Автор Тема: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком  (Прочитано 21535 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #30 : 10 Октября 2019, 11:55:00 »
Это, видимо, тот максимум, на который способна больная психика автора.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн pixie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +118/-0
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #31 : 10 Октября 2019, 11:55:59 »
Цитировать
Да потому что, чёрт возьми, мне ЛЮБВИ, ЛЮБВИ хотелось, а не вот этого всего.
Цитировать
К счастью, после тридцати лет, мне удалось, наконец, повстречать хорошего человека и выйти за него замуж. Который сейчас меня кормит и поит, и у которого я живу. И за которого я благодарю Бога каждый день, что мне не приходится больше ломать голову, как заработать себе на пропитание да как не вылететь со съёмного жилья за неуплату.

Вот она какая, ЛЮБОВЬ, оказывается. Так хочется кушать, что аж переночевать негде. Ой ну ладно, этот кормит, поит паласик у порога постелил, мисочки наполнил. Ни слова о любви к нему, но на работу зато ходить не надо. Виноваты в том, что барышня планочку своих высоких целей понизила, конечно же, тоже родители, наверное.
Дно какое-то...

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #32 : 10 Октября 2019, 12:04:34 »
А ты чо? После моей отповеди дуру бы скорая увезла с истерикой.
Плакала я, чо. Переживала, что отсталая, никак не могу полюбить мальчиков. И что не будет в моей жизни ничего стоящего, раз в ней "мало любви". В 12 лет трудно сражаться с такими тетками. Она меня перед классом старшеклассников позорила.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #33 : 10 Октября 2019, 12:05:50 »
Автор, не зря у тебя справочка[+1]. Не излечили бы тебя прогулки с мальчиками от твоей тупости и неспособности ни к чему кроме паразитизма.
Я редко бываю на стороне родителей, но это тот случай, когда могу их понять. Видеть, что из твоего ребёнка вопреки всем усилиям вырастает лапчатое чмо, которое будет сидеть у тебя на шее до конца дней твоих - это прям печаль.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #34 : 10 Октября 2019, 12:11:39 »
Автор, не зря у тебя справочка[+1]. Не излечили бы тебя прогулки с мальчиками от твоей тупости и неспособности ни к чему кроме паразитизма.
Я редко бываю на стороне родителей, но это тот случай, когда могу их понять. Видеть, что из твоего ребёнка вопреки всем усилиям вырастает лапчатое чмо, которое будет сидеть у тебя на шее до конца дней твоих - это прям печаль.
Печаль. Но можно было постараться дуру научить шеи находить. Раз уж она не может найти корень квадратный. Хоть бы куда свалила. К мужику.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #35 : 10 Октября 2019, 12:13:16 »
Наверно, просто берут собственную жизнь в свои руки и не валят все на родителей, да, автор?
Сейчас бы автору, после нескольких лет «сиди дома с учебниками», в 18 лет МГНОВЕННО отрастить яйца-характер-всё такое, и помахать ручкой родителям, к 20 годам обзаведясь машино-квартирой.
На такое только успешные КМПисты способны, но никак не среднестатистический человек, которому 18 первых лет жизни ломали психику.

Upd. Вангую, если бы она не написала слова «феминистки», реакция местной публики была бы чуточку помягче :-)

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #36 : 10 Октября 2019, 12:24:21 »
феминистки (нормальные, а не радикальные) вообще-то за то, чтобы женщина могла выбирать, быть ей домохозяйкой или карьеристкой
и я не увидела в истории ничего, что указывало бы на то, что родители автора - радфемки)
скорее всего они просто моралфаги-идиоты, которые боялись, что дочь "покатится по наклонной", "принесёт в подоле" и т.д., и решили её таким образом типа отвлечь от мальчиков)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2019, 12:25:55 от Helix »

Same

  • Гость
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #37 : 10 Октября 2019, 12:25:01 »
Автора жалко потому что:
Она устала от одной крайности, по итогу которой у неё ненависть к учёбе с детства.
В результате - ненависть сменилась желанием в другую сторону - другую крайность, - семья-дети и точка.
А с другой крайностью ничего не вышло - попала на урода и написала, что родители этому не научили и не показали, только учёба.

Автора не жалко, потому что :
Родители тягали, ибо самые финансово несостоятельны, отсюда житье в коммуналке и туберкулёз, они хотели хотя бы дочери самостоятельность.
Автор, в ПНД на постоянный учёт после суицида попадают не просто так. Видимо с головой всё-таки не всё в порядке....
Наличие парня в 16 и мужа в 18 ну вот никак не гарантирует от проблем в жизни.
Отвратительная формулировка про мужа который поит-кормит и у которого автор живёт.
А если муж выгонит, тем паче детей не выходит наклепать ? Суицид-2?
« Последнее редактирование: 10 Октября 2019, 12:30:13 от Same »

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #38 : 10 Октября 2019, 12:28:56 »
феминистки вообще-то за то, чтобы женщина могла выбирать, быть ей домохозяйкой или карьеристкой
* прочитал коммент *
* вспомнил посты феминисток *
* снова прочитал коммент *
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА ХААХАААА!

Девушки, простите, конечно, но — вот это и есть ОНО, пугающее многих в феминизме:
— Ты же за свободный выбор?
— Да.
— Ты нас поддерживаешь?
— Ну.. да!
— О, смари, овуляшка идёт! А вон ещё мужерабка крашеная.
— Но вы же сами сказали о свободном выборе! Эта выбрала семью, а та — косметику и бритые подмышки.
— ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СВОБОДНЫМ ВЫБОРОМ!!!!!! ЭТО НАВЯЗАЛ ПАТРИАРХАТ!!!!!

И вот уж не знаю, то ли это слишком разные феминистки так говорят... То ли есть феминизм «для внешнего пиара», который «за всё хорошее и за выбор» — а есть уже «внутренний», где строго прописано, что «выбрано», а что непременно «навязано»...

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #39 : 10 Октября 2019, 12:32:37 »
Сейчас бы автору, после нескольких лет «сиди дома с учебниками», в 18 лет МГНОВЕННО отрастить яйца-характер-всё такое, и помахать ручкой родителям, к 20 годам обзаведясь машино-квартирой.
На такое только успешные КМПисты способны, но никак не среднестатистический человек, которому 18 первых лет жизни ломали психику.

Upd. Вангую, если бы она не написала слова «феминистки», реакция местной публики была бы чуточку помягче :-)
Машин и квартир в 20 от нее и не требовали, от нее требовалось только заработать на прокорм себя и не стонать от отсутствия мужика-шеи.  В современном мире наличие аттестата об полном среднем образовании необходимость, вне зависимости от токсичности родителя.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #40 : 10 Октября 2019, 12:37:39 »
Цитировать
Машин и квартир в 20 от нее и не требовали, от нее требовалось только заработать на прокорм себя и не стонать от отсутствия мужика-шеи.  В современном мире наличие аттестата об полном среднем образовании необходимость, вне зависимости от токсичности родителя.
+1
Может, там дочь лет с 12-13 вслух мечтала о ЛЮБВИ, и родители побоялись, что в подоле им принесет.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #41 : 10 Октября 2019, 12:39:52 »
и я не увидела в истории ничего, что указывало бы на то, что родители автора - радфемки)
Родители автора просто не были готовы содержать эту ленивую пафосную жопу на пути к счастью и пытались обеспечить ее средствами к самопрокорму.

Цитировать
А с другой крайностью ничего не вышло - попала на урода
Или же бедолага попал на автора, обнаружив после первого перепиха, что дохрена должен за ее некусанную писечку.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #42 : 10 Октября 2019, 12:46:23 »
Единственная из моих одноклассниц, которая родила через год после выпускного, об этом решении весьма пожалела впоследствии и считала себя непонятно куда торопившейся дцрочкой.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Same

  • Гость
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #43 : 10 Октября 2019, 12:46:46 »
и я не увидела в истории ничего, что указывало бы на то, что родители автора - радфемки)
Родители автора просто не были готовы содержать эту ленивую пафосную жопу на пути к счастью и пытались обеспечить ее средствами к самопрокорму.

Цитировать
А с другой крайностью ничего не вышло - попала на урода
Или же бедолага попал на автора, обнаружив после первого перепиха, что дохрена должен за ее некусанную писечку.

Об этом я не подумал, а ведь реально, он мог сбежать, поняв что тут просто обмен "писька на обеспечение хотелок и соц.пакет".

Сегодня у меня день открытий какой-то....

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #44 : 10 Октября 2019, 13:09:29 »
Целовашки под луной в 16 никак не помогли бы автору в 22.

Да нууу. Имхо, лучше столкнуться с парой мудаков в 14-16 лет, пока они ещё безобидные школьники, чем потом уже будучи взрослой попасть на взрослого опытного мудака. Не, лучше конечно вообще на них не попадать. Но тут как с прививками) Риск есть, лучше уж попасть на лайт версию.

Мне только непонятно, почему автор противопоставляет свой бесполезный ум чьим-то длинным ногам. Если бы она была б ещё и необразованной, у неё бы от этого выросли ноги от ушей?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #45 : 10 Октября 2019, 13:13:37 »
К сожалению, мудаки как вирусы гриппа мутируют и идеальной зашиты от них не существует.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #46 : 10 Октября 2019, 13:17:46 »
К сожалению, мудаки как вирусы гриппа мутируют и идеальной зашиты от них не существует.

Всё равно наивные чукотские девочки, которые никогда к мальчикам не приближались, могут не распознать даже самого махрового тирана, плядуна или ещё какого урода, потому что для неё все мужики в первое время одинаковые, как китайцы. Я считаю, общение с разными людьми с самого детства - это полезно.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #47 : 10 Октября 2019, 13:21:19 »
Вообще я как феминистка спокойно отношусь к овуляшкам и мужерабком, пока они не начинают везде жаловаться как им хреново из-за их же выбора.

Ты можешь выбрать стать мужерабкой, но смысл потом жаловаться, что на прокладки денег нет? Или это уже не выбор?
« Последнее редактирование: 10 Октября 2019, 16:27:22 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #48 : 10 Октября 2019, 13:23:53 »

Всё равно наивные чукотские девочки, которые никогда к мальчикам не приближались, могут не распознать даже самого махрового тирана, плядуна или ещё какого урода, потому что для неё все мужики в первое время одинаковые, как китайцы. Я считаю, общение с разными людьми с самого детства - это полезно.
Ну не в женской же школе она училась, не в пансионе, откуда-то ее подружки мальчиков брали для общения.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2019, 19:14:02 от Босячка »
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #49 : 10 Октября 2019, 13:25:52 »
Но если ей запрещали с мальчиками гулять, а она слушалась и шла домой, то вот и выходит, что опыта ноль
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Ветер

  • Гость
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #50 : 10 Октября 2019, 13:30:49 »
Целовашки под луной в 16 никак не помогли бы автору в 22.
Ну вот ХЗ. У меня сейчас в близком окружении очень похожий пример. Девчонку с самого пубертата стращали "учись-учись-учись, не вздумай про мальчиков даже заикаться". Сейчас ей 25, и у неё околонулевой опыт общения с противопожным полом. Настолько, что спрашивает, о чем с парнями говорить при знакомстве... вконтактике.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40418
  • Карма: +4384/-372
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #51 : 10 Октября 2019, 13:38:29 »
А при чем тут феминистки?[+1]

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #52 : 10 Октября 2019, 13:38:34 »
*пожимает плечами*

Итак, некая девочка не хотела учиться, а хотела жениться. Предки пытались втолковать ей, что это верный способ помереть нищей, с трудом и пинками заставили ее хотя бы без троек выучиться в школе и пихнули в институт. С последним они ошиблись, там за глаза хватило бы техникума.

Высшее образование девочка саботировала путем прогуливания занятий и хотела, как однокурсницы, расшифровывавшие ВУЗ как "выйти удачно замуж" - залететь от дурачка и сесть на шею его семье. В том, что этот гениальный план не сработал, виноваты оказались опять предки - если бы не они, то у девочки бы мигом отросли ноги от ушей, цвет волос сменился на блонд, и вернулось стопроцентное зрение.
После того, как девочку из этого вуза вып*издили, предки махнули рукой, выгнали ее на работу и вечернее. Там ей наконец подвернулся искомый дурачок, девочка вздохнула с облегчением и радостно выкатила ему планы на оставшуюся жизнь - загс, пятеро детей, гроб, кладбище и т. д., но тот побледнел, проговорил "Как-кая свадьба?.." и убежал, крестясь и спотыкаясь. Вслед ему гремело "подонок! чтоб тебе алгебру с физикой всю жизнь учить!"

Таких ужасов рассудок девочки не вынес, и она стала вести образ жизни городской сумасшедшей - дурка, работа дворником и житье по коммуналкам с туберкулезной бичевой. К счастью для нее, нашелся-таки желающий ее кормить-поить, пока не надоела. Гулять с коляской, правда, не выходит - милостивые небеса не допустили чахоточную сумасшедшую до размножения.

Так что не надо впадать в крайности. Может, никому не интересен предел твоих мечтаний, и твое ублажание вызывает рвотный рефлекс - хорошо бы на этот случай получить нормальную специальность и кормиться с нее, а не по дуркам лежать и дворы разгребать, кашляя на снег кровью.

Оффлайн Vogel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +165/-15
  • параноидальная птичка
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #53 : 10 Октября 2019, 13:41:48 »
Я почему-то неистово лолирую вот с этого куска  ;D ;D ;D :
Цитировать
а я на полдороги против воли сворачивала и шла куда-нибудь отсиживаться, только не в институт. Потом с кровати не вставала. Почему? Да потому что, чёрт возьми, мне ЛЮБВИ, ЛЮБВИ хотелось
А виноваты злые фемки, да  ;D
« Последнее редактирование: 10 Октября 2019, 13:43:33 от Vogel »

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #54 : 10 Октября 2019, 13:45:03 »
Я почему-то неистово лолирую вот с этого куска  ;D ;D ;D :
Цитировать
а я на полдороги против воли сворачивала и шла куда-нибудь отсиживаться, только не в институт. Потом с кровати не вставала. Почему? Да потому что, чёрт возьми, мне ЛЮБВИ, ЛЮБВИ хотелось
А виноваты злые фемки, да  ;D
«Отлюбите уже меня кто-нибудь!» ;D

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92170
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #55 : 10 Октября 2019, 13:53:20 »
Автор — tuneyadis vulgaris (1 шт.).

***

Марженка, вы правда видите разницы между зависимостью от мужа, будучи никем и ничем, и зависимостью от начальника, будучи человеком с профессией и умением работать?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #56 : 10 Октября 2019, 13:55:19 »
А зависимость от начальника - это как бы и не зависимость, что ли?
С ней проще социально допустимыми способами справляться.

Скажем, если женщина после брака регулярно обновляет анкету на сайте знакомств, поддерживает свои навыки флирта и минета на мостике на должном уровне, поддерживает соответствующую сеть друзей и периодически ходит на свидания, чтобы помнить, чего она стоит на брачном рынке, не говоря уже о паре временных любовниках, которые ей на булавки подкидывают, то скорее всего она не пропадет. Только мне кажца общество ее не поддержит)
Должна 10 ОС

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #57 : 10 Октября 2019, 13:56:00 »
А зависимость от начальника - это как бы и не зависимость, что ли?

Здравое зерно есть - нельзя жить в обществе и не быть зависимым от него в той или иной мере. Но все же:
1) начальников кругом много - всяко больше, чем холостых, способных и желающих посадить к себе на шею жену
2) если начальник разбит параличом или попал под трамвай, то назначат другого - не исключено, что и тебя самого
3) если с начальником непреодолимые разногласия, с ним можно расстаться за две недели - не придется ни делить детей, ни возиться с алиментами
4) уйдя от одного начальника к другому, ты приносишь профессиональный опыт, связи и клиентов - а не прицеп из двух детей и неустроенного быта

Так что, по-моему, начальники сильно выигрывают у мужей.

Sandrusya

  • Гость
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #58 : 10 Октября 2019, 13:58:55 »
А зависимость от начальника - это как бы и не зависимость, что ли?
Ну все-таки начальника можно поменять, поменяв работу. Мужа поменять, не имея ни красоты, ни мозгов (судя по старттопику) - сложнее. И все деньги, что ты получаешь от "начальника" (нет, на самом деле от работы) - это только лишь твои деньги, и как ими распоряжаться - твое дело. Это не тот уровень зависимости, где если мужу взбрело голову не дать тебе сегодня денег на проезд - будешь пиzдовать пешком через весь город. Работу ты контролируешь, а муж - контролирует тебя. В этом самая большая разница.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #30726 - Ложные цели или гонка за призраком
« Ответ #59 : 10 Октября 2019, 14:02:43 »
Разница между зависимостью от начальника и от мужа еще и в том, что с возрастом псда протухает товарный вид женщины теряется, а вот опыт сотрудника, наоьорот, возрастает. И в случае с арендодателем арендатор обменивает счислимый ресурс на жилье. А не неуую обстрактную "красоты и молодость" на деньги. Привлекательность - гарантированно скоропортящаяся вещь. А вот профессиональные знания не утрачивают своей актуальности с течением лет. В большинстве случаев.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка