Автор Тема: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись  (Прочитано 14795 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #30 : 06 Октября 2019, 18:10:35 »
Тогда бы ее просто игнорировали. Но ведь до нее все время докапываются! Это-то и странно...
Почему игнорировали? Мерзавка смеет быть не такой, как надо папане! Вот он и пытается ее переделать под свои хотелки и рамки. А эта тварь малолетняя сопротивляется! И дальше по тексту.
А трояк по математике в четверти означает только то, что ты и в правду тупая. Задумайся!
Дык генетика. Странно ждать, что у двух УО родится Мария Кюри.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #31 : 06 Октября 2019, 18:15:27 »
У меня соседи такие. Вечно собачатся и на детей орут. Я так понимаю, это у родителей "така любовь", что они вроде и любят друг друга, да странною любовью и без скандалов никак. И детей тоже любят, а что орут - так "это нормально выражать эмоции и высказывать прямо". Такие люди.

Бацилла

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #32 : 06 Октября 2019, 18:34:02 »
Какой мерзкий, гадкий, глупый, невоспитанный, негативный, противный, тупой, ублюдочный, оскотинившийся, подлый самец......
Фу.

Мамаша тоже фу.
Надо же, львица, мать твою. Одного загрызть, чтоб другой жил?..
Самка аиста...

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #33 : 06 Октября 2019, 19:07:30 »
я бы развелась. бедная девочка, боже ж мой... нет ничего хуже для девочки, чем вот такое отношение отца. к тому же любой человек чуть умнее табуретки способен понять, что со второй история с большой вероятностью повторится.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #34 : 06 Октября 2019, 19:09:57 »
Как девочка Лера в свое время мужественно терпевшая такие - же закидоны отца, ревнующая к младшей и просящая маман развестись, могу сказать дочке из истории: Детка, ты это перерастешь! Батек не выбирают, но поверь, твой ещё далекоооо не самый хучший вариант. А трояк по математике в четверти означает только то, что ты и в правду тупая. Задумайся!

«Такие - же», «хучший», «в правду» — боюсь, тут не только дочка автора тупая. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бацилла

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #35 : 06 Октября 2019, 19:17:37 »
Пля. Точно. Бывает же хуже! Кого то бьют, кого то насилуют. А то и продают таджикам на час...
Та что сиди, доча, три сопли и учи математику.
Через пару лет сестра тоже сядет рядом сопли утирать.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #36 : 06 Октября 2019, 22:02:13 »
Батек не выбирают, но поверь, твой ещё далекоооо не самый хучший вариант.
От создателей "не жили хорошо - не стоит и начинать".

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #37 : 06 Октября 2019, 22:16:52 »
Пля. Точно. Бывает же хуже! Кого то бьют, кого то насилуют. А то и продают таджикам на час...
Та что сиди, доча, три сопли и учи математику.
Через пару лет сестра тоже сядет рядом сопли утирать.
Надеюсь, это вброс.
Но сколько раз я это слышала... "А другим и таких алиментов не платит", "А с другими детьми не общается" и самое гениальное: "А мой папа умер,у меня и такого нет"... Возможно, она серьезно. :(
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #38 : 06 Октября 2019, 22:23:02 »
я бы развелась. бедная девочка, боже ж мой... нет ничего хуже для девочки, чем вот такое отношение отца. к тому же любой человек чуть умнее табуретки способен понять, что со второй история с большой вероятностью повторится.

Если вторая будет ребенком-гением, история может и не повторится, но только первому ребенку от того, что ее не любили, а второго любят, станет еще хуже, чем если бы она повторилась.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #39 : 06 Октября 2019, 22:27:16 »
Девочку жалко, и я бы тоже развелась, потому что сейчас девочка живет в очень тяжелых моральных условиях. Каково это каждый день ждать, что на тебя будут орать и обзывать овцой? И ладно бы, если в школе, а ведь дома, где типа должна быть крепость.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2019, 23:18:57 от Stranger87 »

Sovskij

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #40 : 06 Октября 2019, 23:00:35 »
Это прям стори оф май фамили.
У меня бабушка такая, она любит ток младшего внука. Я видела это 3 раза, как из центра вселенной ребенок превращается в ее глазах в ненужное чудище. Просто из за появление младшего внука.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #41 : 06 Октября 2019, 23:07:11 »
У меня дед такой был. Он любил только маленьких, до трёх лет примерно, а потом ему неинтересно было.
Я помню, как в пять подхватила лишай, голову обрили. Ну и, когда вылечилась, мама сшила мне прикольную панамку. Дед снял с меня эту панамку, заявил, что я лысая и не меня больше любить не будет, будет теперь моего брата любить, он маленький и не лысый.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #42 : 06 Октября 2019, 23:10:04 »
У меня дед такой был. Он любил только маленьких, до трёх лет примерно, а потом ему неинтересно было.
Я помню, как в пять подхватила лишай, голову обрили. Ну и, когда вылечилась, мама сшила мне прикольную панамку. Дед снял с меня эту панамку, заявил, что я лысая и не меня больше любить не будет, будет теперь моего брата любить, он маленький и не лысый.
Какой хороший дедушка! Просто дайте срочно два! Я поражаюсь, что у людей в бошках, читая форум. Реально кака. Мои бабушка и дедушка любили не родного внука вообще. Чужого им, фактически, ребенка. Но нет... Маленький, и не лысый! Отпад.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #43 : 06 Октября 2019, 23:17:02 »
Да ну его, он уже помер.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #44 : 06 Октября 2019, 23:19:16 »
Да ну его, он уже помер.
Ладно хоть сдох уже. Какой, блин, отвратный. Нафига ребенку-то это гоаорить? Что в башке...
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #45 : 06 Октября 2019, 23:29:01 »
Ъуууууъ, какая жопоразрывательная история!
Валентина, заметьте, даже о любви к мужику не говорит! Только том, что тот зарабатывает, не бухает, помогает с младшим ребенком. Выгодно ей с мразью, удобно.
Цитировать
От таких просто так не уходят. Тем более по просьбе тринадцатилетней дочери.
"Тем более по просьбе" дочери? "Тем более", сука?! Да отношение к детям - это тот оглушительный звонок, после которого надо слать мудня на кол, сбегая от него в сторону развода!
Я, кстати, думаю, что там не старшая выросла, там более няшный ребеночек родился. Мало ли что ли историй о том, как в семье любимый и нелюбимый детеныши есть? Но в данной ситуации оно значения не имеет.
Мафия: Майя

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #46 : 06 Октября 2019, 23:41:05 »
Вот не верю, что по отношению к жене этот мудень ведёт себя по другому. Видимо, как только девочка начинает становиться женщиной, у козла срывает башню: его родной красивый ребёнок вырос в бабу!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Израэль Хендс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Карма: +287/-4
  • twisted transistor
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #47 : 07 Октября 2019, 00:38:05 »
У меня отец замечательный человек, который меня всегда очень любил, но параллельно с этим всё время старался как-нибудь едко подколоть - вроде и обидно, а предъявить-то и нечего, он же ж не всерьёз, это я виновата, что такая нежная. Его любимой фразой в ответ на мою обиду было "ну ты себя очень жалеешь, конечно".
Когда к моим 14-15 годам между нами не осталось практически никакого взаимопонимания, мама внезапно осознала, насколько всё плохо, и инициировала серьёзный разговор. Как оказалось, всё это он делал для того, чтобы я научилась не реагировать на подъ*бки и "нарастила шкуру потолще". У его первой жены дочь от предыдущего брака, дескать, была полнейшая неврастеничка, он насмотрелся и хотел меня от этого уберечь. Планомерно расшатывая мне нервы, ага. После этого разговора постепенно прекратил, но пить боржоми уже было поздновато.
Я был, товарищи, при этом,
Но лучше б я при этом не был.
©

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #48 : 07 Октября 2019, 00:44:43 »
Я к тому, что батя прежде, чем орать посмотрел бы в зеркало и прикинул в кого такое не особо сообразительное уродилось.
И что это даст?

Какие-то там учоные говорят, что потолок умственных способностей дети берут от отца. В этой истории все логично.
И дальше что?

Цитировать
У меня отец замечательный человек, который меня всегда очень любил, но параллельно с этим всё время старался как-нибудь едко подколоть - вроде и обидно, а предъявить-то и нечего, он же ж не всерьёз, это я виновата, что такая нежная.
И после этого ты таки уверена, что отец замечательный человек? Я вижу типичного психологического абьюзера.
Цитировать
оказалось, всё это он делал для того, чтобы я научилась не реагировать на подъ*бки и "нарастила шкуру потолще"
Да конечно. Может, он и сам в это верит, когда говорит, но спорю на что угодно - твоему замечательному папке просто доставляло удовольствие тебя подъе*ывать.

cagüentó

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #49 : 07 Октября 2019, 01:01:15 »
Жуть какая.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #50 : 07 Октября 2019, 01:36:35 »
И что это даст?
Пусть на себя поорет.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #51 : 07 Октября 2019, 01:40:02 »
Пусть на себя поорет.
А смысл? На него орать уже поздно, есть так как есть.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #52 : 07 Октября 2019, 01:43:46 »
А смысл? На него орать уже поздно, есть так как есть.
Так дочь вся в него, какой смысл на нее орать? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн DeraDera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +41/-33
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #53 : 07 Октября 2019, 05:58:17 »
«Такие - же», «хучший», «в правду» — боюсь, тут не только дочка автора тупая. ::)

Што поделать, школу закончила давненько, училась не на филфаке, и к граммар-наци отношения не имею. Пишу как хочу, короч.

Ъуууууъ, какая жопоразрывательная история!
Валентина, заметьте, даже о любви к мужику не говорит! Только том, что тот зарабатывает, не бухает, помогает с младшим ребенком. Выгодно ей с мразью, удобно.
Цитировать
От таких просто так не уходят. Тем более по просьбе тринадцатилетней дочери.
"Тем более по просьбе" дочери? "Тем более", сука?! Да отношение к детям - это тот оглушительный звонок, после которого надо слать мудня на кол, сбегая от него в сторону развода!
Я, кстати, думаю, что там не старшая выросла, там более няшный ребеночек родился. Мало ли что ли историй о том, как в семье любимый и нелюбимый детеныши есть? Но в данной ситуации оно значения не имеет.

Ну и что теперь с каждым родственником разводиться, который "не так" относится к доченьке?
С бабаками, дедками, тётками, а то не дай боже они тоже больше любят младшенькую. Старшая уже не няшная и мимими, она полноватый, скорее всего замкнутый подросток, ещё и проблемный, судя по оценкам. Скоро все это пройдёт и она отправится в свободное жизненное плавание. А младшую ещё надо воспитывать, поднимать, она сейчас как раз любит папу и нуждается в нем, и маманя не хочет оставаться без мужа.

Мультипостинг, оверквотинг.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2019, 08:23:42 от Neika »

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #54 : 07 Октября 2019, 07:53:43 »
«Такие - же», «хучший», «в правду» — боюсь, тут не только дочка автора тупая. ::)

чего привезались, она просто не гумманнетарий!
Зато матиматеку понимает!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #55 : 07 Октября 2019, 07:55:38 »
Што поделать, школу закончила давненько, училась не на филфаке, и к граммар-наци отношения не имею. Пишу как хочу, короч.
Церковно-приходская? ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #56 : 07 Октября 2019, 08:24:11 »
Што поделать, школу закончила давненько, училась не на филфаке, и к граммар-наци отношения не имею. Пишу как хочу, короч.
Ну на правила форума тебя, надеюсь, хватит?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14141
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #57 : 07 Октября 2019, 08:46:04 »
Это ПЦ, насколько дохера тут народу отождествляющего себя с подростками в 30+.

Мдя. Алло, подростки бунтуют, если не будут бунтовать с папой - начнётся бунт против мамы. Но бунт будет в любом случае, и это придётся перерасти.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #58 : 07 Октября 2019, 09:09:29 »
Ну, как-то странно говорить про подростковый бунт тогда, когда папаша даже не отрицает того, что гнобит и оскорбляет дочь:
Цитировать
как ее обозвать, если она и правда овца? Смотрит тупыми глазами, простых вещей не понимает...
Мафия: Майя

Оффлайн Израэль Хендс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Карма: +287/-4
  • twisted transistor
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #59 : 07 Октября 2019, 09:21:24 »
И после этого ты таки уверена, что отец замечательный человек? Я вижу типичного психологического абьюзера.
Из привычной схемы выбивается один момент: он действительно раскаялся и перестал, когда понял, что то, что он делает, причиняет мне вред. Не отрицаю возможности, что какая-то его часть подсознательно вполне могла от этого кайфовать. Но похоже, в целом он действительно считал, что поступает мне во благо. Когда выяснилось, что ни хрена подобного, он признал, что был неправ, и поменял своё поведение. Извинялся передо мной даже. От абьюзера такого точно не дождешься.
Я был, товарищи, при этом,
Но лучше б я при этом не был.
©