Автор Тема: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный  (Прочитано 14380 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #30 : 04 Октября 2019, 15:26:40 »
Мун, ты же взрослая? Не насрать ли? Ну внешность и внешность. Это актуально только в юности.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #31 : 04 Октября 2019, 15:27:19 »
Скуя она вдруг мудила-то?
Вот да. Опять же, из истории непонятно, откуда проблемы. Автор втирает, каэш, про генетику-хренетику, но *протирает хрустальный шар* муж просто ленивая жопа, который не хочет исправить проблемы со здоровьем. Если бы, скажем, в истории фигурировали не проблемные зубы, а хреновая кожа, которая от каждого чиха покрывается гнойными фурункулами, мужа всей толпой к врачу бы погнали.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Red_moon

  • Гость
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #32 : 04 Октября 2019, 15:28:30 »
Мун, ты же взрослая? Не насрать ли? Ну внешность и внешность. Это актуально только в юности.
мне сорокет в январе, а я все не могу смириться.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #33 : 04 Октября 2019, 15:30:18 »
Вот да. Опять же, из истории непонятно, откуда проблемы. Автор втирает, каэш, про генетику-хренетику, но *протирает хрустальный шар* муж просто ленивая жопа, который не хочет исправить проблемы со здоровьем. Если бы, скажем, в истории фигурировали не проблемные зубы, а хреновая кожа, которая от каждого чиха покрывается гнойными фурункулами, мужа всей толпой к врачу бы погнали.

Так чего ж автор любимого мужа к врачу не гонит? Не, так-то, конечно, проще все свалить на генетику и страдать, страдать, страдать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #34 : 04 Октября 2019, 15:32:08 »
Не, так-то, конечно, проще все свалить на генетику и страдать, страдать, страдать.
Лой, у нас же почетнее страдать!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #35 : 04 Октября 2019, 15:34:28 »
Мун, точно! Национальная же забава — страдать обо что-то.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #36 : 04 Октября 2019, 15:37:22 »
Мун, точно! Национальная же забава — страдать обо что-то.
такой кривой биос со страдательной батарейкой

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #37 : 04 Октября 2019, 15:41:08 »
Цитировать
Так чего ж автор любимого мужа к врачу не гонит?
я не очень представляю, как можно взрослого человека именно _гнать_ к врачу. Если сам он этого не хочет. Пилить и выжирать мозг чайной ложечкой? Вот озвучить стоило бы, конечно же, посоветовать посетить специалиста, но именно "гнать" к врачу дееспособного мужика?

А вообще, про то, что недостатки мужа - чисто от недостаточного ухода и исправляемые, это чистой воды вангование, как будто не бывает реально пипец плохих волос (ну не сделаешь из 3 волосин роскошную гриву, разве что уходом\удачной стрижкой их заставишь выглядеть получше), отвратительного прикуса+проблемных зубов в плане эмали\кариеса и т.п.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #38 : 04 Октября 2019, 15:44:31 »
Винча, не знаю. Сказано было, мол, буде у мужа автора плохая кожа... ну, там выше написано.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #39 : 04 Октября 2019, 15:54:47 »
Цитировать
такой кривой биос со страдательной батарейкой

Давно уже пора его обновить...
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Джина без Тоника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +110/-3
  • Запятые и отсутствие русской раскладки - боль моя.
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #40 : 04 Октября 2019, 15:56:51 »
Hу это как человек с ОКР мне как-то говорил, хочу детей, и у них будет моя поддержка, ведь я знаю, что это. ОКР в семье в 3м поколении уже.
Я не понимать, зачем нести эту генетику дальше. Мне почти повезло, я унаследовала большую часть нормального набора от родителей, кроме белой кожи, чувствительной к солнцу,хотя на Филлипинах ко мне подходили девушки и спрашивали, каким кремом я пользуюсь для отбеливания и просили сфоткаться мо мной - странные люди, не пожелаю такую кожу никому, ногти и волосы беда, и я вкладываю время и деньги, чтобы это поддерживать на норм уровне. Надеюсь эти гены дети унаследуют от мужа.
А *улі ми, рядові аспіранти, наше діло – кал. Лесь Подерев'янcький

Русским языком практически не пользуюсь в повседневной жизни, просьба при прочтении моих сообщений не рвать волосы на себе.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #41 : 04 Октября 2019, 16:00:28 »
Качество эмали это генетика, а вот прикус легко исправляется.

Нифига не легко. А пистец, как дорого, больно и безо всяких гарантий. Некоторые всю жизнь корректируют, спят с капами и всё равно зубы едут обратно по задворкам.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #42 : 04 Октября 2019, 16:08:58 »
Hу это как человек с ОКР мне как-то говорил, хочу детей, и у них будет моя поддержка, ведь я знаю, что это. ОКР в семье в 3м поколении уже.
Я не понимать, зачем нести эту генетику дальше.
Потому, что долб*ебы и эгоисты. Такие, же как и родители и прародители.
Хотя х*р знает, в чем именно оно у них выражается и насколько мешает жить, но все равно пня бы таким в сраку.

Как человек, у которого тоже не все в порядке с головой, хотя это не наследственное, желаю таким лучей поноса. И побольше.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #43 : 04 Октября 2019, 16:10:20 »
Это не любовь, если автор хочет детей, но не хочет их от мужа, считая его страшным. При том, что у него нет реальных отклонений, которые в самом деле могли бы передаться детям и неслабо подпортить им жизнь. Мужик что, откровенный урод и квазимодо? Ну вообще-то если будет мальчик, похожий на отца, то он так же может жениться и взять не идеальными чертами лица, но обаянием, характером, как и сам отец. А если девочка - многое можно скорректировать прической-одеждой-косметикой. Мало ли, что ли, девушек с неправильными чертами лица, но с идеальным чувством вкуса, которые при этом выглядят очень даже привлекательно? Кому-то и Тильда Суинтон - "пугало", а кому-то - "настоящая леди с яркой индивидуальностью".
Так что многое зависит от того, каким человек сам себя считает. И если мамка будет тыркать дочку "ты страшная", то она так и будет себя считать, даже если будет на самом деле красоткой. Как и наоборот, даже если черты лица отнюдь не классические, то когда родители с детства считают дочку красавицей - она так и начинает себя считать такой.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #44 : 04 Октября 2019, 16:38:54 »
Однако обидненько с малых лет ипашить прически, маски, укладки, т.к. у тебя три ломкие волосины, а не коса толщиной в руку. И жить ежемесячными походами к стоматологу та еще дрянь. И всякие диабеты, аллергии, гипертонии на самом деле серьезно ушатывают качество жизни. Особенно, когда тебе 12, ты жрешь таблетки горстями и жадно облизываешься на чужую еду, т.к. тебе ничего нельзя. В какой-то мере очень понимаю авторский выбор лучших вероятностей.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #45 : 04 Октября 2019, 16:42:02 »
Вступаю в ряды м*дил.
Как по мне, не желать передавать потомкам откровенно неэстетичные черты внешности столь же нормально, как не желать передавать им наследственные заболевания.
Только вот мужу всё же стоило сообщить о подобном заранее. Хотя бы просто в формате "не планирую детей".
« Последнее редактирование: 04 Октября 2019, 16:43:46 от ЕнотЭ »
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #46 : 04 Октября 2019, 16:44:23 »
Однако обидненько с малых лет ипашить прически, маски, укладки, т.к. у тебя три ломкие волосины, а не коса толщиной в руку. И жить ежемесячными походами к стоматологу та еще дрянь. И всякие диабеты, аллергии, гипертонии на самом деле серьезно ушатывают качество жизни. Особенно, когда тебе 12, ты жрешь таблетки горстями и жадно облизываешься на чужую еду, т.к. тебе ничего нельзя. В какой-то мере очень понимаю авторский выбор лучших вероятностей.
Разве автор перечисляла болезни? Только внешние черты и зубы. Зубы наследуются куда сложнее, не прямо точно. Почему такая экспрессия из-за волос? Масса людей клала на это, и спокойно живет с жидкими волосами. У мамы моей тонкие и немногочисленные волосы. Это никак не сказалось на качестве ее жизни, внешней привлекательности, ни на чем. Никакие прически она не делала. Плевала она на эту херню, мама ж умная. И мне вот достались ничьи зубы. Например. У моей мамы все зубы были здоровы до беременности. Беременность все их съела. И чего? Не размножаться вообще никому?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #47 : 04 Октября 2019, 16:44:49 »
Вступаю в ряды м*дил.
Как по мне, не желать передавать потомкам откровенно неэстетичные черты внешности столь же нормально, как не желать передавать им наследственные заболевания.
Так вот зачяем мужики заделывают детей одним, а живут с другими ;D

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #48 : 04 Октября 2019, 16:47:05 »
Всяко бывает. Наследственность всегда несёт в себе элемент лотереи
https://pikabu.ru/story/rouyen_atkinson_s_docheryu_lili_i_byivshey_zhenoy_sanyetre_syestri_6165152
А в чем лотерея-то? Аткинсон вполне нормально выглядит. Нет у него серьезных изъянов во внешности, вот совсем, разве что форма носа и ушей не очень, но тоже ничего ужасного (нос дочке достался от мамы, а уши под волосами не видно). Он портит свою внешность кривляниями.   Или вы считаете его страшным?
Аткинсон обаятелен и харизматичен, но никак не красавчик - это факт, согласитесь, и представить себе девочку с его внешностью - как-то так себе.
А так-то  лично я ничего против него не имею, я вообще к мужской внешности не особо требовательна.
Я этот пример привела к тому, что
хз, что и как может унаследоваться по факту, поэтому  паранойя автора на тему возможных некрасивых детей не оправдана.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #49 : 04 Октября 2019, 16:56:11 »
Автор или детей не хочет, или мужа не любит, но признаться в этом не может, вот и сочиняет. Генетика такая коварная штука, что может подкинуть как неприятных, так и приятных сюрпризов. Вон дочери Деми Мур и Брюса Уиллиса яркий тому пример, даже современные возможности пластики особо не помогли.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #50 : 04 Октября 2019, 17:04:07 »
Автор или детей не хочет, или мужа не любит, но признаться в этом не может, вот и сочиняет. Генетика такая коварная штука, что может подкинуть как неприятных, так и приятных сюрпризов. Вон дочери Деми Мур и Брюса Уиллиса яркий тому пример, даже современные возможности пластики особо не помогли.
А дочь безобразного лидера Аэросмит - невиданной красоты просто.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #51 : 04 Октября 2019, 17:05:16 »
В "Изобретении лжи", кажется, была героиня с таким же пунктиком: отвергла возлюбленного из-за того, что он был полноват, и она не хотела, чтобы дети такие же получились. Но там любовь потом все равно всех победила, и плодом её стал очаровательный пухляш - и, что самое главное, оказалось, что это не так уж страшно.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #52 : 04 Октября 2019, 17:16:02 »
Ужасного в них и нет ничего, но и красоты никакой. Лица крупные, челюсти тяжелые. Имидж, стиль, ухоженность - это, конечно, круто и иногда единственное, что остается, но их мать хоть лысая, хоть грязная, хоть в рванине - все равно красавица.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #53 : 04 Октября 2019, 17:17:13 »
Но Брюс-то не сказать чтоб красавчик.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #54 : 04 Октября 2019, 17:19:14 »
Но Брюс-то не сказать чтоб красавчик.
Папрашу...
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2734
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #55 : 04 Октября 2019, 17:19:40 »
Кстати да, черты лица которые хороши у мужчин могут плохо смотреться у женщин и наоборот.
Тут можно Смехова вспомнить. Красавец был и красавцем остается, а дочка - очень на любителя, хотя копия папы.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #56 : 04 Октября 2019, 17:22:09 »
Но Брюс-то не сказать чтоб красавчик.
Брюс - красавец, не надо тут.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #57 : 04 Октября 2019, 17:29:42 »
Имхо, Уиллис страшен как смертный грех, сорян. Там не в кого детям "блистать".
Да и Мур иплет конкретно пластикой правила, загуглите ее в юности, один глаз на вас другой на Кавказ.

Огонь пример, в общем.

О, красавэлла от природы.

« Последнее редактирование: 04 Октября 2019, 17:31:35 от Jožin z bažin »
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #58 : 04 Октября 2019, 17:34:16 »
А вы точно ее фото в сети видели? Сейчас листаю фотки, где ей 17 - то же лицо, но с юношеской припухлостью на щеках.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #59 : 04 Октября 2019, 17:38:14 »
Читала несколько статей, что лицо она себе рихтовала и продолжает рихтовать и везде была приведена эта фотка, еще была детская совсем, но там не понять, она прищурена. Мошт несколько изданий разом напздели, не настолько я за ней слежу.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)