Автор Тема: Гей, но не очень  (Прочитано 4881 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Гей, но не очень
« : 09 Октября 2019, 13:01:30 »
Цитировать
Всегда считал себя геем. Девушки не привлекали даже в подростковом возрасте, когда встает на все подряд, а вот парни - да. Особых проблем у меня с этим не было, благо родители поддерживали, афишировать свою ориентацию я не стремился. Ну да история не про то, какая у меня была легкая или трудная жизнь.
Сейчас мне 28, уже два года живу с парнем, все более чем серьезно. Несколько месяцев назад к нам на работу пришла новая сотрудница - интересная девушка с отличным чувством юмора, схожими с моими интересами - как-то раз мы разговорились в обеденный перерыв и впоследствии довольно быстро подружились.
А теперь я понимаю, что влюбился в нее. Все еще не хочу ее физически, женское тело не возбуждает, но хочу обнимать ее, целовать, проводить с ней все больше времени. К парню появилось какое-то охлаждение, отчуждение. Наше с ней общение все больше начинает смахивать на флирт - правда, она воспринимает это как шутки, т.к. знает, что я гей. А я, походу, и не очень. И что делать - не понимаю. ПМП.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7772
  • Карма: +529/-26
Re: Гей, но не очень
« Ответ #1 : 09 Октября 2019, 13:03:48 »
Смело вперед. Один раз - не натурал.  ;D

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Гей, но не очень
« Ответ #2 : 09 Октября 2019, 13:09:13 »

Смело вперед. Один раз - не натурал.  ;D

Для начала лучше все же в зад. Ну чтоб привыкнуть, А там и в перед постепенно.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Re: Гей, но не очень
« Ответ #3 : 09 Октября 2019, 13:28:48 »
зачем эти рамки?
даешь оргию!

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1929
  • Карма: +172/-12
Re: Гей, но не очень
« Ответ #4 : 09 Октября 2019, 14:16:18 »
зачем эти рамки?
даешь оргию!
Оргию автору не хочется, автору хочется флирта невинных шуточек и обнимашек, так что рамки очень удобно подвернулись. :)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Гей, но не очень
« Ответ #5 : 09 Октября 2019, 14:43:59 »
На самом деле - достаточно частое явление. Человек чувствует духовную близость и принимает ее за влюбленность, хотя на самом деле ничего такого нет. Автор это подтверждает тем, что у него так и не стоит на свою мамзель.
Обычно такое бывает с представителями своего пола в юности, но поскольку автор уже заинтересован в своем поле, его интересует другой и позже.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Same

  • Гость
Re: Гей, но не очень
« Ответ #6 : 09 Октября 2019, 16:00:14 »
На самом деле - достаточно частое явление. Человек чувствует духовную близость и принимает ее за влюбленность, хотя на самом деле ничего такого нет. Автор это подтверждает тем, что у него так и не стоит на свою мамзель.
Обычно такое бывает с представителями своего пола в юности, но поскольку автор уже заинтересован в своем поле, его интересует другой и позже.

Позвольте, гомосексуализм это не половой акт с представителем своего пола, это именно влечение и любовь к представителю своего пола.

Автор вполне может оказаться пансексуалом кстати или бисексуалом....

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Гей, но не очень
« Ответ #7 : 09 Октября 2019, 16:07:14 »
Фейспалм прост.

А "влечение" никакого отношения к сексуальному акту не имеет, видимо.
Влечение это и есть желания трахнуть кого-то, ваш кэп.

Любви может не быть на протяжении всей жизни вообще, независимо от ориентации.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Гей, но не очень
« Ответ #8 : 09 Октября 2019, 16:09:53 »
Сэйм, а я где-то утверждала, что гомосексуализм - это только половой акт?
Просто обычно сексуальное влечение является одной из составляющих частей влюбленности, если человек не асексуал. Для которых, кстати, важен именно момент духовной близости и объятий/поцелуев (ну, если верить знакомым асексуалам).
В данном случае автор именно что сексуального влечения не испытывает. Оно у него находится выше пояса, отсюда и вопрос, осознал ли он реально, что би/пан или же это просто что-то вроде асексуальной влюбленности, которая основана на близости душ двух людей без привязки к полу.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Same

  • Гость
Re: Гей, но не очень
« Ответ #9 : 09 Октября 2019, 16:24:03 »
Фейспалм прост.

А "влечение" никакого отношения к сексуальному акту не имеет, видимо.
Влечение это и есть желания трахнуть кого-то, ваш кэп.

Любви может не быть на протяжении всей жизни вообще, независимо от ориентации.
Влечение не равно желание трахнуть. Ваш кэп, как вы выразились. Я бы еще понял если бы написал "половое влечение".

Про цикл сексуальных реакций, мастурбацию, отличие гомосексуального коитуса от гомосекуализма писать не буду....

Tuono Perla - я вот тоже почему-то думаю что человек пан или асексуал.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2019, 16:27:37 от Same »

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Гей, но не очень
« Ответ #10 : 09 Октября 2019, 16:40:20 »
Сэйм, а вот я не думаю.
Был бы асексуалам, он бы и к парню своему не испытывал сексуального влечения, иначе бы он не заострял на этом внимание.
Одна из отличительных черт пансексуальности - влечение за счёт характера и отличительных черт человека, без привязки к полу. И именно на личности и завязано сексуальное влечение, которого автор не испытывает.
Скажем так, если человек посмотрит фильм и проникается персонажем бесполовой слизи, потому что та по совокупности качеств - его идеал и было бы прикольно пообниматься, это ж не обозначает, что он теперь слизесексуал. Особенно если остальная слизь не вызывает у него никаких чувств.
Ну вот и автор выделил одну девушку, которая ему нравится, не факт, что ему будут нравиться остальные
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Same

  • Гость
Re: Гей, но не очень
« Ответ #11 : 09 Октября 2019, 16:46:14 »
Сэйм, а вот я не думаю.
Был бы асексуалам, он бы и к парню своему не испытывал сексуального влечения, иначе бы он не заострял на этом внимание.
Одна из отличительных черт пансексуальности - влечение за счёт характера и отличительных черт человека, без привязки к полу. И именно на личности и завязано сексуальное влечение, которого автор не испытывает.
Скажем так, если человек посмотрит фильм и проникается персонажем бесполовой слизи, потому что та по совокупности качеств - его идеал и было бы прикольно пообниматься, это ж не обозначает, что он теперь слизесексуал. Особенно если остальная слизь не вызывает у него никаких чувств.
Ну вот и автор выделил одну девушку, которая ему нравится, не факт, что ему будут нравиться остальные
Скорее всего вы правы. Но я встречал много асексуалов, которые осознали свою асексуальность очень поздно по причине фиксированных форм действий. Привычка тобишь.
И ведь к парню автор тоже охладевает. Нет такого что - "помогите, что делать, трахаюсь с парнем, а обнимаюсь с девушкой".
Версия с пансексуалом думается ближе... если вы о ней.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Гей, но не очень
« Ответ #12 : 09 Октября 2019, 16:47:26 »
Обыкновенный бишка.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Гей, но не очень
« Ответ #13 : 09 Октября 2019, 16:57:52 »
Так он охладевает на фоне новой влюбленности.
А может путает причину и следствие: например парень его не понимает, интересуется какими-то другими вещами, а тут ещё рутина заела, на сексе больше не выедешь. И приходит человек: такие же интересы, любит те же фильмы, мозг не жрет, понимает с полуслова.
У меня такие влюбленности в образ тоже случались (правда я не в отношениях была, в отличии от автора). Скажем так "влюблённость" рассасывались очень быстро, когда видел человека во время бытовых ситуаций. Потому что ты влюбляешься в то, что видишь на публике, этакого человека-праздника, умело скрывающего своих тараканов, а на деле там в голове может оказаться куча удобрений.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Гей, но не очень
« Ответ #14 : 09 Октября 2019, 22:28:14 »
Значит, был не гей от природы, а из-за каких-то психологических заморочек считал себя таким. Причем таких случаев даже больше, чем "природных" гомосексуалов. Сама знала в 17 лет девушку, которая считала себя лесби и встречалась с девушками - а сейчас ей за 30 и она уже несколько лет как жена и мать семейства, и причем замуж вышла, похоже, таки по любви, а не из какого-то расчета. Ну значит, вперед, всякое в жизни бывает! Таки выходит, не совсем гей, ну так и в чем проблема? Ну или как вариант - бисексуал.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Гей, но не очень
« Ответ #15 : 09 Октября 2019, 22:32:34 »
Есть такой британский фильм Боб и Роуз, там про то, как гей влюбляется в женщину, причем он продолжает считать себя геем. Основан по словам автора на реальных событиях.

Оригинальная и приятная история с Хэппи эндом.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Гей, но не очень
« Ответ #16 : 09 Октября 2019, 22:41:27 »
Значит, был не гей от природы, а из-за каких-то психологических заморочек считал себя таким. Причем таких случаев даже больше, чем "природных" гомосексуалов. Сама знала в 17 лет девушку, которая считала себя лесби и встречалась с девушками - а сейчас ей за 30 и она уже несколько лет как жена и мать семейства, и причем замуж вышла, похоже, таки по любви, а не из какого-то расчета. Ну значит, вперед, всякое в жизни бывает! Таки выходит, не совсем гей, ну так и в чем проблема? Ну или как вариант - бисексуал.

Это было бы так, если бы он к этой девушке чувствовал бы влечение. А так что он пока что чистый гей и скорее влюбленность в девушку похоже на психические заморочки. Как девушка начинает встречаться с девушкой, потому что парень козел и ее не понимает, а потом, через пару лет, все-таки сруливает к мужчине, понимая, что природу не обманешь. Только у парня тут гомосексуальная природа.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Карма: +4207/-63
Re: Гей, но не очень
« Ответ #17 : 09 Октября 2019, 22:59:15 »
Хрен с ним с автором! Я в шоке от того что тут есть люди которые разбираются в пансексуалах и прочей поипени😅

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: Гей, но не очень
« Ответ #18 : 09 Октября 2019, 23:29:21 »
А я в шоке, что тут у людей прям кучами знакомые асексуалы. У меня вот ни одного знакомого асексуала, все мои знакомые ипуцца только так, насколько мне известно.
Да и как вообще люди узнают, о том, что кто-то асексуал, а не просто человек без постоянной пары?
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Гей, но не очень
« Ответ #19 : 09 Октября 2019, 23:51:15 »
А я в шоке, что тут у людей прям кучами знакомые асексуалы. У меня вот ни одного знакомого асексуала, все мои знакомые ипуцца только так, насколько мне известно.
Да и как вообще люди узнают, о том, что кто-то асексуал, а не просто человек без постоянной пары?

Ну если люди дружат, почему бы и не рассказать такие подробности другу\подруге?

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Карма: +4207/-63
Re: Гей, но не очень
« Ответ #20 : 09 Октября 2019, 23:58:03 »
Да рассказать конечно. Но чтоб прям пачками? 😲

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Гей, но не очень
« Ответ #21 : 10 Октября 2019, 02:42:59 »
Я предлагаю ввести новый термин. Пох*йсексуал.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Гей, но не очень
« Ответ #22 : 10 Октября 2019, 13:14:39 »
Как в поговорке:
Пан, или биплан.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Red_moon

  • Гость
Re: Гей, но не очень
« Ответ #23 : 10 Октября 2019, 14:35:36 »
автор хочет "кусь", а не "гам"