Автор Тема: Как люди заводят отношения?  (Прочитано 5193 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Как люди заводят отношения?
« : 09 Октября 2019, 20:48:43 »
Цитировать
Не понимаю, как люди заводят отношения. Все мое общение с парнями (одноклассники, одногруппники и пара человек с языковых курсов) было исключительно нейтрально-дружеским. С одним одноклассником мы даже подружились и дружим до сих пор, но ничего больше. Я, объективно, неглупая, симпатичная. Но вот флиртовать не умею, намекать и все такое - тоже. Даже не могу понять, заинтересован во мне человек или просто вежлив.
Ну и как? Хочется любви и нежности, но, видимо, не для меня это все( Кмп.
Может, ты просто страшная?
Яжеговномать

Flamey

  • Гость
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #1 : 09 Октября 2019, 20:53:46 »
Может, она определённое время отсиживалась в бункере, потому и коммуникативные навыки напрочь потерялись ???

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #2 : 09 Октября 2019, 20:58:59 »
иногда просто говорят "давай встрчяцца", без намякиваний и расшаркиваний. но это не труъ, согласна ;D

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #3 : 09 Октября 2019, 21:00:28 »
У меня скорее обратная ситуация была - мне более очевидно с мужчиной оговорить, что ничего не будет. То есть априори предполагать, что свободные мужчина и женщина плюс-минус похожего возраста чаще, чем необходимо по работе/учебе, общаются скорее в качестве прелюдии к отношениям.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #4 : 09 Октября 2019, 21:14:10 »
У меня скорее обратная ситуация была - мне более очевидно с мужчиной оговорить, что ничего не будет. То есть априори предполагать, что свободные мужчина и женщина плюс-минус похожего возраста чаще, чем необходимо по работе/учебе, общаются скорее в качестве прелюдии к отношениям.
Скажи, НО, как ты находишь таких тактичных, деликатных людей, которые не ржут, после того, как ты им царственно заявишь, что между вами, обожымой, ничего не будет? :) Извини, но это не просто высокая самооценка, это чота ваще качкственно иное  :) Откуда у тебя инфа, что ты хоть на секунду была интересна этим людям как объект бешеного вожделения? Я ведь правильно тебя поняла, ты людям, которые просто общаются с тобой, прямо говоришь, что как мужчины они тебя не интересуют? Так ведь?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #5 : 09 Октября 2019, 21:37:33 »
Я ведь правильно тебя поняла, ты людям, которые просто общаются с тобой, прямо говоришь, что как мужчины они тебя не интересуют? Так ведь?

Ну не так напрямую... Иногда и напрямую, если об этом заходит речь.
Но я не так чтобы часто, будучи свободной, общалась со свободными мужчинами наедине больше, чем "спросить, какая пара следующая", не имея намерений для сближения. Хотя для меня вполне нормально на предложение, например, в кафе сходить вдвоем, ответить "да, пойдем, но только чисто по-дружески, ок?" Причем приходилось встречать в ответ как согласие, так и вполне очевидное сворачивание общения до формального. Никто, кстати, не ржал, хотя я бы не обиделась ;)

Ну может это из той же серии, что "дружбы между эм и жо не существует"

Не, существует. Просто наиболее вероятная причина сближения между двумя свободными разнополыми людьми детородного возраста - сексуальный интерес. И, если его нет, лучше сразу на это намекнуть, чтобы потом не было тайных надежд и обидок.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #6 : 09 Октября 2019, 22:01:55 »
Кажись, у меня очень слабое либидо :-[
А у меня, видать, неимоверно высокое... Я спала со всеми своими друзьями, за часть из них я вышла замуж. И со всеми я именно дружила изначально. Подлая либида эта... маскировалася! Но чтоб вообразить, что любой мужик из игрушки, с работы, пофиг откуда меня завожделеет завтра... Это из области мании величия. А я ведь была очень красивой женщиной  :) Это я ща старая и страшная. В смысле, у меня-то точно были все основания так полагать. Я харизматичная, эффектная и мужиков у мну был вагонище. В сравнении с НО я закомплексованная, забитая чушка прям  :) Это ж надо, быть уверенной в том, что именно мужик, не она сама, раз уж дружбы между м и ж нет, именно завожделеет  :) А она такая ему: нет, ты што??? Мы жы так, без интересу! :) Очень странно, что мужчины не смеялись в голос прям при ней  :) Точно, воспитанные  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #7 : 09 Октября 2019, 22:23:07 »
Это не про мою личную самооценку. Это скорее про виденье отношений между людьми. Когда любые свободные мужчина и женщина начинают сближаться, и их общение смещается в сторону "наедине", в первую очередь я предположу, что они друг другу нравятся. И уже потом, если это предположение не подтвердится, задумаюсь о дружбе.
Поэтому, когда начинают сближаться со мной, в первую очередь я задумываюсь, нравится ли мне человек как мужчина, и, если нет, тактично об этом предупреждаю.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #8 : 09 Октября 2019, 22:27:47 »
Это не про мою личную самооценку. Это скорее про виденье отношений между людьми. Когда любые свободные мужчина и женщина начинают сближаться, и их общение смещается в сторону "наедине", в первую очередь я предположу, что они друг другу нравятся. И уже потом, если это предположение не подтвердится, задумаюсь о дружбе.
Поэтому, когда начинают сближаться со мной, в первую очередь я задумываюсь, нравится ли мне человек как мужчина, и, если нет, тактично об этом предупреждаю.
Обалдеть :))) Представляю, какой странной и смешной считает тебя масса людей :) Я не в плане оскорбления, просто это реально тараканище  :) Логика очевидна, но... Ты хоть симпатичная? Просто спросила. Интересно.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #9 : 09 Октября 2019, 22:42:42 »
я тоже не умею флиртовать, не понимаю намеков и все такое. со мной можно переспать, а я все еще буду сомневаться значит ли это что-то большее, чем просто секс ;D
могу в поддержку автора сказать, что у меня тоже мужика среди одноклассников, одногруппников, с курсов, каких-то еще друзей из компании не было. были другие)

и я до сих пор не понимаю как у меня получались отношения. вернее, я понимаю: мальчики просто делали все сами. вообще сами. брали меня за ручку, целовали меня сами, сами мне признавались, что влюблены, сами назначали встречи и все такое. а я, если они мне нравились, отвечала взаимностью: держала ручку, целовала, признавалась, приходила на встречи. мне говорили "я скучаю", я отвечала "я тоже" (что было правдой, иначе я бы и общение продолжать не стала). если мне кто-то нравится - сама ни в жиссь ничего первая делать не буду. так и вымру как динозавр без люпфи ;D

но автору все равно не стоит отчаиваться. все у нее будет. просто эээ... чуточку сложнее ;D

Sovskij

  • Гость
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #10 : 09 Октября 2019, 22:44:05 »
Не, ну справедливости ради, если малознакомый юноша пригласит меня куда-то, то я скорее подумаю, что ему моя жопа понравилась, чем то, что он мою прекрасную душу сразу разглядел.
С друзьями оно понятнее как-то, именно момент "задруживания" есть какой-то. Типа сначала обсуждаете какую-то тему, потом ходите делать что-то с этой темой связанное, как-то за жизнь трете, а потом встречаетесь в баре чисто по дружески, а не с пол пинка мы дружим. Ну у меня по крайней мере как-то так всегда было.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #11 : 09 Октября 2019, 22:46:25 »
Ты хоть симпатичная? Просто спросила. Интересно.

Раньше вот такой была:


Теперь толстая и вот такая:

 ;D ;D ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #12 : 09 Октября 2019, 22:50:28 »
Не, ну справедливости ради, если малознакомый юноша пригласит меня куда-то, то я скорее подумаю, что ему моя жопа понравилась, чем то, что он мою прекрасную душу сразу разглядел.
С друзьями оно понятнее как-то, именно момент "задруживания" есть какой-то. Типа сначала обсуждаете какую-то тему, потом ходите делать что-то с этой темой связанное, как-то за жизнь трете, а потом встречаетесь в баре чисто по дружески, а не с пол пинка мы дружим. Ну у меня по крайней мере как-то так всегда было.
Так у НО так же. Просто она сразу прочухивает своим мозгом псикуёлога, что мужик не просттак, а вожделеет ужо! И такая ему: слышь, мы тока друзья! Думаю, сливались те, кто не мог не ржать просто  :) Я бы вот померла со смеху, если бы скушная, никакая тетка мне вдруг на серьезных щах такое заявила. Ращи что, НО топ-модельной внешности  :)

НО, что, так и ходила в чб, с ретушью, макияжем и в лифчике? Тады понятно  :) Уж прости, ты не того уровня девушка, чтоб вожделеть. И никогда ей не была. Только не в обиду, просто пытаюсь понять, откуда у тебя мысль, что ты понравишься мужчине дефолтно? Прям вот любому ваще? Тока потому, что он с тобой общается :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #13 : 09 Октября 2019, 23:01:33 »
я полагаю что часто невербально даю понять "не сметь меня вожделеть!"
ну оно как-то само так получается
до первого мужика даже этого не замечала

а сейчас флиртую ток в качестве дружеских подЪбов  ;D

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #14 : 09 Октября 2019, 23:02:07 »
НО, что, так и ходила в чб, с ретушью, макияжем и в лифчике? Тады понятно  :) Уж прости, ты не того уровня девушка, чтоб вожделеть. И никогда ей не была. Только не в обиду, просто пытаюсь понять, откуда у тебя мысль, что ты понравишься мужчине дефолтно? Прям вот любому ваще? Тока потому, что он с тобой общается :)

Ну без лифчика ходить привычки обычно не было ;)
У меня мысль не о том, что я любому мужчине дефолтно нравлюсь. Идея в том, что если мужчина, с которым мы не друзья детства и не родственники, со мной сближается и предлагает провести время наедине, скорее всего, я ему нравлюсь. Может, конечно, и нет, но лучше, чтобы это сразу было для всех ясно. И это не касается ситуаций, когда общение в рабочей ситуации или в дружеской компании, речь только о случаях приглашения в кафе, на прогулку и т.д. один на один.

З.Ы. Кстати, я была девушкой, которую вожделеют. Не то чтобы это повод для гордости, но факт. Мне очень многие об этом говорили, и со многими я лично в этом убеждалась.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #15 : 09 Октября 2019, 23:05:45 »
Ммм... Ладно. Ты, видимо, просто жила в Якутии. Не обижайся только! Я чисто хотела узнать. Спасибо за ответ. Ты была и есть очень красивая женщина, и все правильно делала.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #16 : 09 Октября 2019, 23:22:48 »
Я, вообще-то, не имела в виду лицо  :) Даже, скорее, совсем вообще не лицо. Когда писала, что НО не из категории вожделеемых. И у меня эта... Нету стандартов красоты. У меня прозопагнозия, мне реально недоступно понятие "красивое лицо", или там "хорошая фигура". Просто фотка чб вообще не информативна. Если что. Это я не то чтобы оправдываюсь, просто такое упрощение - это уж слишком!
« Последнее редактирование: 09 Октября 2019, 23:26:44 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #17 : 09 Октября 2019, 23:47:00 »
Ну ок, вот цветная и без ретуши с того же фотосета. Правда, с макияжем, без него фиг найдешь фотку. Та, что выше, есть и цветная, но я ее не свечу, чб смотрится менее откровенно, на мой взгляд.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #18 : 09 Октября 2019, 23:53:44 »
НО! Боюсь, я не могу и не смогу иметь мнение о твоей внешности. Ты ответила на все мои вопросы, спасибо! Я поняла, какой смысл ты вкладываешь в некий комплекс понятий. И почему вела себя именно так. Если вдруг ты сочтешь мои реплики неприятными - ты очень плохой психолог. Но я уверена, ты не сочтешь. Замечтальные фото у тебя! Я жалею, что не делала такие вот вещи. Но мой поезд уехал далеко-далеко  :) Рада, что у тебя они есть. И огромное спасибо за разъяснение твоей позиции.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #19 : 09 Октября 2019, 23:58:05 »
опять Зимозис фестивалит ;D не знаю у кого как, а у меня эта игра (сделать кусь, а потом мести хвостом "ты классная ты же понимаешь, что я не имела в виду ничеготакого" каждый раз улыбку вызывает ::)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #20 : 10 Октября 2019, 00:01:37 »
Да я не обижаюсь. Вожделеют же не только внешность. Прямо скажем, кого только не. С моей точки зрения, иногда не то что серых мышек, а и откровенных уродов.
К тому же, я периодически так общаюсь, что меня можно понять неправильно. Например, как-то мне один мужчина(30 лет! :o) объяснил, что, если девушка говорит с мужчиной о сексе, она так намекает. А я говорю о сексе, шучу о сексе, могу спросить одногруппника или приятеля, какие девушки ему нравятся, похвалить его прическу или красный свитер, узнать у него, идет ли мне новая юбка... вот вообще без всяких намеков. Нафиг надо потом выслушивать претензии на предмет "соблазняла и не дала".
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #21 : 10 Октября 2019, 00:05:40 »
Да я не обижаюсь. Вожделеют же не только внешность. Прямо скажем, кого только не. С моей точки зрения, иногда не то что серых мышек, а и откровенных уродов.
К тому же, я периодически так общаюсь, что меня можно понять неправильно. Например, как-то мне один мужчина(30 лет! :o) объяснил, что, если девушка говорит с мужчиной о сексе, она так намекает. А я говорю о сексе, шучу о сексе, могу спросить одногруппника или приятеля, какие девушки ему нравятся, похвалить его прическу или красный свитер, узнать у него, идет ли мне новая юбка... вот вообще без всяких намеков. Нафиг надо потом выслушивать претензии на предмет "соблазняла и не дала".
Воооот! Я вообще не внешность имела ввиду, а твою модель поведения. Кожа- рожа к вожделению никакого отношения не имеют. А типаж, который могет вожделеть сисько-жопы - не имеет отношения к тебе. И вот тут я очень удивилась... Но ты дала исчерпывающий ответ. Хоть и совершенно удивительный.
опять Зимозис фестивалит ;D не знаю у кого как, а у меня эта игра (сделать кусь, а потом мести хвостом "ты классная ты же понимаешь, что я не имела в виду ничеготакого" каждый раз улыбку вызывает ::)
Ты с комплексами. НО - неа. И она даже вперлась, о чем я. Я уж так, в плане особенностей НО на всякий ваще пожарный уточнила. Чистоты ради. Типажная девушка все поняла.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2019, 00:11:19 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #22 : 10 Октября 2019, 00:31:36 »
Ну ты спросила, симпатичная ли я. А это обычно о внешности. Была - да. Многим нравилась внешне, была вполне себе 90-60-90, достаточно ярко одевалась, вожделеть было чего. Сейчас - на любителя, ибо фигура уже далека от модельной.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #23 : 10 Октября 2019, 00:35:41 »
Ну ты спросила, симпатичная ли я. А это обычно о внешности. Была - да. Многим нравилась внешне, была вполне себе 90-60-90, достаточно ярко одевалась, вожделеть было чего. Сейчас - на любителя, ибо фигура уже далека от модельной.
Notoriginal, кажется, вам нужно к психологу  :)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #24 : 10 Октября 2019, 00:39:09 »
Ну ты спросила, симпатичная ли я. А это обычно о внешности. Была - да. Многим нравилась внешне, была вполне себе 90-60-90, достаточно ярко одевалась, вожделеть было чего. Сейчас - на любителя, ибо фигура уже далека от модельной.
Ну так я спросила - ты ответила, все ок. Дак фигура нужна в йунасти. Взрослой женщине она ни к чему. Привлекательной нужно быть вовремя. И вопрос был так... Не актуальный. Но спасибо, что ответила, конечно же.
Актуальным был совсем другой вопрос. О сигналах и базе решения. Ты на него тоже ответила. Тоже спасибо, если что.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2019, 00:43:02 от Zymosis »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #25 : 10 Октября 2019, 00:58:38 »
Notoriginal, кажется, вам нужно к психологу  :)

Ещё к одному?  :o
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #26 : 10 Октября 2019, 01:03:33 »
Notoriginal, кажется, вам нужно к психологу  :)

Ещё к одному?  :o
Больше психологов богу психологов  ;)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Kalich

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 175
  • Карма: +39/-1
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #27 : 10 Октября 2019, 01:24:00 »
Чёт у меня пачка отвисла от этой ветки. Зимозис просто мастер себя нахваливать типа невзначай, между словом. Вот это самооценка у человека.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #28 : 10 Октября 2019, 02:23:02 »
Эм... Ну...
Я не понимаю намеков и не умею их делать (хз, не пытался, не вижу смысла), не умею понимать, что же хотят людии чо им от меня надо. Да, епт, мне трудно понять, нравится ли МНЕ кто-то, не говоря об обратном!

Как-то сидели с тянкой на берегу реки, а она сидела, положив голову мне на плечо. А я сидел и думал, чо чо это значит. Я понял - это намек, я все ловлю на лету, но непонятно, что ты имела ввиду.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: Как люди заводят отношения?
« Ответ #29 : 10 Октября 2019, 03:32:40 »
Я как Лис. Если мне не сказать прямым текстом, я буду думать что это банальная вежливость или обычное дружеское общение. Я довольно-таки туповата в этом вопросе.
Нет, я отличу неприятный липкий взгляд, капанье слюнями и произнесение сальностей от  нормального поведения, но все нормальное поведение я воспринимаю дружеским.  Мой нынешний партнер, например, мне как-то неожиданно сообщил, что он не был уверен, что я вообще соглашусь с ним пойти на официальное свидание, а я была уверена что уж у такого красивого остроумного и небедного парня 200% есть девушка и не одна и  довольно  обычная я точно не заинтересую его в этом плане. И это не единичный случай.😂
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.