Автор Тема: #25278 - Можно из Валентины вывести девушку, но Валентину из девушки - никогда  (Прочитано 8686 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Прости, Мун. Я хочу тебе помочь, но не могу. Вали на концерт Михайлова.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Red_moon

  • Гость
Прости, Мун. Я хочу тебе помочь, но не могу. Вали на концерт Михайлова.
мои вкусы качаются то в сторону корейских сладких мальчиков или шведских брутальных мужиков :P
Стасик чот никак не попадает в диапазон

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Пля. У меня сейчас в телеке "Начало" Панфилова, а в наушниках - Земфирино "Хочешь" в исполнении Гурченко. Я кто после этого? Это неизлечимо?
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Мне всегда в этом несколько стыдно признаваться, но я обожаю попсу и диско 80,90 и первой половины нулевых, и нашу, и зарубежную: никакая другая музыка так идеально не подходит, чтобы натанцеваться всласть в клубе. Собственно, ни под какую другую у меня и не получается танцевать - "не идёт" оно.  Слушать просто так, правда, тянет редко (в плеере, пожалуй, лишь с десяток песен (из почти 800) наберется соответствующих), разве что когда хочется поностальгировать "как молоды мы были" и как под Иванушек с подружками тащились, и как под Руки Вверх на первых в жизни дискотеках в школьном спортивном зале отжигали.
А вот современная попса российская мне вообще не заходит, и я даже готова признать, что это именно старость))))

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Да прост у нее крайне малый энергетический запас и вся эта тусня ее выматывает, а размеренный образ жизни в духе бабки или кем она там аебя щитает ей норм. Ну так и надо быть в гармонии с собой. Любящий человек бесов изгонять не станет, он с ними закорешится. Так что насчет парня я б подумала.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Ой, мы на 11 годовщину свадьбы под "Крошка моя" на пирсе тааак зажигали)))
А потом под "Du hast" ;D
Там правда вообще какой-то студенческий отрыв по настроению получился. Супер прям)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Улётнее всего мы как-то танцевали безумным хороводом под "Хуторянку" Ротару в одном маленьком клубе, причем получилось все абсолютно спонтанно, народ друг с другом незнакомый, все своими небольшими компаниями, но плясали так, словно репетировали все вместе :D

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Летом была на бабушкином юбилее. Было много родни, отмечали в кафешке. Так решила расслабиться и не строить из себя кисейную барышню. И вовсю отплясывала под "Живет, живет в этом доме Галина, а я никак все туда не дойду" да вместе с тетушками распевала "Виновата ли я". Да ладно, прекрасно можно совмещать в одно время "интеллигентный" досуг, а в другое время откровенно дурковать! В один день Брамс, в другой - Артур Пирожков, в третий - фолк-рок. Считаю, все это совершенно нормально, зачем загонять себя в определенные рамки?

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14233
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Улётнее всего мы как-то танцевали безумным хороводом под "Хуторянку" Ротару в одном маленьком клубе, причем получилось все абсолютно спонтанно, народ друг с другом незнакомый, все своими небольшими компаниями, но плясали так, словно репетировали все вместе :D
так ежели буоякового нефильтрованного первача навернуть так плясать под Ротару вполне норм
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Блин, я не могу с себя снять рамки. Попеть с роднёй под Ротару, хоть и не люблю её, - могу (надравшись хорошенько), а вот современную попсятину воспринимать - ну ваще нет.
Недавно красила башку - три часа в кресле под какое-то радио. У меня от текстов глаза на лоб лезли. Я просто не знаю, кто ЦУ этих прекрасных песен. Ну кто? Какой возраст, я хз, образ жизни? Это стёб такой, который я не понимаю, потому что не в теме? Может, это издёвка и сатира?
Можно бы свалить всё на подростков - но я помню наши подростковые песни. Они разные были, конечно, в том числе глупенькими, но даже в них можно было найти образность, вопросы какие-то, блин, чувства и переживания. Сейчас чтобы это найти нужно очень глубоко копнуть, видимо, переслушав тонны шлака.
*Трясу клюкой и ругаюсь
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
ЦУ - это целевые умственно отсталые?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
ЦУ - это ЦА, я опечаталась прост. =) Целевая аудитория.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Онлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Нежно люблю песни Юрия Антонова  :P А на юбилее бабушки пела вместе с гостями весь репертуар Кадышевой почти трезвая  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Я нашла ЦА всякой современной херни типа "Пчеловода" или как там оно называется.  :-\
Это дети лет 8-10. Я мимо проходила, когда дочь из школы забирала, так группа девочек с огромным энтузиазмом распевала вот это вот говно(

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Я нашла ЦА всякой современной херни типа "Пчеловода" или как там оно называется.  :-\
Это дети лет 8-10. Я мимо проходила, когда дочь из школы забирала, так группа девочек с огромным энтузиазмом распевала вот это вот говно(
Не только инфаркты молодеют, да? Ещё и дебилизм. :((
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Цитировать
Оно еще и заело теперь в голове
о том, кто такая Ольга Бузова, я узнала только после того, как в моей голове накрепко засел припев ее "Водицы", и я, наивное летнее дитя, решила погуглить, что ж это за рефрен у меня в мозгу крутится столь интеллектуальный.