Автор Тема: Давай я перееду к тебе  (Прочитано 6732 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Давай я перееду к тебе
« : 09 Октября 2019, 21:06:49 »
Цитировать
Тут девушка жаловалась на то, как её достали альфонсы. Как я её понимаю! Мне 27, квартира своя, зп для моего города более, чем достойная, внешность вполне приемлемая для моих лет. Но уже пятое знакомство с МЧ заканчивается разговором "а давай я перееду к тебе, давай вести бюджет вместе". Это после второго-то свидания. Алло, ребят. Я не намерена тащить на своей шее мамкиного диванодава. Нахер ты мне сдался, 30-летний охранник в пятерочке. КМП , за то, что слишком требовательна по современным меркам и "меркантильная шлюха "
« Последнее редактирование: 09 Октября 2019, 21:15:01 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Давай, я перееду к тебе
« Ответ #1 : 09 Октября 2019, 21:10:44 »
Зачем эта успешная леди ходит на свидания с охранниками, вот в чём вопрос. Наверное, успешные джентльмены не приглашают? Беда.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Давай, я перееду к тебе
« Ответ #2 : 09 Октября 2019, 21:11:50 »
Зачем эта успешная леди ходит на свидания с охранниками, вот в чём вопрос. Наверное, успешные джентльмены не приглашают? Беда.
Опередила!
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #3 : 09 Октября 2019, 21:49:49 »

Зачем эта успешная леди ходит на свидания с охранниками, вот в чём вопрос. Наверное, успешные джентльмены не приглашают? Беда.

Нуууу, может там 25 см!
(Но не золотой, так что домой мужика не потащит)
 ;D ;D ;D

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #4 : 09 Октября 2019, 21:53:52 »
Первое свидание: чувак льет в уши.
Второе свидание: дама спрашивает о бюджете, который они будут вести. Чувак раскрывает карты. Она уходит такая вся, в дольчикабане

А ещё была ж раньше фишка, что всякие олекархе прикидывались простыми Иванами и водили дам по кабакам ради проверки на меркантильность. А потом раскрывали, что у них дома - серванту, брульянты. Может автор на это и надеялась, да промахнулась малость
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Бацилла

  • Гость
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #5 : 09 Октября 2019, 23:00:29 »
Ага. Олекархи искали прынцессу на сайте знакомств?:))) Ну да ну да....

И нефиг ходить целоваться с охранниками пятерочки.

В общем надо искать если не в своем огороде - то окрест.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Давай, я перееду к тебе
« Ответ #6 : 09 Октября 2019, 23:34:36 »
Зачем эта успешная леди ходит на свидания с охранниками
Они похожи на Рики Мартина, а её фамилия Ершова? Хахахаха
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #7 : 09 Октября 2019, 23:50:11 »
Бацилла, есть сайты для элиты. Может мадам просто не знала, что если тебе на СЗ для богатых пишут "Привет" симпатичные мальчики, то это еще не значит, что у них платиновая подписка за овердофига бабла:)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3780/-28
Re: Давай, я перееду к тебе
« Ответ #8 : 09 Октября 2019, 23:53:07 »
Зачем эта успешная леди ходит на свидания с охранниками, вот в чём вопрос. Наверное, успешные джентльмены не приглашают? Беда.

А как насчет легко и непринужденно разделить постель? Не обязательно же с каждым встреченным мужиком съезжаться. Можно и, пока ищешь принца для взамужа, параллельно с охранниками сексом трахаться. Вот только они не ценят возможности и сразу лезут в дом и кошелек  ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #9 : 10 Октября 2019, 00:06:23 »
автор, иди в тиндер, там инженеры и бизнесмены одни! ;D
вообще-то не шучу, реально уже на слет мамкиных инженегров похоже... я даже нервничаю немного.

я не очень понимаю как у нее второе свидание приходит к "давай я к тебе перееду"... может ммм.. не стоит сразу говорить о своем благосостоянии? ???просто, если пятый раз один и тот же сценарий, то, может, сама что-то такое говоришь или делаешь (а скорей всего говоришь), что сразу диалог поворачивается в такое русло.
ну или тоже - человек-тест-полоска)))) только на бездомных нищебродов ;D

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #10 : 10 Октября 2019, 02:03:42 »
Цитировать
автор, иди в тиндер, там инженеры и бизнесмены одни! ;D
вообще-то не шучу, реально уже на слет мамкиных инженегров похоже... я даже нервничаю немного.
*Негодует по-инженерски*
Инженеры ей не нравятся!

Так это что получается, можно в тиндер писать, вместо стаковерфлоу?
Это тиндер? Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Давай, я перееду к тебе
« Ответ #11 : 10 Октября 2019, 06:59:42 »
А как насчет легко и непринужденно разделить постель? Не обязательно же с каждым встреченным мужиком съезжаться. Можно и, пока ищешь принца для взамужа, параллельно с охранниками сексом трахаться. Вот только они не ценят возможности и сразу лезут в дом и кошелек  ;D
Почему бы и для секса не найти мужчину своего уровня? Для успешной девушки это не должно быть проблемой. К тому же, успешный мужчина не станет посягать на чужую квартиру.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #12 : 10 Октября 2019, 14:45:19 »
*Негодует по-инженерски*
Инженеры ей не нравятся!
не надо на меня тут свой инженерский повышать! >:( я не говорила, что не нравятся, просто там вас много, а я одна и нервничаю ;D

Same

  • Гость
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #13 : 10 Октября 2019, 14:57:03 »
Помогите пожалуйста - что такое в 27 годиков : внешность вполне приемлемая для моих лет ???

Цитировать
Но уже пятое знакомство с МЧ заканчивается разговором "а давай я перееду к тебе, давай вести бюджет вместе". Это после второго-то свидания. Алло, ребят. Я не намерена тащить на своей шее мамкиного диванодава. Нахер ты мне сдался, 30-летний охранник в пятерочке. КМП , за то, что слишком требовательна по современным меркам и "меркантильная шлюха "

Если ты требовательна, то зачем идёшь на свидание с охранником ?

Кстати не вижу ничего плохого в проживании на территории женщины и совместном бюджете (вне контекста об охраннике).
Мужик может успеть сделать карьеру и должность, но на жилье еще не скопил желаемое.... И что теперь ?

А как насчет легко и непринужденно разделить постель? Не обязательно же с каждым встреченным мужиком съезжаться. Можно и, пока ищешь принца для взамужа, параллельно с охранниками сексом трахаться. Вот только они не ценят возможности и сразу лезут в дом и кошелек  ;D
Почему бы и для секса не найти мужчину своего уровня? Для успешной девушки это не должно быть проблемой. К тому же, успешный мужчина не станет посягать на чужую квартиру.

Мужчине такого уровня (с квартирой и достойной зарплатой) так ли уж нужна женщина 27 лет с "приемлемой внешностью"? Для секса он выберет совсем другой типаж, думается.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2019, 15:01:30 от Same »

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #14 : 10 Октября 2019, 15:06:30 »
Цитировать
Если ты требовательна, то зачем идёшь на свидание с охранником ?
потому что охранник вполне может быть хорош в постели, и если даме именно этого хочется, то почему бы и нет. Другое дело, что строить отношения и уж тем более к себе домой его впускать вообще нафиг не упало.

Same

  • Гость
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #15 : 10 Октября 2019, 15:08:59 »
Цитировать
Если ты требовательна, то зачем идёшь на свидание с охранником ?
потому что охранник вполне может быть хорош в постели, и если даме именно этого хочется, то почему бы и нет. Другое дело, что строить отношения и уж тем более к себе домой его впускать вообще нафиг не упало.

Дама даёт всем молодым людям на первом свидании ? Если на втором уже вопросы о бюджете и где жить.

Как проверить, хорош ли охранник.

Хотя может вы правы и она выбирает на сайтах по внешности и размеру бицепса.... Тогда это многое объясняет.

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #16 : 10 Октября 2019, 15:35:11 »
*Негодует по-инженерски*
Инженеры ей не нравятся!
не надо на меня тут свой инженерский повышать! >:( я не говорила, что не нравятся, просто там вас много, а я одна и нервничаю ;D
Лис, иду к вам на помощь в тиндер )) а то я все гадаю, где нынче водятся инженеры  ;D
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #17 : 10 Октября 2019, 15:49:54 »
Лис, иду к вам на помощь в тиндер )) а то я все гадаю, где нынче водятся инженеры  ;D
урааа) сделаем как в фильмах про супергероев - супер-мега отряд против инженеров! ;D будем с ними бороться походами на свидания, любовью, отношениями, да и, чем черт не шутит, созданием семьи! ;D

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #18 : 10 Октября 2019, 16:02:54 »
урааа) сделаем как в фильмах про супергероев - супер-мега отряд против инженеров! ;D будем с ними бороться походами на свидания, любовью, отношениями, да и, чем черт не шутит, созданием семьи! ;D
А потом у вас родится маленький инженер.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #19 : 10 Октября 2019, 16:04:22 »
разве это плохо? ???

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #20 : 10 Октября 2019, 16:07:07 »
разве это плохо? ???
Вы же с ними бороться хотели?)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #21 : 10 Октября 2019, 16:08:42 »
так чем больше инженеров, тем больше борьбы, а чем больше борьбы, тем больше свиданий, любви, отношений, семей - счастья. лично я щитаю, что это достаточно весело и круто ::)

Same

  • Гость
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #22 : 10 Октября 2019, 16:10:29 »
так чем больше инженеров, тем больше борьбы, а чем больше борьбы, тем больше свиданий, любви, отношений, семей - счастья. лично я щитаю, что это достаточно весело и круто ::)

Вы сделали мой день.

Инженерный брак, это словосочетание теперь имеет новый смысл....

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #23 : 10 Октября 2019, 19:31:47 »
разве это плохо? ???
Вы же с ними бороться хотели?)
У правильных инженеров должны быть печеньки и ими нас сманят на тёмную сторону
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #24 : 10 Октября 2019, 19:57:33 »
Цитировать
Дама даёт всем молодым людям на первом свидании ?
откуда взялось "всем"? Если она свободна и в активном поиске, то знакомства и свидания  у нее происходят часто, если в череде этих знакомств ей молодой человек понравился, а она ему - то даже если и на первом свидании, в чем проблема? Два свободных дееспособных человека потрахались по обоюдному согласию - в чем тут  крамола?

Same

  • Гость
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #25 : 11 Октября 2019, 10:20:44 »
Цитировать
Дама даёт всем молодым людям на первом свидании ?
откуда взялось "всем"? Если она свободна и в активном поиске, то знакомства и свидания  у нее происходят часто, если в череде этих знакомств ей молодой человек понравился, а она ему - то даже если и на первом свидании, в чем проблема? Два свободных дееспособных человека потрахались по обоюдному согласию - в чем тут  крамола?

Перечитайте пожалуйста нашу беседу.

Я задал вопрос, если ей не нравится охранник и он в её глазах ниже по статусу и недостоин - зачем идти на свидание.

Вы пишите - потому что он вполне может быть хорош в постели.

Я уточняю, значит дама вначале даёт, коли нравится, а потом сразу вопросы о бюджете ?

И мне порядок действий неясен, чтобы пойти на свидание с охранником, который хорош в постели, надо знать этот факт.
Выходит дама вначале даёт - а потом идёт на свидание ?

Может я подтормаживаю, но я не понимаю.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2019, 10:24:26 от Same »

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: +504/-4
  • Будьте проще.
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #26 : 11 Октября 2019, 13:28:34 »
Автор какая-то ипанутая.
У неё есть квартира и она хорошо зарабатывает. И она не хочет чтобы её мужик как-то покушался на что-то из этого.
Но при этом она ходит на свидания с охранниками из пятёрочки, которые гарантированно зарабатывают намного меньше чем она, и велики шансы, что не имеют своей жилплощади в собственности, если только не досталась по наследству.
Автор, ты уж извини, но если в отношениях один партнёр зарабатывает больше другого, то ему, либо хочешь-не хочешь приходится содержать второго партнёра, пусть и частично, либо опускать свой уровень жизни до его уровня. Опускать свой уровень жизни никто не хочет, поэтому чаще работает первая модель взаимоотношений.
Если автор хочет этого избежать, то да, ей надо искать мужиков своего уровня благосостояния. Но она почему-то этого не делает (может не смотрят на неё мужики её уровня заработков, а может ей просто нравится показывать себя этакой королевой перед нищебродами), а теперь жалуется на КМП что её окружают "мамкины диванодавы". ССЗБ.

Не, можно конечно сказать, что автор перед свиданиями не знает кем работают эти мужики, но тут уж извините, опять же её косяк. Если для неё это так важно, то может и выяснить перед встречей.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #27 : 11 Октября 2019, 13:47:27 »
Мужчине такого уровня (с квартирой и достойной зарплатой) так ли уж нужна женщина 27 лет с "приемлемой внешностью"? Для секса он выберет совсем другой типаж, думается.
Угу. И не тусившую с быдлохранниками... фу...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #28 : 11 Октября 2019, 14:01:26 »
Автор какая-то ипанутая.
У неё есть квартира и она хорошо зарабатывает. И она не хочет чтобы её мужик как-то покушался на что-то из этого.
Но при этом она ходит на свидания с охранниками из пятёрочки, которые гарантированно зарабатывают намного меньше чем она, и велики шансы, что не имеют своей жилплощади в собственности, если только не досталась по наследству.
Автор, ты уж извини, но если в отношениях один партнёр зарабатывает больше другого, то ему, либо хочешь-не хочешь приходится содержать второго партнёра, пусть и частично, либо опускать свой уровень жизни до его уровня. Опускать свой уровень жизни никто не хочет, поэтому чаще работает первая модель взаимоотношений.
Если автор хочет этого избежать, то да, ей надо искать мужиков своего уровня благосостояния. Но она почему-то этого не делает (может не смотрят на неё мужики её уровня заработков, а может ей просто нравится показывать себя этакой королевой перед нищебродами), а теперь жалуется на КМП что её окружают "мамкины диванодавы". ССЗБ.

Не, можно конечно сказать, что автор перед свиданиями не знает кем работают эти мужики, но тут уж извините, опять же её косяк. Если для неё это так важно, то может и выяснить перед встречей.
Понятно, что как ни крути кто то в паре будет зарабатывать меньше, и не страшно, если это мужчина.
И автора это может и не пугает, поэтому она и ходит на свидания с охранником)))   Она возмущается,  что мужчины уже на втором свидании хотят к ней веселиться? По сути еще к незнакомой тетке.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #29 : 11 Октября 2019, 14:03:48 »
А если мусчина больше зарабатывает. а у женчины квартирко?
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька