Автор Тема: #116894 - О, Боже, что с машиной?! А бабу и новую найти можно.  (Прочитано 6211 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31291/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Просто у вас мужика гелика нормального не было.

Да, где уж нам, дуракам, чай-то пить я же ж «Гелики» только из говн да снега вытаскивала. Понятное дело, что такая машина нормальной быть не может по дефолту. :)

ой, не, ужасное машиньё
Я неделю поездила и сдала мужу назад, как йопаный трактор, плеать
Муж тоже от нее отказался, комфорта ноль

Расскажу историю. Мне муж за беременность подарил дорогую машину. Реально дорогую.
Так мой бывший босс запрещал мне парковаться на внутренней парковки для менеджмента с объяснением «у подчиненного не может быть машина лучше чем у босса»  :-[

Вот да, смех и грех, но же жесткий, как телега. Любая колдойопина — уже джеппой бьешься. Я иногда на начальниковом езжу, если надо красиво кого-то встретить, так никакого удовольствия. Поэтому я предпочитаю встречать гостей попроще, зато на своем БТР.  ;D

У бывшего босса член, что ли, усох сходу?  ;D
« Последнее редактирование: 05 Октября 2019, 17:00:17 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
тоже довелось как-то проехаться на гелике, и за что его любят. жесткий, неудобный, патриот намного лучше, а за его цену можно взять тигра, оргражданить в самом крутом автотюнинге и будет сказка, ну или вот такого типа твикнутый 66-й прикупить
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
тоже довелось как-то проехаться на гелике, и за что его любят. жесткий, неудобный
"Было жестко и кисло, но, как сказал Пушкин, "тьмы истин нам дороже нас возвышающий обман"
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
У бывшего босса член, что ли, усох сходу?  ;D
а то, 78 годков как-никак
Эт тот, который мне по суду большую компенсацию выплатил за увольнение беременной  ::)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31291/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Анирамыч, злая ты, и машина дорогая, и дедулю выставила на денежку.  ;D
Так держать!  8)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Мыть машину каждую неделю??
Что не так?
93