Автор Тема: Как люди заводят отношения?  (Прочитано 5225 раз)

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #30 : 10 Октября 2019, 08:35:46 »
уже какой раз зяма говорит о своей красоте. харош дразниться, неси слайды себя красивой и эффектной!
ноторигинал весьма оригинал, чУдная внешность  :)

а тема про френдзону еще не всплыла? что даже намеки и поддерживание тусклого огонька надежды может ничего не значить  ::)

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #31 : 10 Октября 2019, 08:42:34 »
На самом деле тема конечно интересная)) хз что там у людей в головах.. каша ? Тараканы?
Но не попробовав и не предложив, ничего точно не получится
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #32 : 10 Октября 2019, 08:44:41 »
я бы лучше кашу попробовала, чем тараканов :-[

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #33 : 10 Октября 2019, 09:52:23 »
Я, вообще-то, не имела в виду лицо  :) Даже, скорее, совсем вообще не лицо. Когда писала, что НО не из категории вожделеемых. И у меня эта... Нету стандартов красоты. У меня прозопагнозия, мне реально недоступно понятие "красивое лицо", или там "хорошая фигура". Просто фотка чб вообще не информативна. Если что. Это я не то чтобы оправдываюсь, просто такое упрощение - это уж слишком!
ну не понимаешь красоту, пофиг. Включи геометрию или черчение там, или здравый смысл. Если лицо ровное, симметричное - оно красивое.  Если тон кожи ровный или плавно переходит - оно красивое .  Это даже на чб снимках видно
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #34 : 10 Октября 2019, 09:59:41 »
Ну я хз, вроде немало людей, у которых лицо симметричная и кожа гладкая. Что ж, всех их только за лицо резко "вожделеть", как вы говорите?

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #35 : 10 Октября 2019, 10:02:02 »
Ну я хз, вроде немало людей, у которых лицо симметричная и кожа гладкая. Что ж, всех их только за лицо резко "вожделеть", как вы говорите?
это одна из причин, но не вся, конечно. Показатель здоровья и красоты в статике.
А в динамике уже видно, как человек движется, говорит, и ТД....
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #36 : 10 Октября 2019, 13:19:36 »
Цитировать
Например, как-то мне один мужчина(30 лет! :o) объяснил, что, если девушка говорит с мужчиной о сексе, она так намекает. А я говорю о сексе, шучу о сексе, могу спросить одногруппника или приятеля, какие девушки ему нравятся, похвалить его прическу или красный свитер, узнать у него, идет ли мне новая юбка... вот вообще без всяких намеков. Нафиг надо потом выслушивать претензии на предмет "соблазняла и не дала".

Нот, у нас с тобой, похоже, есть общий знакомый.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #37 : 10 Октября 2019, 14:01:47 »
НО, что, так и ходила в чб, с ретушью, макияжем и в лифчике? Тады понятно  :) Уж прости, ты не того уровня девушка, чтоб вожделеть. И никогда ей не была. Только не в обиду, просто пытаюсь понять, откуда у тебя мысль, что ты понравишься мужчине дефолтно? Прям вот любому ваще? Тока потому, что он с тобой общается :)

Да это как-то нелепо.
Речь же не о том, что ты нравишься любому всегда. А о том, что ты нравишься тому, то зовет тебя на свиданку.
Хз, меня редко дружбаны тет-а-тет в кафе посидеть звали. Больше куда-то приключаться.
Должна 10 ОС

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #38 : 10 Октября 2019, 14:38:12 »
Цитировать
Ты с комплексами.
чья б корова мычала, Зям ;D
в этой теме так особенно ;D