Автор Тема: #116824 - Рассорила родных  (Прочитано 5152 раз)

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #116824 - Рассорила родных
« Ответ #30 : 04 Октября 2019, 09:58:17 »
Мелкое огородничество. Я сказал "мелкое огородничество в условиях средней полосы убыточно и бессмысленно".
Про земледелие и агрокомплексы я не говорил ни слова.
Я скорей к этому привязалась:
Цитировать
производя никому не нужную мелкую картошку и помидоры, дозревающие в валенке до нового года
И да, если для мелкого огородничества покупать землю, оно не окупится и убыточно. Но если не брать в расчёт крайне упоротые особей, в большинстве случаев оно идёт бонусом к дачном отдыху. Не, я понимаю, что тут у многих дачные психотравмы, но из-за упоротые родственников так говнить прикольную в принципе весчь
just do it
potom

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: +503/-4
  • Будьте проще.
Re: #116824 - Рассорила родных
« Ответ #31 : 04 Октября 2019, 10:01:20 »
У них украли грёбаный двигатель от автомашины, и её мужа это не колышет?  ???
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Нар-катЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: +168/-3
  • ты думала я с тобой в игрушки играю?
Re: #116824 - Рассорила родных
« Ответ #32 : 04 Октября 2019, 10:04:10 »
Цитировать
двигатель от авто
Карл! ...как? Оо
Разве что у мужа огромный гараж самоделкина с кучей разобранных тазов

Живтонэ спионерить - вообще край :-\
Не воспринимай наркоманию как зависимость!
Наркомания - это философия. Наркомания в каждой клеточке твоего тела и всего мира. Всё бессмысленное и необъяснимое есть наркомания %)

Бацилла

  • Гость
Re: #116824 - Рассорила родных
« Ответ #33 : 04 Октября 2019, 10:05:52 »
Погодите. Без акцента на том что это Фунтик, хозяйкино сердце олл брейк....
Это ИМУЩЕСТВО. А кража оного - преступление, согласно УК..чумное брателово должно уйти в тюрячку.

Причем, раз уж брат, я б в первый раз сказала, что всяко бывает, бес попутал.  Но попутает ещё раз, на сумму более 1000 российских рупий - напишу заяву. А чтоб не искушать слабого на голову, не путать его на порог более

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11422
  • Карма: +1787/-97
Re: #116824 - Рассорила родных
« Ответ #34 : 04 Октября 2019, 10:16:59 »
И кормит небось неправильно! конину не дает! не встает утром пораньше чтоб свеженькое приготовить!  :'( и играет нитак!
Да вот даже если все правильно делает. Я когда ланди не вижу больше минуты - в истерику впадаю. А если он пропадет - мне крышка. Я сдохну. Но перед смертью я убью виновного.
А меня больше волнует каково животинке. Если бы моих какая тварь из родного надежного дома, от любимых хозяев куда утащила...
А отдавать еще не хотят, *ять! "у них привык", а дома значит не привык, когда его воровали?

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6549
  • Карма: +1419/-129
Re: #116824 - Рассорила родных
« Ответ #35 : 04 Октября 2019, 10:22:59 »
Тот момент, что бить - нехорошо, но в этой ситуации даже нужно. Я бы за свою собаку избила бы как полицейские в фильмах, носком с песком, чтобы не оставлять видимых следов. Присоединяюсь к тем, кому плевать на цацки, их можно купить или сделать на заказ новые. Нового Фантика, точно такого же, себе не купишь и не закажешь. Орут они, что привык. Хватай и неси домой.

И племянника захвати завтра из садика. Потом когда эти уроды поседеют, вернёшь обратно. Или нет, если он уже привык. От тут уже табличка.

Интересно, жене брата норм? Дорогая, я украл нам детские вещи. Дорогая, я украл нам собаку... Работать, кста, можно тоже не. Красть зарплату брата - асче лайфхак. И ещё поахивать жену брата, чтоб на свою не тратиться. А детей - не красть, но хай будут типа его для галочки.

Я вообще за своё живтонэ убью всех на районе! >:( >:( >:(
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Topas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +113/-3
Re: #116824 - Рассорила родных
« Ответ #36 : 04 Октября 2019, 16:20:23 »
блин.
да я бы за своих черных за любого убила бы... двери бы выломала, президента бы вызвонила, ребенка из садика для выкупа выкрала, да как так-то...

Оффлайн guramy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1122
  • Карма: +174/-17
Re: #116824 - Рассорила родных
« Ответ #37 : 04 Октября 2019, 16:48:40 »
А ведь такое существует в реальной жизни.
Был у меня бывший, а у него двоюродный брат. После прихода в гости этого брата всего что-нибудь пропадало.
Брат не считал зазорным стащить деньги из кошелька 80-летней бабушки. Бывший не мог хранитт деньги дома, всегда всю имеющуюся наличность носил при себе.
Но отлучиться брата от дома нельзя. БатамуштаЭтаСимья.
И всем все пофиг.
Среди немыслимых побед цивилизации
Мы одиноки, как карась в канализации.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #116824 - Рассорила родных
« Ответ #38 : 04 Октября 2019, 16:52:12 »
Какая, к херам, семья? Этот выкидышь украла у них СОБАКУ! Да хозяин нормальный с ума сойдет. Моя семья потеряла собаку. Мы до сих пор не оправились, прошло уже 6 лет. Это не цацки какие-то, это настоящая боль, отчаянье. За зверя отвечаешь. Ощущаешь вину, горе. Не знать, где беззащитный, маленький зверь... Я бы за такое со мной содеянное всю их мерзкую семью переубивала. Какая неимоверная дичь!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: #116824 - Рассорила родных
« Ответ #39 : 05 Октября 2019, 00:33:01 »
Цитата: Рыжая ведьма
каково животинке. Если бы моих какая тварь из родного надежного дома, от любимых хозяев куда утащила...
А отдавать еще не хотят, *ять! "у них привык", а дома значит не привык, когда его воровали?
Не хочу обидеть владельцев умных  и верных чихуахуа, но те, которых я видела, признают своими всех, кто их кормит. Во многих знаниях многая печали и чихуахуа в основном природой от этой беды избавлены..
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +149/-3
Re: #116824 - Рассорила родных
« Ответ #40 : 05 Октября 2019, 10:41:54 »
Тут пишут, что вещи фигня — наживное. Но это таки потраченное время и силы. Мне сильно жалко на наглых сволочей их тратить. А животное забрать вообще днище.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #116824 - Рассорила родных
« Ответ #41 : 05 Октября 2019, 10:45:34 »
Тут пишут, что вещи фигня — наживное. Но это таки потраченное время и силы. Мне сильно жалко на наглых сволочей их тратить. А животное забрать вообще днище.
Вещи фигня в сравнении с собакой, конечно. Естественно. А не вообще фигня. Не фигня.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка