Автор Тема: #30668 - Пятьдесят оттенков белого  (Прочитано 10233 раз)

Оффлайн Мэйлин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +262/-8
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #60 : 04 Октября 2019, 08:53:46 »
Тоже бледновата, зеленовата и вообще немного зомби, все корейцы были слишком розоватые, европейцы - желтоватые, + пачкаются. В общем, лет 6 мучилась, да и забила.
Упарываюсь на уходовый, + окрашивание бровей/ресниц, да и норм
А кого ранят прыщи/синяки на лицах других людей, так це их проблемы.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #61 : 04 Октября 2019, 09:08:10 »
Хрена се автор "не красится" О_о
Я не крашусь - и предпоследний раз покупала тональник года четыре назад, а последний раз - этой весной, некий bb с улитками от Purito, потому что случайно достался пробник, намазалась, офигела какая фарфоровая кожа стала, заказала целую банку (зачеем??). Банка приехала, я повосхищалась, намазалась два раза... иии банка так и стоит практически полная, потому что лень, некогда и т.д. Подозреваю, её ожидает судьба предыдущего тональника, который полным простоял пока не умер.

Кстати, у меня нэжно-жёлтая кожа, и этот пурито отлично подошёл  :D
(Но всё равно лень  >:( )
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #62 : 04 Октября 2019, 09:23:58 »
Мне краситься — подводка, тушь, помада — лень. Я лучше посплю лишние четверть часа. С тональниками же я приучила себя, что они — часть ухода. В моем случае это так и есть, потому что стоит несколько дней походить в Питере или Москве без тонального крема, кожа говорит, мол, дорогая хозяйка, а ты не охренела ли, и выдает мне какую-нибудь пакость. Так что пришлось смириться. Зато мне под бибик отлично зашел «Кливрин». Я с ним даже кремом для век не пользуюсь. Все одним намазала, дала впитаться, сверху мокрым спонжем (да, все-таки совет Авошре мне запомнился) бибик, промокнуть, хайлайтером мазануть — и вперед. Иногда правда, когда чешуя сквозь кожу проступает я чересчур зеленой становлюсь, могу на скулы каплю румян нанести. На ресницы прозрачная тушь, на брови — прозрачный воск. Вийо. Макияж готов.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #63 : 04 Октября 2019, 09:27:10 »
Мне краситься — подводка, тушь, помада — лень. Я лучше посплю лишние четверть часа. С тональниками же я приучила себя, что они — часть ухода. В моем случае это так и есть, потому что стоит несколько дней походить в Питере или Москве без тонального крема, кожа говорит, мол, дорогая хозяйка, а ты не охренела ли, и выдает мне какую-нибудь пакость. Так что пришлось смириться. Зато мне под бибик отлично зашел «Кливрин». Я с ним даже кремом для век не пользуюсь. Все одним намазала, дала впитаться, сверху мокрым спонжем (да, все-таки совет Авошре мне запомнился) бибик, промокнуть, хайлайтером мазануть — и вперед. Иногда правда, когда чешуя сквозь кожу проступает я чересчур зеленой становлюсь, могу на скулы каплю румян нанести. На ресницы прозрачная тушь, на брови — прозрачный воск. Вийо. Макияж готов.
бибик мокрым спонжем? А я пальцами, как когда-то вычитала в интернете. А в чем фишка спонжем наносить, еще и мокрым?
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #64 : 04 Октября 2019, 09:33:57 »
Дженни, ложится тончайшим слоем, даже салфеткой промакивать не надо, если сверху не педполагается наносить сухую косметику. Мне понравилось больше, чем пальцами.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #65 : 04 Октября 2019, 09:46:16 »
Ого, я с таким только раз сталкивалась - тетю после развода с первым мужем переклинило. Три десятка лишних кг ее не смущали, а вот и отсутствие макияжа - да.
А как шутят про женщин без макияжа?

Да всякое дерьмо типа встетил вечером принцессу, а проснулся утром с бабой ягой. ну и тому подобные
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #66 : 04 Октября 2019, 09:54:55 »
Пускай меня сразу бабой ягой любят!
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #67 : 04 Октября 2019, 10:51:49 »
Хрена се автор "не красится" О_о
Я не крашусь - и предпоследний раз покупала тональник года четыре назад, а последний раз - этой весной, некий bb с улитками от Purito, потому что случайно достался пробник, намазалась, офигела какая фарфоровая кожа стала, заказала целую банку (зачеем??). Банка приехала, я повосхищалась, намазалась два раза... иии банка так и стоит практически полная, потому что лень, некогда и т.д. Подозреваю, её ожидает судьба предыдущего тональника, который полным простоял пока не умер.
Так, погоди, а ты вообще никаким кремом для морды литца не пользуешься?
Просто в моем понимании ВВ — это два в одном, и крем и оттенок. А наносится просто как крем. Оттенок идет бонусом.

Я вижу, Лой пишет, что наносит крем полноценно, а потом сверху тонкий слой ВВ... но я не понимаю, зачем :)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #68 : 04 Октября 2019, 10:55:37 »
А как шутят про женщин без макияжа?
ну вот так типа



Цитировать
— Твоя жена может коня на скаку остановить? — Когда она без макияжа, те сами дыбом встают.
Цитировать
Голос из ванной: — Дорогой, сними очки, я сейчас макияж смою...
ну и Позитивкер вон написала
и это еще довольно лайтовые варианты
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #69 : 04 Октября 2019, 10:58:06 »
Грик, мне так больше нравится. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #70 : 04 Октября 2019, 10:58:12 »
Некоторые женщины с макияжем и без -- это реально абсолютно разные люди. И некоторые из этих некоторых без макияжа реально никакие, чё уж.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #71 : 04 Октября 2019, 10:58:35 »
Так, погоди, а ты вообще никаким кремом для морды литца не пользуешься?
Не, уходовыми всякими штуками люблю обмазываться, но ббшки ж ещё и оттенок придают, и тут мне уже лениво, это ж надо равномерно его распределить, да чтоб с шеей тон совпадал, да чтоб не было эффекта штукатурки и т.д.
А обычный уходовый крем на морду наплюхал, размазал, впиталось и ок :D

(Не в тему, но. Недавно купила ради интереса патчи под глаза, хз насчет эффекта, но храню их в холодильнике, и какой же кайф с утра прилепить этих холодненьких слизней! Закончатся - куплю ещё ради этих ощущений)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2019, 11:01:12 от Morredett »
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #72 : 04 Октября 2019, 11:00:12 »
BB крема может быть недостаточно для увлажнения. Я в холодное время года тоже с кремом использую, а то шелушиться начинаю.
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #73 : 04 Октября 2019, 11:00:58 »
Цитировать
тут мне уже лениво, это ж надо равномерно его распределить, да чтоб с шеей тон совпадал, да чтоб не было эффекта штукатурки и т.д.

Вот поэтому я пользуюсь влажным спонжем.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #74 : 04 Октября 2019, 11:09:07 »
Некоторые женщины с макияжем и без -- это реально абсолютно разные люди. И некоторые из этих некоторых без макияжа реально никакие, чё уж.
Я такцю девушку знаю. Не понимаю, что мешает жить никакой? С работы уволят? Неа. Мама разлюбит? Неа. Друзья атвирнуца? Снова, неа. А если у тебя такой мужик, что ему страшно свою рожу показать - дура ты набитая. Нисколько не жалко этих никаких, в общем.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Sovskij

  • Гость
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #75 : 04 Октября 2019, 11:17:48 »
У меня подруга такая есть. Она светлокожая, сероглазая блондинка. Минимум косметики превращают ее из привидения в офигительную красотку. Так чего бы этим не пользоваться?

Я хз как считать bb полноценным увлажнением, мне их всегда недостаточно было.

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #76 : 04 Октября 2019, 11:19:24 »
Некоторые женщины с макияжем и без -- это реально абсолютно разные люди. И некоторые из этих некоторых без макияжа реально никакие, чё уж.
Я такцю девушку знаю. Не понимаю, что мешает жить никакой? С работы уволят? Неа. Мама разлюбит? Неа. Друзья атвирнуца? Снова, неа. А если у тебя такой мужик, что ему страшно свою рожу показать - дура ты набитая. Нисколько не жалко этих никаких, в общем.
эммм, а если девушке самой не очень нравится без макияжа? Просто если ты от природы бледная моль и знаешь, что с макияжем охренительная красотка - это ж +100 к уверенности, стоит только накраситься.
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #77 : 04 Октября 2019, 11:24:41 »
С работы уволят? Неа.
Ну, смотря какая работа.

Вообще, невроз на этой почве заработать легко, конечно. Я почти не пользуюсь декоративкой, но одно время никуда не могла выйти без накрашенных губ.
Ничего плохого не вижу в макияже, но если ты красишься, чтобы дойти до мусорного бака, то у тебя уже небольшой сдвиг по фазе, я считаю. Этот момент лучше бы отловить и отрефлексировать. Если ты без макияжа себе не нравишься или нравишься гораздо меньше -- это не очень ок, мне кажется.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #78 : 04 Октября 2019, 11:26:42 »
У меня подруга такая есть. Она светлокожая, сероглазая блондинка. Минимум косметики превращают ее из привидения в офигительную красотку. Так чего бы этим не пользоваться?

Я хз как считать bb полноценным увлажнением, мне их всегда недостаточно было.

Ну, тут такое: чего б не пользоваться, если природа позволяет обходиться вообще без косметики? То есть и тут правда, и тут.  ;D

Я тоже не знаю как. У меня жирная кожа, превращать ее в обезвоженную, лишая увлажнния, я совершенно не хочу.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #79 : 04 Октября 2019, 11:27:53 »
И минус 100, стоит только смыть. Зачем быть красоткой временно, если можно быть собой перманентно? Какой смысл в этой мелкой брехне себе и другим? Морда-то страшная, на самом деле. Смысл изворачиваться? Это как жирной чехол от танка носить. Все равно ж она жирная. И смысл в маск-халате? А что делать с мужиком? Вот он тебя увидел красивой. Думал, что ты такая и есть. А ты оп, отклеила ресницы, вынула стеклянный глаз, сняла парик, утягивающий корсет, лифчик с пушапом, смыла свой грим. И? Кто ты? Я бы развернулась, и ушла от такой фальшивой "красавицы". Лживые и туповатые странные тетки нравятся не всем. Для меня это выглядит жалкой, трусливой попыткой обмануть. Фу. И буэ. В жопу таких баб.
С работы уволят? Неа.
Ну, смотря какая работа.

Вообще, невроз на этой почве заработать легко, конечно. Я почти не пользуюсь декоративкой, но одно время никуда не могла выйти без накрашенных губ.
Ничего плохого не вижу в макияже, но если ты красишься, чтобы дойти до мусорного бака, то у тебя уже небольшой сдвиг по фазе, я считаю. Этот момент лучше бы отловить и отрефлексировать. Если ты без макияжа себе не нравишься или нравишься гораздо меньше -- это не очень ок, мне кажется.
Именно. Это значит, ты долбанутая, придурковая, инфантильная дурочка примерно  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #80 : 04 Октября 2019, 11:33:24 »
Дамы, а эта ваша тушь прозрачная она как с длиной ресниц работает? Как смотрится со стороны? У меня, черт их возьми, ужасно длинные ресницы. И это нифига не хорошо. Стоит нанести на них тушь, я становлюсь танцовщицей из ночного кабаре, которая нацепила на себя по два слоя накладных ресниц и в длину, и в ширину. Как-то вот не то, что пОшло, но... Один раз какой-то уёжик спросил меня, натур ли продукт мои ресницы. Да ок, чёб не спросить, но этот же... типаж собаки женского рода... меня за них ухватил и дернул!

Я тупая с этой вашей косметикой, хоть люблю мазюкаться, но делаю это редко. Мож там основу какую, чтоб просто немножко подчеркнуть, а не выпячивать?

КМП, если чо, образовательный. Оказывается, я не сильно нищебродка. У меня тональник аж минеральная косметика. А я-то думала, какого беса оно стоило под тыщу гривен-то... От я дура, чо вижу, то в магазине и беру, даже не глядя, что оно там такое. Как блондинки покупают красненькую машинку, а не определённую модель.

ЖенщИны, подскажите про тушь! О, и раз такая пошла пьянка, я люблю всякие прибамбасы Чистой Линии. Их можно заказать с доставкой?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #81 : 04 Октября 2019, 11:34:09 »
Не, ну зачем из крайности в крайность-то? Я вот себе нравлюсь, но знаю, что у меня от малейшего недосыпа, т.е. всегда, жуткие синяки под глазами. Покажусь ли я мужчине или друзьям без макияжа - да легко. Пойду ли в натуральном виде делать доклад на крупной конференции - да ну нафиг, лучше накраситься.
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #82 : 04 Октября 2019, 11:36:20 »
Не, ну зачем из крайности в крайность-то? Я вот себе нравлюсь, но знаю, что у меня от малейшего недосыпа, т.е. всегда, жуткие синяки под глазами. Покажусь ли я мужчине или друзьям без макияжа - да легко. Пойду ли в натуральном виде делать доклад на крупной конференции - да ну нафиг, лучше накраситься.
Вот уж ваще... На конфе-то кому какое дело? Уж вот на работу краситься - совсем странненько. Еще и на конференцию. Тебя заставлял кто? Или сама?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #83 : 04 Октября 2019, 11:38:52 »
Не, ну зачем из крайности в крайность-то? Я вот себе нравлюсь, но знаю, что у меня от малейшего недосыпа, т.е. всегда, жуткие синяки под глазами. Покажусь ли я мужчине или друзьям без макияжа - да легко. Пойду ли в натуральном виде делать доклад на крупной конференции - да ну нафиг, лучше накраситься.
Вот уж ваще... На конфе-то кому какое дело? Уж вот на работу краситься - совсем странненько. Еще и на конференцию. Тебя заставлял кто? Или сама?
Сама. Говорю ж, для меня это +100 к уверенности. Когда я знаю, что выгляжу прям прекрасно, мне проще не нервничать. А окружающим пофиг, да.
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #84 : 04 Октября 2019, 11:41:10 »
Ну раз для себя, это ладно. Мне слодно понять, правда. Но если чисто для внутреннего ощущения... Жаль, что у тебя не накрашенной его нет.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Sovskij

  • Гость
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #85 : 04 Октября 2019, 11:41:28 »
Вот не думаю, что пара взмахов тушью и немного помады тянет на брехню и страшную морду.
Черты лица это не меняет.

И я походу жалкий трус. У меня и ногти нарощенные бывают и ресницы, да и цвет волос далек от натурального. А у если намазать лицо тоналкой, то ваще, другой человек, лгун, подлец и не я.

Цитировать
  Да ок, чёб не спросить, но этот же... типаж собаки женского рода... меня за них ухватил и дернул
Че за дебил? Да какая разница чьи там ресницы? Хрен ли он в глаз своими граблями полез? Я прям рассердилась.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #86 : 04 Октября 2019, 11:44:43 »
Цитировать
О, и раз такая пошла пьянка, я люблю всякие прибамбасы Чистой Линии. Их можно заказать с доставкой?

Я-не-я, а чо надо? У нас много ея. Могу купить по списку и выслать.  :D

Прозрачная тушь, которой я пользуюсь, ресницы не удлиняет. Только их цвет до кончиков проявляет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #87 : 04 Октября 2019, 11:45:43 »
Точно!
Я себе рисовала лицо, когда знала, что будут фоткать, и фотки потом будут в материалах какой-нибудь конференции или ещё какого мероприятия. Потому что тот самый случай, когда не оч стандартное лицо, на котором можно нарисовать огого красотку. Гораздо приятнее спустя пару лет наткнуться на своё фото, где ты роковая жэнщина, а не замученный непонятно кто с глазками-щелочками :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #88 : 04 Октября 2019, 11:46:39 »
В посте шла речь о людях, которых макияж ОЧЕНЬ СИЛЬНО меняет. Безликих, бледных девушках без лица, которые выглядят плохо с какой-то точки зрения. А не о просто красящихся гражданах. И там именно "рисуют" лицо. Есть огромнейшая разница. О них мой пост. Эти люди врут. Серьезно врут. Я считаю, что это некрасиво по отношению к мужчине, жалко и нелепо по отношению к себе. Тех, кто красится, я никак не называла. Совски, не надо тут.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: #30668 - Пятьдесят оттенков белого
« Ответ #89 : 04 Октября 2019, 11:50:56 »
Loy Yver,
Линия - это же российская ТМ, как мне казалось. У них есть рассылка в другие страны? Просто туши от неё я ни разу у нас не видела, но хотелось бы. А кремы всякие от них и прочие шампуни, так это секрет молодости для меня.) Вот просто ничего лучше не заходит.
Кста, Чёрный Жемчуг когда-то был тоже великолепен. Сейчас он на том же уровне, интересно?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)