Автор Тема: #25295 - Не хочу каждый день эпиляцию, хочу ехать быстрей в эмиграцию  (Прочитано 8755 раз)

Red_moon

  • Гость
https://killpls.me/story/25295
Цитировать
Муж искренне недоумевает, почему я не хожу в платьях, не худею (+1 размер), не эпилирую ноги каждый день. И не крашусь.
Не слышит, когда объясняю. Вообще не слышит. Можно объяснять, можно приводить примеры, можно кричать. Не слышит.
А причина в том, что когда начинали встречаться, он работал. Я тоже, но на работе "для души". Хватало времени и сил быть красивой. И на фитнес, и в салон раз в неделю, и на всё остальное.
Теперь работаю я. Он тоже, но на работе "для души". А на самом деле, время от времени.
Но сам он не хочет делать эпиляцию и худеть.
И так у всех вокруг. Выгоню-ка я это животное. Устала.
Эмигрировать вот поздно. Смотрю на тех, кто вовремя уехал - мужья следят за собой.
Я застряла в этой стране. ПМП.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40417
  • Карма: +4384/-372
А страна-то тут чем виновата? Автор совершила ошибку, что сначала красилась и фитнесилась в угоду мужу. Вот он и привык.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Однако по отзывам часто путешествующих мужчины из экс-ссср таки отличаются ненавистью к гигиене и уходу за собой, ибо не еврогеи, а настоящие мужики(тм).
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6549
  • Карма: +1419/-129
А эпилироваться зачем каждый день, чо там за мох? ???

Так у всех вокруг, говорит она... Риалли? ???
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Не устраивает муж, но менять надо страну.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
мужчины из экс-ссср таки отличаются ненавистью к гигиене и уходу за собой, ибо не еврогеи, а настоящие мужики(тм).
Воистину стоит отменить геев, чтобы нищастные наши мужчины начали уже следить за собой, не опасаясь насмешек себе подобных.  :D
Почему сейчас, в 21, мать его веке, всё ещё встречаются мужчины с дикой волоснёй, блин. Кусты подмышками торчат, внизу заросли непроходимые.  :-X :-X :-X
Как-то проехалась на эту тему перед другом - ну такой няшка на вид, ухоженный, милый. Он дико смутился и возмутился. И ты, Брут...  
Или вот болтала с приятелем по поводу волосатости женщин - он весь обплевался: как же так, дама должна быть ухоженной и не может быть пушистой! А потом я увидела его член в окружении таких джунглей, что даже его внушительный размер терялся полностью. Да ска, как так-то!
Руки-ноги и прочее - да чёрт с ним. Но хоть банальная гигиена и удобство в сексе должны же как-то сподвигнуть хотя бы на стрижку, блин.  :'(
« Последнее редактирование: 07 Октября 2019, 11:49:35 от Linnayv »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Стахашинкой повеяло прям.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Ну у нее было разумное зерно в рассуждениях все же, во всяком случае, по моему личному наблюдению, в РФ и прочем пост-советском пространстве лично я (!) куда больше неухоженных мужиков вижу, чем при вылазке в Европу, даже такую ближнюю, как Прибалтика. Имхо, у нас крайне медленными темпами идет насаждение мысли о том, что ухаживать за своим внешним видом должны не только женщины, к которым требования весьма высоки, т.к. всё это изначально и неизбежно накладывается на всяческие устоявшиеся "мудрости" типа плохонького да своего, ценности штанов как таковых, без учета их качества и т.п. Столько десятилетий эта херота держалась - черт его знает, уйдет ли и когда.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12176/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Стахашинкой повеяло прям.
я по ней скучаю :'(

По теме - иногда на развлекательных сайтах вылазят подборки тех стран, где женщин меньше, чем мужчин. Так вот, не все там Норвегии, где высокие и мускулистые Торы, в нужных местах эпилированые, готовы эмигрировавших россиянок и украинок на рука носить за их борщи. Есть и вполне себе Индия, Китай и...не помню, еще пара-тройка стран, в которых мужчины навряд ли такие, какими представляет их себе наша героиня.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2019, 13:52:16 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Ну в Испании с Италией та же история. Их ркбчта часто даже руки эпилируют, чего я сама, будучи женщиной, не практикую.
А однажды и вовсе чуть не спросила у чувака телефон... его "бровистки"😁 Настолько шикарно было сделано.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
А разве прихорашиваются (одежда-прическа-эпиляция-фитнес-итп) не прежде всего для себя, а для мужа уже заодно?
И это делается только на доходы мужа, а на свои вообще-вообще никак? Ну понимаю, на все эти салоны и спорт нужны деньги, а у автора их может не хватать. Но по поводу элементарного макияжа и фигуры, питания - да она просто не хочет. И все тут. Обычную тушь для ресниц и там какую тоналку-помаду-поводку-итп можно и в массмаркете купить, из того, что в целом подходит, хоть и без пафоса, а бегать можно и по утрам или вечерам по парку при желании, а планку делать дома, одним глазом поглядывая на экран тв, если кто настолько хочет. И даже если у нее было бы больше доходов, она бы точно так же забивала на все это дело.

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
не эпилирую ноги каждый день
едрит, у нее шерсть прет как на дрожжах, скажу я вам!
ладно бы про бритье говорила.
но ЭПИЛЯЦИЯ! :o

могу сказать, что в тиндере самые стремные на внешность мужики выкатывают самый офигительный список чего там женщина должна.
так вот, она должна быть ухоженной, но при этом без искусственности, т.е. брови, ногти, губы, волосы, ресницы - все свое. и поменьше штукатурки, девочки. и одежда секси, но не слишком. и фигура огонь, ни жиринки лишней. и без детей, мужей, вредных привычек, материальных проблем, дачи с мамой и мамы с дачей. паспорт должен быть девственно чист, но если ты до 30 не была замужем, то ты лохушка никому не нужная (я это тоже не поняла, ну ладно). платишь везде за себя сама, он не хочет быть спонсором и меркантильная ему не нужна.

сами выглядят при этом так, будто их собака пожевала, потом выплюнула, потом обоссала, а потом в дедовы шмотки одела ;D

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
могу сказать, что в тиндере самые стремные на внешность мужики выкатывают самый офигительный список чего там женщина должна.
так вот, она должна быть ухоженной, но при этом без искусственности, т.е. брови, ногти, губы, волосы, ресницы - все свое. и поменьше штукатурки, девочки. и одежда секси, но не слишком. и фигура огонь, ни жиринки лишней. и без детей, мужей, вредных привычек, материальных проблем, дачи с мамой и мамы с дачей. паспорт должен быть девственно чист, но если ты до 30 не была замужем, то ты лохушка никому не нужная (я это тоже не поняла, ну ладно). платишь везде за себя сама, он не хочет быть спонсором и меркантильная ему не нужна.

сами выглядят при этом так, будто их собака пожевала, потом выплюнула, потом обоссала, а потом в дедовы шмотки одела ;D

О да😁 коротко о себе - Игорек.
А еще меня очень удивляет категория мужиков, пишущих "меркантильных прошу не беспокоить" и выглядящих при этом так, что это и последним бессеребреницам в голову не придет 😂
« Последнее редактирование: 07 Октября 2019, 22:45:54 от Актриска »
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Про требования к жене. Я когда на брачку работала такого наслушалась, Гражданочка Галя отдыхает  :) Ваще не поражена эпиляцией каждый день  :)))
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
А еще меня очень удивляет категория мужиков, пишущих "меркантильных прошу не беспокоить" и выглядящих при этом так, что это и последним бессеребреницам в голову не придет 😂
ага) или "не ищу спонсора и не хочу им быть". да господь, а кто-то предлагает, что ли? ;D

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40417
  • Карма: +4384/-372
Так-то я тоже могу написать про то, какие дамы иногда ищут этих спонсоров ;D

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
>:(
Так-то я тоже могу написать про то, какие дамы иногда ищут этих спонсоров ;D

Ну спонсор просто не поведется на кикиморку. А вот "не хочу быть спонсором" в переводе означает "за свой кофе сама заплатишь и домой я тебя провожать/подвозить/вызывать такси не буду, а то уже поздно/дорого"  Моя подруга, прежде чем найти своего прекрасного мужа , изрядно походила по свиданиям - там Зощенко отдыхает😁
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8868
  • Карма: +2354/-21
Этой теме остро не хватает окуительных историй из жизни.
/Уселась ждать/
- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

ХитрыйЛис

  • Гость
чел полтора часа рассказывал как он где-то работал. там, тут, сям, здесь. и вот тут поработал. и вот там. везде поработал, вот какой молодец. наверное, я очень похожа на эйчара, иначе хз, что это за собеседование было.

бродили по ТЦ. тупо. ходили. по. ТЦ. зашли в пару магазинов.... просто посмотреть, что продается - он предложил. я ненавидела шатание по ТЦ до этого, возненавидела еще больше после этой встречи.

"извини, я не могу пойти с тобой в кино, мне нужно похудеть". блть, я ржала как конь. это ужасно, но я так ржала! мужик мне месяц мозг пудрил на тему "приезжай, крошка, мы охренительно зажжем".... и слился из-за похода в кино ;D это, кстати, оооочень типичная фигня там. пока вы трепетесь ни о чем - он мачомен, одной рукой поднимает фуры, другой принимает роды у мышей, он такой красавец, шикарный мужчина и все такое. стоит начать говорить о встрече, сразу вылезает стопяцот комплексов, адская неуверенность в себе и чел сдувается как шарик)))))))

с одним мы встретились и я даже думала, что мне повезло и это "тот самый" мужик мечты. никогда в жизни я так сильно не ошибалась и так охренительно не разочаровывалась. но кому-то этот мужик будет лучшим на свете, в это я верю охотно. и немножко жалею, что не мне.

в общем, мой опыт подсказывает, что там все с креном в башке так или иначе. ну, либо просто сидят по фану. поболтать, всякое такое.

самый эпичный. стоим в очереди в кино, покупать билеты думаем. и тут он такой "ой, я кошелек в машине забыл, ща вернусь" и убегает. я пискнула, что могу купить билеты, а там отдаст. он не-не-не, за счет женщины в кино он не может идти. ну ладно. догадываетесь уже, наверное, что было дальше, да?
он убежал, пишет мне "щаща, уже в машине, ща прибегу, стой в очереди, никого не пущай". ну я, в общем-то, уже поняла тогда, что это лапша и стала одеваться, чтоб поехать домой. потупила чуть в к\т, потупила чуть в самом тц, чтоб убедиться. даже не стала ему писать "ты где?". просто тихонько пошла к выходу и так до самого метро дошлепала.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Расскажу😁
Это было давно, я тогда жила в РФ и там только появился Тиндер. Меня очень привлекло, что никто, кроме лайкнутых тобой, тебе писать не может. Это означало как минимум отсутствие стада незваных гостей с гор и dickpics, коими меня пугали все опытные юзерши. Ну и что можно номер телефона не давать тоже важно.
Хорошая в общем-то платформа, подумала я.
Разместила три своих фото (хороших, но не максимально удачных и не в купальнике).
Начала поиск.
Видела разных Игорьков, Денисок и Андрюш 30  годиков в количествах. Видела мутные фотки, будто сделанные на Нокию 3310 :D. Видела голые по пояс тушки с волсатым животом и дряблыми ручками.  Видела вообще темный силуэт на фоне окна с надписью типа "женат, о себе - при встрече". Видела разные списки глаголов в императиве "на кино не рассчитывай!" например. Ну или просто  "Содержанки - мимо" и "Шкурами не интересуюсь". Я малость прифигела, потому что в заграничных Тиндерах такого не давали😁 У тех, что помладше, кстати говоря, профили были поприличней и в плане формы, и в плане содержания. И тут я натыкаюсь на пару фото симпатичного  парня, написано, каким спортом занимается, что есть собака, кот и геккон  и две цитаты из моего любимого фильма. Ну, думаю я, отлично. Лайкаю, выясняю что мы совпали, он сразу мне пишет приветкагдила. В разговоре тоже все ок,  он меня приглашает на кофе в центр  после работы и говорит, что будет на месте пораньше и что я его узнаю по зеленой замшевой куртке и большой синей сумке для ноута.
Прихожу на место.
А там ДРУГОЙ мужик. Даже не тот, что с фоток, но старше и толще, а ВООБЩЕ  другой. И старше меня на вид лет на 10-15.
Он мне машет....
А я просто разворачиваюсь и ухожу.
И я блин до сих пор не могу понять, что это было.
Зачем вводить того, с кем идешь на свидание, в такое заблуждение? На что ты рассчитываешь?
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
А со мной столько иностранцев пытались познакомиться в вк, ой-ёй :) Самые горячие мачомены из Египта, Турции и даже - о боги! из Таджикистана. И какие комплименты говорили, любая бы растаяла. А я, баба бездушная, все их отшивала да отшивала ;D Ой, сколько я шансов на эмиграцию проворонила ;D

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
А страна-то тут чем виновата? Автор совершила ошибку, что сначала красилась и фитнесилась в угоду мужу. Вот он и привык.
Почему сразу в угоду мужу? Может, длясибя.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
А со мной столько иностранцев пытались познакомиться в вк, ой-ёй :) Самые горячие мачомены из Египта, Турции и даже - о боги! из Таджикистана. И какие комплименты говорили, любая бы растаяла. А я, баба бездушная, все их отшивала да отшивала ;D Ой, сколько я шансов на эмиграцию проворонила ;D
Я, когда только зарегистрировалась в вк, не знала про настройки приватности в сообщениях. Всю первую неделю только и делала, что вежливо отшивала горячих парней из ближнего зарубежья  ;D Особенно запомнился афганский (sic!) студент МГИМО, который писал комплименты какими-то странными двустишиями. Как щас помню: "Хлестнула взглядом, точно гибкой плетью / И моё сердце стало ржавой клетью"  ;D Жаль, ту страницу у меня украли, это был клад перлов  ;D Ещё был парень, который начал беседу с вопроса: "Ты циганка?". Ответила, что нет, и что "цыганка" пишется через "ы". В ответ пришло что-то вроде: "Слыш, я сам циган, я знаю, как писаца"  ;D ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Карма: +987/-54
Ощущение, что автор хочет как Том Кенти - большой королевской печатью орехи колоть. Конечно, проблема неухоженности и завышенных требований российских мужиков существует, но а) все-таки не все поголовно немытые бабуины и б) что мешает автору расслабиться и искать любителя натуральности, но нет - только эмиграция, только хардкор.
Так-то, конечно, можно, но... Я большой фанат британской культуры, и люблю всякие фотки смотреть и фильмы документальные про "их нравы".  Так вот, симпатичных и ухоженных мужиков (not gay) там в целом больше, чем у нас, но отнюдь не все Аполлоны. Хватает всяких - и кривых-косых, и страшненьких, и с пивными животами, и с лысиной, а уж с кривыми зубами так чуть не каждый первый.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Что вы как первый раз на кмп. Давно известно, что женщины - высшие существа, а мужики - второй сорт. Я составил усреднённый портрет.

Мужики мудаки, страшные, жирные, неухоженные, мало зарабатывают, инфантильные и из всех хобби пердят в диван с пивом перед телевизором. Требуют наследника, но не будут им заниматься. Требуют борщи и минеты на мостике, даже если женщина работает. Кстати, о работе. Женщина не должна тратить деньги мужика, но и не должна зарабатывать больше него, иначе у него не встанет. Ещё у них есть мамо, которая дует в попу, ненавидит девушек,и которую мужик беспрекословно слушается. По жизни мужикам все поткают и дают поблажки: в детском саду, в школе, в институте и на работе.

Женщины супер-успешные, зарабатывает 300к/сек следят за собой (но не для мужиков, а для себя!),  спортивные, ухоженные, имеют стопицот хобби и занимаются саморазвитием™. Жизнь женщины нелегка. С пяти лет она работает на трёх работах, чтобы прокормить тряпку-мать, отчима-алкаша и двух великовозрастных братьев, которые нигде не работают, а целый день играют танки. И ещё по дому, все делает. В семье ее ненавидят и всем попрекают. Батя, разумеется, насилует, а мать закрывает глаза, потому что штаны. В школе и универе учителя говорят, что эти предметы ей не нужны, ведь она просто должна выйти взамуж как можно скорее, поэтому всячески валят на зачётах. На работе же ее все угнетают, харрасят, шеф требует сосать, а всем окружающим мужикам, оторые ничего не делают, а только косячат, платят больше, ведьонижемужчины. Как это сочетается с пунктом, что мужчины свои зарабатывают я не знаю.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Рассказы про сайты знакомств? А пжлста! хотя я это уже рассказывала.
Будет длинно.

Познакомились с мужчиной, 35 лет, заведует одним из направлений по области в органах, подполковник. Первый раз в кафе скрепя сердце заплатил за мой кофе, хотя я предлагала заплатить сама, но пообщались неплохо.
Второй раз снова встретились в кофейне. Он взял один чайничек чая на двоих и сметанник за 35 руб.для меня. Так и сидели 2 часа. По лицу было видно, что к таким тратам человек не был готов. А перед тем, как отвезти меня домой, он достал с заднего сиденья бутон розы, точнее, просто отломленную головку от цветка, и вручил со словами "специально тебе вёз".
На следующее свидание позвал к другу смотреть куропаток, я отказалась. Долго рассказывал и возмущался, как его бывшая думала, что он поможет ей оплатить её долю в совместном отдыхе, если ей хватать ее будет. А он на такое коварство не рассчитывал, ведь совместное проживание не означает совместных трат.
На этом я и решила свернуть общение, но нихйя. Чел решил поздравить меня с 8 марта и прислал фото, на котором была обычная тарелка с надписью зубной пастой "с 8 марта". Сказал, что всё утро готовился меня поздравлять. После этого я сказала, что не готова к серьезным отношениям вообще.

Про второго я недавно уже писала.
Это был ооочень хороший мальчик - моего возраста (за 30), спортивный, с хорошей работой, обеспеченный, заботливый, добрый, постоянно возил меня куда-нибудь пожрат или выгулять, ничего взамен не требовал, норовил с родственниками познакомить, регулярно на наши прогулки звал свою сестру с мужем. При всех своих достоинствах парень был давно и крепко разведен и в новых отношениях не состоял не привлекался.
Мне же он внешне не особо нравился (хотя объективно был вполне симпатичным), ну и кругозор у него был значительно уже, чем у меня, оттого мне с ним было скучновато. Инициатором общения по большей части выступал именно он.
Спустя какое-то время, я решила все-таки попробовать поотношаться, ну вдруг реально мальчика недооцениваю. Так вот, во-первых, это был самый стрёмный секс в моей жизни, до сих пор от воспоминаний хочется поискать блевательный тазик. Такого отсутствия попыток понимания партнера я еще не встречала, ощущение, что человек пытался косплеить всю порнуху, просмотренную им за жизнь. Особенно запомнилась фраза в процессе "не мешай, сейчас вообще не до тебя".
Во-вторых, несмотря на показную заботу, в трудной ситуации человек просто слился, пожелав "хорошо повеселиться на похоронах", хотя просьб о помощи и не было, можно было просто промолчать.
В-третьих, он абсолютно не умел уважать чужое время. Договорились встретиться вечером, жду, оказывается, человек пошел в спортзал, а потом устал и решил не приезжать, только вот сказать мне об этом забыл.
После очередной подобной куйни я просто прекратила общение.
К изначальному вопросу - чел не считал нужным бриться вообще. Ну ладно борода, с ней я смирилась. Но когда я спросила, почему остальные части тела такие заросшие, он ответил, что выступает за натуральность (естессна, только у мужчин) и брить ничего не собирается, даже подмышки.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2019, 06:01:27 от Elga »

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
он весь обплевался: как же так, дама должна быть ухоженной и не может быть пушистой! А потом я увидела его член в окружении таких джунглей
А если бы мужик был не против естественности "там", то сам мог бы ходить с "джунглями"?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Цитировать
Зачем вводить того, с кем идешь на свидание, в такое заблуждение? На что ты рассчитываешь?

Один мой бывший коллега усиленно знакомился с барышнями когда ему было пятьдесят лет (развелся с женой, бывает). Всем барышням упорно говорил, что ему сорок. Выглядел при этом аккурат на свои пятьдесят. На мой вопрос, зачем он так делает внятно ответить не смог, проблеял что-то типа "ну, если узнают что мне пятьдесят - они со мной не захотят общаться". Л - логика. Причем все эти барышни в итоге так или иначе узнавали сколько ему лет, зачем это было - непонятно.

Цитировать
могу сказать, что в тиндере самые стремные на внешность мужики выкатывают самый офигительный список чего там женщина должна.
Не только в тиндере. Мне как-то в жизни такой список зачитали, я офигела и долго не могла выфигеть обратно. Молодой человек сам не соответствовал собственным требованиям, но это ничего, он и не должен был. А женщина должна, да.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
он весь обплевался: как же так, дама должна быть ухоженной и не может быть пушистой! А потом я увидела его член в окружении таких джунглей
А если бы мужик был не против естественности "там", то сам мог бы ходить с "джунглями"?
Это было бы честно, по крайней мере  >:(
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
В.Редная - ну насчет возраста я хоть понять могу.  Но ставить фотки совершенно левого постороннего человека сильно младше тебя - это какой-то необъяснимый уровень. Неужели чувак реально думал что я такая - ну это конечно не ты, да и в отцы мне годишься, ну да и ладно?😂
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.