Автор Тема: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный  (Прочитано 11590 раз)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12692
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #60 : 10 Октября 2019, 07:32:57 »
Цитировать
ты вполне можешь мужу нравиться И в одних И в других.
И он такой: да бери обе пары!

Не шаришь ты, Выдрик, в коварных стратегиях...  ;D
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #61 : 10 Октября 2019, 07:57:54 »
И он такой: да бери обе пары!
Не шаришь ты, Выдрик, в коварных стратегиях...  ;D
Я чаще всего так и говорю, тащемта...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #62 : 10 Октября 2019, 08:23:07 »
Поддерживает - это активное действие.
А Макс действует пассивно. Сказали - сделал, не сказали - не сделал. Предложили вариант отпуска - согласится, не предложили - и не вспомнит, что куда-то там ехать надо было. Это утомляет, правда.
Да, это очень утомляет того мужика. Ему от Валентины вообще нихрена не надо, а ей от него - постоянно. Спроси его, что он хочет - оьветит, чтобы его оставили в покое.)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7496
  • Карма: +1387/-21
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #63 : 10 Октября 2019, 08:59:47 »
Мы с мужем два Макса. Но оба воспитаны Валентинами ;D
Эти Валентины ставят задачи. Но требуют не результата, а следованию точного плана по достижению этого результата.
В идеале, чтобы мы сами придумали задачу, план, развели суету и долго-долго преодолевали трудности на пути.
Вот тогда понятно - Дети целеустремленные и инициативные! ;D
Ии еще, придумать ненужную хрень и страдать, что не осуществляем гениальную задумку.
"Вам вообще что-нибудь в жизни надо???" (с)
Да-да, нам очень надо купить порося :-\

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #64 : 10 Октября 2019, 09:24:37 »
Я тоже Макс. И не понимаю Валентину.
Ну реально чего ей надо? Чего ипет мозги окружающим?
Такое ощущение, что ей важен не результат а заипаться. И ее бесит, что муж ходит незаепаным. эт как надо достать человека, чтобы на праздниках на работу сбёг?
Ну не поехали никуда, так дома можно отлично расслабиться. И в гости ходить. Лично мне не хватает праздников, чтобы посетить всех, кого хочется.
На каток, на лыжах, в роллер-клуб, в театр, в кино, на дачу на шашлыки, тех же родителей посетить... Или там из Москвы в Суздаль на день съездить. Да и просто поваляться, книгу почитать. Обязательно надо фоточки из путешествий?

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #65 : 10 Октября 2019, 09:44:14 »
Есть один небольшой нюанс: если Макс потом не выдвигает претензии по результатам содеянного, то это прекрасно. Но есть такие товарищи, которые просто сначала не хотят брать на себя ответственность за принятие решений, но потом им не всё равно, они на тебя ушат дерьма выльют за не тот цвет обоев, конфигурацию дивана и набор локаций в отпуске. И это бесит
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #66 : 10 Октября 2019, 10:05:50 »
но потом им не всё равно, они на тебя ушат дерьма выльют за не тот цвет обоев, конфигурацию дивана и набор локаций в отпуске. И это бесит
Ну в такой ситуации тебя никто и не осудит...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #67 : 10 Октября 2019, 10:22:49 »
Вообще семейный миуроменеджмент заяпывает едва ли не сотне работы. Когда нужно помнить, что дома заканчиваются яйца, зубная паста и туалетная бумага, что неплохо бы помыть холодильник, куртка порвалась, а у мамы день рождения в субботу. И вроде каждое дело по отдельности - плевок, но их прорва.

У мужа иногда включается режим Макса, но его на 200% оправдывает то, что я могу не думать обо всякой электрике, то и заправке машины, перевозке тяжестей и т.д.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Same

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #68 : 10 Октября 2019, 10:40:13 »
Перечитал еще раз тему и ответы.... ну что сказать.

Макс выгорел на работе, когда упахивался. Он живет в режиме - "приказ-выполнение".

Вот если бы Макс сказал - ну блин, делай ЧТО ХОЧЕШЬ, а потом бы предъявлял, мол, ужасный выбор - другой разговор.
Макс не предъявляет.
А вот жена предъявляет. Повесила на него по науськиванию подруг организацию НГ, а потом обиделась что маялись дома.
Это как люди "купи чего-нибудь сладенького", а потом - "зачем ты купил торт, я хотела печеньки".

В чём понимаю жену  - иногда просто обидно и кажется что партнеру в принципе пофиг и на тебя и житьё-быт.

Только вот жена всё не так делает, подруг она зря слушает, тут психотерапевт нужен.
И очень удивляет, неужели она не замечает что Макс живёт безрадостно, без эмоций ?
Просто вот это вот "оооок".

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10817
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #69 : 10 Октября 2019, 10:45:50 »
В ответ Ыш:
В любой работе есть микроменеджмент: кассирша в супермаркете должна помнить несколько алгоритмов пробивания товара (штрих-код грузится, штрих-код не грузится, проверка весового товара, продажа табачной и алкогольной продукции), вовремя менять кассовую ленту, выгружать крупные купюры и загружать сдачу, владеть правилами общения с "трудными" покупателями, не позволять покупателям жульничать, предлагать скидки. Это я написала на вскидку, как человек, никакого отношения к торговле не имеющий. И только домохозяйки не стесняются заявлять "а я ещё и менеджер"

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #70 : 10 Октября 2019, 10:48:13 »
Ага, во вторую смену.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #71 : 10 Октября 2019, 11:03:54 »
Вот если бы Макс сказал - ну блин, делай ЧТО ХОЧЕШЬ, а потом бы предъявлял, мол, ужасный выбор - другой разговор.
Макс не предъявляет.
А вот жена предъявляет. Повесила на него по науськиванию подруг организацию НГ, а потом обиделась что маялись дома.
Это как люди "купи чего-нибудь сладенького", а потом - "зачем ты купил торт, я хотела печеньки".
Так он сначала собирался ехать куда-нибудь. Но решил, что «сейчас» билетами и бронированием слишком рано заниматься, а когда спохватился — все удачные варианты уже закончились. Это не то же самое, что «я не хочу никуда ехать, тюленить дома хорошо».
Цитировать
Как и следовало ожидать, Макс кивнул головой – ну сам так сам, как скажешь, дорогая. И, конечно, вовремя ничего не сделал. Сначала ему показалось, что этим вопросом заниматься рано, а потом оказалось, что поздно. Остались дома. Планов четких он тоже не составил – в результате две недели просидели тупо перед телевизором.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2019, 11:12:14 от maerry »
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #72 : 10 Октября 2019, 11:05:45 »
Во. Сарделька опередила.
Вообще семейный микроменеджмент заяпывает едва ли не сотне работы.
Во многих работах есть микроменеджмент. Может у того Макса на работе такой менеджмент, что десять "супер-жён" повесились бы.
Ну правда - смешно. Туалетная бумага...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #73 : 10 Октября 2019, 11:17:54 »
Ыш, микроменеджмент свой жена может поумерить, ибо закончившаяся туалетная бумага это одно, а не сдвинутый шкаф другое.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #74 : 10 Октября 2019, 11:20:21 »
В любой работе есть микроменеджмент: кассирша в супермаркете должна помнить несколько алгоритмов пробивания товара (штрих-код грузится, штрих-код не грузится, проверка весового товара, продажа табачной и алкогольной продукции), вовремя менять кассовую ленту, выгружать крупные купюры и загружать сдачу, владеть правилами общения с "трудными" покупателями, не позволять покупателям жульничать, предлагать скидки.
в свою смену
а Валентина (и домохозяйки) за себя и за Сашку, и за сменщицу и за мужа +если есть, детей
в магазине это уже уровень старшего кассира, зав. смены есличо

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #75 : 10 Октября 2019, 11:39:41 »
Ну правда - смешно. Туалетная бумага...
Ленивая жопа типа меня купит сразу много. Шоб було всегда.
И еще про запас, чтоб було точно.
А вот Валентина затеет менеджмент, покупая понемногу. Исключительно с целью заипаться.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #76 : 10 Октября 2019, 11:47:43 »
Есть один небольшой нюанс: если Макс потом не выдвигает претензии по результатам содеянного, то это прекрасно. Но есть такие товарищи, которые просто сначала не хотят брать на себя ответственность за принятие решений, но потом им не всё равно, они на тебя ушат дерьма выльют за не тот цвет обоев, конфигурацию дивана и набор локаций в отпуске. И это бесит
Бесит их... А меня, как Макса, бесит, когда меня привезли в отпуск, потащили в картинную галерею, а уже на месте выяснилось, что очередь в эту галерею - три часа под палящим солнцем. Потому что Валентин олень хороший организатор и не подумал хоть отзывы сначала почитать на trip advisor. И да, я в такой ситуации буду выдвигать претензии, когда мне будут ныть, что вот он молодец, все организовал, а я вечно жопу с дивана поднять не могу.
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26158
  • Карма: +5047/-151
  • Деловая колбаса
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #77 : 10 Октября 2019, 11:52:24 »
Ленивая жопа типа меня получит указание от мужа: напиши список, я собираюсь в Ашан.
Я подниму свою жопу, загляну в шкафчики с продуктами и бытовой химией, поболтаю пузырьки и посмотрю их на наличие остатков и составлю список.
Муж приедет, все скупит, привезет домой и я разгребу покупки, пересыпая крупы в контейнеры и раскладывая туалетную бумагу.
Идеально.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2019, 12:38:11 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #78 : 10 Октября 2019, 12:00:48 »
Ленивая жопа типа меня купит сразу много. Шоб було всегда.
И еще про запас, чтоб було точно.
А вот Валентина затеет менеджмент, покупая понемногу. Исключительно с целью заипаться.
Ленивая жопа типа меня держит по блокноту на холодильнике и на журнальном столике, куда записывает то, что надо купить и что нужно сделать.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #79 : 10 Октября 2019, 12:02:19 »
Я Макс. Я не умею выбирать, для меня все по аксиоме Эскорбара. Я ничего не хочу. У меня очень широкий диапазон комфортных условий.
+1
Вот в точку про диапазон.

Я понимаю например, почему жене надо сапоги именно с мужем покупать. Как вариант, потому что ей хочется в этих сапогах не только ходить, но и нравиться тому же мужу. Ей хочется этим сапогам радоваться не только за счет того, что они нравятся только ей. Потому что ей не хочется мучительно выбирать между черными до колена и красными до щиколотки, когда тот же вопрос с человеком рядом решается за одну реакцию.
Вот я вижу тут только желание задолбаться. Это всё равно, что доставать мужа вопросом "в левую щёчку ему больше нравится тебя целовать по четвергам вечером, или в правую".
Если ты привлекательная женщина, с нормальными ногами, меряешь сапоги - ты вполне можешь мужу нравиться И в одних И в других. Вряд ли производители делают идеальные чёрные и откровенно уродские красные сапоги. Ты уже выбираешь из тех, которые тебе не отвратительны, так что удивительного в том, что для мужа ты выглядишь одинаково хорошо (плюс-минус тысячная доля процента) в любых из них. Или тебе нужна реакция слуг Руби Рода из "5-го элемента"?
Натяни треники, заправь их в носки, на носки натяни шлёпки за 50 рублей и скажи мужу, что этот прикид стоит 100$.
Если уж тебе так надо увидеть отрицательную реакцию...

Вот именно поэтому иногда мужа вполне заменяет в процессе выбора подруга, друг, сестра и тд, кому это все не пофиг и не одно и то же. А если не заменяет, значит, этой конкретной жене не подходит этот конкретный муж- Потому что когда человеку это все откровенно не нравится и раздражает или просто разницы не видит, смысла его с собой звать нет никакого - и себе настроение испортит, и тебе, и всем плохо и никаких сапог.

Потому ещё раз - я понимаю, ПОЧЕМУ это может расстраивать, потому важно, чтобы у партнёров взгляды на это совпадали или взаимосочетались, какими бы они ни были от вообще насрать до важно аж капец. Обоим ли им нравится одно и то же или разное, но их устраивает взаимное отсутствие во время занятия этим разным - все круто.

Например, мне не хотелось бы ехать в ближайший отпуск отдельно от мужика, потому что конкретно мне хочется отдохнуть вместе. Не каждый раз и не каждый отпуск, некоторые из них, но обязательно. Если например мужику важно отдыхать каждый отпуск отдельно настолько же, насколько некоторые мне важно проводить вместе, мне от этого будет нехорошо на достаточном уровне, чтобы я задумалась о том, что мы друг другу не подходим, а не о том, какой он плохой что у него эти самые другие взгляды или вкусы.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #80 : 10 Октября 2019, 12:20:03 »
Я вот второй раз за 11 лет именно в отпуск (не командировку и не к родне) еду без мужика своего.
Драма. Как же я его аж две недели на ночь обнимать не буду. Плак плак.
Думаю, мужа, которому важно отдыхать без меня, я бы воообще не поняла бы.
Должна 10 ОС

Avoshre

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #81 : 10 Октября 2019, 12:35:48 »
Ленивая жопа типа меня купит сразу много. Шоб було всегда.
И еще про запас, чтоб було точно.
А вот Валентина затеет менеджмент, покупая понемногу. Исключительно с целью заипаться.
Ленивая жопа типа меня держит по блокноту на холодильнике и на журнальном столике, куда записывает то, что надо купить и что нужно сделать.
Вы шо? Вы ж так не заebетесь!
А как же микроменеджмент? Труд домохозяек!
И эта, как ее... Мета-работа!
Все Валентины знают: выбрать путевку намного сложнее, чем на эту путевку заработать.

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #82 : 10 Октября 2019, 12:41:14 »
Бесит их... А меня, как Макса, бесит, когда меня привезли в отпуск, потащили в картинную галерею, а уже на месте выяснилось, что очередь в эту галерею - три часа под палящим солнцем. Потому что Валентин олень хороший организатор и не подумал хоть отзывы сначала почитать на trip advisor. И да, я в такой ситуации буду выдвигать претензии, когда мне будут ныть, что вот он молодец, все организовал, а я вечно жопу с дивана поднять не могу.
Тогда не*уй самоустраняться. Иди, смотри, читай отзывы. А если самоустранился, то не п*зди.
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #83 : 10 Октября 2019, 12:41:38 »
Алле, Валентина из истории вообще-то зарабатывает на путевки наравне с Масиком.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #84 : 10 Октября 2019, 12:46:16 »
Ленивая жопа типа меня держит по блокноту на холодильнике и на журнальном столике, куда записывает то, что надо купить и что нужно сделать.
У мну есть холодильник, а на нем налеплены списки, магниты и стикеры.
А голова для того, чтобы в нее есть.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #85 : 10 Октября 2019, 12:47:13 »
Вот именно поэтому иногда мужа вполне заменяет в процессе выбора подруга, друг, сестра и тд, кому это все не пофиг и не одно и то же. А если не заменяет, значит, этой конкретной жене не подходит этот конкретный муж- Потому что когда человеку это все откровенно не нравится и раздражает или просто разницы не видит, смысла его с собой звать нет никакого - и себе настроение испортит, и тебе, и всем плохо и никаких сапог.
Чокнуться можно.  :'( У тебя переизбыток эстрогена?
Бедняга мужик (если он не внутренняя женщина, конечно). Попытается объяснить, что ему нравится жена и в одних сапогах и в других, а оказывается он "неподходящий, которому всё равно".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #86 : 10 Октября 2019, 12:48:35 »
Алле, Валентина из истории вообще-то зарабатывает на путевки наравне с Масиком.
Угу. Но полочки, о которых думает Валентина, внезапно прибивает Максик.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Same

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #87 : 10 Октября 2019, 12:49:46 »
Алле, Валентина из истории вообще-то зарабатывает на путевки наравне с Масиком.

А Макс таким стал когда пахал много, обеспечивая всех, пока жена в декрете.

Он таким не родился. Он таким стал.

Но вот сходить с Максом к врачу никто не хочет. Макса лечат по советам подруг и методом скандалов.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #88 : 10 Октября 2019, 12:53:16 »
Вы когда-нибудь пробовали отвести к врачу взрослого человека, который не видит в этом необходимости?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Same

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Муж хороший, только безынициативный
« Ответ #89 : 10 Октября 2019, 12:54:51 »
Вы когда-нибудь пробовали отвести к врачу взрослого человека, который не видит в этом необходимости?

Так Макс на всё согласен, он не спорит с женой. Это раз.
В истории не указано что были попытки. Это два.