Автор Тема: Чудеса природы! Старшенький сынок - копия бывшего! Родила его спустя 1,5 года...  (Прочитано 5735 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Чудеса телегонии или...
Чудеса природы! Старшенький сынок - копия бывшего! Родила его спустя 1,5 года после расставания

Цитировать
Есть у меня знакомая. Встречалась с МЧ лет семь.В один момент сообщила ему, что полюбила другого, выходит замуж и уезжает с ним на пмж в Америку. Опущу подробности тяжелого расставания с МЧ и характеристику её поступка,а то тут простынь получится. Это её дело.
Прошло несколько лет.
В этом году она приезжала со своими детьми навестить родителей.Так вот, старшенький её сынок - копия!!! бывшего МЧ. Даже её родители в шоке.
Хочу сказать, что родила она его спустя 1,5 года после расставания с бывшим МЧ. Ну ведь такого быть не может, что так похож. Два других сына - копия её нынешний муж.
Просто интересно, разве такое бывает?

Цитировать
Lera_Shitaki писал(а): ну или у бывшего обычная типичная внешность поэтому кажется что ребёнок похож.

скорее всего.
Но старший сын и бывший -белобрысенькие с голубыми глазами. Она,муж и двое младших -брюнеты с карими глазами.

Цитировать
а то что в семьях могли быть бабушки, дедушки белобрысые и голубоглазые не учитываете? То что в детстве в принципе многие дети белобрысые и голобуглазые, а потом меняются, тоже не учитываете?)) да и какие-то обобщенные признаки сходства с бывшим белобрысый и голубоглазый, он так на пол страны похож)))) вот если б родимое пятно точь в точь как у бывшего, а ДНК тест на отцовство отрицательный, вот это было бы чудо)

Цитировать
А ребёнку получается сколько, год? Два? Они только начинают превращаться из картошек, делать выводы в данном случае странно, посмотрите когда ребёнку будет хотя бы лет 5-7 про мифическую телегонию говорить ничего не буду, а то врачи нервно закурят или ещё чего лучше попрыгают с крыш

Цитировать
Что-то навеяла мне эта тема вот что - вспомнила, что сын Орбакайте в какой-то период был копией Галкина. Вот прям - одно лицо!

Цитировать
Цвет волос у детей темнеет,когда они начинают подрастать,и у брюнетов могут рождаться светловолосые дети,но потом их волосы темнеют, а телегонии не существует.
Тема создана для того,чтобы сказать,что женщинам нельзя иметь внебрачные связи,что,к примеру,пытаются пропагандировать пролайферы и РПЦ,а основная цель - это контролировать половую жизнь женщин,вот и всё.
Автор,скорее всего пролайферша.
Очень крутая Ванга  :o

Цитировать
И еще..из “чудес“..надо иметь ввиду..Что в Америке очень ЧАСТО..совсем не для скандала..а по иным причинам...СЕЙЧАС делают ДНК тесты на отцовство и не только...
Так вот..ШЕПНИТЕ..ваши сомнения подруге..Пусть она сделает это тест..ВТИХОРЯ...и убедится, что не согрешила...Иначе рано или поздно ЭТО станет известно и если это “грех“..боюсь ответная реакция будет ЖЕСТКОЙ.
Пусть...лучше убедится.

Цитировать
И еще..для ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ...а не просто “истинно верующих в телевизор“.
Попробуйте пообщаться с ЗАВОДЧИКАМИ...собак..кош ек..голубей..да и другой живности, на предмет ПЕРВОЙ случки...покрытия...вязк и...в их “хозяйстве“.
Так вот..они ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО следят за тем, что бы женскую ПОРОДИСТУЮ особь, СЛУЧАЙНО не трахнул НЕ породистый кобель!!!! И приведут вам МАССУ примеров ПРАКТИЧЕСКИХ, доказывающих..что НЕ соблюдение этого..приводит к БРАКУ породы..причем иногда не сразу и не в первом поколении.
Да..эскулапы ПОКА..НЕ знают...ПОЧЕМУ. И называют это дело..лженаукой. А умные люди...ДАВНО это заметили и просто СОБЛЮДАЮТ чистоту.
Вот и подумайте на досуге....Есть примеры и среди людей...
Просто АГОНЬ /прастите  ;D/

Цитировать
странная очень писал(а): Телегония..называется!!..Правда академики говорят..это лженаука!.

Академики специально так говорят,чтобы не нарушать существующий баланс

Эмм, баланс чего? Телегонных клеточек в телах женщин?

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Если бы... телегония РАБОТАЛА, то... эти мифические заводчики... ПОЛЬЗОВАЛИСЬ бы этим, чтобы... только РАЗ провести случку с ПОРОДИСТЫМ самцом... и потом ВСЕГДА иметь породистых детёнышей... НЕСМОТРЯ на дальнейшие случки... с АБСОЛЮТНО левыми дворнягами.

НО они этого не делают... так что ТЕЛЕГОНИЯ существует... только в головах у ДЕБИЛОВ... которые даже ПИСАТЬ умудряются... как ПОСЛЕДНИЕ мудаки.

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
ЗАВОДЧИКИ.... следят за своими суками, самками и прочими, потому что если их трахнут, появятся в этом помете непородистые щенки/котята/голубята. ВОТ  И ВЕСЬ СЕКРЕТ...
Только ТССС....
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
читаю СТРАШненький сынок - копия бывшего. ненуачо
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Думаю, проклятие ТЕЛЕГОНИИ поражает только ТЕХ, у кого нет мозгов ВООБЩЕ.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Цитировать
Попробуйте пообщаться с ЗАВОДЧИКАМИ...собак..кош ек..голубей..да и другой живности, на предмет ПЕРВОЙ случки...покрытия...вязк и...в их “хозяйстве“.
Ага, попробуйте.
Они с удовольствием подтвердят, что вы е*анутый, если верить в телегонию и прочую ересь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44120
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Цитировать
Но старший сын и бывший -белобрысенькие с голубыми глазами. Она,муж и двое младших -брюнеты с карими глазами.
Не совсем в тему, но вспомнилось: я, единокровная сестра и два двоюродных брата - светлые и голубоглазые. Двоюродная сестра - смуглая, темноволосая, кареглазая, с восточным разрезом глаз. Но она в мать пошла. Причем вторая жена дяди (от которой два голубоглазых сына) того же типажа внешности.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1314
  • Карма: +543/-4
  • не только ценный мех
Слушайте, а мне НРАВИТСЯ так писать...  ;D Наша деревенская КОШКА с кем только не ГУЛЯЛА: и с полосатиком, и с чёрненьким, и с рыженьким - и получалось у неё очень разнообразное ПОТОМСТВО, точно без ДНК не разберёшься...

А можно мой запроектированный на когда-нибудь ребёнок, будет зеленоглазым, как один из моих бывших? (хотя, у моей бабушки зелёные глаза, так что, может, подфартит)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
У меня старший племянник огненно-рыжий. А у жены бро прошлые отношения были с рыжим. Любителям телегонии мы не показываем фотку нашего деда. Там огонь с веснушками, кудряшками и шапкой волос, как у африканцев. Фотка ч/б, но то, что рыжий понятно.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А можно мой запроектированный на когда-нибудь ребёнок, будет зеленоглазым, как один из моих бывших? (хотя, у моей бабушки зелёные глаза, так что, может, подфартит)
Сестра! Покажи мне свое фото, и я поведую тебе, с кем сношаццо для очень, ОЧЕНЬ, больших шансов на гетерозиготу. Но насчет оттенка ничего не гарантирую, цвет глаз прямо не наследуется
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Мало детям задурили голову идиотской табличкой из учебника биологии, так ещё и телегонию в неокрепшие мозги нашептали. Беда беда.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Была б телегония  - было б офигенно. Достаточно было б первого секса с красивым-высоким-широкоплечим, чтоб были красивые дети. Ан нет😣
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Была б телегония  - было б офигенно. Достаточно было б первого секса с красивым-высоким-широкоплечим, чтоб были красивые дети. Ан нет😣

На этом моменте все плюгавые, кривоногие и косоглазые телегонщики продолжают с умным видом толковать, что это все для защиты от вырождения и расово неполноценных.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Плюгавые телегонщики :-) простите, Сяо, ржу и не могу остановиться.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91856
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Слушайте, а мне НРАВИТСЯ так писать...  ;D Наша деревенская КОШКА с кем только не ГУЛЯЛА: и с полосатиком, и с чёрненьким, и с рыженьким - и получалось у неё очень разнообразное ПОТОМСТВО, точно без ДНК не разберёшься...

Так КОШЕЧКА... от всех ТРОИХ... и родила такое... такое разнообразное ПОТОМСТВО...  ;D

Слушайте, а мне тоже нравится так писать. И эти дивные многоточия везде, где только можно и нельзя!..  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3213
  • Карма: +1434/-8
Была б телегония  - было б офигенно. Достаточно было б первого секса с красивым-высоким-широкоплечим, чтоб были красивые дети. Ан нет😣
Я вроде рассказывала историю, как на свидании хлопчик мне начал втирать, что я ему не подхожу, потому что дети у меня будут не от него, а с генетикой моих бывших. И сокрушался, как же я могла так не обдуманно жить. На мой ответ, что я все хорошо продумала и спала только с достойными, поэтому теперь могу позволить себе встречаться с кем хочу, даже с ним, Почему-то обиделся и ушел. Странные эти телегонисты.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91856
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Стась, тут что хорошо? Что на первом свидании выяснилось, что от этого хлопчика надо скачками, скачками.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Была б телегония  - было б офигенно. Достаточно было б первого секса с красивым-высоким-широкоплечим, чтоб были красивые дети. Ан нет😣
Я вроде рассказывала историю, как на свидании хлопчик мне начал втирать, что я ему не подхожу, потому что дети у меня будут не от него, а с генетикой моих бывших. И сокрушался, как же я могла так не обдуманно жить. На мой ответ, что я все хорошо продумала и спала только с достойными, поэтому теперь могу позволить себе встречаться с кем хочу, даже с ним, Почему-то обиделся и ушел. Странные эти телегонисты.
Кокой няшнай няшачка! :) Откедава тот хлопчик-то был? Интересно просто, с кокого деревца он слез. Я вот этих убогих живьем не видела никогда. Вообще ни одного телегонщика взиве не знаю.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Так КОШЕЧКА... от всех ТРОИХ... и родила такое... такое разнообразное ПОТОМСТВО...  ;D

Строго говоря, для кошек типична суперфекундация, то есть последовательное оплодотворение двумя (а то и тремя) разными котами, так что в приплоде вполне может быть трое котят с разными папами.

В исключительных случаях такое бывает и у людей, когда рождается единоутробная двойня. Но таких случаев по всей планете надо искать вручную.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91856
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Так КОШЕЧКА... от всех ТРОИХ... и родила такое... такое разнообразное ПОТОМСТВО...  ;D

Строго говоря, для кошек типична суперфекундация, то есть последовательное оплодотворение двумя (а то и тремя) разными котами, так что в приплоде вполне может быть трое котят с разными папами.

В исключительных случаях такое бывает и у людей, когда рождается единоутробная двойня. Но таких случаев по всей планете надо искать вручную.

Эээ... Сяо, я в курсе и по поводу кошек-собак — двадцать лет кошек разводила, плюс была инструктором ДОСААФа по ОКД, и по поводу людей — последний случай был сравнительно недавно, лет пять-семь назад. И, собственно, что не так, кроме формы, в моей фразе, что вы решили меня просветить?  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Эээ... Сяо, я в курсе и по поводу кошек-собак — двадцать лет кошек разводила, плюс была инструктором ДОСААФа по ОКД, и по поводу людей — последний случай был сравнительно недавно, лет пять-семь назад. И, собственно, что не так, кроме формы, в моей фразе, что вы решили меня просветить?  ???

Да все так - я вовсе не спорить, просто вспомнил про суперфекундацию, интересная вещь ведь :)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91856
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ааа! Ясно. Сорян, легкий флер паранойи.  ;D

Суперфекундация интересная вещь, да. Кстати, погуглила: «В случаях оспаривания отцовства суперфекундация обнаруживается у 2,4% пар близнецов».  :o Что-то мне кажется, это не так чтобы «крайне редко».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3213
  • Карма: +1434/-8
Стась, тут что хорошо? Что на первом свидании выяснилось, что от этого хлопчика надо скачками, скачками.  ;D
Таки он сам скачками-скачками.

Цитировать
Кокой няшнай няшачка! :) Откедава тот хлопчик-то был? Интересно просто, с кокого деревца он слез. Я вот этих убогих живьем не видела никогда. Вообще ни одного телегонщика взиве не знаю.
Я периодически вижу таких хлопчиков в реале. Видела таких и в Краснодарском крае, и в Питере. Обычно сочетается с пгм

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Обычно сочетается с пгм
И с ура-патриотизмом. Ну через ПГМ соответственно.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Стаська, сочувствую. Бей их. Просто бей. За Мать-генетику. Просто чтоб отмстить! Суки неприятные :(
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91856
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Таки он сам скачками-скачками.

Тогда, дочь моя, осени себя крестным знамением, трижды прочти «Pater noster» и возрадуйся, что пронесло.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
С точки зрения биологии телегония обостряет конкуренцию между  самцами и делает с другой стороны  парные отношения ненужными.

В природе ее нет, но есть животные, типа пчел у которых самка хранит запас спермы и несколько лет кладет яйца.

А если так было у человека? Первый секс - девушка следующие лет 10 рожает только  детей первого. Другим самцам она как объект ухаживания неинтересна. Либо в процессе групповой оргии несколько самцов смешивают сперму и потомство происходит от двух-трёх сильнейших

Хм, как бы тогда развивался брак? В форме гарема?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.