Автор Тема: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись  (Прочитано 14796 раз)

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #60 : 07 Октября 2019, 09:37:49 »
Мдя. Алло, подростки бунтуют, если не будут бунтовать с папой - начнётся бунт против мамы. Но бунт будет в любом случае, и это придётся перерасти.
Эээ. А у папани тожа бунт?   ???
Ну и что теперь с каждым родственником разводиться, который "не так" относится к доченьке?
С бабаками, дедками, тётками, а то не дай боже они тоже больше любят младшенькую.
Если они это мнение при себе не держат - то таки да, разводиться. Наверное обидно на старости лет вам осознать, что ради кого-то от ипанутых уродственников избавятся, а ради вас - нет?  ::)
« Последнее редактирование: 07 Октября 2019, 09:40:24 от Linnayv »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #61 : 07 Октября 2019, 09:43:45 »
Што поделать, школу закончила давненько, училась не на филфаке, и к граммар-наци отношения не имею. Пишу как хочу, короч.

Да кто бы против.  ;D Я вот тоже пишу. Что хочу.

чего привезались, она просто не гумманнетарий!
Зато матиматеку понимает!

Ну я прям даже не знаю, а как же все те возмущенные вопли, что человек, умеющий в математику, не может не уметь в родную йезыку? ::)

Церковно-приходская? ;D

А то! Три класса и коридор.  ;D

Эээ. А у папани тожа бунт?   ???

Не, папаня там не вышел из возраста, когда игрушку, кажущуюся сломанной, выкидывают. Такое лет до пяти бывает, насколько я знаю. Впрочем, могу и ошибаться, может, и до семи.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2019, 09:49:58 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40492
  • Карма: +4389/-372
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #62 : 07 Октября 2019, 10:04:16 »
Мои бабушка и дедушка любили не родного внука вообще. Чужого им, фактически, ребенка. Но нет...
А ты им говорила, что они глупые и не могут нормального внука завести?

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14141
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #63 : 07 Октября 2019, 10:04:22 »
Ну, как-то странно говорить про подростковый бунт тогда, когда папаша даже не отрицает того, что гнобит и оскорбляет дочь:
Цитировать
как ее обозвать, если она и правда овца? Смотрит тупыми глазами, простых вещей не понимает...
Как раз на фоне подросткового бунта дочери ВООБЩЕ не странно. Аллё, биороботов которые могут всегда ровно и не повышая голоса общаться с бунтующими подростками на всех не хватает, выращиваются они в специальных инкубаторах и штучно. И у нас на форуме их тут если что, нет. Вообще, ни одного.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #64 : 07 Октября 2019, 10:05:45 »
Мои бабушка и дедушка любили не родного внука вообще. Чужого им, фактически, ребенка. Но нет...
А ты им говорила, что они глупые и не могут нормального внука завести?
От них это мало зависело. И они завели таки двух нормальных внуков. Родных. Не вижу связи.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #65 : 07 Октября 2019, 10:08:34 »
По законам жанра после этого обсуждения Зяма должна найти на чердаке дома коробку, в которой лежали бы документы на ее удочерение ;D

Ой, не та тема. Или та. Пофигу)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #66 : 07 Октября 2019, 10:10:46 »
По законам жанра после этого обсуждения Зяма должна найти на чердаке дома коробку, в которой лежали бы документы на ее удочерение ;D

Ой, не та тема. Или та. Пофигу)

И тогда ствнет понятно, почему мама ей в 15 лет спираль внутриматочную поставила — чтобы чужое семя не размножалось дальше.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #67 : 07 Октября 2019, 10:17:10 »
По законам жанра после этого обсуждения Зяма должна найти на чердаке дома коробку, в которой лежали бы документы на ее удочерение ;D

Ой, не та тема. Или та. Пофигу)
Ну... Тогда родителям волшебно повезло  :) Я просто патологически похожа на них обоих  :)))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #68 : 07 Октября 2019, 10:22:42 »
Zymosis, а это совершенно нормальное явление, когда приемные дети похожи на приемных родителей. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #69 : 07 Октября 2019, 11:06:26 »
Zymosis, а это совершенно нормальное явление, когда приемные дети похожи на приемных родителей. ::)
Чому?  ??? Выбирают "Рыженького, как мы"?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #70 : 07 Октября 2019, 11:09:45 »
Linnayv, и это тоже. Но это действительно достаточно распространенное явление, поскольку похожесть не только в чертах лица проявляется, но и в жестах, мимике, интонациях, что в целом делает таких детей похожими на родителей. Я сама такую.семью видела — приемная девочка там больше похожа на родителей, чем их родной сын. Если бы не знала, что она приемная, в жизни бы не подумала.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #71 : 07 Октября 2019, 17:20:13 »
Што поделать, школу закончила давненько, училась не на филфаке, и к граммар-наци отношения не имею. Пишу как хочу, короч.
Ну на правила форума тебя, надеюсь, хватит?
сказано же, что давненько школу закончила! нечаво тут у рок летиратуры устраевать.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #72 : 07 Октября 2019, 17:58:44 »
Zymosis, а это совершенно нормальное явление, когда приемные дети похожи на приемных родителей. ::)
Чому?  ??? Выбирают "Рыженького, как мы"?
Мммм... Генетическим маркерам плевать :) Приемные дети не похожи на родителей. Это чушь :) Вот если уже взрослого брать, выбирая по маркерам - тогда да. Или брать ребенка фенотипически схожих людей. Голос наследуется, да дофига всего. К сожалению, я точно не приемный ребенок  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #73 : 07 Октября 2019, 18:46:54 »
Как раз на фоне подросткового бунта дочери ВООБЩЕ не странно. Аллё, биороботов которые могут всегда ровно и не повышая голоса общаться с бунтующими подростками на всех не хватает, выращиваются они в специальных инкубаторах и штучно. И у нас на форуме их тут если что, нет. Вообще, ни одного.
А вы где-то в тексте бунт нашли или только в ванговаторе?

Бацилла

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #74 : 07 Октября 2019, 19:39:28 »
Зимозис! Тут ты немного не права: очень часто, не всегда, но ооочень часто приемных выбирают именно исходя из неких общностей: нравятся похожие дети. Ну вот так.
Конечно, сейчас начнется: я сама рыжая, а нравятся дети-мулаты...
Но тем не менее, узколицые астеники выбирают сходных детей, а крупнокостные с темными глазами с большей вероятностью выбирают крупного, темноглазого ребенка...
И выбор партнёра не имеет отношения к этому процессу. Это другое.
Остальное доделывает подражание мимике и жестикуляции.
И мы получаем приемного ребенка как две капли.

У нас есть во дворе мальчик. Приемный. Родители и не скрывают. Но вврас вы не становится похож на отца как отражение. И ходит , и говорит, и темные вихры. И смотрит так же. И не подумаешь. Копия же.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #75 : 07 Октября 2019, 19:45:08 »
Зимозис! Тут ты немного не права: очень часто, не всегда, но ооочень часто приемных выбирают именно исходя из неких общностей: нравятся похожие дети. Ну вот так.
Конечно, сейчас начнется: я сама рыжая, а нравятся дети-мулаты...
Но тем не менее, узколицые астеники выбирают сходных детей, а крупнокостные с темными глазами с большей вероятностью выбирают крупного, темноглазого ребенка...
И выбор партнёра не имеет отношения к этому процессу. Это другое.
Остальное доделывает подражание мимике и жестикуляции.
И мы получаем приемного ребенка как две капли.

У нас есть во дворе мальчик. Приемный. Родители и не скрывают. Но вврас вы не становится похож на отца как отражение. И ходит , и говорит, и темные вихры. И смотрит так же. И не подумаешь. Копия же.
А если младенец? Хз, в что он вырастет... Меня не могли усыновить взрослой. У меня есть фотки меня в младенчестве с моими мамою и папою  :) У младенца условно можно найти пару маркеров. И вырастет что-то рэндомное. Разве что, открытое усыновление, можно хоть на мать посмотреть. Иногда и на отца. А если это просто младенец, то ой. Фик выберешь фенотипически сходного  :(
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #76 : 07 Октября 2019, 19:46:40 »

Так дочь вся в него, какой смысл на нее орать? ;D
Не вижу связи. Орать смысла нет, независимо от того, в кого она. А пускать дело на самотек тоже не стоит, опять же, независимо от. Так что в любом случае не понимаю, к чему было вот это вот.
Это ПЦ, насколько дохера тут народу отождествляющего себя с подростками в 30+.

Первые 40 лет самые трудные в жизни мальчика.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2019, 19:49:00 от Elf78 »

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
grazdano4ka - Дочка просит развестись.
« Ответ #77 : 18 Сентября 2021, 02:56:07 »
тут
Цитировать
Тринадцатилетняя дочка просит маму развестись с папой: «Без него так хорошо!»

У Леры вроде бы счастливая семья – муж и две дочери тринадцати и двух лет. С мужем вместе с юности, уже пуд соли съели, и с другим человеком Лера себя просто не представляет.

Подруги ей завидуют – все считают, что Лерин муж не только семьянин примерный, но еще и отец, каких поискать. С первой дочерью и ночами вставал, и с коляской гулял, и в саду воспитатели только его и знали, мать почти не видели – он ребенка и приводил, и забирал, и на участке беседку красил, и в группе стенды делал...

А сейчас все то же самое проделывает с младшей дочерью. Выводит ее во двор и в парк, таскает на плечах, балует и гордится.

Мало кто знает, что отношение к старшей дочери с рождением второй (а может, и вне зависимости от этого, потому что началось все немного раньше, лет с десяти старшей) у папы поменялось в корне.

Надо сказать, сама девочка сильно изменилась. Из пухленькой кудрявой хохотушки получился полноватый угловатый подросток, к тому же не особо хватающий звезды с неба в плане учебы. И в этом обличье папа ее словно бы не узнает.

Папе все не так и не то.

Не так сидишь, не так глядишь, дышишь громко, чихаешь как грузчик, ходишь как слон, смеешься не к месту... По математике за последнюю четверть вышла тройка – папа устроил такой скандал, как будто вся жизнь под откос. Взялся заниматься летом. Во время этих занятий психует, кричит, совершенно не выбирая слов – и тупая, и овца, и бестолочь...

Ситуация усугубляется тем, что в семье растет вторая кудрявая хохотушка, которую папа просто боготворит. На руках таскает, все прощает, балует, любит и гордится. В то время, как старшую только шпыняет.

Много раз Лера пыталась поговорить с мужем о том, что так нельзя.

Муж изображает искреннее непонимание.

– А что такого? Тройка по математике за четверть – это из ряда вон, и заниматься надо. Заниматься она не хочет, глаза пустые – надо приводить ее в чувство. Иначе скатится до двоек, будет хуже. Воспитывать тоже надо, чтоб не топала, не хлопала, вещи берегла. Взрослая же девка, должна понимать. Нечего изображать кисейную барышню, подумаешь, истеричка, овцой ее обозвали... А как ее обозвать, если она и правда овца? Смотрит тупыми глазами, простых вещей не понимает...

Недавно муж уехал на неделю в командировку – девочка прямо расцвела. И добрая, и улыбчивая, и ласковая, маме в глаза заглядывает, с сестренкой нянчится, что–то рассказывает.

– Как все–таки хорошо втроем, – как–то вечером сказала девочка. – Без отца. Никто не кричит, не нудит... Знаешь, мам, у Ленки вот родители развелись, когда мы еще во втором классе учились, и я раньше думала – какой ужас, бедная Ленка... А теперь думаю – Ленка счастливый человек, с мамой живет... Вот бы и у нас так...

После этого разговора с дочкой Лера ходит сама не своя.

Разводиться она вроде бы не готова. Сидит в декрете, материально пока зависит от мужа. И как муж он неплохой – и работает, и обеспечивает, и заботится, и вроде бы любит. От таких просто так не уходят. Тем более по просьбе тринадцатилетней дочери.

Да и вторая дочь растет, для нее–то он папа идеальный, только о папе целый день и говорит – когда он с работы придет. Лишить ее папы просто так – тоже наверно неправильно.

А старшая девочка в семье ведь явно страдает.

Сесть и поговорить с мужем – не вариант, и садилась, и говорила. Может, конечно, говорила не так, но уж как умела. Результат ноль. Хотя, в общем–то, после таких разговоров муж становится потише.

К психологу муж не пойдет – у него нет проблем. Он воспитывает ребенка, а кому не нравится – пусть идут лесом...

А может, не стоит раздувать из мухи слона? Пусть идет как идет, в конце концов схема: добрый коп–злой коп – не даром одна из самых действенных во все времена.

Папа отругает, мама пожалеет – вот и достигнут тот золотой баланс в воспитании?

В конце концов, папа тоже, наверно, плохого не хочет родной дочери...

Что думаете?

Тупой хрен думает, что может что-то объяснить другому человеку? Если бы реально хотел помочь, а не показать, кто тут "самый умный и власть имеет", мог бы нанять ребёнку профессионального репетитора.
Интересно, жена смогла бы решиться на развод, оставить младшую отцу, и уйти со старшей, если бы у неё была работа и жильё?
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: grazdano4ka - Дочка просит развестись.
« Ответ #78 : 18 Сентября 2021, 03:02:03 »
Вангуется мне, что как раз если б она реально была готова ни при каких условиях не продолжать жить в текущей ситуации, и действительно уйти с дочерью и никогда не возвращаться, если ее виновник реально работать над ее изменением не намерен - у этих разговоров был бы куда более продуктивный исход.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2021, 03:03:45 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka - Дочка просит развестись.
« Ответ #79 : 18 Сентября 2021, 03:02:46 »
Было уже.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: grazdano4ka - Дочка просит развестись.
« Ответ #80 : 18 Сентября 2021, 03:06:07 »
Было уже.
Поиском не нашла. Дайте ссылку.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka - Дочка просит развестись.
« Ответ #81 : 18 Сентября 2021, 03:07:11 »
Поиском не нашла. Дайте ссылку.
Сама сейчас пытаюсь найти. Но отчетливо помню, что это уже обсуждали.
Все, нашла: /index.php/topic,100218.msg4426496.html
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: grazdano4ka - Дочка просит развестись.
« Ответ #82 : 18 Сентября 2021, 03:12:10 »
О, а не нашло ведь, поиск, видимо, овно.
Ну, пусть модеры соединят, либо эту снесут.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2021, 03:14:03 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: grazdano4ka - Дочка просит развестись.
« Ответ #83 : 18 Сентября 2021, 06:45:30 »
Цитировать
Разводиться она вроде бы не готова.
Хз, как можно не быть готовой разводиться с таким мудлом.
Но в дополнение к уже не сработавшему апоговорить можно хз зачем показать папеньке какой-нибудь социальный фильмец про то, как тяжело бывает старикам адаптироваться в высокотехнологичном мире, и как профессора выдают "пустые овечьи глаза" при попытке, например, самостоятельно записаться к врачу через госуслуги. И намекнуть, что в не таком уж и далеком будущем, когда таким стариком станет он, на него деть вместо помощи тоже будет орать и обзываться, как он затройку по математике. А маму любить и баловать на самом деле нет, потому что накуй не надо любить тряпочку, которая как бы мать, но ради штанопоклонничества скорее дочь из дома выгонит, чем будет харошывамуджа терять.
Не получается через эмпатию, так может, хоть через корысть дойдет.

Оффлайн Кибер-Пухля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +35/-11
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #84 : 18 Сентября 2021, 08:04:52 »
«Такие - же», «хучший», «в правду» — боюсь, тут не только дочка автора тупая. ::)

чего привезались, она просто не гумманнетарий!
Зато матиматеку понимает!
Зото)))

Читала, что отвращение к подросткам у родителей противоположного пола-это эволюционный механизм, защищающий от инцеста. В своей жизни я отмечала, что у мужчин с нихким уровнем интеллекта и самореализации есть действительно такое, что говорит отслабо развитой новой коре и преобладании древней. Проще говоря, такие люди эволюционно на более низкой ступени, чем те, кто могут в себе это перебороть.

мультипостинг
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2021, 23:02:38 от uvejourgen »

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #85 : 18 Сентября 2021, 08:21:08 »
Цитировать
Тройка по математике за четверть – это из ряда вон, и заниматься надо.
Занимается, может, и надо, но иди нах#й, козёл тупой.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн guramy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1122
  • Карма: +174/-17
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #86 : 19 Сентября 2021, 09:06:47 »
Читала о таком в толковой книге по психологии.
Симптомы: с начала полового созревания у отца появляется немотивированная агрессия. Аккурат как в истории.
Причина: у отца появляется к дочери сексуальное желание. Реализовать невозможно, поэтому перерастает в агрессию. Зачастую отец сам это не осознает.
Среди немыслимых побед цивилизации
Мы одиноки, как карась в канализации.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: grazdano4ka - Дочка просит развестись.
« Ответ #87 : 19 Сентября 2021, 16:40:33 »
решиться на развод, оставить младшую отцу
Но младшей тоже в своё время будет тринадцать.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: grazdano4ka - Дочка просит развестись.
« Ответ #88 : 20 Сентября 2021, 01:12:16 »
Но младшей тоже в своё время будет тринадцать.
Пока она мелкая, папа её облизывает, холит и лелеет, мне её жалеть не за что. Вот когда станет старше, и отношение отца изменится в худшую сторону, возможно, мне и станет её жалко.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: grazdano4ka.ru - Дочка просит развестись
« Ответ #89 : 20 Сентября 2021, 01:27:18 »
Тётка - тряпка поломоечная. Нет,чтоб в отсутствие дочек устроить мужу разбор полётов, и нет не милый лепет половой тряпочки, а дать обозначить что ты не позволишь забивать ребёнка и взращивать в нём комплексы. Но это ж львицей надо быть, а не коровой.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"