, подкинете «Ксении» идею? Сорри, что в кавычках, но я не верю вашим историям на 99,(9)%.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1032/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #34 : 02 Октября 2019, 19:56:54 »
Loy Yver, это правильно, я сама думаю, что на таком форуме в основном истории придуманы для развлечения, - весьма искусные истории, но не может такого быть в жизни  ;D Что же до горемыки Ксении, то она именно душою хочет страдать, ибо взалкала неизбывных терзаний в духе дамских романов; думаю, что не получится переключить её на БДСМ (она очень нежная и трепетная).  ::)
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15485
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #35 : 02 Октября 2019, 19:59:38 »
Были бы чувства, он с ней или не спал бы, или хотя бы предложение сделал
Да, кстати.
Но тут с самого начала ппц мутная история была :-\

Элеонора, эх, я бы на месте Ксю рванула бы к вам в Калифорнию...  :-[ :-[ :-[ Хотя бы в гости.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #36 : 02 Октября 2019, 20:01:16 »
Элеонора, ну так передайте с оказией «Ксении», что ей просто необходимо родить. Лучше всего двойню сома. Настрадается от души.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15485
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #37 : 02 Октября 2019, 20:02:45 »
Элеонора, ну так передайте с оказией «Ксении», что ей просто необходимо родить. Лучше всего двойню сома. Настрадается от души.
Точняк, и ее Тоби Магуайер 100% тогда сразу все осознает и женится на ней :D :D :D :D :D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1032/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #38 : 02 Октября 2019, 20:05:24 »
Вера, я боюсь, она просто многого в жизни не успела повидать и познать, а вылезать из скорлупы не хочет, хотя я ей предлагала варианты и через деда передавала некие напутствия; но она намертво вцепилась в него... Вижу теперь, что навязчивая идея может растянуться на годы, но, может, оно и ничего - ведь она ещё молода; ну, пусть лет пять он её промурыжит, а в тридцать она прозреет - и молодая, и квартира есть; а в неё влюбится интересный мужчина, ценящий таких трепетных хозяюшек, и переключит её внимание на себя. Так мечтается мне, наиболее мечтательной мечтательнице из самых мечтающих мечтательниц  ;D ;)
Loy_Yver, она хочет родить! Но условие категоричное - в браке. Правда, начитавшись Вериных мрачных предсказаний, не исключаю теперь, что вдруг моя глупышка пойдёт на это и самоотверженно родит - в качестве последнего "надёжного" способа удержания "жениха" (или пан, или пропал!) 8)
« Последнее редактирование: 02 Октября 2019, 20:07:23 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11753
  • Карма: +3788/-28
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #39 : 02 Октября 2019, 20:06:57 »
Черт, мне даже интересно стало, справилась бы я с таким случаем или нет. Вряд ли, конечно  ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40473
  • Карма: +4387/-372
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #40 : 02 Октября 2019, 20:09:11 »
Черт, мне даже интересно стало, справилась бы я с таким случаем или нет. Вряд ли, конечно  ;D
Против выдуманных людей ничто не поможет)))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #41 : 02 Октября 2019, 20:14:53 »
Против выдуманных людей ничто не поможет)))

Согласна. Мифомания — епархия психиатров, а не психологов. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11753
  • Карма: +3788/-28
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #42 : 02 Октября 2019, 20:40:06 »
Согласна. Мифомания — епархия психиатров, а не психологов. ::)

Смотря какой природы  ;D
А вообще основная проблема этого мира в том, что, даже если эта конкретная Ксения - выдумка, совсем не значит, что реальных таких нет. Больше того, они есть и в куда большем количестве, чем хотелось бы. Просто, когда общаешься в определенных кругах, эти люди остаются вне поля зрения. Но стоит немного выглянуть из привычного окружения...
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #43 : 02 Октября 2019, 21:39:13 »
Нот, конечно, такие, как «Ксения», есть. Увы. Я только надеюсь, что у них нет таких кузин, которые от души издевательски смакуют их жизнь с чужими людьми.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2019, 07:29:29 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #44 : 02 Октября 2019, 22:29:10 »
Я считаю, что Ксю надо оставить в покое. Вот полностью.
Последний контрольный раз обьясняем Ксю, что она тряпка половая, и что такие нужны, только мамкиным манипуляторам с мелким мпх.
Квартира по бумажкам чья? Родителей? Тогда ксю идет на съем и там сходит с ума как хочет. Если хата ксю, то пусть живет там. И обязательно сказать, что в случае двойни сома ксю везет это все сама. И не звонит и не ноет, что любимка не женился, а она уже родила. Но надо иметь яйца, а родня жопонадувом занимается. И меня бесит отмазка: они много работают. Или делайте что то или не нойте, и отстаньте от нее. Пусть набивает свои шишки, авось к 30 очухается и жить начнет.
 На месте родителей я бы вобще напугала женишка до потери сознания, чтобы он ксю по дуге обходил. Можно в лес его вывести, заставить могилу выкопать. Много вариантов есть. Во всяком случае будущий женишок моей дочурки испытает нечто подобное, если попробует так замудачить.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15485
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #45 : 03 Октября 2019, 17:10:22 »
Я считаю, что Ксю надо оставить в покое. Вот полностью.
Последний контрольный раз обьясняем Ксю, что она тряпка половая, и что такие нужны, только мамкиным манипуляторам с мелким мпх.
Квартира по бумажкам чья? Родителей? Тогда ксю идет на съем и там сходит с ума как хочет. Если хата ксю, то пусть живет там. И обязательно сказать, что в случае двойни сома ксю везет это все сама. И не звонит и не ноет, что любимка не женился, а она уже родила. Но надо иметь яйца, а родня жопонадувом занимается. И меня бесит отмазка: они много работают. Или делайте что то или не нойте, и отстаньте от нее. Пусть набивает свои шишки, авось к 30 очухается и жить начнет.
 На месте родителей я бы вобще напугала женишка до потери сознания, чтобы он ксю по дуге обходил. Можно в лес его вывести, заставить могилу выкопать. Много вариантов есть. Во всяком случае будущий женишок моей дочурки испытает нечто подобное, если попробует так замудачить.
Имхо, но совсем отказываться от Ксении в такой ситуации нельзя. Она должна знать, что сможет попросить помощи и поддержки у родителей. А однажды, я уверена, ей это понадобится.

Блин, история Ксении даже жестче истории сестры автора. Сестру автора мужичок хотя бы не потрахивает "на безрыбье" :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #46 : 03 Октября 2019, 18:07:28 »
У него любовница беременная сто процентов, когда ей нужен будет половой покой он к сестре автора полезет

Оффлайн Флеботомия

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +3/-0
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #47 : 04 Октября 2019, 10:56:47 »
Залюбленная дочка из полной семьи передает привет. По мне, так никакого противоречия нет: залюбленность вполне спокойно сочетается с прививанием мысли, что любовь надо заслуживать  (типа "докажи, что ты хорошая"). Вот она и доказывает.
Я не говорю, что в данном случае причина в этом, просто одно другому не мешает. Сперва родственникам доказываешь, потом чудиле какому-нибудь, потом на работе.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15485
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #48 : 04 Октября 2019, 18:01:55 »
Залюбленная дочка из полной семьи передает привет. По мне, так никакого противоречия нет: залюбленность вполне спокойно сочетается с прививанием мысли, что любовь надо заслуживать  (типа "докажи, что ты хорошая"). Вот она и доказывает.
Я не говорю, что в данном случае причина в этом, просто одно другому не мешает. Сперва родственникам доказываешь, потом чудиле какому-нибудь, потом на работе.
Жесть какая  :-X Да, кстати, интересно, что скажет на это Элеонора - может, реально Ксюшу заставляли доказывать, что она хорошая. Училась Ксюша на пятерки, школу не прогуливала.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #49 : 04 Октября 2019, 18:31:52 »
Залюбленная дочка из полной семьи передает привет. По мне, так никакого противоречия нет: залюбленность вполне спокойно сочетается с прививанием мысли, что любовь надо заслуживать  (типа "докажи, что ты хорошая"). Вот она и доказывает.
Я не говорю, что в данном случае причина в этом, просто одно другому не мешает. Сперва родственникам доказываешь, потом чудиле какому-нибудь, потом на работе.

А как вы заслуживали любовь мамы и папы? Как доказывали им, что вы хорошая?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1923
  • Карма: +1032/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #50 : 04 Октября 2019, 19:33:53 »
Вера, НЕТ!!! Ни слова худого не могу сказать, девочку любили, какая она есть, без всяких доказательств. Даже если не очень успевала по учёбе - хотя она всегда ответственно к делу подходила. Дед тоже мало того что не ругал, а попросту помогал и диплом писать, когда у неё опустились в один момент руки - у них одна специальность.  ;D Очень-преочень хорошие, ласковые, добрые, понимающие родители, отличные люди, и девочка в такой благополучной семье росла ласковая, как котёнок, уравновешенная, спокойная!

А вот я на эту тему посмотрела новый детский фильм "Шазам" и была потрясена особым психологизмом, ну просто изнасиловала кнопку повтора на тех сценах, где главный злодей объясняет, как он поехал кукушкой и озлобился: мол, "вот папаня с братом меня всегда унижали, твердили, что я никчёмный, что должен доказать, что я чего-то стою, что заслуживаю их любви; и я всю жизнь старался заслужить их уважение, чтобы finally to be good enough". И потом с этими словами он на унижавших его в детстве родственников натравил чудовищ. И мне захотелось зарыдать и, похлопывая этого отрицательного героя по спине (свирепый доктор Тадэуш Сивана), говорить: "Чувак, всё это мне знакомо! Только колдовать я, в отличие от тебя, так и не научилась"  ;D ;D ;D
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Флеботомия

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +3/-0
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #51 : 04 Октября 2019, 21:43:24 »
Я ведь действительно не утверждаю, что в конкретном случае причина такая, просто подобная ролевая модель существует и она грозит многими бедами.
Это даже не связано с явной агрессией со стороны родителей, они могут быть любящими и понимающими. Трудно сформулировать и еще труднее посмотреть со стороны, но это четкое ощущение того, что делать хорошие дела = повышать градус любви, а не делать = понижать. Потом из этого выводится следствие: если градус любви низок, мне надо приложить усилия, и все будет в порядке.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #52 : 04 Октября 2019, 23:39:39 »
Флеботомия, то есть, как только вы переставали стараться делать хорошие дела, родители начинали вас меньше любить?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Флеботомия

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +3/-0
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #53 : 04 Октября 2019, 23:56:16 »
Лой, не совсем так. Я даже не до конца уверена, что причина в семье, но ведь в чем-то она должна быть. Я утверждаю только одно: можно быть из полной и понимающей семьи и при этом вести себя, как героиня сюжета.
Дело не в том, что начинают любить меньше. Противоположная реакция в глаза бросается больше и запоминается лучше. Опять же, говорю только за себя, но это такой рефлекс типа "я сделал что-то хорошее и мне НЕМЕДЛЕННО перевели любовь на карточку как зарплату". В первых же неудачных отношениях эта схема и поломалась. Когда сделала не просто все, а все, что могла, а любовь в ответ не прилетела, я начала догадываться, что это все же не так работает.
Ощущения вроде "меня не возлюбили - мой косяк, постараюсь еще. И еще. И еще капельку. Сейчас вот эту штуку сделаю и точно полюбят. Что, еще нет?".

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #54 : 05 Октября 2019, 17:16:13 »
Флеботомия, черт, это слишком сложно для меня. У меня все примитивно: родители это безусловная любовь; с мужчинами: не нравится — ищи другую. Я слишком ленива и влюблена в себя, чтобы не то что делать все, что могла, но и лишний раз шевелиться.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Флеботомия

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +3/-0
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #55 : 06 Октября 2019, 10:34:41 »
Лой, верно, схема слишком сложная, поэтому я вообще никому не советую ее использовать.
Я к тому, что часть людей по какой-то причине выходит во взрослую жизнь с убеждением "если я буду Хорошим, то со мной все будет В порядке". Девушка, реальная или нет, точно не хотела себе страданий, как не хотела я и не хочет любой нормальный человек. Но вера в то, что любовь в принципе можно заслужить, здорово усложняет жизнь, а главное, когда ничего не получается, косяки ищешь у себя, ведь раньше-то работало.
Когда-то давно читала у Леви про оценочную зависимость, правда, не помню, в какой книге. Если не вру, у него тоже сводится к системе поощрения, типа, ребенок запоминает, что помыл посуду = мама лишний раз по голове погладила. Может быть, это просто ярко выделяется на фоне молчаливой любви родителей или их эмоциональной холодности, не знаю. В тред призываются психологи.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25265 - Сестра в полной заднице
« Ответ #56 : 06 Октября 2019, 12:45:46 »
Цитировать
Девушка, реальная или нет, точно не хотела себе страданий, как не хотела я и не хочет любой нормальный человек.

Я бы не стала утверждать это так однозначно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23