Автор Тема: Дочь завела некрасивую подругу. Как её отвадить с лишним весом, мужикоподобная  (Прочитано 12190 раз)

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
А может эта подруга - бучиха?? Лесбиянка с выраженным мужским типом?
Оспади, 99,9% тех, кто не носит рюшечки и платьешки и не проводит перед зеркалом утром час не являются лесбиянками, инфа сотка.

Цитировать
А подсказать бедной девочке, которая живет с бабушкой и дедушкой? Устроить какой-нибудь девчачий день на троих с процедурами, необязательно в салоне, дома, например, не? Мы тока осуждать можем? Блевотная авторша
НАХ*Я?

Кто вообще сказал, что девке это надо? Единственное, что ей самой может не нравится так это ее одежда в плане старья и дешевизны. Но чет сомневаюсь, что покупать одежду посторонним людям это что-то здоровое.
Цитировать
Дом, ну не, не факт, не факт. «Пропеллер» и «Чистая линия» рублей по 150 максимум будут лучше, чем ничего.
Большая часть проблем с кожей, которая не проходит с возрастом это путь к врачу, что долго, пзд нудно и очень дорого и часто того не стоит.

Всякая хрень типа описанного выше это бред.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2019, 19:25:32 от Yin »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
С высокой вероятностью у автора речь идет не о "пропеллере", а о штукатурке.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Ой, как будто мало таких людей как автор! Я как-то натолкнулась на мать бывшей одноклассницы. Сия добрая женщина радостно поведала мне, что дочь работает продавщицей «как я», растит ребёнка одна, но по жизни у неё всё хорошо, потому что она «модненько одевается». Эмпать, мерило жизненного успеха!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитата: Yin
Большая часть проблем с кожей, которая не проходит с возрастом это путь к врачу, что долго, пзд нудно и очень дорого и часто того не стоит.

Возможно. Но в контексте шестнадцатилетней девочки говорить «не проходит с возрастом» некорректно.

С высокой вероятностью у автора речь идет не о "пропеллере", а о штукатурке.

Вот в это я верю вполне.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

ХитрыйЛис

  • Гость
да там 100% про штукатурку речь. я тоже поразилась: откуда у девочки возьмется деньга на это все?
да даже те же 150 рублей еще надо где-то взять. помню, когда мне понадобилась умывалка, я даже пропеллер не могла себе позволить, нужно было просить на это деньги у мамы. так вот, мама норм и денег дала. будь моя бабушка моей мамой - мне был бы пздец. до сих пор, когда приезжаю, та же песня: а вот яяяяяя, а вот тыыыыы, а зачем тебе крееем....
может и там бабуля с дедом адепты "в наше время без этого обходились, и ты обойдешься".

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Цитировать
А дешманская косметика за три копейки всё только усугубит.

Дом, ну не, не факт, не факт. «Пропеллер» и «Чистая линия» рублей по 150 максимум будут лучше, чем ничего.
я тот человек, которому как раз пропеллер и чистая линия в 16 лет морду испортили  :'(

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
я тот человек, которому как раз пропеллер и чистая линия в 16 лет морду испортили  :'(

Да понятно, что надо пробовать и подбирать. Когда мне было 16, «Пропеллера» еще не было, а «Чистой линией» я пользуюсь и сейчас. Кожу уже после пубертата мне здорово подпортила корейская уходовая от «Mizon».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Vio

  • Гость
А может эта подруга - бучиха?? Лесбиянка с выраженным мужским типом?
В любом случае не матери решать, общаться им или нет

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
А может эта подруга - бучиха?? Лесбиянка с выраженным мужским типом?
В любом случае не матери решать, общаться им или нет
А и правда. Пусть у девочки первый сексуальный опыт будет полудобровольный и травмирующий. Столько "лечильщиков" потом прокормит.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Автор пишет, что у девочки плохая кожа и предлагает ей замазывать дешевой штукатуркой, усугубляя еще сильнее
Гениально!
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
А и правда. Пусть у девочки первый сексуальный опыт будет полудобровольный и травмирующий. Столько "лечильщиков" потом прокормит.
Боюсь спросить, при чем тут сексуальный опыт.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Ну типа подруга бучиха-лесбиянка выепет кулаком внезапно и без предупреждения

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Ну типа подруга бучиха-лесбиянка выепет кулаком внезапно и без предупреждения
Ну не внезапно. Уговорит-уломает. Убедит, что это сейчас модно и классно. Благо из каждого ящика об этом вещают.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
По сути в самом худшем варианте с девой будет же самое, что и с прыщавым одноклассником без гондона. Только там после минуты бестолкового тыканья обычно потом пузо на нос лезет.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Ну не внезапно. Уговорит-уломает. Убедит, что это сейчас модно и классно. Благо из каждого ящика об этом вещают.
ах вот как она работает, эта ваша пропаганда гомосексуализма. ;D

ХитрыйЛис

  • Гость
один раз - контрабас, все-таки! ;D