Автор Тема: #25276 - Стань как все!  (Прочитано 7534 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #25276 - Стань как все!
« Ответ #30 : 07 Октября 2019, 16:58:23 »
Разве чел виноват, что он болен?

Я не вижу в описанном болезни. Интроверт замкнутый на своих проблемах. И желание лелеять эти проблемки. Если рас не самодиагностирован, то психолог помог бы вырулить в сторону нормального общения с людьми, но авторке нравится страдать неизлечимой болезнью.
Битьем и ором даже нейротипичного интроверта можно довести до диагноза. Родители - суки.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Re: #25276 - Стань как все!
« Ответ #31 : 07 Октября 2019, 17:27:49 »
Меня в детстве до дрожи и едва ли не до визга  пугали пустые патроны от лампочек. Током из патронов никогда не било (из неисправной розетки один раз было), лампочки менять самостоятельно доводилось лет с восьми, но если зайти куда-то и увидеть пустой патрон, было страшно и хотелось убежать - лет, наверное, до пятнадцати, а может, и до более старшего возраста.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #25276 - Стань как все!
« Ответ #32 : 07 Октября 2019, 17:41:32 »
Терпеть не могу звонить незнакомым людям или начальству. Помню, перед отъездом три дня собирался с духом, чтоб позвонить и попросить аванс на дорогу. Ящитаю, что мне крупно повезло, что работу мне предлагали, а не я сам ее искал. А я и не искал никогда. Потому что звонить не могу  :-\
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #25276 - Стань как все!
« Ответ #33 : 07 Октября 2019, 22:42:03 »
хм... я только на картинках видела писсуары... как-то так сложилось.
И на велосипеде не умею кататься.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #25276 - Стань как все!
« Ответ #34 : 08 Октября 2019, 00:23:55 »
Может в садике/школе были? У нас были, за формальной загородкой из картона. Не все девочки знали, что это.
И на первой работе были... Там сортир из мужского сделали общим, а ЭТО оставили, поставив в них цветы. Да. ЭТО: штука высотой по пояс, напоминающая раковину в полу. Слив на уровне руки, от слива ржавые разводы... Странная и мерзкая (ибо не отмвли) штука, ребенок такого мог бояться.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #25276 - Стань как все!
« Ответ #35 : 08 Октября 2019, 00:39:14 »
Я звонить настолько не люблю, что мне проще потерять полдня и съездить узнать лично, чем позвонить и за десять минут выяснить всё, что меня интересует :-\
Звоню только если больше вообще никаких других способов связаться нет, к каждому звонку морально готовлю себя часами

А я не могу бронировать или заказывать что-то через интернет. Все время кажется, что это картиночка, которая ничего не значит и в реальности не сработает.
Так бывает в основном с новыми сервисами, на второй-третий раз уже нормально. А впервые - хочется перезвонить и получить подтверждение.

Звонить тоже не люблю при этом. На работу съездить себя два дня заставляла.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #25276 - Стань как все!
« Ответ #36 : 08 Октября 2019, 14:33:59 »
Как же я скучно живу...
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2212
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: #25276 - Стань как все!
« Ответ #37 : 08 Октября 2019, 23:18:01 »
Я научилась в 38 на велике кататься. Вот просто захотелось. А раньше не хотелось.
Хехе, аутизм сам прошел:)
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +149/-3
Re: #25276 - Стань как все!
« Ответ #38 : 10 Октября 2019, 15:39:22 »
И на велике не умею  :-\
Точнее, в детстве ездила, потом оч долго не ездила, а когда попыталась, обнаружила что больше не умею

Гм, а вот это удивило. Всегда считал, что невозможно разучиться.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #25276 - Стань как все!
« Ответ #39 : 10 Октября 2019, 18:55:34 »
Я с этими мыслями после 15-летнего перерыва на велосипед и садилась, что нельзя разучиться, ибо мышечная память там, все дела, а вот.
И научиться заново пока не оч выходит что-то, седьмой год пытаюсь покататься, лол.

Полагаю, что дело в продолжительности не катания на велосипеде, не исключаю, что через 3-5 лет перерыва я бы спокойно села и поехала, но 15 уже критично.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2019, 18:58:46 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?