Автор Тема: varlamov.ru и пр. - Солиста детского ансамбля окунули в унитаз в школе  (Прочитано 14306 раз)

cagüentó

  • Гость
Я бы в первую очередь хотела узнать, насколько взаимосвязаны перемена классной и двойки с маканием в сортир.
Если учительница каким-то образом спровоцировала эту ситуацию, то на кол ее. А если это вообще два разных явления, тут, имхо, надо не только мегять школу, но и подход к сыну.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Интересно получается: пост цитируешь мой, а отвечаешь на что-то свое. Где ты увидела в моем посте слова "обязан хорошо учиться"?
Вот твои слова:
«Мне кажется, было что-то типа "если не можешь нормально учиться и ходить на хер хор, то ходить на хор не будешь". Потому что получить среднее образование какбэ обязан»
И что же ты имел в виду в этой фразе под выделенными словами?

Цитировать
Где я написал, что может? Зачем ты мне это доказываешь?
И вот опять твои слова:
«Мне кажется, было что-то типа "если не можешь нормально учиться и ходить на хер хор, то ходить на хор не будешь". Потому что получить среднее образование какбэ обязан»

Дети, давайте угадаем, зачем учительница говорит "ходить на хор не будешь"? Как вы думаете, она хочет хор запретить или разрешить?
« Последнее редактирование: 06 Октября 2019, 03:36:12 от greek girl »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)

И что же ты имел в виду в этой фразе под выделенными словами?

Ровно то, что написано. Перечитай что ли. Там нет слов "обязан хорошо учиться".

Цитировать
Дети, давайте угадаем, зачем учительница говорит "ходить на хор не будешь"?
В отсутствие контекста остается только гадать. Свою версию я озвучил, добавить мне нечего.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Пацан по фоткам тоже мерзкий, кстати. Как там написали в комментах "я бы в школе тоже такого не любила".
Чегоооо? Судя по фоткам? Ламброзо блин. Мне вот и без фото захотелось прополоскать твое лицо в сортире. Это фашизм по лицам определять статус.
Каким бы говнистым и звездным не был пацан, нельзя его гнобить. Он подставлял, плевал в чай или чего ещё? Вон почитайте, как травили учителя и одноклассники Ходченкову, когда та моделью в Японии поработала.
Зависть и вот это всё

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Цитировать
Дети, давайте угадаем, зачем учительница говорит "ходить на хор не будешь"?
В отсутствие контекста остается только гадать. Свою версию я озвучил, добавить мне нечего.
А зачем выдумывать версии, если очевидно, что училка просто не в праве решать этого за ребёнка?
Что бы ещё она могла сказать? "Не родит тебе мама братика"? "Не поедешь летом к бабушке"? "Не будешь дома спать в кровати"?
Ты бы и для таких слов "искал версии", или просто осознал, что к вышеперечисленному учитель просто никоим образом не относится?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)

Чегоооо? Судя по фоткам? Ламброзо блин. Мне вот и без фото захотелось прополоскать твое лицо в сортире. Это фашизм по лицам определять статус.

Ну так фашизм на подростках и держится.

Цитировать
Каким бы говнистым и звездным не был пацан, нельзя его гнобить.
Это ты понимаешь, а подростки - нет
Цитировать
А зачем выдумывать версии, если очевидно, что училка просто не в праве решать этого за ребёнка?
Именно поэтому и остается выдумывать версии. Ваш Кэп. Если бы она ему двойку поставила, версии выдумывать не надо было бы - она в своем праве.
Цитировать
Что бы ещё она могла сказать? "Не родит тебе мама братика"? "Не поедешь летом к бабушке"? "Не будешь дома спать в кровати"?
Ты бы и для таких слов "искал версии"
Естественно.
Цитировать
или просто осознал, что к вышеперечисленному учитель просто никоим образом не относится?
Не относится, но озвучил. Зачем? Почему? В каком контексте?

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7784
  • Карма: +529/-26
Не понимаю, как связано макание в унитаз и отношение учительницы. У них там мафия из школьников и пахана-училки, что ли?

Есть какие-то подробности, когда он занимался и выступал? Я статью понял так, что занимался он вместо уроков и именно это собралась пресекать учительница.

2.5 года уже учит и все еще новая учительница? Или это про какую-то другую?

7 класс, 2.5 года. То есть старая учительница была учительница начальных классов, а теперь классный руководитель в средней школе? Тогда да, читать-писать он мог выучится и несмотря на загруженность с выступлениями, а как появилось что-то посложнее - так и скатился. Можно даже не привлекать предположение о том, что старая учительница ставила хорошие оценки за билеты.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Не понимаю, как связано макание в унитаз и отношение учительницы. У них там мафия из школьников и пахана-училки, что ли?
Достаточно попускательства (ну это со своим классом больше прокатывает) и травли со стороны учителя.
"Иванов, иди к доске, или такая звезда как ты уроки не учит?"
"Ой, ладно-ладно, Иванов, молодец, нашёл время, выучил. Похлопать тебе теперь что ли? Дети! Давайте похлопаем Иванову, за то что он ха-ха снизошёл до нас бедненьких и урок выучил. Маладееееец."
В-целом, если это делалось в-открытую, то и "старшаки" могли понять кто тут в школе "зарвавшаяся звезда". А "самоутвердиться за счёт знаменитости" свойственно деткам вполне.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
А то была бы я припадочной доселе.
А ты разве не?
Здесь вроде бы случай полностью сознательной убогости. ;D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)

Достаточно попускательства (ну это со своим классом больше прокатывает)
Вот именно - только со своим классом

Цитировать
В-целом, если это делалось в-открытую, то и "старшаки" могли понять кто тут в школе "зарвавшаяся звезда".
У них там онлайн трансляция из пятого-бэ на всю школу? Я уже спрашивал, ты вот в старших классах сильно интересовался делами малышни?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
У них там онлайн трансляция из пятого-бэ на всю школу? Я уже спрашивал, ты вот в старших классах сильно интересовался делами малышни?
Я учился до 8-го класса в одной школе, а в 9-й перешёл в другую. В новообразованный лицей. Он был только для четырёх возрастов - с 8 по 11-й классы. Так что мы все друг-друга более-менее знали.
Зато могу покаяться про восьмой класс. Однажды я поучаствовал в "приколе". Мы толпой из пяти человек завалились в туалет, куда перед этим зашёл младшеклассник, и заводила начал на него орать, мол: "Быстро выходи, марш, пошел вон!"
Малыш от испуга натянул штаны, но прекратить мочиться толком не успел. Выбежал слегка мокрым. Я офигел, а вот этому, который нас позвал "прикольнуться", было типа смешно.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
У них там онлайн трансляция из пятого-бэ на всю школу? Я уже спрашивал, ты вот в старших классах сильно интересовался делами малышни?
Да достаточно было упомянуть разок на каком-нибудь школьном торжестве, как отличившегося - вот и отложилась цель для травли.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)

Да достаточно было упомянуть разок на каком-нибудь школьном торжестве, как отличившегося - вот и отложилась цель для травли.
И в чем тут вина училки?

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7784
  • Карма: +529/-26
Я учился до 8-го класса в одной школе, а в 9-й перешёл в другую. В новообразованный лицей. Он был только для четырёх возрастов - с 8 по 11-й классы. Так что мы все друг-друга более-менее знали.

И знали, как к другим относятся учителя?  :o

Чтобы чмырить "звезду", по-моему, совсем не обязательно знать мнение учителя по этому поводу. Больше от характера "звезды" зависит. Ладно б там какой-нибудь обычный мальчик был.

Но в принципе это возможно. Хотя, возможно и противоположное. Она бы ставила пятерки и закрывала глаза на прогулы, а его макали бы в унитаз.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7042
  • Карма: +1082/-232
Чтобы чмырить "звезду", по-моему, совсем не обязательно знать мнение учителя по этому поводу. Больше от характера "звезды" зависит. Ладно б там какой-нибудь обычный мальчик был.
Не, таки любимчиков учителей не любят, а он явно был любимчиком предыдущей класнухи.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7784
  • Карма: +529/-26
Не, таки любимчиков учителей не любят, а он явно был любимчиком предыдущей класнухи.

Но сейчас он не любимчик, а все равно не любят.
Или вот я был нелюбимчиком в начальной школе, но и одноклассники меня не любили.
То есть все варианты возможны - и тогда, наверное, можно искать причину в чем-то другом.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Я как-то полгода проучилась в одном классе с певичкой Сашей ("Мне просто очень нужен ты, на-на-на-на..."), учительница ее не то, чтобы гнобила, но ругалась, что та редко ходит на уроки, не носит с собой учебники и т.д. А одноклассницы ее обожали, на руках носили.
Так что хер его знает, как зависит учительское отношение и отношение детей...
Яжеговномать

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Но сейчас он не любимчик, а все равно не любят.
Ну так может быть пока он был любимчик его трогать боялись. А тут пришла новая и сказала "можно".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Вообще, странно. В ДК занималась куча детей, все выступали, кого-то и в телеке показывали- и никто их не ненавидел, наоборот, респект и уважуха, особенно те, что в рок-группах играли. Никогда не встречался с гноблением именно из-за выступлений.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7784
  • Карма: +529/-26
Ну так может быть пока он был любимчик его трогать боялись. А тут пришла новая и сказала "можно".

Ну и? Не видно противоречия с тезисом?

Цитировать
Не, таки любимчиков учителей не любят

Если все так однозначно, то если новая сказала можно, то должно быть уже не нужно.  ;)

Оффлайн Green eyed soul

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 139
  • Карма: +22/-19
В сегодняшнем выпуске "Пусть говорят" про этот инцидент.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Вообще, странно. В ДК занималась куча детей, все выступали, кого-то и в телеке показывали- и никто их не ненавидел, наоборот, респект и уважуха, особенно те, что в рок-группах играли. Никогда не встречался с гноблением именно из-за выступлений.
Откуда тебе знать, гнобили ли детей из ДК в школе и дворе?

В сегодняшнем выпуске "Пусть говорят" про этот инцидент.
Прикольно, заценим.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
В сегодняшнем выпуске "Пусть говорят" про этот инцидент.
Краткий пересказ выпуска: Сашенька чудесный мальчик, мироточит только в строго отведенных местах, а все остальные дети в этой школе - тупое быдло.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Иное мнение хотя бы краешком показали?

Училка правда что-то пыталась запретить?

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Вообще, странно. В ДК занималась куча детей, все выступали, кого-то и в телеке показывали- и никто их не ненавидел, наоборот, респект и уважуха, особенно те, что в рок-группах играли. Никогда не встречался с гноблением именно из-за выступлений.
Откуда тебе знать, гнобили ли детей из ДК в школе и дворе?
Я знаю, бо я жизьнь прожил Это почти все мои ученики, на данный момент бывшие. Они мне рассказывали всё. И племяшка моя играет на барабанах в девчачьей группе, опять же, общалась и советовалась на очень личные темы. Жалоб на гнобление никогда не было.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)

Я знаю, бо я жизьнь прожил

И армейскую кашу хлебал, я помню.

Цитировать
Это почти все мои ученики, на данный момент бывшие. Они мне рассказывали всё.
Школьная травля - не то, чем охотно делятся.