Автор Тема: #25295 - Не хочу каждый день эпиляцию, хочу ехать быстрей в эмиграцию  (Прочитано 8756 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
В.Редная - ну насчет возраста я хоть понять могу.  Но ставить фотки совершенно левого постороннего человека сильно младше тебя - это какой-то необъяснимый уровень. Неужели чувак реально думал что я такая - ну это конечно не ты, да и в отцы мне годишься, ну да и ладно?😂
Боже мой, да он женат. И все. По своей фотке могут спалить, а без фото вообще многие анкеты не рассматривают.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
А ещё многие женщины не сбегут сразу чисто от отчаянья из вежливости или потому что чел по общению в интернетике понравился. Присядут кофейку попить, раз уж всё равно пришли, а там, может, и выгорит чё.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А ещё многие женщины не сбегут сразу чисто от отчаянья из вежливости или потому что чел по общению в интернетике понравился. Присядут кофейку попить, раз уж всё равно пришли, а там, может, и выгорит чё.
Да. Я такой человек. Жалкий. Не ушла бы из вежливости
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
А ещё многие женщины не сбегут сразу чисто от отчаянья из вежливости или потому что чел по общению в интернетике понравился. Присядут кофейку попить, раз уж всё равно пришли, а там, может, и выгорит чё.
Да. Я такой человек. Жалкий. Не ушла бы из вежливости
Зимозис, Вы ответом про "женат" сделали одной загадкой в моей жизни меньше.
Почему жалкий?
Просто все очень разные.
Может, с точки зрения успешных я вообще недостаточно воспитанная.

Морфин - с визуалами это не работает.  И потом, а вдруг у него и собаки с гекконом нет?😂
« Последнее редактирование: 08 Октября 2019, 19:37:22 от Santana »
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Иногда хорошее воспитание усложняет жизнь. Как и доброта.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Cofree

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +2/-1
Думаю, что в описанной выше ситуации я б, перед тем как свалить, повеселилась бы отмазкам субъекта. Правда, не из вежливости, а развлечения ради (раз уж пришла) -- и не думаю, что это добавило б субъекту шансов на успех свидания. :)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14127
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
в РФ и прочем пост-советском пространстве лично я (!) куда больше неухоженных мужиков вижу, чем при вылазке в Европу, даже такую ближнюю, как Прибалтика.
Так у нас стоит бороду нормально подровнять как ты хипстер и фуфуфу. Чо уж там про остальное, на днях учителя пользующегося уходовой косметикой уволить предлагали.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
история про поздравление путем намазюкивания зубной пасты на тарелку поразила меня в самую печень. неужели у чела нет никаких отклонений?
а по поводу ухоженности и прочего, самое нелепое обоснование требованию бритья ног пару раз слышала от мужиков. типа ноги женщинам нужно брить, потому что это соблюдение гигиены. при этом, почему ноги не бреют поголовно так же и сами мужики, если это требование гигиены, а волос у них всяко больше, разумеется, не уточнялось)
ну и цитируя кого-то из твитера:
мужчина на сайте знакомств: этим бабам только бабло подавай, ууу меркантильные твари. небось считает мои денежки и думает как меня на них развести.
женщина на сайте знакомств: пожалуйста, пусть он хотя бы моется.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Чо уж там про остальное, на днях учителя пользующегося уходовой косметикой уволить предлагали.
Ну, справедливости ради, на фотках он выглядел "наштукатуренным". Меня бы маленького во снах и тётка преследовала, если бы выглядела как ожившая картинка из фотошопа шестиклассника.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
история про поздравление путем намазюкивания зубной пасты на тарелку поразила меня в самую печень. неужели у чела нет никаких отклонений?
Он психолог, ещё и занимает хорошую должность в МВД. Просто человек патологически жаден, а фото - это экономно. Но я после первой встречи поняла, что ловить там нечего, я сама плачу за себя, но вот эти ужимки - фу и пля.

Попадались ещё кадры, с которыми до встречи, хвала котикам, не дошло.
С одним парнем завязалась милая беседа, он пригласил в кафе, договорились на вечер. Он предлодил заехать за мной, я отказалась, ибо не люблю садиться в машины к незнакомым людям. Снаяала он долго допытывался, почему я отказываюсь, в ответ на то, что мы ни разу не знакомы я услышала о себе тонну кафна. Оказывается, я долбанутая, ведь он не маньяк точно-точно, странно, что я не верю, и недотрах у меня, и явно же мужика давно не было, и встречаться ему со мной неприятно. Я прям опешила, но порадовалась, что пронесло.

Еще один (бармен) начал разговор с "чем занимаешься", я ответила, что уже легла отдыхать (в 12 ночи в пятницу), на что услышала, что такие вялые бабы как я его не интересуют, я слишком скучна и неинтересна для него, ведь он - человек с активной жизненной позицией, в отличие от, а я так и останусь одна.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
но ведь... можно было скинуть просто открытку из интернета, они же бесплатные. почему именно паста? почему на тарелке? так много вопросов)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
но ведь... можно было скинуть просто открытку из интернета, они же бесплатные. почему именно паста? почему на тарелке? так много вопросов)
Хэндмейд - это ж дорого!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
можно было скинуть просто открытку из интернета, они же бесплатные.
Бесплатные, но без души.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
но ведь... можно было скинуть просто открытку из интернета, они же бесплатные. почему именно паста? почему на тарелке? так много вопросов)
Ну вы чоу? Человек старался, делал [*с придыханием] для меня.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2019, 10:51:11 от Elga »

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
не, ну паста на тарелке - это, без сомнения, душевнее, да, чего это я) лучший подарок это подарок своими руками, как сказала Зимозис, да)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
А это точно была зубная паста? Может, салат "змейка" по золотому рецепту из анналов интернета?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
а вообще, сохранилась фотка этого шедевра?)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
не, ну паста на тарелке - это, без сомнения, душевнее, да, чего это я) лучший подарок это подарок своими руками, как сказала Зимозис, да)
И ты вот сама подумай, чел же идею, идею создал! А открытки эти... Не. Идея! Замысел! Пасту потратил, опять же. Вот лично мне даже в горячечном бреду такое в голову бы не пришло.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
а вообще, сохранилась фотка этого шедевра?)
Нее, я от испуга её грохнула сразу вместе с его контактом! Там еще и его волосатую ногу видно было. В общем, старался человек.

А это точно была зубная паста? Может, салат "змейка" по золотому рецепту из анналов интернета?
Я очень надеюсь, что паста  ;D

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Если что, змейка делается из маянезика, а не из того, о чем кто-то мог подумать.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Если что, змейка делается из маянезика, а не из того, о чем кто-то мог подумать.
Интересно, что дороже, майонез или паста?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Если что, змейка делается из маянезика, а не из того, о чем кто-то мог подумать.
Ага, я недавно наткнулась в инете на рецепт  ;D. Но надпись была не из майонеза и не из того, о чём можно было подумать :).

Avoshre

  • Гость
В теме, где мужик набрал 50 кг и у жены пропал к нему сексуальный интерес, то все писали "фуфуфу, надо срочно разводиться"  ::)
Что такое +1 размер - сложно понять без фото. Я вот, например, вешу 55 кг и ношу S. И когда весила 47 кг, тоже носила S. А разница в фигуре между фото в купальнике тогда и сейчас - очень заметная.

Если муж женился на худенькой подтянутой ухоженной девушке, а сейчас возле него нечто целлюлитное, в рваных грязных трениках и с волосатыми ногами, то ваще пофиг, сколько оно зарабатывает.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Внешний вид у мужчин очень часто хромает. До 25 может быть красавчиком, а дальше выезжает только на генетике и редких случаях полностью здорового образа жизни. В Европе у меня глаз отдыхает. Но тоже, справедливости ради, не все там ухоженные, но явно побольше таких мужчин.

Но хуже внешнего вида только та дичь, которую мужчины несут с видом павлиньего петуха. Рассказать, как вы с друзьями хотели изнасиловать пьяную девушку на празднике, но она была не рада и потому решили просто увезти и выкинуть ее из машины ночью за городом? Легко, это же забавно! Не сложилось у нас, кароч.

Цитировать
Если муж женился на худенькой подтянутой ухоженной девушке, а сейчас возле него нечто целлюлитное, в рваных грязных трениках и с волосатыми ногами, то ваще пофиг, сколько оно зарабатывает.
Когда вес бывшего перевалил за сотку, а вид стал совсем неухоженным, то у меня, сорян, прям импотенция случилась. Убедила худеть, заняться спортом, внешнем видом. Стало получше. Но для меня опять же. Хотя ему самому тоже нравилось.
Недавно случайно встретила. Екарный бабай! Вот прям бабай-бабай. А девушка у него умница, красавица, стройная, стильно и небедно одета. Ей нормально вот это все. И ползущий в гору вес тоже. Все очень индивидуально, кароч.