Автор Тема: Сначала думала, что какать бегает, но не может же быть такое каждый вечер!  (Прочитано 8960 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Нет, это не та дама, чей муж куда-то ходит по ночам

Сначала думала, что какать бегает, но не может же быть такое каждый вечер! Говорит, кота покормить

Цитировать
Парень странно себя ведет! стоит ли поговорить об этом?
Встречаемся 3 месяца он приезжает ко мне вечером забирает меня и мы катаемся по городу. И каждый вечер когда мы вместе в 10 часов стандартно +- пол часа мы подъезжаем к его квартире и он уходит и потом его нет примерно час. Что он там делает? Мне кажется это странным. Сначала думала может он какать бегает, но не может же быть такое что каждый вечер его приспичивает в одно и то же время.
Я спрашиваю его что типа ты куда? он говорит то кота покормить, то по маленькому в туалет, то маме позвонить, то забыл что-то выключить. А с ним я не хожу ну так воспитали не люблю быть на его территории и вобще у нас еще не такие отношения близкие чтобы я за ним шастала в квартиру как себе домой...понимаете. Ума не приложу что он там делает!

Цитировать
Вполне возможно что ему действительно примерно в одно и то же время приспичивает в туалет, режим у человека, плюс хороший обмен веществ. А может дома кто-то за кем требуется уход, поэтому в это время нужно прийти покормить, например. Только зачем тогда просить вас ждать в машине, давно надо было поговорить и выяснить в чём дело.

Цитировать
Сериал по ящику зырит....пропускать не хочет..

Цитировать
Как у вас там официально все. Я в середине первого месяца знакомства стала в гости к парню почти каждый день приходить, а вы до сих пор в квартиру зайти боитесь) Что же, машина - ваша единственная локация?
А по теме: я бы поднялась разок вместе с парнем, мотивируя тем, что час сидеть в машине - это неимоверно скучно и на свидание никак не похоже. сразу бы все и выяснилось.

Цитировать
Очень странно. Ладно одни- два раза, ладно реально кота покормить- но это дело пяти минут. Но не час же. А вы что, час его в машине ждете? Уж знаете, лучше один раз подняться с ним. Потому что складывается впечатление, что он живет не один.

Цитировать
Ужин по расписанию. Жмотяра,боится,что объедите.

Цитировать
я бы угнала его машину, нифига себе час в машине его ждать...

Цитировать
Это очень странно. Если вы до сих пор готовы и дальше его ждать по часу, впереди зима, мёрзнуть будете

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Точно покушать ходит)
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Он в это время на связь выходит. С Центром. Штандартенфюрер, патамушта.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
А вдруг он контрамот?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
По скайпу со своей жёнушкой общается, оставленной в далеком Куестане.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6586
  • Карма: +1425/-129
А вдруг он контрамот?
Прям как название для книги: "Мой парень - Янус Полуэктович".
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +960/-16
  • маленький Халк
А может, у него спецзадание? Или он действительно какать ходит, потому что при нормальном режиме работы ЖКТ опорожнение кишечника происходит примерно в одно и то же время.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А может, у него спецзадание? Или он действительно какать ходит, потому что при нормальном режиме работы ЖКТ опорожнение кишечника происходит примерно в одно и то же время.
В течении часа? У меня очень плохие новости для этого контрамота парня...
« Последнее редактирование: 05 Октября 2019, 15:46:58 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +960/-16
  • маленький Халк
В течении часа? У меня очень плозие новости для этого контрамота парня...
А может, он тщательно моет попу?
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Ставлю на то, что хороший отец ровно в 10 укладывает ребенка и на ночь ему сказки читает ;D

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Стоп.
Он заезжает за автором, катает по городу, приезжает к себе, срет там час, а автор одна в машине сидит? Какие-то оба пришибленные.

ХитрыйЛис

  • Гость
причина почему мужик на час уходит - это ерунда. ну мало ли, даже если и какает))) больше волнует вот это:
1. он, что, за все это время ни разу не предложил ей подняться? дома подождать, чаю там... не знаю. ???
2. он, что, тупо ее на час бросал в машине?! И ОНА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СИДЕЛА МОЛЧА?! и ждала его каждый раз целый час? :o
у меня бы терпелка лопнула, я, чо, песик, чтоб в машине хозяина ждать? надо покакать в 10? окей, давай ты меня высадишь до 10 часов у моего дома и я уже пойду. это ж долбануться просто... час сидеть в машине... да тут жопа отвалится и от скуки реально тачку угонишь ;D
3. она ээ... нормальная вообще? это не первое свидание, 3 месяца уже вместе, вполне можно зайти домой. да что там, до этого может и не дойти дело!  просто спроси\предложи и все прояснится. или просто выйти вместе с ним и пойти. тогда и ясно станет какает он там, передает сообщения агентам или сказки деткам читает.

ставлю либо на детей, либо на то, что он просто дрочить уходит, ибо автор ниале :(

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
А может, у него спецзадание? Или он действительно какать ходит, потому что при нормальном режиме работы ЖКТ опорожнение кишечника происходит примерно в одно и то же время.
В течении часа? У меня очень плохие новости для этого контрамота парня...
дык он в хардмодный пасьянс там играет. не для посрать же в туалет ходить.

ставлю либо на детей, либо на то, что он просто дрочить уходит, ибо автор ниале :(
а встаёт у него на что? на 22:00?

Оффлайн Offizier

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: +91/-2
дык он в хардмодный пасьянс там играет. не для посрать же в туалет ходить.
Точно, у него там рейд или катка с друзьями по расписанию!

ХитрыйЛис

  • Гость
на автора. терпит-терпит-терпит, а в 10 просто подъезжает ближе к дому, ну и почему бы не зарулить ;D

еще есть вариант, что он ждет, пока у нее терпение лопнет и она уйдет сама. есть же такие мужики, что вынуждают их бросить, лишь бы не бросать самим ::)

х его з. одно точно: они оба долбанутые и немые.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Может он там так громко срет что стесняется приглашать?
Что еще может? Покормить собаку/кошку? Можно и пригласить даму. И там не так уж долго...
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
В туалет в одно и то же время ходить, ибо привычка-так организм приспособился-все такое - вполне нормально, по себе знаю, тут в самом деле может быть чуть ли не по часам. Но не целый же час в туалете зависать!
Может, он там жрет и не хочет делиться с девушкой? Или передергивает, если по каким-то причинам у них секса нет, а ему охота?

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Ага, все вместе, срет, жрет и дрочит..
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Вангую браузерку или ММОРПГ. Какой-нибудь ежедневный квест в определенное время.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
А что девушку не пригласить?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

ХитрыйЛис

  • Гость
Ага, все вместе, срет, жрет и дрочит..
как раз в час можно уложиться! еще и цветочки полить время останется ;D

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Вангую браузерку или ММОРПГ. Какой-нибудь ежедневный квест в определенное время.
Зачем скрывать это?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Ага, все вместе, срет, жрет и дрочит..
Одновременно!

У меня в последнее время организм епнулся и вместо обычного времени ему надо в туалет в 6, блин, утра.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Инсулин подкалывает, пришёл - измерил сахар - подколол дозу - пожрал/посрал - измерил снова сахар через час - подколол ещё/пошёл обратно к девушке.
Не, серьёзно: часть молодых диабетиков скрывает свою болезнь, т к присутствует некая стигматизация этих больных.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Авторка пипец альтернативная. Ну нравится ей по часу своей жизни на охрану чужой тачки выкидывать, ну пускай чо... я ставлю на мед.процедуры себе/кому-то. Может у него там 40 голодных котят и щеночков
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Карма: +956/-23
Может он из тех тупых зависоидов, которые все делают медленно. Сидит и срет, читает мемасики, за временем не следит.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +149/-3
Вангую браузерку или ММОРПГ. Какой-нибудь ежедневный квест в определенное время.
Зачем скрывать это?

А разве не многие девушки задротов не любят? Типа будет при совместной жизни в комп тупить, а не нее ублажать.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Чувак играет час за вечер... Это задрот?  :o
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Зачем скрывать это?
"У нас сейчас свидание, но я сейчас брошу тебя на час, потому что в моей игрушке ежа. А ты пока делай, что хочешь"
Я сама игроман, но на второе свидание я бы не пошла.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10791
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
"У нас сейчас свидание, но я сейчас брошу тебя на час, потому что в моей игрушке ежа. А ты пока делай, что хочешь"
Я сама игроман, но на второе свидание я бы не пошла.
А ждать час в машине пошли бы?  :)