Автор Тема: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный  (Прочитано 14280 раз)

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #60 : 04 Октября 2019, 17:43:40 »
Она из нищей неблагополучной среды, красота - единственное, благодаря чему изначально засветилась. Где-то агенты ее заметили, предложили сьемки - так и попала на экран. У нее просто не могло быть денег на пластику в ранней юности, потом уже, может, что и правила, но в глаза изменения не бросаются
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #61 : 04 Октября 2019, 17:45:48 »
Я не считаю Мур красивой.
Но следов пластики не вижу. Заметной прям. И косоглазия не вижу тоже. Просто обычная женшина.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #62 : 04 Октября 2019, 17:47:58 »
Тут можно Смехова вспомнить. Красавец был и красавцем остается, а дочка - очень на любителя, хотя копия папы.
А мне Алика всегда очень красивой казалась. Сейчас не знаю, как она выглядит, а в пору, когда мелькала по ТВ в клипах, мне прямо вот она запала в душу как потрясающая. При этом сам Смехов особых эмоций не вызывает.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #63 : 04 Октября 2019, 17:57:30 »
Мне Алика нравится внешне куда больше отца  ;D
Отец откровенно не нравится.

Мур реально обычная, в том Голливуде стопицот таких баб и я их с моей памятью на лица вечно путаю, что там Мур, а что Вайнона Райдер, теперь уже и забила  ;D Но мне вот нравится Ривз, а он помесь вообще хз чего хз с чем, но мне нравится как совпало.

Погуглила родителей Ривза. Йопана мать, какой там псдец, он у них красавчик вообще.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2019, 18:00:05 от Jožin z bažin »
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #64 : 04 Октября 2019, 18:08:09 »
Брюс стремный. Мур стремная, Смехова тоже стремная.
тут бы вспомнить Джоли и ее братца. она вполне привлекательная (до заскоков с пластикой, хотя и тут тоже молодец), а ее брат - ептваюмааааать  :-X хотя внешне они ОЧЕНЬ похожи. но нет. ей бы дала, ему - ни в жись.

Цитировать
Автор втирает, каэш, про генетику-хренетику, но *протирает хрустальный шар* муж просто ленивая жопа, который не хочет исправить проблемы со здоровьем.
прастити, а как поправить зубы раз и навсегда?
ну заделываешь ты дыры, ходишь как на работу, только вот сказать "у меня отличные зубы" не можешь, не соврав. ибо зубы не отличные, они латанные-перелатанные.
отсутствие дырок, правильная гигиена и исправленный когда-то там прикус - это признак того, что чел следит за состоянием пасти, но вот о том, что у него хорошие зубы это не говорит. особенно, если с годами картина ухудшается, дырки продолжают постоянно возникать и заделываться, а стоматолог меняет третью машину за год...
хорошие зубы - это когда всю жизнь от стоматолога слышишь "вай, ну я даже не знаю к чему придраться-то!". да хотя бы до 30 такое слышать - уже кое-что.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #65 : 04 Октября 2019, 18:20:30 »
С чего это автор м**ила?

Автор не хочет от мужа детей, но хочет с ним семью. Чтоб он растил не своего , а чужого ребёнка, чего он явно не особо желает, если автор в итоге столкнулась с такой вот проблемой.

М**ила она самая настоящая просто.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #66 : 04 Октября 2019, 18:27:54 »
У меня у деда такие были.
В целом автора понимаю. Но у меня просто "не стоит" на некрасивых (в моем понимании) мужчин.
Про волосы - ну это как раз в основном генетика, как и зубы. Можно привести в порядок то, что есть, но  согласитесь, проще и дешевле  привести в порядок что-то хорошее😁.
У меня было заметное сходство  с одногруппницей. Но по ее гордым рассказам было ясно, что нос подпилен, губы и скулы подколоты, брови нататуированы, а ресницы не совсем ее)))
Вы чувствуете, сколько денег мне сэкономили родители😁?
« Последнее редактирование: 04 Октября 2019, 18:45:22 от Santana »
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #67 : 04 Октября 2019, 18:33:47 »
прастити, а как поправить зубы раз и навсегда?
Выдрать зубы и поставить несъемный мост на всю челюсть. Жаль что нельзя сделать это просто по желанию.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #68 : 04 Октября 2019, 18:35:27 »
Донорская сперма может подкинуть куда как больше неприятных сюрпризов, чем плохие зубы и волосы. Про мужа хотя бы знаешь, что у его родни в обозримом прошлом никаких генетических болячек не было и психиатрии.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #69 : 04 Октября 2019, 19:06:25 »
Ну вообще, у меня есть прохладная стори про папоньку-уродца. Но она совсем не але. Если кто желает, могу, в принципе рассказать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #70 : 04 Октября 2019, 19:19:09 »
Ну вообще, у меня есть прохладная стори про папоньку-уродца. Но она совсем не але. Если кто желает, могу, в принципе рассказать.
Сне-гу-роч-ка!!!😁
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #71 : 04 Октября 2019, 19:21:32 »
Ну вообще, у меня есть прохладная стори про папоньку-уродца. Но она совсем не але. Если кто желает, могу, в принципе рассказать.
Сне-гу-роч-ка!!!😁
Она не смешная.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #72 : 04 Октября 2019, 19:35:26 »
Все равно. Интерес уже проснулся.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #73 : 04 Октября 2019, 19:52:45 »
Ну ладно. Был в одном городе случай неприятный. В роддоме. Поступила к ним роженица, прикрепленная к их же жк родной, частной. Роженица старая, за многаденек и после лечения от бесплодия. Все скрининги у женщины в порядке, анализы отличные. И вот она рожает. Когда она родила, вызвали специалиста. Чтобы решить проблему. Девушке, роженице, ребенка не показали, унесли в бокс в другом помещении. Мальчику диагностировали три тяжелых генетических синдрома. Приехав на место, я обнаружила грубые нарушения закона, роженица под седацией без веской причины, новорожденный у мамы изъят, роженице не предъявлен. Выглядел ребенок довольно жутко: глаза навыкате, такое не норма у младенца, поднятое поросячье веко, низкий лоб, рыжие волосы венцом, непропорциональная голова, полидактилия, выворотная стопа, шейные крыловидные складки. Зубы. И прочие жуткие жути, в целом. Действительно, очень страшный младенец. Признаки генетических патологий были слабыми, но были. И родбригада с ее ведущим акушером не хотели скандала, не желали признать, что не сумели на УЗИ и скринингах разглядеть ребенка с патологией. Уродствами. Важно: дама делала омнио в их же центре. Омнио чистое, все в норме. А родила она монстра. В это время приехал муж, стал настойчиво требовать допуск к жене и новорожденному. Поскольку специалисту было насрать на дебильные идеи родбригады, врач вызвала санитарную машину для перемещения роженицы и ребенка в безопасное место. И вот тут состоялась судьбоносная встреча с папой: рыжим, кривоногим, пучеглазым, плешивым, косолапым и зубастым, как три акулы  :) Мама, когда ей показали ребенка-урода, воскликнула "Какой он красивый! Вылитый папа!"
Скандал с нарушением закона удалось замять, счастливая мать увезла домой свое чудовище, папа был в невменозе от восторга. А вы говорите, волосы жидкие. Да там родбригада обосралась, когда это вылезло. А это опытные, битые жизнью врачи. Волосы им не те, что ты. А мама была счастлива  :) И уродец-папаша.

Я сразу вспоминаю Голубую Пирамидку в этот момент  :) Реально, красота в глазах смотрящего.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Сигрлинн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +373/-21
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #74 : 04 Октября 2019, 19:58:52 »
У меня был друг в подростковом возрасте. Высокий, худющий, сутулый, носатый, некрасивый наверно до привлекательности. Знаете, такие люди, которые настолько некрасивые, что привлекают внимание и с нного взгляда начинают казаться необычными, но не страшными. Так вот у него оба родителя вполне себе симпатичные. Ну как он-то у них уродился??
Твоё почётное звание: альфовая быдловатая ЗАДРОТКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #75 : 04 Октября 2019, 20:11:15 »
На карму:
Цитрик, это плохая история. Она про нарушение закона, нанесение урона младенцу и роженице и вообще отвратительная история про откровенно отвратительных врачей. Ничего хорошего в ней нет.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #76 : 04 Октября 2019, 20:48:53 »
Могут. И предъяв больнице накидать за омнио в минус. А это дорого. Ну, стоит денег.
Что не отменяет грубейшего нарушения права женшины на нормальные роды, нормальную близость с малышом, соблюдать ее права - обязательно. Без веской причины нельзя отказывать в предъявлении новорожденного, прикладывании, да ни в чем! Ну, он уродливый, да. Возможно, он болен. Но решать, что теперь делать должны роженица и отец. Не глава же родбригады! А уж седация роженицы... С риском нарушения лактации. Серьезно, мля??? Я уж на что цинична, но подгорает от таких выкрутасов.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #77 : 04 Октября 2019, 20:54:55 »
Автор все правильно делает. Как только у потенциального ребенка начнут проявляться намеки на папины недостатки, она ж его сгноит своим "я так и знала, не надо было тебя рожать". Не вслух, не. Но дети все чувствуют. Не надо плодить недолюбленных невротиков.
С "не знаю какие комплексы мужа унаследует" поржала, кешн.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #78 : 04 Октября 2019, 20:57:17 »
Наверное, я потенциальная овуляшка и истеричка. Если б у меня забрали ребенка, не показали мне  и не говорили что с ним, я б решила что он умер и начала бы сходить с ума.
Благодаря Зимозис  и Гуглу зачем-то теперь знаю как выглядят шейные крыловидные складки 😁
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #79 : 04 Октября 2019, 20:58:39 »
Наверное, я потенциальная овуляшка и истеричка. Если б у меня забрали ребенка, не показали мне  и не говорили что с ним, я б решила что он умер и начала бы сходить с ума.
Благодаря Зимозис  и Гуглу зачем-то теперь знаю как выглядят шейные крыловидные складки 😁
Ну прости за них :( Я предупреждала, что не смешно! Заметь!
Ну потому и седация. Роженица требовала ребенка. И правильно делала. Имеет право.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #80 : 04 Октября 2019, 21:03:41 »
У новорожденных бывают зубы? :o

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #81 : 04 Октября 2019, 21:07:44 »
Да я не испугалась. Просто даже не знала, что так бывает. Раз уж Вы знаете - а если ( не дай Боже) ребенок умер - матери вробще говорят сразу или как-то готовят к этому?
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #82 : 04 Октября 2019, 21:09:23 »
Спросить мужа : "Нах нам рожать детей - передать им  твои крошащиеся зубы и лысину, да мою тупость?" Может мужу вообще дети невсрались.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #83 : 04 Октября 2019, 21:11:30 »
Да я не испугалась. Просто даже не знала, что так бывает. Раз уж Вы знаете - а если ( не дай Боже) ребенок умер - матери вробще говорят сразу или как-то готовят к этому?
Эх... В России нет культуры обращения с роженицей. И практикам горя не учат. Можкт быть любая дикая срань  :(
Спросить мужа : "Нах нам рожать детей - передать им  твои крошащиеся зубы и лысину, да мою тупость?" Может мужу вообще дети невсрались.
Слабоумие внешне не проявляется ж. Тетке норм вон.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Red_moon

  • Гость
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #84 : 04 Октября 2019, 21:13:54 »
У ребенка не хромосомная болезнь, просто он такой красивый в папу

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #85 : 04 Октября 2019, 21:20:12 »
У новорожденных бывают зубы? :o
Ну да. Это признак некоторых патологий, проблем ношения. Но не ужас! Ну, зубы? Если комплектные, может, источник близко, скажем. Запасные могут вообще сами выпасть. Ну, в общем, не страх чо. Редкость, конечно. И кормлению мешает. Но не повод не показать младенца роженице. Точно. Конечно, выглядит не очень, чего уж. Но многие люди всю жизнь не очень вышлядят, и что? Прям бесит аж! Вспомнила, и снова взбесилась. Ребенок урод. Сами они уроды.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2019, 21:27:37 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #86 : 04 Октября 2019, 21:23:32 »
Zymosis, то есть дитя было здоровым, просто в папу уродилось?

А зубы, насколько я знаю, у новорожденных бывают, иногда это связано с хромосомными патологиями, иногда нет. Как мне кажется, никто точно ответить пока не может.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #87 : 04 Октября 2019, 21:26:45 »
Zymosis, то есть дитя было здоровым, просто в папу уродилось?

А зубы, насколько я знаю, у новорожденных бывают, иногда это связано с хромосомными патологиями, иногда нет. Как мне кажется, никто точно ответить пока не может.
Да. И не уродливым. Просто не похожим на обычного младенца. Немного, быть может, не красивым. И все.
Зубы - сложная тема. Там очень много вариантов.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Red_moon

  • Гость
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #88 : 04 Октября 2019, 21:28:03 »
Цитировать
Но не повод не показать млвденца роженице. Точно. Конечно, выглядит не очень, чего уж. Но многие люди всю жизнь не ояень вышлядят, и что? Прям бесит аж! Вспомнила, и снова взбесилась. Ребенок урод. Сами они уроды.
а показали через сколько времени?
просто раньше приносили детей мамам в роддоме попозже.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Дорогой, я тебя люблю, но ты страшный
« Ответ #89 : 04 Октября 2019, 21:30:45 »
Zymosis, ну, все хорошо, что хорошо кончается. Несмотря на... эээ... стресс для врачей.
Маман рассказывала, когда я родилась (38 недель, 45 см, 2800 г), была сиреневая и «с личиком твоего папочки, только маленьким, сморщенным и недовольным».  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22