Автор Тема: Я - дама для перепихона! Сама на такое согласилась, но мое нутро вопиет  (Прочитано 9562 раз)

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Я - дама для перепихона! Сама на такое согласилась, но мое нутро вопиет о несправедливости

Цитировать
Не осуждайте пожалуйста меня за тему, хочу высказаться, открыть душу и немного пореветь...
Встречаюсь с мужчиной для секса уже долгий срок ( почти 2 года). За все это время наши отношения так никуда и не сдвинулись. Он приходит, мы занимаемся сексом , он уходит. Секс отличный, есть оргазм. Все хорошо, желанная, счастливая, тебя хотят, радуйся, но есть одно “ но“ - мое нутро ( то что иначе душой называют) вопиет о несправедливости и червяк сомнения так и грызет о том что сама на такое согласилась, сама виновата.
А мне хочется больше разговоров по душам, больше душевной близости. Как письками тереться - то приелось уже, хочется чего - то человеческого. Я поняла что за целых 2 года я не узнала о человеке ничего. Не знаю что он любит, какую музыку слушает, любимое блюдо и хоть что - то еще.
Он пишет “ ну что, сегодня у меня?“, а мне так тоскливо на душе, мне выть хочется от состояния безнадежности. Пробовала ему объяснить что мне хочется просто поговорить, пообщаться, а не произвести обмен гениталиями. Он не понимает. Его и так все устраивает. А мне не хватает человека, тепла и важности человеческого общения...
Почему не могу его бросить? Не будет секса ( а я секс люблю) и найти любимого сложно ( а в нем и внешность понравилась и характер), но увы, я для него - дама для перепихона.
И буду я опять одна сидеть вечерами и смотреть Симпсонов , уминая роллы.
Завидую тем у кого все взаимно...

Цитировать
Почему вы решили что если его бросите, то не будет секса?) Найдите другого мужчину для секса, думаю это не проблема. А если повезет, то новый может окажется для “души и разговоров“. В любом случае вы ничего не теряете

Цитировать
Не темы для нытья создавать надо, а менять что-то в своей жизни раз вас она не устраивает. Вы и взаимности и любви хотите, но и человека которому это не нужно отпускать не хотите. Так не бывает. Вы на двух стульях усидеть пытаетесь и по сути причитаете, что вот молл ребро между стульями жёсткое. Хотите нормальных отношений, заканчивайте потрахушки без обязательств и ищите того кому нужны отношения, а если боитесь, не хотите менять и причин отговорки значит не так сильно и хотите.

Цитировать
Если нет возможности что то изменить в этих отношениях, и Ваш мужчина ориентирован только на писяобъмен, то как минимум вижу парочку вариантов выхода из этой ситуации.
1. Вы можете спокойно продолжать с ним дружить телесно, не оставляя попыток завоевать его душу, и сердце, и параллельно поискать товарища для вашей нежной души. да, да... именно поставить себе целью найти душевного друга, а всякие там маленькие члены, не стояки- это уже Вас совсем не будет волновать. Я вот тоже, молочные продукты покупаю в Дикси, а фрукты в Пятерочки, и ничего, благо они оба находятся в шаговой от меня доступности ( ну это так, метафора для сравнения).
2. Послать товарища подальше, ясно дав ему понять, что он безнадежно дефицитарен для девушки, с душой Ангела. Пусть найдет что то себе попроще
Вот этот кусочек комментария шедевр, я считаю!
Цитировать
безнадежно дефицитарен для девушки, с душой Ангела

Цитировать
вот у меня есть разговоры по душам и он всеядный, и секс классный, а я его заблокировала. знаете почему? потому что вот это всё хорошо, но вложений с его стороны ноль. всё за мой счёт. нафиг. нафиг. лучше бы просто секс был, без всяких сюсю пусю. люблю не могу, а на деле ноль
Цитировать
Вы ОПРЕДЕЛИТЕСЬ сама..че вам надо..просто секс..или отношения с сексом?..
А то 2 года.. все нравилось..а теперь захотелось ОБЩЕНИЯ.
Цитировать
так бывает,и это,в принципе,в пределах нормы.Он же ничего не обещал вам,так и требовать от него не надо.Просто параллельно ищите кого то,знакомьтесь,общайтесь,а его-для секса,как и вы для него.Все же понятно.И не заеПывайте мужика,а то свалит,и точно роллы жрать одна будете-потому как даже для секса,чтобы подходило!! очень сложно найти человека.Радуйтесь,что есть.Вон сколько баб нетраханых ходят,ноют.Пусть лучше просто секс пока,чем вообще ничего.
Просто не оставляйте это единственным вариантом-вот это точно будет потеря времени

Цитировать
Почитала тему.
Почитала комментарии.
Всё правильно и всё логично, и всё стандартно.
Автор, сходите к паликмахтеру и поменяйте причёску + немного оттенок волос. Сделайте бровки модными. А ещё маленькую временную татушку очень близко к интимным местам. Но это нужно сделать обязательно.
Когда вы проснётесь на следующий день, а потом ещё через день - вы меня вспомните, посмотрите на себя в зеркало и щёлкните пальцами. После этого щелчка начнутся перемены в вашей жизни.
Сделайте это и через 4 недели напишете в этой теме о ваших душевных изменениях. А они будут...
Если хотите, я могу вам оплатить причёску, бровки и татушку.
А это точно сработает? Тогда и я хочу? Бровки, причёски и татушки за счёт автора комментария  ::)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
а не произвести обмен гениталиями

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7045
  • Карма: +1082/-232
Ага, характер ей понравился. У человека с которым она не общается и не знает о нём почти ничего
Автор, да скажи уж честно, там заветные 21 см в диаметре

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
я даже знаю какую татушку ей набить
          ПОГОВОРИ СО МНОЙ
                КАК ДЕЛА
КАКУЮ МУЗЫКУ СЛУШАЕШЬ
                    ММ
А Я СИМПСОНОВ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Ага, характер ей понравился. У человека с которым она не общается и не знает о нём почти ничего

Ну так чем меньше человека знаешь, тем проще его придумать.

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Если хотите, я могу вам оплатить причёску, бровки и татушку.
а ты точно моя тетушка-фея? ;D

Цитировать
вот у меня есть разговоры по душам и он всеядный, и секс классный, а я его заблокировала. знаете почему? потому что вот это всё хорошо, но вложений с его стороны ноль. всё за мой счёт. нафиг. нафиг. лучше бы просто секс был, без всяких сюсю пусю. люблю не могу, а на деле ноль
каааак же я понимаю этого галчонка :'(
и ведь этот чемодан будет потом друзьям плакаться, что он-то идеальный такой, чего там этой бабе не хватало и ваще. не оценили! эх....

---
а автору бы отмотаться уже от этого мужика со своим кагдила. ему это в пень не вперлось. и если у него есть чуть мозга, он уже сейчас потихоньку будет подыскивать автору замену. вряд ли ему вот эта канитель с душевностью очень понравится. автор этого не понимает, потому, думаю, будет и дальше наседать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
И буду я опять одна сидеть вечерами и смотреть Симпсонов , уминая роллы.

Богатый, богатый внутренний мир. Определенно, вьюнош много теряет, не желая общаться по душам.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40481
  • Карма: +4387/-372
Цитировать
И буду я опять одна сидеть вечерами и смотреть Симпсонов , уминая роллы.
Борща ему свари!

Оффлайн Steffakill

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +24/-3
  • Неочевидная и вероятная
Цитировать
И буду я опять одна сидеть вечерами и смотреть Симпсонов , уминая роллы.

Богатый, богатый внутренний мир. Определенно, вьюнош много теряет, не желая общаться по душам.  ;D

Поделитесь, что для Вас богатый внутренний мир. Каждый вечер Баха и Босха мусолить?
Безумие - это запасной выход. Так съедь же крышей!

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Баха не нужно мусолить, Баха нужно слушать! >:(
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
я даже знаю какую татушку ей набить
          ПОГОВОРИ СО МНОЙ
                КАК ДЕЛА
КАКУЮ МУЗЫКУ СЛУШАЕШЬ
                    ММ
А Я СИМПСОНОВ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ

И всё это в зоне бикини
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
я даже знаю какую татушку ей набить
          ПОГОВОРИ СО МНОЙ
                КАК ДЕЛА
КАКУЮ МУЗЫКУ СЛУШАЕШЬ
                    ММ
А Я СИМПСОНОВ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ
На спину. Глядишь, прочитает.

Ветер

  • Гость
я даже знаю какую татушку ей набить
          ПОГОВОРИ СО МНОЙ
                КАК ДЕЛА
КАКУЮ МУЗЫКУ СЛУШАЕШЬ
                    ММ
А Я СИМПСОНОВ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ

И всё это в зоне бикини
Лучше промеж лопаток  :D

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
оппа, знатоки подъехали 8)
а в зону бикини не пойдет, да, слишком близко читать неудобно
« Последнее редактирование: 08 Октября 2019, 21:53:35 от zhirok »

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Цитировать
Почему не могу его бросить? Не будет секса ( а я секс люблю) и найти любимого сложно ( а в нем и внешность понравилась и характер), но увы, я для него - дама для перепихона.
А чо б не поискать для души и для тела, не бросая текущего мужика? Он на верность автора не претендует.

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Я была на месте этого мужика. Знакомились с условием "только секс", встречались только ради секса, а потом - предложение, кольцо, да как ты можешь не хотеть, все женщины хотят замуж, я-то думал, ты хочешь, ты меня обманула!. Еще полгода пытались вернуться в прежние рамки, но постоянные обидки выносить стало невозможно.

Сочувствую мужику. Придерживаться договоренности, оказывается, не всегда помогает. Будешь виноват в том, что не изменился автоматически в соответствии с ожиданиями партнера.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Сочувствую мужику. Придерживаться договоренности, оказывается, не всегда помогает. Будешь виноват в том, что не изменился автоматически в соответствии с ожиданиями партнера.

Ну, в то же время надо понимать, что в мире все изменчиво. Вчера она хотела просто секс, а сегодня влюбилась или часики затикали. Странно ожидать, что договоренности будут соблюдаться вечно.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
*поет* нутро мое шептало: "Тут дело нечисто! Оставь ее! Твоя любовь - сааамоубийство!"
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
*поет* нутро мое шептало:
"Убей моё шептало"...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Бацилла

  • Гость
А вот представьте, этот мегамужик так себе собеседник с интеллектом самосвала и словарным запасом Эллочки.
И чего? Разрушен идеал и секс уж не тот?
Надо быть готовым к любым неожиданностям

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Поделитесь, что для Вас богатый внутренний мир. Каждый вечер Баха и Босха мусолить?

И Мунка еще. ::)

Баха не нужно мусолить, Баха нужно слушать! >:(

А вот «Босха» смотреть невозможно. Хотя Уиллевер прекрасен всегда и везде. Но сюжет, доаматургия, постановка... эмпать конем мой лысый череп!  ;D

***

Я была на месте этого мужика. Знакомились с условием "только секс", встречались только ради секса, а потом - предложение, кольцо, да как ты можешь не хотеть, все женщины хотят замуж, я-то думал, ты хочешь, ты меня обманула!. Еще полгода пытались вернуться в прежние рамки, но постоянные обидки выносить стало невозможно.

Сочувствую мужику. Придерживаться договоренности, оказывается, не всегда помогает. Будешь виноват в том, что не изменился автоматически в соответствии с ожиданиями партнера.

Угу. Я тоже. Замуж, хвала сусликам, не звал, но истерики, что не оценила и бросила доднесь продолжаются.

Не могу не вспомнить Вишневского: «Любимая! Да ты и собеседник!!?»  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Баха не нужно мусолить, Баха нужно слушать! >:(
О, Баха, а я вот думал чем вечером заняться а то настроение такое с утра прям лирическое
Бах на виниле, котостадо и джин с лимоном
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Баха не нужно мусолить, Баха нужно слушать! >:(
О, Баха, а я вот думал чем вечером заняться а то настроение такое с утра прям лирическое
Бах на виниле, котостадо и джин с лимоном
У тебя же теперь есть Лекс! Оцифруй винил и ваще ништяк, не надо переворачивать пластинку. А то вот обложился котами, употребил джина- а сторона кончилась, надо вставать, идти к вертушке (а идти надо, ведь звук формируется в некотором отдалении от акустических систем и, соответственно, сидеть надо в центре стереобазы) и всё сначала! Эдак никакого джина не хватит... :)
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
О, мальчики, хорошо, что напомнили. У меня же есть винил с токкатами и фугами Баха в исполннии Гродберга. Определенно, надо расчехлить патефон.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
О, мальчики, хорошо, что напомнили. У меня же есть винил с токкатами и фугами Баха в исполннии Гродберга. Определенно, надо расчехлить патефон.  ;D
Гродберга-старшего, я надеюсь?)
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
*мрачно* А я вас всех ненавижу... :(
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92221
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Гродберга-старшего, я надеюсь?)

Гарри Яковлевича.
И у него вроде бы детей не было. ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Эммм... Может, я чего напутал, хз... :-\
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Иголку надо бы новую поставить шуровскую да профилактику сделать, а у нас спецов нема, придётся самому
Вот тогда и можно будет оцифровать, вообще мысля хорошая
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
*мрачно* А я вас всех ненавижу... :(
*Брезгливо* Пришли тут, матюкаются...
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька