Автор Тема: Давай я перееду к тебе  (Прочитано 6710 раз)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #30 : 11 Октября 2019, 14:17:49 »
А если мусчина больше зарабатывает. а у женчины квартирко?
совет им да любовь)

---
я, вот, тоже подумала. может, там вся претензия в том, что к ней сразу же вещи тащить хотят? а то, что он охранник - ну и норм? ну т.е. если бы все развивалось по адекватному (для автора) сценарию, то и пофиг где он работает и кем, а раз вылезает такая дичь, то сразу всё становится недостатком. ???

Same

  • Гость
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #31 : 11 Октября 2019, 14:20:11 »
А если мусчина больше зарабатывает. а у женчины квартирко?
совет им да любовь)

---
я, вот, тоже подумала. может, там вся претензия в том, что к ней сразу же вещи тащить хотят? а то, что он охранник - ну и норм? ну т.е. если бы все развивалось по адекватному (для автора) сценарию, то и пофиг где он работает и кем, а раз вылезает такая дичь, то сразу всё становится недостатком. ???
Вероятно - да.

Но уже пятое знакомство с МЧ заканчивается разговором "а давай я перееду к тебе, давай вести бюджет вместе". Это после второго-то свидания

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #32 : 11 Октября 2019, 14:22:15 »
Но уже пятое знакомство с МЧ заканчивается разговором "а давай я перееду к тебе, давай вести бюджет вместе". Это после второго-то свидания
Может она Твинк со студентами знакомится)

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • Карма: +498/-4
  • Будьте проще.
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #33 : 11 Октября 2019, 14:31:52 »
Понятно, что как ни крути кто то в паре будет зарабатывать меньше, и не страшно, если это мужчина.
И автора это может и не пугает, поэтому она и ходит на свидания с охранником)))   Она возмущается,  что мужчины уже на втором свидании хотят к ней веселиться? По сути еще к незнакомой тетке.

Не, я несколько раз историю перечитал, пытаясь понять на что автор упор делает. И, чисто ИМХО, она больше зацикливается на том, что к ней вообще предлагают переехать, чем на том, как быстро эти мужики это делают. Ну то есть, ей не нравится и то, и то. Но клинит её сильнее с самого предложения, чем с поспешности.
И да, автору не нравится если мужчина будет зарабатывать меньше чем она, судя по фразе "Я не намерена тащить на своей шее мамкиного диванодава.".
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Same

  • Гость
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #34 : 11 Октября 2019, 14:34:25 »
Понятно, что как ни крути кто то в паре будет зарабатывать меньше, и не страшно, если это мужчина.
И автора это может и не пугает, поэтому она и ходит на свидания с охранником)))   Она возмущается,  что мужчины уже на втором свидании хотят к ней веселиться? По сути еще к незнакомой тетке.

Не, я несколько раз историю перечитал, пытаясь понять на что автор упор делает. И, чисто ИМХО, она больше зацикливается на том, что к ней вообще предлагают переехать, чем на том, как быстро эти мужики это делают. Ну то есть, ей не нравится и то, и то. Но клинит её сильнее с самого предложения, чем с поспешности.
И да, автору не нравится если мужчина будет зарабатывать меньше чем она, судя по фразе "Я не намерена тащить на своей шее мамкиного диванодава.".

Парадокс в том, что мужчины (почти все) 27+ лет, имеющие жилье и зарплату выше чем у автора, весьма сомнительно будут искать таких как она на сайтах знакомств. Они будут искать "молодую, красивую и умную, а денег не надо, у меня хата есть".
« Последнее редактирование: 11 Октября 2019, 14:36:10 от Same »

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #35 : 11 Октября 2019, 15:03:07 »
Цитировать
Но уже пятое знакомство с МЧ заканчивается разговором "а давай я перееду к тебе, давай вести бюджет вместе". Это после второго-то свидания
да это, я думаю, типичная проблема: клюв вовремя кто-то не может захлопнуть)))
меня в тиндере каждый первый спрашивает где я живу: снимаю, ипотека, свое жилье, одна, не одна и тд
в принципе, ничего в этом нет. но я девочка честная, прямо отвечаю: живу с мамой, квартира ее ::)

у меня случай был. с челом просто вконтакте где-то в комментах списались, что-то там обсуждали. потом он в личку написал, в друзья добавил, продолжили общение. и тут он приглашает меня в кафе или кино, но с фразой (дословно не вспомню, но близко) "ты же нам оплатишь". это было бы само по себе эпично, но перед этим он рассказывал, что в нашем городе снимает комнату, работа - не бей лежачего, платят мало, все дела. а я-то родилась тут, значит и квартира своя, значит и работа нормалек, значит и.... тыженамоплатишь))))
вот не удивилась бы, если бы вторая встреча была у моего порога с чемоданами ;D

вероятно, автор честно рассказывает про свои успехи и жилье. а такие мальчики-зайчики сразу же и выдают желание перебраться к автору. в общем, честная находит честных ;D

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #36 : 11 Октября 2019, 15:32:36 »
вероятно, автор честно рассказывает про свои успехи и жилье. а такие мальчики-зайчики сразу же и выдают желание перебраться к автору. в общем, честная находит честных ;D
Если она выбирает один и тот же типаж, то логично.

Same

  • Гость
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #37 : 11 Октября 2019, 15:34:42 »
вероятно, автор честно рассказывает про свои успехи и жилье. а такие мальчики-зайчики сразу же и выдают желание перебраться к автору. в общем, честная находит честных ;D
Если она выбирает один и тот же типаж, то логично.
Простите, я засмеялся, представил как автор сортирует на сайте по галочке "Пятёрочка" и "охранник" и перебирает из всех что есть в городе.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #38 : 11 Октября 2019, 15:37:07 »
Лис, то есть, ты им врешь, или как? Ты натурально с мамой живешь, или это хитрость? А если бы не жила, говорила бы правду?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #39 : 11 Октября 2019, 16:05:45 »
У правильных инженеров должны быть печеньки и ими нас сманят на тёмную сторону
Я сначала позавидовала, а потом вспомнила, что живу с главным инженером. На темной стороне очень даже  неплохо, переходите.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #40 : 11 Октября 2019, 16:06:48 »
Простите, я засмеялся, представил как автор сортирует на сайте по галочке "Пятёрочка" и "охранник" и перебирает из всех что есть в городе.
зря смеетесь, это реально так и есть. т.е. не галочки напротив Пятерочки, а вот так выбирает таких мужчин, которые оказываются торопыжками. и отрабатывает один сценарий, как по рельсам)
согласна с Циником. когда идет повторение раз за разом - явно там один алгоритм применяется. либо с ее стороны, либо с их, а, скорей, с обеих сторон.

Лис, то есть, ты им врешь, или как? Ты натурально с мамой живешь, или это хитрость? А если бы не жила, говорила бы правду?
почему врешь, я же написала: девочка честная ??? не люблю врать, это слишком скучно)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Давай я перееду к тебе
« Ответ #41 : 11 Октября 2019, 16:08:47 »
Я просто уточнила, не правильно поняла тебя  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка