Автор Тема: #117015 - Любви все возрасты покорны  (Прочитано 4394 раз)

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: #117015 - Любви все возрасты покорны
« Ответ #30 : 08 Октября 2019, 20:29:25 »
Лой, ну я так не умею😁 я и про свою-то жизнь не всегда знаю "как надо", а тут чужие...
Доби - судя по тому, что в тексте вообще не упомянута мать и маусимальный уровень претензий "он тебе отцом должен был стать, а не мужем", я , как и der  Western предполагаю отсутствие в жизни автора матери по каким-то причинам. Думаю, если б родители девушки развелись - автор бы добавила это в список претензий.
И я верю в свободу воли. Нельзя "увести" человека, даже животное зачастую нельзя, против его воли.
Это ж не фикус какой-нибудь, типа переставили в другой угол и ладно.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: #117015 - Любви все возрасты покорны
« Ответ #31 : 08 Октября 2019, 21:00:27 »
Хмм... Ну у каждого по разному, конечно, но все мои подруги и друзья, внезапно, взрослые люди, не шестилетки же. Поэтому я могу их представить вообще с кем угодно, включая моих родителей, если родители решат, что им нужны новые "половинки".

Два половозрелых человека задорно ипутся решили пожениться. От чего тут можно или нужно фейспалмиться? Радоваться надо, эта вот мачеха, как в соседней истории, томатный сок не выльет на платье, эта мачеха вообще изначально классная и знакомая.

Кстати о знакомых... У одной моей знакомой сыну сейчас 24, очень симпатичный молодой человек, красавчик. Чёт я при встрече с ним каждый раз не вспоминаю, как его качала в колыбельке, вытирала сопли-слюни и даже меняла испачканные штанишки. И в сестре не вижу соплюшку (а её-то я вообще с её рождения знаю и наблюдаю), а очень даже красивую женщину.

Какой-то запоздалый комплекс Электры тут видится мне.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)